Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Информация по банковским картам

Важные объявления
Старый 30.06.2008, 23:13   #101 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
3D secure требуется только при депозите.
Yura вне форума      
Старый 30.06.2008, 23:29   #102 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Antikvazar
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 216
Отправить сообщение для Antikvazar с помощью ICQ
те если я вывожу деньги то у меня система спрашивать одноразовый пароль не будет?
Antikvazar вне форума      
Старый 30.06.2008, 23:38   #103 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Да
Yura вне форума      
Старый 22.07.2008, 00:56   #104 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 239
Все таки я так и не понял до конца - какую лучше карточку брать в Альфа банке - классик или голд и чем они отличаются?
PhoenixSPB вне форума      
Старый 22.07.2008, 16:19   #105 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 239
И еще вопрос - можно ли с рублевых виза-классик делать депозит в долларовый рум и соответственно кэш-аутить с рума доллары на рублевую карту?(речь идет о визе альфа банка)
PhoenixSPB вне форума      
Старый 23.07.2008, 00:00   #106 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Классик дешевле, у Голда шире разные лимиты. Для игры - без разницы.
Валюты могут быть любыми, система автоматически конвертирует, но ты будешь терять где-то от 1% на конвертации.
Yura вне форума      
Старый 23.07.2008, 01:55   #107 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 239
Цитата:
Сообщение от Yura писал ср, 23 июля 2008 00:00
Классик дешевле, у Голда шире разные лимиты. Для игры - без разницы.
Валюты могут быть любыми, система автоматически конвертирует, но ты будешь терять где-то от 1% на конвертации.
Спасибо за ответы.
PhoenixSPB вне форума      
Старый 26.07.2008, 11:00     TS Старый   #108 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
В альфе не нужно выбирать валюту ты выбираешь тариф изначально по которому можешь иметь три разных счета в евро, долларах и рублях.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 29.07.2008, 21:00   #109 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 442
Только что оформил себе карту - решил отписаться. Банк: ВТБ24. Подал заявку через инет. С момента подачи заявки до того момента, как прислали письмо о том, что карта готова и можно забирать, прошло 18 дней. В банке нужен был только паспорт, соответственно насчет места работы при оформлении онлайн можно в принципе и наврать.
Есть пара вопросов тем,кто уже оформлял. Я делал заявку на мультивалютную Visa Classic. Списали со счета 539 рублей (аккурат вроде 23 бакса выходит). Но как определить реально, мультивалютная она или нет? Хотел в кассе пополнить сразу тремя валютами, но у них что-то было с компом. Пришлось просто обменять рубли на 150 долларов. Пошел с этими баксами к банкомату. Сначала положил рубли, вывел карту в плюс. Потом доллары. Но при распечатке итоговая сумма вывелась в деревянных. Это нормально? И как можно узнать номер счета (или счетов?),к которому (-ым?) привязана карта? И еще, в банке сказали,что для работы в системе Телебанк нужно обязательно с операционистом что-то подписывать. Но на сайте вроде сказано, что можно и самому все сделать? Уф, куча вопросов,если кто-нибудь ответит хотя бы на парочку, буду признателен! Спасибо!
__________________
Наше будущее-туман. В нашем прошлом-то ад, то рай. Наши деньги не лезут в карман. Вот и утро-вставай!
Kotik-Narkotiks вне форума      
Старый 02.08.2008, 12:54   #110 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 239
Какое различие в требованиях в банке при оформлении Visa Gold от Visa Classic?
PhoenixSPB вне форума      
Старый 02.08.2008, 14:11     TS Старый   #111 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от PhoenixSPB писал сб, 02 августа 2008 12:54
Какое различие в требованиях в банке при оформлении Visa Gold от Visa Classic?
В Альфе никаких, только сумма за обслуживание выше.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 05.08.2008, 14:22   #112 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 121
Отправить сообщение для Chirkov Nikita с помощью ICQ Отправить сообщение для Chirkov Nikita с помощью Skype™
только что пришел с ВТБ-24 сказали что в выпуске карты отказано думаю что их смутило что ни где не работаю.. жаль читал в этой ветке что с букерсами проблем нет у них и привязать можно с первого раза. У нас в городе есть еще СКБ кто нибудь пользуется ? как у них с букерсами отношения ?
__________________
Если время - деньги, значит наше время еще не пришло
Chirkov Nikita вне форума      
Старый 11.08.2008, 00:27   #113 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 461
Отправить сообщение для Ko3b с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Kodrug писал вт, 29 июля 2008 21:00
Только что оформил себе карту - решил отписаться. Банк: ВТБ24. Подал заявку через инет. С момента подачи заявки до того момента, как прислали письмо о том, что карта готова и можно забирать, прошло 18 дней. В банке нужен был только паспорт, соответственно насчет места работы при оформлении онлайн можно в принципе и наврать.
Есть пара вопросов тем,кто уже оформлял. Я делал заявку на мультивалютную Visa Classic. Списали со счета 539 рублей (аккурат вроде 23 бакса выходит). Но как определить реально, мультивалютная она или нет? Хотел в кассе пополнить сразу тремя валютами, но у них что-то было с компом. Пришлось просто обменять рубли на 150 долларов. Пошел с этими баксами к банкомату. Сначала положил рубли, вывел карту в плюс. Потом доллары. Но при распечатке итоговая сумма вывелась в деревянных. Это нормально? И как можно узнать номер счета (или счетов?),к которому (-ым?) привязана карта? И еще, в банке сказали,что для работы в системе Телебанк нужно обязательно с операционистом что-то подписывать. Но на сайте вроде сказано, что можно и самому все сделать? Уф, куча вопросов,если кто-нибудь ответит хотя бы на парочку, буду признателен! Спасибо!
Оформлял в ВТБ карточку, я не знаю что такое мультивалютная,
но насколько я понимаю, ситуация такая:
1. Карточка привязанна всегда к какому то счету(по дефолту к рублевому)
2. При заключения договора выпуск карты, по дефолту тебе открывают три счета в USD, RUR, EUR.
3. Если ты в банкомате депозитишь доллары, евро или рубли, все это дело попадает на тот счет к которому привязанна карта, т.е по дефолту опять же на рублевый. Если ты вставлял в банкомат доллары, то по курсу телебанка.
Как добавлять на другой счет я не смог понять, возможно у них существуют банкоматы с интерфейсом позволяющим вносить на другой счет.
4. Если ты будешь депозить деньги в покеррум или букерсы, указывая номер карты и cvv код, то будут деньги списываться опять же с рублевого счета по курсу на день операции. Однако если карта привязанна к USD счету то конечно просто будут списываться доллары без всяких конвертаций.
5. Ну и у ВТБ24 существует электронный банк "телебанк" который предоставляет доступ ко всем счетам и операциям
По идее схема вообще такая:
Для депозита в рум, ты указываешь карту и деньги будут списываться с рублевого счета по курсу на день списания, а для вывода денежных средств из букерсов например ты указываешь номер счета долларовый или евро. Потом когда деньги приходят заходишь в телебанк конвертишь их в рубли и снимаешь с банкомата рубли.
Ko3b вне форума      
Старый 15.09.2008, 00:50   #114 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от Yura писал чт, 26 июня 2008 22:28
Цитата:
Сообщение от Antikvazar писал чт, 26 июня 2008 13:25
Получить чек, содержащий одноразовые пароли, (бесплатно) Вы можете в банкоматах Сбербанка России - используйте пункт "Одноразовые пароли" в меню банкомата "Безналичные операции и платежи".

Дальше я что с этим чеом делаю даже если пойду и получу его сейчас?
Кто уже сталкивался подскажите
Если ты не в Москве, то не факт, что получишь :(.
Если опция есть - тебе выплюнет распечатку с 10 паролями (буквенно-цифровые). Теперь при запросе введёшь нужный пароль (номер пароля тебе скажут). Так вот пока пароли все не используешь, как использовал - пошёл получил новые.
1. насчет 3D Secure точно не знаю, покуда с MC сбера дел не имел, а вот vbv на их визах действительно работает в нескольких регионах (не обязательно только в москве)
2. проверить действительно только опытным путем - если есть в менюшке в банкомате, если нет, значит ждите когда введут в действие в вашем регионе, уточнить попробовать можно в карточном отделе фентрального регионального сбера
3. при транзакции с vbv вылетает окно с обязательным вводом пароля с чека (номер пароля указывается и на чеке они тоже пронумерованы), так же указывается в форме номер чека.

креды москомприватбанка много где прокатывают и весьма котируются, огромный плюс - подключение к инетбанкингу суперпростое - через банкомат, без каких-бы то нибыло дополнительных соглашений с банком, согласования ключей подписей и так далее, правда в российском варианте инетбанкинг несколько урезан по сравнению с инетбанкингом приватбанка украины, поскольку москомприватбанк - младшая его сестренка, так же есть возможность перечисления денег между кредами этого банка через банкомат
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 18.09.2008, 19:15   #115 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,028
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал сб, 02 августа 2008 14:11

В Альфе никаких, только сумма за обслуживание выше.
Процентные скидки больше, это всё, пожалуй
__________________
Дал пять в 10 лет.
HQuality вне форума      
Старый 18.09.2008, 19:33   #116 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 157
Отправить сообщение для Anucint с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Оформлял в ВТБ карточку, я не знаю что такое мультивалютная,
но насколько я понимаю, ситуация такая:
1. Карточка привязанна всегда к какому то счету(по дефолту к рублевому)
2. При заключения договора выпуск карты, по дефолту тебе открывают три счета в USD, RUR, EUR.
3. Если ты в банкомате депозитишь доллары, евро или рубли, все это дело попадает на тот счет к которому привязанна карта, т.е по дефолту опять же на рублевый. Если ты вставлял в банкомат доллары, то по курсу телебанка.
Как добавлять на другой счет я не смог понять, возможно у них существуют банкоматы с интерфейсом позволяющим вносить на другой счет.
4. Если ты будешь депозить деньги в покеррум или букерсы, указывая номер карты и cvv код, то будут деньги списываться опять же с рублевого счета по курсу на день операции. Однако если карта привязанна к USD счету то конечно просто будут списываться доллары без всяких конвертаций.
5. Ну и у ВТБ24 существует электронный банк "телебанк" который предоставляет доступ ко всем счетам и операциям
По идее схема вообще такая:
Для депозита в рум, ты указываешь карту и деньги будут списываться с рублевого счета по курсу на день списания, а для вывода денежных средств из букерсов например ты указываешь номер счета долларовый или евро. Потом когда деньги приходят заходишь в телебанк конвертишь их в рубли и снимаешь с банкомата рубли.
1. да
2. да
3. нет, деньги зачисляются именно на тот счёт, который соответствует валюте, засовываемой в банкомат
4. нет, сначала всегда списывыется со счёта, соответсвующего валюте операции. Если там недостаточно средств, то остаток списывается с других счетов (причём в определённой последовательности, сейчас не помню точно в какой, но она жёстко задана)
5. соответственно из вышеуказанного всего этого не требуется

сам юзаю мультивалютку больше года, единственное неудобство, что в банкомате баланс всегда показывается в рублях, независимо от того в какой валюте на карте лежат деньги, в остальном всё очень удобно и телебанк тоже
__________________
Интеллект против прухи бессилен.
Anucint вне форума      
Старый 21.09.2008, 08:24   #117 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,028
Господа, а с альфабанком что, правда лучше выводить в валюте счёта и менять в стороннем месте? Если так, то где менять? Тогда лучше мультивалютку делать в другом банке, получается? Или нет?
__________________
Дал пять в 10 лет.
HQuality вне форума      
Старый 25.09.2008, 18:48   #118 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,028
В самом альфа-банке сказали, что у них менять НЕВЫГОДНО :o так что учитываем это
__________________
Дал пять в 10 лет.
HQuality вне форума      
Старый 09.11.2008, 12:00   #119 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 42
В каком из 3 банков: ВТБ24, Альфа-Банк или Сбербанк, лучше всего оформлять карту VISA Classic? Я сам склоняюсь к варианту ВТБ24, т.к. про Альфу в последнее время слышал много негативных отзовов, а в Сбербанке с обслуживанием и поддержкой туго.
Но с ВТБ 24 лично у меня могут возникнуть некоторые проблемы: мне 20 лет и я не работаю(студент), а как я слышал в ВТБ24 требуют указывать место работы при оформление заявления и без этого никак. У меня вопрос: если я укажу в месте работы фирму офис которой находится неподалеку от моего дома, а в качестве рабочего телефона укажу домашний(на случай если он будут проверять и позвонят), то прокатит ли это?
Sawyer вне форума      
Старый 09.11.2008, 12:22     TS Старый   #120 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sawyer писал вс, 09 ноябрь 2008 12:00
т.к. про Альфу в последнее время слышал много негативных отзовов
О каком негативе речь?


__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Госдума запрещает международные платежи по картам Visa&MasterCard hobas Около покерного стола 28 22.03.2011 18:31
Обсуждение из FAQ по банковским картам LeR0y Ввод-вывод денег 57 07.04.2010 01:31
Прошу совета по WM-картам (Беларусь) sniff Ввод-вывод денег 17 06.11.2009 05:30
оплата по картам через инет - безопасность SpadeFish Ввод-вывод денег 6 17.06.2009 22:08
Как относиться к предполагаемым картам оппонента Coox Теории, стратегии, основы покера 4 28.09.2006 23:57



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot