Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 11.09.2008, 04:13   #301 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для TatarIN
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 216
Отправить сообщение для TatarIN с помощью ICQ Отправить сообщение для TatarIN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gump писал чт, 11 сентября 2008 03:53
Замечу лишь, что пока Инденок с Татарином ушли от четкого ответа здесь на форуме, насчет того, гарантировал ли Тони вывод средств из рума. Я нормально отношусь к обоим этим людям и до офиц письма Тони на этом форуме все-таки перестану требовать с них подтвеждения этих Тониных гарантий. Скажу лишь, что в телефонном разговоре они мне оба подтвердили, что гарантии за средства игроков в руме Т6 были!!!!! (если это не так, они могут прочитать мой пост и опровергнуть).
Напрямую же они не хотят и не могут это подтвердить, тк у Инденка весь бизнес завязан на ТониГ, а Татарин - сотрудник покерньюса, как и его жена.
Я слышал гарантии Тони, но он говорит, что эти гарантии давал только на вывод выигрышей с фрироллов. Возможно с его русским или он не понял нас или мы не поняли. Это уже ничего не меняет.

Тони сейчас хочет понять весь масштаб ситуации. Написал мне, что он постарается помочь всем игрокам. Будем надеятся, что ему удастся.
TatarIN вне форума      
Старый 11.09.2008, 04:21   #302 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от Gump писал чт, 11 сентября 2008 03:53
Насчет офиц ответа Тони. Обращаюсь к Инденку или к Илюшану-не наступайте на те же грабли. Ответ ТониГ должен быть как-то подкреплен-например по факсу с подписью, чтобы он уже не мог отказаться от своих слов.
Я не столь наивен. Я попросил Тони, когда он мне позвонил, написать текст своего заявления на английском и прислать, а я здесь его выложу вместе с переводом. Писать что-либо с его слов я не буду.

Цитата:
Сообщение от Gump писал чт, 11 сентября 2008 03:53
Уже радует то, что как он написал, что в мое отсутствие никто не будет вести колонку по Омахе (хотя изначально пытался привлечь на эту роль ElfishArchera). Для меня это конечно не сильно принципиально, но уже что-то.
Прости, это полная ерунда. С большим уважением отношусь к ElfishArcher, но, думаю, он не обидится, если я замечу, что в PokerNews в разделе "Мастер-класс" колонки должны и будут вести игроки уровня Gump, diatty, Zaya... Не понимаю, откуда ты это взял :(

Цитата:
Сообщение от Gump писал чт, 11 сентября 2008 03:53
Всерьез же положительно я оценю этого человека, если в случае отказа Тони выплат по тем гарантиям, которые он давал в феврале по Т6, Илюшан перестанет работать на Покерньюс и сложит с себя полномочия главреда. Но даже если не перестанет, я переговорю лично со многими популярными авторами этого журнала: Джипси, Сашей Кострицыным, Виталием Лункиным и тд и думаю многие перестанут писать для этого издания, либо давать интервью.
Мне не кажется, что я заслужил разговора на языке ультиматумов. Буду признателен, если ты напишешь мне лично, что, на твой взгляд, я должен был сделать иначе в этой истории. Твоим мнением я очень дорожу.
В любом случае, если дело закончится полномасштабной "войной", у меня не будет выбора. Я дорожу своей репутацией и в отличие от многих других "героев" этой истории, не завишу финансово от Тони и его проектов. Слава Богу, у меня есть иные источники дохода.

Цитата:
Сообщение от Zedmor писал чт, 11 сентября 2008 04:03
По поводу "знал ли Тони или его провели".
Я очень советую прочитать всех вот эти два топика. Лучше всего последний сначала:
[Зарегистрироваться?]
а потом и предыдущий;
[Зарегистрироваться?] e.html
И походить по ссылкам.
Сегодня в разговоре с Тони я напомнил ему именно об этих двух постах в его блоге. Не знаю, у меня по-прежнему ощущение, что на тот момент он верил в то, что писал...
ilushan вне форума      
Старый 11.09.2008, 04:28   #303 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TatarIN писал ср, 10 сентября 2008 20:13
Я слышал гарантии Тони, но он говорит, что эти гарантии давал только на вывод выигрышей с фрироллов. Возможно с его русским или он не понял нас или мы не поняли. Это уже ничего не меняет.

Тони сейчас хочет понять весь масштаб ситуации. Написал мне, что он постарается помочь всем игрокам. Будем надеятся, что ему удастся.
Товарищи, из вас хоть кто-то отдает себе отчет, что человек, называющий себя сотрудником компнии, дал от лица компании и его руководителя безусловные гарантии надежности, на форуме, который является собственностью компании, по поводу организации про которую все говорили этому самому собственнику компании (ну или совладельцу, я не знаю что там у вас), что это пирамида и кидальная контора.
За 6 месяцев или сколько там эти гарантии никем не были оспорены, а когда дело дошло до развала пирамиды (надо же, какой неожиданный итог), выясняется

а) Сотрудник, не сотрудник, а просто у него бизнес с компанией
б) Гарантии не гарантии, а просто мы там поболтали на тему
в) Главный редактор не редактор, а просто по устной договоренности редакторскую работу выполняет, никакого права что-то разрешить или запретить публиковать не имеет
г) Контент-менеджер сайта в принципе-то на правой стороны, но деньги-то платят не игроки, а покерньюс.

Ну постараемся помочь конечно...

Итог - попал человек, который совсем попасть не должен был бы, если бы его намеренно не ввели в заблуждение тем, что все так хорошо, прекрасно и шоколадно.

Кто-нибудь из вас комментарии в блоге Тони читал вообще? А он сам? И после этого было возможно развитие ситуации в виде гарантий каких-либо? Это все всерьез происходит?
Zedmor вне форума      
Старый 11.09.2008, 04:38   #304 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Mercator
 
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Цитата:
Сообщение от Zedmor писал чт, 11 сентября 2008 04:28
Цитата:
Сообщение от TatarIN писал ср, 10 сентября 2008 20:13
Я слышал гарантии Тони, но он говорит, что эти гарантии давал только на вывод выигрышей с фрироллов. Возможно с его русским или он не понял нас или мы не поняли. Это уже ничего не меняет.

Тони сейчас хочет понять весь масштаб ситуации. Написал мне, что он постарается помочь всем игрокам. Будем надеятся, что ему удастся.
Товарищи, из вас хоть кто-то отдает себе отчет, что человек, называющий себя сотрудником компнии, дал от лица компании и его руководителя безусловные гарантии надежности, на форуме, который является собственностью компании, по поводу организации про которую все говорили этому самому собственнику компании (ну или совладельцу, я не знаю что там у вас), что это пирамида и кидальная контора.
За 6 месяцев или сколько там эти гарантии никем не были оспорены, а когда дело дошло до развала пирамиды (надо же, какой неожиданный итог), выясняется

а) Сотрудник, не сотрудник, а просто у него бизнес с компанией
б) Гарантии не гарантии, а просто мы там поболтали на тему
в) Главный редактор не редактор, а просто по устной договоренности редакторскую работу выполняет, никакого права что-то разрешить или запретить публиковать не имеет
г) Контент-менеджер сайта в принципе-то на правой стороны, но деньги-то платят не игроки, а покерньюс.

Ну постараемся помочь конечно...

Итог - попал человек, который совсем попасть не должен был бы, если бы его намеренно не ввели в заблуждение тем, что все так хорошо, прекрасно и шоколадно.

Кто-нибудь из вас комментарии в блоге Тони читал вообще? А он сам? И после этого было возможно развитие ситуации в виде гарантий каких-либо? Это все всерьез происходит?
Согласен
Mercator вне форума      
Старый 11.09.2008, 04:51   #305 (permalink)
Старожил
 
Аватар для чикан
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,094
Отправить сообщение для чикан с помощью ICQ Отправить сообщение для чикан с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от *ZARATUSTRA* писал чт, 11 сентября 2008 01:09
Gump один из тех людей, ради которых я захожу на этот форум. Не вижу никакой разницы: кинули его или лично меня. Готов оказать любую посильную помощь. Если всем не обьеденится в такой принципиально важный момент, то наше покер-комьюнити не имеет никакого влияния, ни ценности. Возможно Алексей и сам выдержит этот удар и справедливо накажет за воровство, но выдержит ли каждый из нас по одиночке, если подобная практика получит развитие..?

Gump, на форуме не мало людей на которых ты можешь расчитывать...
+1000
__________________

чикан вне форума      
Старый 11.09.2008, 04:51   #306 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от Mercator писал чт, 11 сентября 2008 11:38
Цитата:
Сообщение от Zedmor писал чт, 11 сентября 2008 04:28
Цитата:
Сообщение от TatarIN писал ср, 10 сентября 2008 20:13
Я слышал гарантии Тони, но он говорит, что эти гарантии давал только на вывод выигрышей с фрироллов. Возможно с его русским или он не понял нас или мы не поняли. Это уже ничего не меняет.

Тони сейчас хочет понять весь масштаб ситуации. Написал мне, что он постарается помочь всем игрокам. Будем надеятся, что ему удастся.
Товарищи, из вас хоть кто-то отдает себе отчет, что человек, называющий себя сотрудником компнии, дал от лица компании и его руководителя безусловные гарантии надежности, на форуме, который является собственностью компании, по поводу организации про которую все говорили этому самому собственнику компании (ну или совладельцу, я не знаю что там у вас), что это пирамида и кидальная контора.
За 6 месяцев или сколько там эти гарантии никем не были оспорены, а когда дело дошло до развала пирамиды (надо же, какой неожиданный итог), выясняется

а) Сотрудник, не сотрудник, а просто у него бизнес с компанией
б) Гарантии не гарантии, а просто мы там поболтали на тему
в) Главный редактор не редактор, а просто по устной договоренности редакторскую работу выполняет, никакого права что-то разрешить или запретить публиковать не имеет
г) Контент-менеджер сайта в принципе-то на правой стороны, но деньги-то платят не игроки, а покерньюс.

Ну постараемся помочь конечно...

Итог - попал человек, который совсем попасть не должен был бы, если бы его намеренно не ввели в заблуждение тем, что все так хорошо, прекрасно и шоколадно.

Кто-нибудь из вас комментарии в блоге Тони читал вообще? А он сам? И после этого было возможно развитие ситуации в виде гарантий каких-либо? Это все всерьез происходит?
Согласен
Согласен полностью.
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 11.09.2008, 05:04   #307 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для GhostWolf
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 409
Отправить сообщение для GhostWolf с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TatarIN писал чт, 11 сентября 2008 02:58
На сегодняшний момент ситуация такова - Алексей и Тони договорились о 80К евро, которые предназначались на рекламу Т6 на ПокерНьюсах, и как я понял, Тони поможет получить и оставшуюся сумму. Алексей, потребовал у Тони, чтобы тот гарантировал это на форуме. Правильно сделал. Так что, думаю, завтра Илья или я опубликуем обращение Тони. Я также убрал с ru.pokernews.com рекламу злополучного Т6. Со всех убрать сейчас не могу, доступа не имею.

Моя личная позиция по этому вопросу крайне негативна. Та ситуация в которую Т6 поставил Тони, а Тони поставил Алексея не простительна. Я полностью поддерживаю позицию Гампа. Только что ему моё отношение к этому безобразию? Он и так не даст соврать, я делал и делаю всё от меня зависящее, чтобы вопрос наконец решился. Но к сожалению я не Т6 и не Тони. Если бы Юля и я не были на столько финансово зависимы от проектов Тони, мы полностью примкнули к правым рядам. А так приходится выполнять роль посредника.
Не поленился... прочел все 16 страниц...

Господа, позвольте спросить, насколько мне известно ситуация с Gump'ом длиться уже далеко не 1й месяц, платежеспособность и проблемы с Т6 стали явными достаточно давно, насколько я знаю примерно май-июнь этого года. Реклама Т6 на ru.pokernews висела еще буквально позавчера, счас благо Татарин ее убрал на российском зеркале, но на остальных 27 она все еще висит... на сколько я понимаю новые люди перешедшие от покерньюс в T6 poker = новые проблемы для pokernews. Неужели за столько месяцев Тони не мог распорядится что бы ее убрать везде?

Странно это... когда человек пытается починить крышу, пробивая дырки в стене... :?

Я сам в той, или иной мере пострадал от деятельности Т6, но все же думаю что ситуация с Gimp'ом разрешится положительным образом в самое ближайшее время, так что предлагаю набраться терпения и ждать результатов переговоров от Сергея и Ильи.
__________________

GhostWolf вне форума      
Старый 11.09.2008, 05:07   #308 (permalink)
Старожил
 
Аватар для indenok
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,026
Отправить сообщение для indenok с помощью ICQ Отправить сообщение для indenok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TatarIN писал чт, 11 сентября 2008 04:13
Цитата:
Сообщение от Gump писал чт, 11 сентября 2008 03:53
Замечу лишь, что пока Инденок с Татарином ушли от четкого ответа здесь на форуме, насчет того, гарантировал ли Тони вывод средств из рума. Я нормально отношусь к обоим этим людям и до офиц письма Тони на этом форуме все-таки перестану требовать с них подтвеждения этих Тониных гарантий. Скажу лишь, что в телефонном разговоре они мне оба подтвердили, что гарантии за средства игроков в руме Т6 были!!!!! (если это не так, они могут прочитать мой пост и опровергнуть).
Напрямую же они не хотят и не могут это подтвердить, тк у Инденка весь бизнес завязан на ТониГ, а Татарин - сотрудник покерньюса, как и его жена.
Я слышал гарантии Тони, но он говорит, что эти гарантии давал только на вывод выигрышей с фрироллов. Возможно с его русским или он не понял нас или мы не поняли. Это уже ничего не меняет.

Тони сейчас хочет понять весь масштаб ситуации. Написал мне, что он постарается помочь всем игрокам. Будем надеятся, что ему удастся.
Я подтверждаю эти слова. Как мне показалось, подтвердил еще в первом своем посте. Если не так выразился, то повторяю тут еще раз.
indenok вне форума      
Старый 11.09.2008, 05:08   #309 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Цитата:
Сообщение от Zedmor писал чт, 11 сентября 2008 04:28
Цитата:
Сообщение от TatarIN писал ср, 10 сентября 2008 20:13
Я слышал гарантии Тони, но он говорит, что эти гарантии давал только на вывод выигрышей с фрироллов. Возможно с его русским или он не понял нас или мы не поняли. Это уже ничего не меняет.

Тони сейчас хочет понять весь масштаб ситуации. Написал мне, что он постарается помочь всем игрокам. Будем надеятся, что ему удастся.
Товарищи, из вас хоть кто-то отдает себе отчет, что человек, называющий себя сотрудником компнии, дал от лица компании и его руководителя безусловные гарантии надежности, на форуме, который является собственностью компании, по поводу организации про которую все говорили этому самому собственнику компании (ну или совладельцу, я не знаю что там у вас), что это пирамида и кидальная контора.
За 6 месяцев или сколько там эти гарантии никем не были оспорены, а когда дело дошло до развала пирамиды (надо же, какой неожиданный итог), выясняется

а) Сотрудник, не сотрудник, а просто у него бизнес с компанией
б) Гарантии не гарантии, а просто мы там поболтали на тему
в) Главный редактор не редактор, а просто по устной договоренности редакторскую работу выполняет, никакого права что-то разрешить или запретить публиковать не имеет
г) Контент-менеджер сайта в принципе-то на правой стороны, но деньги-то платят не игроки, а покерньюс.

Ну постараемся помочь конечно...

Итог - попал человек, который совсем попасть не должен был бы, если бы его намеренно не ввели в заблуждение тем, что все так хорошо, прекрасно и шоколадно.

Кто-нибудь из вас комментарии в блоге Тони читал вообще? А он сам? И после этого было возможно развитие ситуации в виде гарантий каких-либо? Это все всерьез происходит?
+1, естественно......
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 11.09.2008, 05:10   #310 (permalink)
Старожил
 
Аватар для indenok
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,026
Отправить сообщение для indenok с помощью ICQ Отправить сообщение для indenok с помощью Skype™
И прошу еще раз подождать заявлений сторон. Понимаю, что некоторым очень не терпится покидаться камнями в соседние огроды, но рекомендую дождаться для этого действительно подходящего момента.

Со вчерашней ночи занимаюсь non-stop разруливанием этой ситуации, дико устал, иду спать. Если кому-то хочется окатить меня дерьмом - наилучший момент, до утра я не смогу ответить.
indenok вне форума      
Старый 11.09.2008, 05:17   #311 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: asd
Сообщений: 274
Отправить сообщение для seemynuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от seemynuts писал чт, 11 сентября 2008 04:42
по поводу организации про которую все говорили этому самому собственнику компании (ну или совладельцу, я не знаю что там у вас), что это пирамида и кидальная контора.
раз дело обрело такой размах,спрошу у других постеров в этом топике,может я чего не догоняю.
Помните была гонка за ВСОП пакеты?Внимание она продолжалась с февраля по май включая.В мае началась другая гонка с офигенными призами+ рейк бек,так называемая рейк гонка,в ней учавствовало много стран норвегия,финляндия,швеция, еликобритания,германия и тп.
Прошу заметить что те кто в этих гонках учавствовал,играли там днем и ночью,сутками напролет,дак вот ВОПРОС ВСЕМ!!!если это изначально считалось что т6 кидок,где САМЫЙ благоприятный момент чтобы этот кидок воплотить?моё мнение середина июня!именно в ИЮНЕ!именно в июне должны были выплачивать за ВСОП гонку(на перелет и гостиницу),именно в июне должны были выплачивать рейкгонку всем вышеперечисленным странам,уж суммы там нормальные,именно в июне после гонок были самые большие банк ролы у игроков на т6,во всяком случае у всех моих знакомых,именно в июне начался слух о том что это кидок,и все начали выводить оттуда деньги,+ можно было не выплачивать рейк бек за май,а май был наверняка я думаю самый прибыльный для т6,если кто помнит только НЛ200 играло до 16 столов,НЛ400-1000 тоже была игра,дак где же логика?почему?почему мне выплатили 11К евро за всоп гонку в августе и вывели мне эти деньги?моё мнение,т6 не расчитывал никого кидать,но изза неграмотного маркетинга,все пошло наперекосяк,и сейчас у рума просто напросто нет денег выплачивать игрокам,денег,которые ушли на неграмотный маркетинг.
__________________
If you are so clever, show me your money!
seemynuts вне форума      
Старый 11.09.2008, 05:19   #312 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Вся эта ситуация меня до глубины души задела, поэтому тожевыскажусь
Т6 покер и персоналии:
Торбен – владелец Т6. С ним все ясно, создатель пирамид, мошенник, владелец компании 1ozgroup – она стоит за Т6 покером. Предыдущая вывеска компании Алстон Прайс – те же люди тот же офис – создатели тех самых пирамид о которых так много писали в Скандинавии. Ни один адекватный человек не стал бы иметь с таким дело, если бы знал кто перед ним. В блеклисте и он и Алстон Прайс - никто в мире бизнеса и близко не подойдет к этим двум.

ТониГ – непонятно, какой реально интерес у ТониГ с Т6 покером, является ли он соучастником или жертвой… до конца мы конечно не узнаем. НО! Из Блога ТониГ мы видим, что тони ЗНАЛ кто такой Торбен, однако решил иметь с ним дело! Что уже вполне ясно характеризует экс-прибалта с морально-этической стороны. Еще более полугода назад ему дали ссылки на деятельность Торбена, однако ТониГ продолжал рекламировать Т6 покер! Какие еще доказательства вам нужны!? Так что ТониГ НЕ ЖЕРТВА Т6 покера, а одно из действующих лиц, вопрос только какое… но так ли важно какое конкретно, это уже ведь нюансы.
Так что, господа Инденок и др. давайте не будем лицемерить, выгораживая фронтмена Т6 покера, он не жертва, так пускай же выгребает последствия! Непонятно только, о чем думал в тот момент ТониГ, имеющий другие, вполне легальные бизнесы... понятно, что таз перевернется и ударит по башке, зацепив все рядом стоящее (в первую очередь Покерньюс)

Инденок – как бизнес-партнер ТониГ в России не имеет шанса остаться в белом во время такой заварухи. Я отдаю ему должное, как человеку нашедшему в себе силы объясняться перед потерпевшими, однако это концептуально не меняет ситуацию: Инденок ручался за Т6 (зная или не зная кто такой Торбен, не важно) т.к. Т6 раскручивал ТониГ (и первым ручался за него) так что вы в одной упряжке((
То что Тони то ручается, то не ручается за Т6 - забавно. Красноречивее всего говорит об этом реклама с собачкой – понятно, что ручается, то был одним из главных действующих лиц, а теперь не при делах=)) Так что это тоже не предмет для различных трактовок.

Илюшан – наемный сотрудник Покерньюса, которым владеет ТониГ который кроме Покерньюса занялся пирамидостроением, кореш мошенника Торбена.
Любому вменяемому человеку ясно, что Илюшан тут не причем, давайте не будем катить на человека бочку, он этого не заслужил… НО! Интересует исключительно моральная сторона вопроса: Илья знал что Т6 это будущее кидло, и понимал что он работает на ТониГ который раскручивает это кидло. Теперь когда кидло случилось, сможет ли он дальше работать на человека, который по уши в дерьме. Ты бы стал работать на Мавроди, Илья? А на его подельников? Это неприятные вопросы, но я их задаю. Думаю Илюшану есть о чем подумать. Принципы или интересная работа и деньги?

И вопрос ту Инденок: ты знал кто такой Торбен?
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 11.09.2008, 05:24   #313 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Sleffa, стоило прочитать чтоли последнюю страницу и выполнить просьбу Гампа касательно неполивания грязью всех подряд и навешивания ярлыков :?
Цитата:
Сообщение от Цитата:
понятно, что ручается, то был одним из главных действующих лиц, а теперь не при делах=))
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Так что ТониГ НЕ ЖЕРТВА Т6 покера, а одно из действующих лиц, вопрос только какое…
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Так что, господа Инденок и др. давайте не будем лицемерить, выгораживая фронтмена Т6 покера, он не жертва, так пускай же выгребает последствия!
Что ты будешь делать, если Тони возместит деньги? Извиняться?
Попросили двести раз - не лезть "попередь батьки в пэкло" Ничего личного, просто топик превращается в желчную склоку, в то время, как действующие лица(в т.ч. Гамп) призывают к спокойствию до более точного выяснения, которое вот-вот произойдет. Ну а если не произойдет - можно будет выливать желчь.
FroZer вне форума      
Старый 11.09.2008, 05:28   #314 (permalink)
Старожил
 
Аватар для indenok
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,026
Отправить сообщение для indenok с помощью ICQ Отправить сообщение для indenok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал чт, 11 сентября 2008 05:19
Инденок – как бизнес-партнер ТониГ в России не имеет шанса остаться в белом во время такой заварухи. Я отдаю ему должное, как человеку нашедшему в себе силы объясняться перед потерпевшими, однако это концептуально не меняет ситуацию: Инденок ручался за Т6 (зная или не зная кто такой Торбен, не важно) т.к. Т6 раскручивал ТониГ (и первым ручался за него) так что вы в одной упряжке((
Я в своем первом посте написал, что не слагаю с себя ответственности и далее заявил, что готов отдать Гампу деньги, которые мне заплатило Т6.

Цитата:
Сообщение от Sleffa писал чт, 11 сентября 2008 05:19

И вопрос ту Инденок: ты знал кто такой Торбен?
Видел посты на 2+2, задавал вопрос Тони. Его ответ уже предан огласке. Лично я ничего не знал до того момента. Позже мне давали ссылки, я читал информацию о владельцах компании и ушел из Т6.

Если конкретно, то на момент принятия предложения от Т6 о работе на них я ничего не знал о биографии владельцев. Если бы знал, то, естественно, не работал бы с ними. Об этом я говорил уже давно многим людям.
indenok вне форума      
Старый 11.09.2008, 05:28   #315 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FroZer писал чт, 11 сентября 2008 05:24
Sleffa, стоило прочитать чтоли последнюю страницу и выполнить просьбу Гампа касательно неполивания грязью всех подряд и навешивания ярлыков :?
Цитата:
Сообщение от Цитата:
понятно, что ручается, то был одним из главных действующих лиц, а теперь не при делах=))
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Так что ТониГ НЕ ЖЕРТВА Т6 покера, а одно из действующих лиц, вопрос только какое…
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Так что, господа Инденок и др. давайте не будем лицемерить, выгораживая фронтмена Т6 покера, он не жертва, так пускай же выгребает последствия!
Что ты будешь делать, если Тони возместит деньги? Извиняться?
Попросили двести раз - не лезть "попередь батьки в пэкло" Ничего личного, просто топик превращается в желчную склоку, в то время, как действующие лица(в т.ч. Гамп) призывают к спокойствию до более точного выяснения, которое вот-вот произойдет. Ну а если не произойдет - можно будет выливать желчь.
какие ярлыки??? я фактами вообще-то оперировал.
ты блог ТониГ читал? А статьи про деятельность Торбена и про Алстон Прайс? так почитай не ленись, сомнения отпадут.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 11.09.2008, 05:30   #316 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Так что ТониГ НЕ ЖЕРТВА Т6 покера, а одно из действующих лиц, вопрос только какое…
Это прямое обвинение в мошенничестве. Где здесь факт?
FroZer вне форума      
Старый 11.09.2008, 05:36   #317 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Espano
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 530
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал чт, 11 сентября 2008 05:19

ТониГ – непонятно, какой реально интерес у ТониГ с Т6 покером, является ли он соучастником или жертвой… до конца мы конечно не узнаем.
исходя из информации что имею, исходя из стиля изложения материала в посте тони на его блоге,когда он впервые указал о существовании рума, скорее всего просто - материальная, ему очень хорошо предложили заплатить за продвижение рума.
__________________
Олимп покера прекрасен, но путь к восхождению усеян трупами сорвавшихся.
Espano вне форума      
Старый 11.09.2008, 05:45   #318 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FroZer писал чт, 11 сентября 2008 05:30
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Так что ТониГ НЕ ЖЕРТВА Т6 покера, а одно из действующих лиц, вопрос только какое…
Это прямое обвинение в мошенничестве. Где здесь факт?
Торбен мошенник - факт? факт.
ТониГ знал это? знал - факт.
ТониГ раскручивал проект -факт. кто он после этого?!? жертва? нет. соучастник - да.

__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 11.09.2008, 05:45   #319 (permalink)
Старожил
 
Аватар для indenok
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,026
Отправить сообщение для indenok с помощью ICQ Отправить сообщение для indenok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gump писал чт, 11 сентября 2008 03:53
Цитата:
Сообщение от Mercator писал ср, 10 сентября 2008 22:29
Цитата:
Сообщение от indenok писал ср, 10 сентября 2008 22:25
Я готов отдать те деньги, которые мне платило Т6.
Отлично! Какую сумму и какого числа получит от тебя Гамп?
Да, у меня тот же вопрос.
Странно, что у тебя возникает это вопрос тут, на форуме, после того, как я тебе это сказал по телефону.
indenok вне форума      
Старый 11.09.2008, 05:47   #320 (permalink)
Старожил
 
Аватар для indenok
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,026
Отправить сообщение для indenok с помощью ICQ Отправить сообщение для indenok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от indenok писал чт, 11 сентября 2008 05:10
Со вчерашней ночи занимаюсь non-stop разруливанием этой ситуации, дико устал, иду спать. Если кому-то хочется окатить меня дерьмом - наилучший момент, до утра я не смогу ответить.
Все, ушел окончательно. Сплю.
indenok вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
РЫБЫ СТАЛО ОЧЕНЬ МАЛО Vitiay Около покерного стола 75 14.02.2011 22:41
Что стало с ХМ на Fulle mitoss Безлимитный холдем низких бай-инов 1 09.07.2009 15:32
Ongame много регов стало? maybe Теории, стратегии, основы покера 18 12.03.2009 19:54
что стало с livb112 Дабл Покер один на один 1 02.12.2008 05:28
Было порно - стало задорно! Devil_King Поговорим за жизнь 2 04.10.2007 16:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot