Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Перестали принимать карту альфабанка

Важные объявления
Старый 03.07.2009, 17:53   #61 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 16
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich Посмотреть сообщение
В отличие от тебя никаким образом не хотел задеть людей, которые тут отписались о своих проблемах.
И я не хотел никого задеть. Я понял, что ты модератор данного раздела даже не переводя взгляд на профиль, а по высокомерности твоих высказываний... Извиняюсь, что скатился на "личности", просто задело высказывание, как мне показалось поучительное, об удобстве вывода на банковский счёт, в то время у меня, как и у других проблема с выводом на Визу... Спасибо за информацию о том, что банковские переводы доходят без проблем...
По теме. Также заскочил в отделение Альфа, убедил их сославшись на платёжные реквизиты и подтверждение о том, что деньги отправлены, которые мне предоставили Букерсы и на данный ресурс, что проблема именно на стороне Банка. К их чести сама руководитель отдела занялась решением моего вопроса, пообещав сделать всё возможное, чтобы узнать где застряли деньги. Обещала завтра перезвонить по результатам. Буду ждать.
СпекулянтЪ вне форума      
Старый 03.07.2009, 18:17   #62 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 112
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich Посмотреть сообщение
Это минус конечно. Но суммы и процедура вывода на карту для меня этот минус не перекрывают.
Это потому что ты ограничил себя букерсами При выводе из рума минусы отсутствуют.
winhop вне форума      
Старый 03.07.2009, 18:55   #63 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 16
составила сегодня притензию, сказали ждать до 45 дней(максимум).
думаю, так как уже не одна притензия, резберутся быстрее.
Спекулянт, дай знать как тебе перезвонят по результатам.
всё таки рукуводитель отдела занялась твоим вопросом. может быстрее получится.
karina44ka вне форума      
Старый 04.07.2009, 11:40   #64 (permalink)
Старожил
 
Аватар для BillyBoy
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 1,147
Цитата:
Сообщение от karina44ka Посмотреть сообщение
составила сегодня притензию, сказали ждать до 45 дней(максимум).
думаю, так как уже не одна притензия, резберутся быстрее.
Спекулянт, дай знать как тебе перезвонят по результатам.
всё таки рукуводитель отдела занялась твоим вопросом. может быстрее получится.
Я думаю Вам надо здесь оставить координаты, куда именно Вы направили претензию, чтобы другие слали туда же (например, в центральный офис в Москве). Я согласен с теми, кто говорит, что разберуться быстрее, если придет несколько претензий, но нужно чтобы они попали именно в одно место, к одному руководителю. Просто если все претензии разбредутся по филиалам, одна в Санкт-Петербург, другая в Новосибирск, третья еще куда-нибудь то толку будет мало.
Мне кстати самому числа 12-го должны деньги на MB упасть. Буду теперь выводит банковским переводом, но конечно лучше чтобы все начали решать такую ситуацию, у кого проблемы с выводом на карты альфа-банка. А то сегодня карты, завтра переводы банковские начнут теряться и.т.д.
__________________
Mymzik.com - Гемблинг партнерки со всего мира и под все ГЕО.
BillyBoy вне форума      
Старый 04.07.2009, 13:54   #65 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 16
я писала претензию в своём отделении альфа-банка в Новосибирске. менеджер мне сказал, что все претензии отправляются в главный офис Альфа-банка в Москве в отдел претензий, то есть он только один на всю Россию.
так что думаю смысла нет, писать куда направили претензию, если на месте не затупили.
ждём результатов. :-(
пишите у кого что.
karina44ka вне форума      
Старый 04.07.2009, 14:02   #66 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 3
+1
Делал кэшауты на Визу АльфаБанка с ФТП 15 числа и со Старсов 23 числа - деньги не пришли. Делал кэшаут с ФТП на Визу ПромСвязьБанка 25, 27, 29 числа - деньги пришли.

Звонил в АльфаБанк по 8-800-2000000, объяснил все, сказали, что служебная записка составлена и с вами свяжутся. Через 3 часа после этого мне перезвонила сотрудник банка и уточнила даты отправления и суммы переводов, что-то там делала минут 5, потом еще раз переспросила все тоже самое и еще попросила подождать, после сказала обращатся к отправителю, т.к. никаких платежей не поступало и никаких задержанных сумм нету.

Обратился к отправителям - Старсы отписались, что мой кешаут должен прийти не позднее 7 июля, а ФТП пока молчит.
ravilsad вне форума      
Старый 04.07.2009, 16:35   #67 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 16
Цитата:
Сообщение от karina44ka Посмотреть сообщение
Спекулянт, дай знать как тебе перезвонят по результатам.
Позвонили, к сожалению пока результат нулевой. Сказала, что связалась с процессинговым центром, там этих сумм не нашли, после этого она отправила запрос в службу банка. На мой вопрос, что за служба, ответила "соответствующая в Москве"))), короче толком так и не уточнила, но заверила, что продолжает заниматься этой проблемой, по результатам обязательно отзвонится...
ravilsad, спасибо за информацию, ещё раз подтверждается, что проблемы именно с альфабанковскими визами...
karina44ka, ты ранее писАла, что звонила в систему Виза, подскажи пожалуйста их номер. Что-то мне подсказывает, что деньги там, так как это единственный посредник между отправителем, а они все разные и одновременно накосячить не могли и Альфа-банком, который платежей не получал, как они уверяют...
СпекулянтЪ вне форума      
Старый 04.07.2009, 19:06   #68 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 192
Отправить сообщение для Sifer с помощью ICQ
звонить в ВИЗУ по этому вопросу - бесполезно... Более того, виза не работает с физ.лицами... Так что это только потеря времени... Долбите саппорт банка, пишите заявления и.т.д... Только Альфа вам сможет помочь...
Sifer вне форума      
Старый 04.07.2009, 20:33   #69 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 16
+1. в визе сказали, что не дают инфу физ.лицам.
саппорт визы нашла через гугл, [Зарегистрироваться?]...
там выбрала регион. только толку ноль. во первых по русски не говорят, во вторых не дают инфу.
надо долбить альфу. они что, тупые?!!! уже несколько человек обратилось, а они всё своё твердят: "деньги не поступали".
уверена, что они сами могут выйти на визу, и решить проблему.
karina44ka вне форума      
Старый 04.07.2009, 20:42   #70 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 16
Цитата:
Сообщение от Sifer Посмотреть сообщение
Долбите саппорт банка, пишите заявления и.т.д... Только Альфа вам сможет помочь...
Э-эх, долбим...)) Лично я этот телефонный центр уже задолбал точно)) Посоветовали подробно изложить проблему на их сайте через обратную связь [Зарегистрироваться?] Изложил, подробно, сделал упор, что страдают клиенты только Альфа-банка по платежам на карты Виза, даже дал ссылку на эту тему на cgm... А толку? Буквально через минуту на мыло пришла отписка, мол обращайтесь к отправителю, так как банк как получатель не может провести расследование по платежам. А то, что проблема имеет массовый характер и касается только клиентов ИХ банка так и осталось без внимания...
Кстати последую их совету. В понедельник свяжусь с Букерсами, буду настаивать на расследовании платежа или его возврате обратно...
СпекулянтЪ вне форума      
Старый 04.07.2009, 20:49   #71 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 16
Да, karina44ka, был я на visa.com, нашёл тел. номер, созвонился, спросил кто со мной может по-русски пообщаться, ответили никто, только инглиш, ну и на том распрощались))
СпекулянтЪ вне форума      
Старый 04.07.2009, 23:31   #72 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 16
вот и я про тоже. пишут телефон для россии, а сами говорят только на инглиш.
karina44ka вне форума      
Старый 05.07.2009, 00:42   #73 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Murmansk
Сообщений: 106
подскажите плиз куда мона написать, не ходя в банк, а то я сейчас не в своем городе
по эл почте можно?
weirdy вне форума      
Старый 05.07.2009, 00:47   #74 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 16
[Зарегистрироваться?]
СпекулянтЪ вне форума      
Старый 05.07.2009, 07:05   #75 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Цитата:
Сообщение от winhop Посмотреть сообщение
Аналогично, из 2 румов вывел деньги на альфовскую визу - 8 дней жду.
Аналогично! Выводил на визу со старсов 24 июня, до сих пор денег нет. Обычно, деньги доходили за 3-4 рабочих дня. Пугает массовый характер, как бы нас всех никто не кинул. Как обычно в таких ситуациях, страдаем только мы: везде дают от ворот поворот и посылают "к другому" либо ждать ХХ дней, а то что людям нужны деньги на жизнь - это никого не @бёт

По-поводу "выводить на банковский счет" - по крайней мере на старсе это попадалово на 30-50 баксов (причем без разницы, сколько выводишь, хоть 100 ))) ). Раньше, года полтора назад, на банковский счет приходили деньги без комиссии, потом появился какой-то, явно предприимчивый, банк-реферал, в котором начали "застревать" десятки долларов.

Читал тут кто-то писал, что на визу другого банка деньги пришли без проблем. Лично я, если до понедельника ситуация не решиться, бегу открывать счёт в другом банке, и буду выводить уже на новую визу. Если кто знает хороший банк (на который деньги нормально приходят со старса), где можно открыть голд-визу то отпишитесь, посоветуйте.
SpacePro вне форума      
Старый 06.07.2009, 11:15   #76 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: pattaya
Сообщений: 16
Вывел деньги с фт на визу альфы 17 июня, еще не получил. Обычно все занимало 3-5 раб дней.
12oz вне форума      
Старый 06.07.2009, 12:45   #77 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 2
У меня перевод из геймбукерса с 19 июня висит, ГБ написали что отправили запос в визу, ждем ответа
Шнайдер вне форума      
Старый 06.07.2009, 13:50   #78 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для daybezb
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: омск
Сообщений: 408
Цитата:
Сообщение от 12oz Посмотреть сообщение
Вывел деньги с фт на визу альфы 17 июня, еще не получил. Обычно все занимало 3-5 раб дней.
В саппорт ФТ писал?
__________________
\"Desperate attempts to get even have wiped out countless bankrolls.\"
daybezb вне форума      
Старый 06.07.2009, 14:03   #79 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: pattaya
Сообщений: 16
Цитата:
Сообщение от СпекулянтЪ Посмотреть сообщение
А то, что проблема имеет массовый характер и касается только клиентов ИХ банка так и осталось без внимания...
чтобы это не оставалось без внимания надо претензию коллективную писать имхо и стоит проконсультироваться с юристом сколько можно ждать в сложившейся ситуации и какие документы нужны для суда (от букерсов и румов), потому что возможно по-другому эту проблему не решить.
12oz вне форума      
Старый 06.07.2009, 14:21   #80 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 16
Цитата:
Сообщение от 12oz Посмотреть сообщение
надо претензию коллективную писать
Интересно, и как ты себе это представляешь?
Цитата:
Сообщение от 12oz Посмотреть сообщение
какие документы нужны для суда
Мне пока хочется думать, что до этого дело не дойдёт. По крайней мере дождаться результатов расследования со стороны отправителей и возможность возврата платежа обратно... Да и в Альфе не дураки сидят, прекрасно понимают, как отразится на репутации потеря ден. средств их клиентов, а по моим скромным подсчётам сумма там уже ну очень не маленькая...
СпекулянтЪ вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
moneybookers перестал принимать карту visa сбербанка! Kukuruzer Ввод-вывод денег 27 18.03.2010 21:22
Тарифы от Альфабанка SMILE2K Ввод-вывод денег 8 12.12.2009 02:55
Верификация Visa Classic от Альфабанка OOuph Ввод-вывод денег 12 13.05.2008 17:57
MoneyBookers и карточка Альфабанка XnoXyes Ввод-вывод денег 32 12.01.2008 00:35
Принимать - не принимать? (за первое место) Koluk Одностоловые турниры 6 24.03.2006 12:01



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot