Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 11.09.2008, 11:33   #341 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Ostryak
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 703
Отправить сообщение для Ostryak с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от express писал чт, 11 сентября 2008 11:26
Цитата:
Сообщение от Ostryak писал чт, 11 сентября 2008 10:20
Нада найти виновного. Тот, кто тут отписывается, чтобы реально помочь с решение проблемы, таковым и является. Лично я для себя именно так интерпретирую поведения некоторых участников форума.
то есть тот, кто тут отписывается и реально хочет/может помочь с решением проблемы делает это по причине своей "виновности"?
т.е других причин помочь человеку не существует что ли?
Все верно. если посмотреть по топику, то тот, кто первый здесь отписался из руководства, а именно Илья и Сергей, к тем и предъявляют претензии, отчасти даже не связанные с топиком ( например про баннер Покерньюс над форумом), что мне действительно непонятно. Вместо того, чтобы найти виноватых, осуждают самых доступных, кто не отвернулся и пошел на контакт, пытаясь помочь. ИМХО.
Ostryak вне форума      
Старый 11.09.2008, 12:19   #342 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Ух осилил тему. Мое мнение может никого не заинтересует, но я скажу:
1. Соболезную Гампу все-таки 250к Евро это не в тапки срать.
2. Илью полностью поддерживаю, как его суда приплели непонятно. Если так рассуждать то каждый кто читал форум тоже виноват потому что на форуме и вообще в сети была информация о владельцах и возможном кидалове.
3. Если Иденок помогает вернуть средства игроков и даже отдаст Гампу деньги Т6 это респект ему (кстати хотелось бы услышать от Гампа, что деньги он получил).
4. И последенее: господа бесплатный сыр только сами знаете где бывает. А именно когда идет резкая со всех сторон реклама чего-то это повод задуматься, присмотреться все взвесить и только потом рисковать большими деньгами особенно это касается он-лайн проектов где нет четких юридических гарантий, а гарантии ТониГ кто бы он не был да еще со слов других людей если дело касается 250к Евро лично для меня это просто не серьезно. Все ИМХО.
erema вне форума      
Старый 11.09.2008, 13:09   #343 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Тони последнее время регулярно разговаривает с Торбеном, а последний постоянно несет какую-то чушь, лишь бы отмазаться: то он ему говорит, что я играл и видел карты оппонентов , то он ему несет, что дело в каких-то невысланных мною документах, то вдруг у них появились деньги на МВ и этот шведский сынок будет мне теперь платить МВ. Причем мне в первую очередь. Только им надо, чтобы я создал счет на МВ и кинул им этот адрес . Клоун совсем отъехал, забыв что выводил мне на букерсы за лето 11 раз.

Вчера Тони видимо опять спрашивал, почему мне не кидают на МВ. Оказалось, что тот реквест, который давно висит, надо отменить и заказать новый реквест, потому как они теперь могут обрабатывать только новые реквесты
Хорошо, я готов выполнить и это идиотское пожелание, только я не нашел ни на сайте, ни в руме, возможности это сделать. Подскажите, кто знает, как это сделать?


ПС. Я извиняюсь, что не отвечаю на некоторые письма в ЛС, просто сейчас у меня оч немного свободного времени.
Gump вне форума      
Старый 11.09.2008, 13:29   #344 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Тони в курсе событий, но почему до сих пор на Т6 висит банер???




Изображения
 
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 11.09.2008, 13:33   #345 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 472
Алексей а тебе лично ТониГ гарантировал выплату денежных средств или это просто с чьих-то слов гарантия была?
Ivan22 вне форума      
Старый 11.09.2008, 13:36   #346 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Ostryak
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 703
Отправить сообщение для Ostryak с помощью ICQ
Просили, высылаю скрин. 3491 евро. Ник Ostryak.
Изображения
 
Ostryak вне форума      
Старый 11.09.2008, 13:40   #347 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 34
Отправить сообщение для DmitriyPopov с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от lappa писал чт, 11 сентября 2008 13:29
Тони в курсе событий, но почему до сих пор на Т6 висит банер???
Полагаю у него таки контракт, да и вряд-ли он сам имеет достаточно административных прав в T6, что бы этот баннер лично снять - совсем то уж не надо придираться
DmitriyPopov вне форума      
Старый 11.09.2008, 13:41   #348 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Че-то лажа какая-то. Люди, пишущие в этом топике, реально помогают решить мне эту проблему. И что такого, что в своих постах, я призываю не хамить в адрес Тони? Я хочу диалога с ним, а не того, чтобы он с этого диалога соскочил.
Ну ты согласен что если бы они хотели решить вопрос, то решили бы полюбовно сразу , ты же наверняка бы вынес эту историю на публику и пострадала бы репутация и t6 и тони и покерньюз , они ничего не делали , потому что им видимо наплевать на это .Самого t6 уже нет , остался только тони ( он же видимо одни из инвесторов и лицо компании) который там что-то пообещал и все пытаются на него надавить ... может я чего то не понимаю , но это недальновидно сначала подмочить свою репутацию , а потом расплатится со всеми участниками проекта . В любом случаи желаю положительного решения вопроса , GL!

pokerman777 вне форума      
Старый 11.09.2008, 13:52   #349 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Mirel
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 880
Отправить сообщение для Mirel с помощью ICQ
Вовремя я с летней рэйк гонки соскочил, вывев весь бр оттуда в июне-июле.
Изображения
 
__________________
There is no money in HU, everyone is solid
Mirel вне форума      
Старый 11.09.2008, 14:09   #350 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от Ivan22 писал чт, 11 сентября 2008 13:33
Алексей а тебе лично ТониГ гарантировал выплату денежных средств или это просто с чьих-то слов гарантия была?
Вот собссно был похожий вопрос

Цитата:
Сообщение от Anton писал ср, 10 сентября 2008 17:25
Неприятная ситуация, сочувствую.
Алексей, правильно ли я понимаю, что о личной гарантии на вывод средств Тони сообщал только своим наемным работникам и только они эту информацию озвучили?
Давно уже хотел ответить, но забывал.


Лично мне он не гарантировал. Я полностью доверился его представителям, тк Виталия(Татарина) с Юлей(Ангелом) видел в Покровском и мы нормально пообщались. А об Инденке я не слышал ничего плохого. Поэтому я естественно не стал звонить по этому вопросу Тони. Во 1х у меня тогда не было его телефона, а во 2х я сейчас с трудом выхожу на связь с ним, а тогда думаю он вообще не стал со мной разговаривать (например в начале августа, Кирилл Герасимов предложил Тони, чтобы он позвонил мне, дал ему мой номер, но Тони тогда сказал, что ему нечего мне ответить и продолжил со мной общаться через посредников). Напрямую же мы разговаривали лишь 3 раза и все эти разы были за последнюю неделю.

Так что у меня и у остальных рос игроков было только 2 выбора:
1)не играть в Т6
2)играть, доверившись словам и гарантиям посредников
Gump вне форума      
Старый 11.09.2008, 14:20   #351 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 31
4953 евро. Username: JennaJameson



Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: T6.PNG
Просмотров: 143
Размер:	228.6 Кб
ID:	63975  
Gorillka вне форума      
Старый 11.09.2008, 14:21   #352 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от pokerman777 писал чт, 11 сентября 2008 13:41
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Че-то лажа какая-то. Люди, пишущие в этом топике, реально помогают решить мне эту проблему. И что такого, что в своих постах, я призываю не хамить в адрес Тони? Я хочу диалога с ним, а не того, чтобы он с этого диалога соскочил.
Ну ты согласен что если бы они хотели решить вопрос, то решили бы полюбовно сразу , ты же наверняка бы вынес эту историю на публику и пострадала бы репутация и t6 и тони и покерньюз , они ничего не делали , потому что им видимо наплевать на это .Самого t6 уже нет , остался только тони ( он же видимо одни из инвесторов и лицо компании) который там что-то пообещал и все пытаются на него надавить ... может я чего то не понимаю , но это недальновидно сначала подмочить свою репутацию , а потом расплатится со всеми участниками проекта . В любом случаи желаю положительного решения вопроса , GL!
Все дело в том, что Тони не ожидал такой реакции всех российских игроков. Также он не ожидал, что Татарин, Инденок и Илюшан встанут в большей степени на мою сторону. Он только сейчас как мне кажется начал осозновать, что может практически полностью потерять все бизнеспроекты в России и практ всех своих доверенных людей.
И в том, что он начал это понимать, огромная заслуга в тч и Илюшана, который объяснял ему вчера по телефону 20 минут позицию российских игроков.

За пожелание удачи, спасибо
Gump вне форума      
Старый 11.09.2008, 14:25   #353 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 472
1)Тогда не понимаю при чем тут ТониГ, если тебе гарантии давал Татарин с него и нужно спрашивать, а он в свою очередь пусть сам и разбирается с Тони.
2) Не исключен такой вариант, что эти представители которые давали гарантии являлись там дольщиками, а после того как запахло жареным чтоб свою шкуру спасти свалили все на ТониГ, поэтому и реклама висела на сайте до тех пор пока скандал на форуме не начался.
Ivan22 вне форума      
Старый 11.09.2008, 14:31   #354 (permalink)
Старожил
 
Аватар для express
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 856
Отправить сообщение для express с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ivan22 писал чт, 11 сентября 2008 14:25
1)Тогда не понимаю при чем тут ТониГ, если тебе гарантии давал Татарин с него и нужно спрашивать, а он в свою очередь пусть сам и разбирается с Тони.
2) Не исключен такой вариант, что эти представители которые давали гарантии являлись там дольщиками, а после того как запахло жареным чтоб свою шкуру спасти свалили все на ТониГ, поэтому и реклама висела на сайте до тех пор пока скандал на форуме не начался.
извините, но такой бред...
давайте не будем домысливать...
__________________
Looks like you got tarped, floated, bluffed and coolered in the same hand. Welcome to 6max. (c)
express вне форума      
Старый 11.09.2008, 14:32   #355 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от Ivan22 писал чт, 11 сентября 2008 14:25
1)Тогда не понимаю при чем тут ТониГ, если тебе гарантии давал Татарин с него и нужно спрашивать, а он в свою очередь пусть сам и разбирается с Тони.
2) Не исключен такой вариант, что эти представители которые давали гарантии являлись там дольщиками, а после того как запахло жареным чтоб свою шкуру спасти свалили все на ТониГ, поэтому и реклама висела на сайте до тех пор пока скандал на форуме не начался.
Ivan перечитай тему пож еще раз. Тони Г поручился за этот рум в присутствии Инденка и Татарина, они это подтвердили и сейчас.
И они со слов Тони, написали здесь на форуме, что Тони лично ручается за средства в руме. Здесь уже ни раз мелькала цитата об этом

Цитата:
Сообщение от indenok писал пн, 18 февраля 2008 13:44
Что косается честности рума. Как многим форумчанам известно, я являюсь сотрудником компании PokerNews и партнером Tony G по бизнесу в России. Заняться рекламой и раскруткой т6 меня попросил лично Тони. Когда я почитал ветки на 2+2, комментарии в блоге Тони и т.п., я, естественно, задал ему сответствующие вопросы. Тони ответил, что все это не имеет никакого отношения к действительности и он ЛИЧНО дает гарантии на вывод средств из рума. Думаю, что деловой репутации этого человека доверять можно. Лично я доверяю всецело. Предположение ТТРа, что рум пренадлежит Тони и не факт, что не является пирамидой, с моей точки зрения, абсурдно.
А сейчас Тони пытается отказаться от своих слов, тк расписок тогда с него взять никто не догадался и в гостинице с ним разговаривали без диктофона.


Gump вне форума      
Старый 11.09.2008, 14:35   #356 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от lappa писал чт, 11 сентября 2008 13:29
Тони в курсе событий, но почему до сих пор на Т6 висит банер???
Цитата:
Сообщение от ilushan писал чт, 11 сентября 2008 11:15
Если у меня будут доказательства, что Тони знал, что игроков собираются кинуть, и потворствовал этому, я не буду иметь с ним дела - это очевидно. Пока у меня таких доказательств нет.
да откройте же вы наконец глаза! Такие доказательства есть.
Илья, почитай блог самого Тони. Главное там - комменты. Не поленись, сходи по ссылкам людей которые ведут на 1. рассказ кто такой Торбен, и перечисление всех его мошенничеств 2.что такое финпирамида "Алстон Прайс" и как она стала "1озгруп". и что именно "1озгруп" стоит за Т6покером.
куча народу писала Тони об этом, так что даже если предположить крайную степень наивности (что само по себе маловероятно ибо любой адекватный человек наведет справки о своем бизнес-партнере) то уже в январе ТониГ НЕ МОГ НЕ ЗНАТЬ что из себя представляет Торбен, 1озгруп и Т6. Но продолжал вести дела и рекламировать Т6, выступая гарантом, и раздавая бай-ины на ЦГМ. Господи, да какие еще доказательства Илья ты хочешь увидеть?! Я очень уважительно к тебе отношусь, и не коим образом не хочу тебя задеть, или облить грязью. Но сложи А+Б, это простейшая логическая цепочка, на любом суде такой логически однозначной цепочки, выстроенной на фактах хватило бы для однозначного толкования умысла в действиях. Имхо для любого сходившего по ссылкам Зедмора(респект Акиму!) и почитавшему всю эту грязь понятно, что "знал","потворствовал" и т.д.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 11.09.2008, 14:39   #357 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от indenok писал чт, 11 сентября 2008 05:28
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал чт, 11 сентября 2008 05:19
Инденок – как бизнес-партнер ТониГ в России не имеет шанса остаться в белом во время такой заварухи. Я отдаю ему должное, как человеку нашедшему в себе силы объясняться перед потерпевшими, однако это концептуально не меняет ситуацию: Инденок ручался за Т6 (зная или не зная кто такой Торбен, не важно) т.к. Т6 раскручивал ТониГ (и первым ручался за него) так что вы в одной упряжке((
Я в своем первом посте написал, что не слагаю с себя ответственности и далее заявил, что готов отдать Гампу деньги, которые мне заплатило Т6.

Цитата:
Сообщение от Sleffa писал чт, 11 сентября 2008 05:19

И вопрос ту Инденок: ты знал кто такой Торбен?
Видел посты на 2+2, задавал вопрос Тони. Его ответ уже предан огласке. Лично я ничего не знал до того момента. Позже мне давали ссылки, я читал информацию о владельцах компании и ушел из Т6.

Если конкретно, то на момент принятия предложения от Т6 о работе на них я ничего не знал о биографии владельцев. Если бы знал, то, естественно, не работал бы с ними. Об этом я говорил уже давно многим людям.
Спросил бы у меня..Думаешь у меня так просто такой ник?

В топике пожалуйста спокойней.Уважпйте Инденка-он и так делает все что может.

Насчет русского Тони-он хорошо понимет разговорный более не знаю.
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 11.09.2008, 14:52   #358 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Кроме всего прочего, ТониГ через Герасимова предлагал мне выкупить мой долг с серьезным дисконтом.
Помоему это о многом говорит и косвенно указывает на то, что он фактически один из теневых совладельцев рума.

Цитата:
Сообщение от Итар-Тасс писал чт, 11 сентября 2008 14:39
Насчет русского Тони-он хорошо понимет разговорный более не знаю.
Да, я сам с ним разговариваю на русском. Но он вроде говорит, что читать не умеет.



Sleffa - очередной твой отличный пост. Полностью согласен
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал чт, 11 сентября 2008 14:35
Цитата:
Сообщение от lappa писал чт, 11 сентября 2008 13:29
Тони в курсе событий, но почему до сих пор на Т6 висит банер???
Цитата:
Сообщение от ilushan писал чт, 11 сентября 2008 11:15
Если у меня будут доказательства, что Тони знал, что игроков собираются кинуть, и потворствовал этому, я не буду иметь с ним дела - это очевидно. Пока у меня таких доказательств нет.
да откройте же вы наконец глаза! Такие доказательства есть.
Илья, почитай блог самого Тони. Главное там - комменты. Не поленись, сходи по ссылкам людей которые ведут на 1. рассказ кто такой Торбен, и перечисление всех его мошенничеств 2.что такое финпирамида "Алстон Прайс" и как она стала "1озгруп". и что именно "1озгруп" стоит за Т6покером.
куча народу писала Тони об этом, так что даже если предположить крайную степень наивности (что само по себе маловероятно ибо любой адекватный человек наведет справки о своем бизнес-партнере) то уже в январе ТониГ НЕ МОГ НЕ ЗНАТЬ что из себя представляет Торбен, 1озгруп и Т6. Но продолжал вести дела и рекламировать Т6, выступая гарантом, и раздавая бай-ины на ЦГМ. Господи, да какие еще доказательства Илья ты хочешь увидеть?! Я очень уважительно к тебе отношусь, и не коим образом не хочу тебя задеть, или облить грязью. Но сложи А+Б, это простейшая логическая цепочка, на любом суде такой логически однозначной цепочки, выстроенной на фактах хватило бы для однозначного толкования умысла в действиях. Имхо для любого сходившего по ссылкам Зедмора(респект Акиму!) и почитавшему всю эту грязь понятно, что "знал","потворствовал" и т.д.
Gump вне форума      
Старый 11.09.2008, 14:58   #359 (permalink)
Участник
 
Аватар для HellyAngel
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 156
Если вам интересно моё мнение, то я полностью на стороне Gumpa! Человек честно выиграл деньги, а теперь не може их получить, тк виноватых вроде как и нет, но лучше от этого не становится...

Обидно другое, что логичесским выводом стало Илья=Инденок=Юля=Виталий=То ни=покерньюз=Т6... Все плохие, все всё знали заранее и подставили специально, чтобы нажиться.

Начнём с того, что Илья вообще никаким боком к данной теме не относится и нападать на него не за что, а также склонять здесь его "заслуги перед отечеством и отношение к Тони".

Инденок - представитель Т6 в России, но это не значит, что он оперировал достаточным колличеством и качеством информации, чтобы загодя знать о кидалове и специально втягивать в это людей.

Я и Виталий - работники покерньюз (при чём Виталий относится к сайту поскольку постольку), но это опять же не значит, что мы "продажные преспешники" и ищем как бы нажиться на бедных форумчанах, а потом кинуть их. Все из нас так или иначе предполагали, что Т6 странный рум, возникший вдруг и начавший раздавать большие деньги, но никто не мог предположить или предвидеть данное развитие событий. По сути нас всех кинули не менее чем Gumpa. Разница только в материальной и моральной основе кидалова. Те, кто хоть немного знает меня и Виталия знают, что мы если не поделимся последней рубахой с ближним, то по крайней мере поможем её достать и уж точно не будем делать подлости.

В защиту Виталия могу только сказать, что это человек, который первый взялся за разрешение данного вопроса давным давно, когда только возникло предположение, что с выводом могут возникнуть сложности. И с того самого момента до сих пор он занимался этом вопросом, решал его, писал и звонил всем кому только можно было не ради хорошей марки, а потому, что сопереживает человеку и до сих пор находится в ступоре от происходящего.

Тони в свою очередь гарантировал выводы участникам акции, которую я проводила на сайте. Данный момент я уточняла у него несколько раз и он подтвердил. Потом данный момент начал передаваться из уст в уста и в конце концов приобрёл значение, что Тони гарантирует все выводы с Т6, а покерньюз лично занимается продвижением Т6. Я не могу гарантировать какие тараканы в голове у Тони, но исходя из тех сведений которыми я оперировала и оперирую - эо полный бред, но это не значит что все должны умыть руки и разойтись по домам, тк на месте Gumpa не хотел бы оказаться ни один из нас.

Найти виноватых в данной ситуации ой как не легко, а обвинить всех, кто хоть как то связан с темой истории - сущие пустяки. На самом деле надо меньше кричать в пустоту, а реально что-то делать... В данный момент Виталий с усиленным рвением пытается решить данный вопрос и я очень надеюсь, что это ему удастся
__________________
Ночь придаёт блеск звёздам... и девушкам...
HellyAngel вне форума      
Старый 11.09.2008, 15:08   #360 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от HellyAngel писала чт, 11 сентября 2008 14:58
Тони в свою очередь гарантировал выводы участникам акции, которую я проводила на сайте. Данный момент я уточняла у него несколько раз и он подтвердил. Потом данный момент начал передаваться из уст в уста и в конце концов приобрёл значение, что Тони гарантирует все выводы с Т6, а покерньюз лично занимается продвижением Т6.
Юля, одна небольшая, но существенная поправка. Не знаю, что там передавалось из уст в уста. Но Инденок и Татарин слышали от Тони эту фразу лично, вживую и говорил он это им обоим одновременно. Также там находилсь еще какие-то люди, не известные здесь на форуме.
Gump вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
РЫБЫ СТАЛО ОЧЕНЬ МАЛО Vitiay Около покерного стола 75 14.02.2011 22:41
Что стало с ХМ на Fulle mitoss Безлимитный холдем низких бай-инов 1 09.07.2009 15:32
Ongame много регов стало? maybe Теории, стратегии, основы покера 18 12.03.2009 19:54
что стало с livb112 Дабл Покер один на один 1 02.12.2008 05:28
Было порно - стало задорно! Devil_King Поговорим за жизнь 2 04.10.2007 16:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot