Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 11.09.2008, 05:47   #321 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
да уж почитал тему и понял , что я не понял для чего гамп ее создал вовсе . Пишет , чтобы мол никто резко не высказывался в адрес сотрудников t6 ,пусть ответят на вопросы , хотя к чему им отвечать сейчас , если они 3 месяца бегают от него , тут же не суд в конце концов .Говорит , что сам может решить вопрос обратившись к своим браткам ,ну дык и решал бы вопрос , ибо то что тут форумчани напишут толку ноль , торбину и компании на это срать с высокой колокольни . Некоторые предлагают пострелять менеджеров компании t6 , вэлком to девяностые :( , люди и не такие проекты про%бывали и нечего живы до сих пор .А то что илья , татарин и другие топ сотрудники знали или догадывались они уже потдвердили , ну и винить их в том , что мол как же так вы ничего сказали , что вот не совсем чистая контора нельзя , я б наверное тоже промолочал , ибо вылетел бы с работы в момент за такую вот честность .
pokerman777 вне форума      
Старый 11.09.2008, 05:51   #322 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Espano
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 530
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал чт, 11 сентября 2008 05:45
Цитата:
Сообщение от FroZer писал чт, 11 сентября 2008 05:30
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Так что ТониГ НЕ ЖЕРТВА Т6 покера, а одно из действующих лиц, вопрос только какое…
Это прямое обвинение в мошенничестве. Где здесь факт?
Торбен мошенник - факт? факт.
ТониГ знал это? знал - факт.
ТониГ раскручивал проект -факт. кто он после этого?!? жертва? нет. соучастник - да.

да по любому соучастник, говорят деньги не пахнут, а большие особенно,а теперь вот тони прийдется выбрать что ему ближе,гонорар или остатки репутации.
__________________
Олимп покера прекрасен, но путь к восхождению усеян трупами сорвавшихся.
Espano вне форума      
Старый 11.09.2008, 06:06   #323 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 482
а тем временем на т6 продолжаются кэш игры
14 столов с игроками!
MasteShow вне форума      
Старый 11.09.2008, 06:12   #324 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Я считаю, что эту историю следует предать огласке на 2+2 , независимо от результата по конкретно Gump'у. Чтобы никто больше в подобное не вляпался. В таких ситуациях помогать нужно именно другим игрокам. Тони конкретно облажался, точно так же как когда-то облажался Хельмут с UltimateBet.
У меня в голове не укладывается, как на месте Тони можно быть не в курсе слухов о том, что Т6 - пирамида. Этот человек вращается в покерной среде, наверняка общается со многими игроками и аффилиейтами. Тем более когда люди пишут ему об этом в его же блоге=) причем достаточно убедительно.
Когда компания платит звезде за рекламу своего продукта , она по сути покупает то, чего у неё самой нет , а у звезды есть - репутация и доверие людей. Предполагается, что звезде есть что терять в случае, если продукт/услуга окажутся беспонтовыми(в отличие от компании), и поэтому звезда должна ответственно подойти к ознакомлению с продуктом и самой компанией. Поэтому мне ни капли не жаль ни Тони в этой ситуации, ни Лёню Голубкова из рекламы МММ(от которого после обвала отвернулись все театры и многие знакомые). Отмазки в стиле: "Я не виноват, меня просто наняли как наёмного рабочего, не обижайтесь, пожалуйста, на меня" кажутся мне смешными =)
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 11.09.2008, 07:00   #325 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Цитата:
Сообщение от cassolete писал чт, 11 сентября 2008 06:12
Я считаю, что эту историю следует предать огласке на 2+2 , независимо от результата по конкретно Gump'у. Чтобы никто больше в подобное не вляпался. В таких ситуациях помогать нужно именно другим игрокам. Тони конкретно облажался, точно так же как когда-то облажался Хельмут с UltimateBet.
У меня в голове не укладывается, как на месте Тони можно быть не в курсе слухов о том, что Т6 - пирамида. Этот человек вращается в покерной среде, наверняка общается со многими игроками и аффилиейтами. Тем более когда люди пишут ему об этом в его же блоге=) причем достаточно убедительно.
Когда компания платит звезде за рекламу своего продукта , она по сути покупает то, чего у неё самой нет , а у звезды есть - репутация и доверие людей. Предполагается, что звезде есть что терять в случае, если продукт/услуга окажутся беспонтовыми(в отличие от компании), и поэтому звезда должна ответственно подойти к ознакомлению с продуктом и самой компанией. Поэтому мне ни капли не жаль ни Тони в этой ситуации, ни Лёню Голубкова из рекламы МММ(от которого после обвала отвернулись все театры и многие знакомые). Отмазки в стиле: "Я не виноват, меня просто наняли как наёмного рабочего, не обижайтесь, пожалуйста, на меня" кажутся мне смешными =)
на мой взгляд самое взвешенное высказывание в этой ветке.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 11.09.2008, 07:34   #326 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
ситуация выглядит хреново конечно, я на стороне гампа, вобщем о т6 я был изначально примерно такого мнения, оказалось не зря.
но я не понимаю претензий к инденку, хоть он и имеет отношение к участвующим в этом деле проектам, но в конце концов инденок ни у кого денег не брал и никому ничего не обещал и соответственно никому ничего не должен, он просто сказал, что тониджи ему сказал, что гарантирует выплаты :o
так что надо предъявлять претензии к тониджи, если он отказывается от своих гарантий, поскольку я так понял, что покерньюс - это контора, которая принадлежит тониджи, то в лице тониджи надо предъявлять претензии и покерньюсу, но и конечно же в первую очередь к т6, потому что это ну ни в какие ворота не лезет, 250к евро - это вобщем не шутки уже.

вообще по идее 250к евро для таких людей, как тот же тониджи и тот парень с красавицами в монако не такая уж принципиальная сумма, ради которой можно подрывать свою репутацию и репутацию своих проектов, поэтому я надеюсь, что всё будет хорошо
Gnome вне форума      
Старый 11.09.2008, 07:47   #327 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от ilushan писал чт, 11 сентября 2008 04:21

Цитата:
Сообщение от Gump писал чт, 11 сентября 2008 03:53
Уже радует то, что как он написал, что в мое отсутствие никто не будет вести колонку по Омахе (хотя изначально пытался привлечь на эту роль ElfishArchera). Для меня это конечно не сильно принципиально, но уже что-то.
Прости, это полная ерунда. С большим уважением отношусь к ElfishArcher, но, думаю, он не обидится, если я замечу, что в PokerNews в разделе "Мастер-класс" колонки должны и будут вести игроки уровня Gump, diatty, Zaya... Не понимаю, откуда ты это взял :(
Из каких-то ваших постов (тебя и Elfisha) у меня сложилось это впечатление. Я вас значит просто не правильно понял. Илья, Elfish извиняюсь, что понял вас неправильно.


Цитата:
Сообщение от ilushan писал чт, 11 сентября 2008 04:21
Цитата:
Сообщение от Gump писал чт, 11 сентября 2008 03:53
Всерьез же положительно я оценю этого человека, если в случае отказа Тони выплат по тем гарантиям, которые он давал в феврале по Т6, Илюшан перестанет работать на Покерньюс и сложит с себя полномочия главреда. Но даже если не перестанет, я переговорю лично со многими популярными авторами этого журнала: Джипси, Сашей Кострицыным, Виталием Лункиным и тд и думаю многие перестанут писать для этого издания, либо давать интервью.
Мне не кажется, что я заслужил разговора на языке ультиматумов. Буду признателен, если ты напишешь мне лично, что, на твой взгляд, я должен был сделать иначе в этой истории. Твоим мнением я очень дорожу.
В любом случае, если дело закончится полномасштабной "войной", у меня не будет выбора. Я дорожу своей репутацией и в отличие от многих других "героев" этой истории, не завишу финансово от Тони и его проектов. Слава Богу, у меня есть иные источники дохода.
Илья, ну здесь ты меня абсолютно не понял. Все что вкратце я пишу в этой ветке о том, что я буду делать, если Тони мне не выплатит - это угроза совсем НЕ ТЕБЕ, Инденку или Татарину, а бизнесу Тони в России. У меня хватило бы ума тебе не угрожать, тк я тебя оч ценю как адекватного человека, а про вышеупомянутых популярных авторов я сказал, потому как я понимаю, что опять же ТЫ, Татарин или Инденок имеют свои семьи и работая в/на покерньюс Вы имеете доход для Ваших семей и вполне возможно, добровольно не захотите отказываться от дохода, который Вам приносит бизнес Тони в России.

Но бизнесу Тони, в случае его отказа в компенсации, я буду угрожать по полной, несмотря ни на какие семьи сотрудников его компании.

Вот, что я имел ввиду. Надеюсь ты понял, не сочтешь это ультиматумом тебе и у нас с тобой продолжатся нормальные отношения.

И здесь про потенц развал его журнала, я написал, тк все, написанное в этой теме, передается Тони. И этот развал журнала, я думаю, что устроить вполне реально.

Gump вне форума      
Старый 11.09.2008, 07:56   #328 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от FroZer писал чт, 11 сентября 2008 05:24
Sleffa, стоило прочитать чтоли последнюю страницу и выполнить просьбу Гампа касательно неполивания грязью всех подряд и навешивания ярлыков :?
Цитата:
Сообщение от Цитата:
понятно, что ручается, то был одним из главных действующих лиц, а теперь не при делах=))
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Так что ТониГ НЕ ЖЕРТВА Т6 покера, а одно из действующих лиц, вопрос только какое…
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Так что, господа Инденок и др. давайте не будем лицемерить, выгораживая фронтмена Т6 покера, он не жертва, так пускай же выгребает последствия!
Что ты будешь делать, если Тони возместит деньги? Извиняться?
Попросили двести раз - не лезть "попередь батьки в пэкло" Ничего личного, просто топик превращается в желчную склоку, в то время, как действующие лица(в т.ч. Гамп) призывают к спокойствию до более точного выяснения, которое вот-вот произойдет. Ну а если не произойдет - можно будет выливать желчь.
Frozer, извини я тут с тобой не согласен. Sleffa написал нормальный пост с конкретными вопросами.

У меня к форумчанам была лишь просьба не оскорблять Тони, Торбена и представителей покерньюса лично.
Gump вне форума      
Старый 11.09.2008, 08:02   #329 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от pokerman777 писал чт, 11 сентября 2008 05:47
да уж почитал тему и понял , что я не понял для чего гамп ее создал вовсе . Пишет , чтобы мол никто резко не высказывался в адрес сотрудников t6 ,пусть ответят на вопросы , хотя к чему им отвечать сейчас , если они 3 месяца бегают от него , тут же не суд в конце концов .Говорит , что сам может решить вопрос обратившись к своим браткам ,ну дык и решал бы вопрос , ибо то что тут форумчани напишут толку ноль , торбину и компании на это срать с высокой колокольни . Некоторые предлагают пострелять менеджеров компании t6 , вэлком to девяностые :( , люди и не такие проекты про%бывали и нечего живы до сих пор .А то что илья , татарин и другие топ сотрудники знали или догадывались они уже потдвердили , ну и винить их в том , что мол как же так вы ничего сказали , что вот не совсем чистая контора нельзя , я б наверное тоже промолочал , ибо вылетел бы с работы в момент за такую вот честность .
Че-то лажа какая-то. Люди, пишущие в этом топике, реально помогают решить мне эту проблему. И что такого, что в своих постах, я призываю не хамить в адрес Тони? Я хочу диалога с ним, а не того, чтобы он с этого диалога соскочил.
Все остальное в твоем посте - это в определенном смысле передергивание.
Gump вне форума      
Старый 11.09.2008, 08:13   #330 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от Zedmor писал чт, 11 сентября 2008 04:28
Цитата:
Сообщение от TatarIN писал ср, 10 сентября 2008 20:13
Я слышал гарантии Тони, но он говорит, что эти гарантии давал только на вывод выигрышей с фрироллов. Возможно с его русским или он не понял нас или мы не поняли. Это уже ничего не меняет.

Тони сейчас хочет понять весь масштаб ситуации. Написал мне, что он постарается помочь всем игрокам. Будем надеятся, что ему удастся.
Товарищи, из вас хоть кто-то отдает себе отчет, что человек, называющий себя сотрудником компнии, дал от лица компании и его руководителя безусловные гарантии надежности, на форуме, который является собственностью компании, по поводу организации про которую все говорили этому самому собственнику компании (ну или совладельцу, я не знаю что там у вас), что это пирамида и кидальная контора.
За 6 месяцев или сколько там эти гарантии никем не были оспорены, а когда дело дошло до развала пирамиды (надо же, какой неожиданный итог), выясняется

а) Сотрудник, не сотрудник, а просто у него бизнес с компанией
б) Гарантии не гарантии, а просто мы там поболтали на тему
в)
г) Контент-менеджер сайта в принципе-то на правой стороны, но деньги-то платят не игроки, а покерньюс.

Ну постараемся помочь конечно...

Итог - попал человек, который совсем попасть не должен был бы, если бы его намеренно не ввели в заблуждение тем, что все так хорошо, прекрасно и шоколадно.

Кто-нибудь из вас комментарии в блоге Тони читал вообще? А он сам? И после этого было возможно развитие ситуации в виде гарантий каких-либо? Это все всерьез происходит?
Спасибо Аким, грамотный пост, ты можно сказать 4й человек, который меня неожиданно приятно удивляет в этом топике.
Gump вне форума      
Старый 11.09.2008, 08:24   #331 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для 100rage
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 80
ситуация, безусловно, некрасивая, но какой смысл поливать грязью людей НЕ ИМЕЮЩИХ К ДАННОЙ КОНКРЕТНОЙ СИТУАЦИИ ОТНОШЕНИЯ мне не понятно. сделайте отдельный тред для флуда, если так хочется чем-то померяться.

надеюсь, что справедливость восторжествует и все разойдутся с миром!
100rage вне форума      
Старый 11.09.2008, 08:35   #332 (permalink)
Старожил
 
Аватар для express
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 856
Отправить сообщение для express с помощью Skype™
я полностью на стороне игроков, НО..
в очередной раз убеждаюсь как же у нас любят смешать всех и вся с грязью :?
всех, кто имеет какое-то отношение к покерньюс, т6, Тони.
причем без разбора и необоснованно.
эмоции всегда впереди разума :?
__________________
Looks like you got tarped, floated, bluffed and coolered in the same hand. Welcome to 6max. (c)
express вне форума      
Старый 11.09.2008, 10:07   #333 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Chelyabinsk
Сообщений: 13
Отправить сообщение для Помагите с помощью ICQ
Привет всем. Просили скрин высылаю. Писать по теме неохота. Но верю , что т6 не пирамида и просто сайт не расчитал с банкролом
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: t6.JPG
Просмотров: 595
Размер:	165.4 Кб
ID:	63970  
Помагите вне форума      
Старый 11.09.2008, 10:09   #334 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Chelyabinsk
Сообщений: 13
Отправить сообщение для Помагите с помощью ICQ
Забыл написать сумму.
7279 на счету и 4900 в кешаутах.
Весь мой банкролл :(
никнейм hAAppyMonkey
Помагите вне форума      
Старый 11.09.2008, 10:13   #335 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 429
пожалуй теперь (после пррочтения данной темы) можно с чистой совестью и будучи увереным в успехе засесть за диссертацию на тему "Сдвиг периодов повышенной шизоидной активности у людей увлекающихся онлайн гемблингом".
Каким макаром можно было догадаться перевести стрелки на Илью, я даже представить не могу. Реально главред не определяет рекламную политику издания. И никогда не сможет на нее влиять. Реально ни один закон в стране не выполняется в полной мере (вы вот ПДД например соблюдаете на 100%), не то что закон о СМИ, который вообще нафиг в данном контексте никому не нужен. Любое издание имеет целью получение прибыли, а так как тираж никогда не покрывает даже расходов то основной источник прибыли это реклама. И покажите мне реального редактора который встал бы в позу и диктовал какие-то условия хозяину. Да он моментально оказался бы на улице, а на его месте сидел некто менее принципиальный, но гораздо более сообразительный.

Реально некоторым просто представилась возможность впаять Илью в эту грязь и поглумиться, они ей с радлостью воспользовались. Дополняя реальную ситуацию потоками однозначного бреда. Я бы дал совет тупо не обращать на таких товарищей внимание, ибо собака лает - караван идет.
__________________
Сбудется когда-нибудь обязательно мечта идиота - я и Саша Кострицын в ХА WSOP 20хх. (c) Crazy Fox
Manerra вне форума      
Старый 11.09.2008, 10:20   #336 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Ostryak
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 703
Отправить сообщение для Ostryak с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Каким макаром можно было догадаться перевести стрелки на Илью, я даже представить не могу. Реально главред не определяет рекламную политику издания. И никогда не сможет на нее влиять.
Нада найти виновного. Тот, кто тут отписывается, чтобы реально помочь с решение проблемы, таковым и является. Лично я для себя именно так интерпретирую поведения некоторых участников форума.
Ostryak вне форума      
Старый 11.09.2008, 11:15   #337 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал чт, 11 сентября 2008 05:19
Илюшан – наемный сотрудник Покерньюса, которым владеет ТониГ который кроме Покерньюса занялся пирамидостроением, кореш мошенника Торбена.
Любому вменяемому человеку ясно, что Илюшан тут не причем, давайте не будем катить на человека бочку, он этого не заслужил… НО! Интересует исключительно моральная сторона вопроса: Илья знал что Т6 это будущее кидло, и понимал что он работает на ТониГ который раскручивает это кидло. Теперь когда кидло случилось, сможет ли он дальше работать на человека, который по уши в дерьме. Ты бы стал работать на Мавроди, Илья? А на его подельников? Это неприятные вопросы, но я их задаю. Думаю Илюшану есть о чем подумать. Принципы или интересная работа и деньги?

И вопрос ту Инденок: ты знал кто такой Торбен?
Даже на более чем адекватных людей начинают давить эмоции. Откуда я мог ЗНАТЬ, что "T6 - кидло"? Именно ЗНАТЬ? Подозревал, как и все, исходя из той инфы, которая у меня была. Причём даже не то, что это кидло, а что это - нечто вроде Mansion. Тот же Зая, выигравший там хорошие деньги, вывел их вообще без всяких проблем. Т.е. люди будут некоторое время раздавать деньги, а потом накроются медным тазом.

Так всем и говорил, кто обращался ко мне за советом. А таких людей было немало. Не имея никаких доказательств своим подозрениям, высказываться публично на эту тему не считал возможным. В частном порядке о необходимости прекратить иметь с ними дела говорил неоднократно Максу Кацу (он правда и сам всё понял одним из первых), Инденку, Татарину, Тони, Зае, showfake и ещё нескольким.

Если у меня будут доказательства, что Тони знал, что игроков собираются кинуть, и потворствовал этому, я не буду иметь с ним дела - это очевидно. Пока у меня таких доказательств нет.
ilushan вне форума      
Старый 11.09.2008, 11:25   #338 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Черная метка 
Хотите дам несколько моментов...о которых мне известно лично:

1) Тони Джи никогда не говорил об абсолютной надежности рума по его словам. Он говорил лишь о том, что гарантирует выплаты по акциям (гонка, билеты на всоп и прочее). Это позиция Тони.

2) Насколько мне известно бизнес Тони в Росии сворачивается, исключая сайт и журнал, с увольнением всех сотрудников, все как полагается. То что он не приехал в Завидово, из-за чего кстати скорее всего уехал и Антониус, четкий знак.

3) Тони сам является очень крупным аффилейтом(возможно, партнерка ПокерНьюз, крупнейшая в мире, что неудивительно)

4) Сайтом Т6 владеют "два старых еврея", это я не про столь любимый тут антисемизм, а про характеристику владельцев скорее.

5) Аким (Зедмор) никогда не ошибался в глобальных вопросах ведения бизнеса, и действительно на "сходке" аффилейтов мы обсуждали, что дела с Т6 вести не стоит. Я был того же мнения о Т6 из своих источников не известных на форуме.

6) Самое главное...перед чем блекнут блестящие репутации и прочее. Если НЕТ ДЕНЕГ, откуда вам их будут платить. Рум НЕ имеющий выручки (сиречь рейка) не может вести свою деятельность кроме как из инвест-средств (которые очевидно кончились) и денег ИГРОКОВ, что и произошло.

Собственно все, что хотел сказать.
А варианта развития событий два:
1) рум входит в сеть и возможно (когда-то) вам вернут деньги
2) рум просто банкротиться и никто ни за что не отвечает..потому как юрлицо наверняка создано по типу ООО с ОГРАНИЧЕНОЙ (по-простому, ответсвенность лежит в рамках указанной суммы) ответсвенностью.
GamblerM1 вне форума      
Старый 11.09.2008, 11:26   #339 (permalink)
Старожил
 
Аватар для express
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 856
Отправить сообщение для express с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ostryak писал чт, 11 сентября 2008 10:20
Нада найти виновного. Тот, кто тут отписывается, чтобы реально помочь с решение проблемы, таковым и является. Лично я для себя именно так интерпретирую поведения некоторых участников форума.
то есть тот, кто тут отписывается и реально хочет/может помочь с решением проблемы делает это по причине своей "виновности"?
т.е других причин помочь человеку не существует что ли?
__________________
Looks like you got tarped, floated, bluffed and coolered in the same hand. Welcome to 6max. (c)
express вне форума      
Старый 11.09.2008, 11:30   #340 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Осилил все 17 страниц темы, был паражен перепалками уважаемых постеров - некрасиво.
Желаю Gump'у скорейшего решения проблемы и надеюсь вскоре можно будет написать "всё хорошо, что хорошо кончается".
MaxBNuts вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
РЫБЫ СТАЛО ОЧЕНЬ МАЛО Vitiay Около покерного стола 75 14.02.2011 22:41
Что стало с ХМ на Fulle mitoss Безлимитный холдем низких бай-инов 1 09.07.2009 15:32
Ongame много регов стало? maybe Теории, стратегии, основы покера 18 12.03.2009 19:54
что стало с livb112 Дабл Покер один на один 1 02.12.2008 05:28
Было порно - стало задорно! Devil_King Поговорим за жизнь 2 04.10.2007 16:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot