Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 11.09.2008, 03:06   #281 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 698
Мда, крайне неприятная ситуация. Непонятно, каким образом люди, которые не первый день в этом бизнесе могли продвигать подобный проект. Либо соучастники, либо жертвы. В последнем случае под сомнением их профессиональные качества. В любом случае за свои обязательства надо отвечать.

Оставлять данную проблему без решения нельзя ни в коем случае, ибо опасный прецедент. Ситуацию стоит считать относительно решенной, когда все выплаты будут осуществлены.

Организаторов стоило бы наказать так, чтобы избежать последующих жертв их деятельности.
SanchiS вне форума      
Старый 11.09.2008, 03:06   #282 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TatarIN писал чт, 11 сентября 2008 02:58
На сегодняшний момент ситуация такова - Алексей и Тони договорились о 80К евро, которые предназначались на рекламу Т6 на ПокерНьюсах, и как я понял, Тони поможет получить и оставшуюся сумму. Алексей, потребовал у Тони, чтобы тот гарантировал это на форуме. Правильно сделал. Так что, думаю, завтра Илья или я опубликуем обращение Тони. Я также убрал с ru.pokernews.com рекламу злополучного Т6. Со всех убрать сейчас не могу, доступа не имею.

Моя личная позиция по этому вопросу крайне негативна. Та ситуация в которую Т6 поставил Тони, а Тони поставил Алексея не простительна. Я полностью поддерживаю позицию Гампа. Только что ему моё отношение к этому безобразию? Он и так не даст соврать, я делал и делаю всё от меня зависящее, чтобы вопрос наконец решился. Но к сожалению я не Т6 и не Тони. Если бы Юля и я не были на столько финансово зависимы от проектов Тони, мы полностью примкнули к правым рядам. А так приходится выполнять роль посредника.
Я к сожалентю не знаю вас лично(хотя может и знаю-уж вашу жену(невесту)знаю точно.
Вы попали сейчас в сложнейшую ситуацию.
Реально-отдать леше просто все деньги.Все остальное смешно.
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 11.09.2008, 03:12   #283 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от Nexttt писал чт, 11 сентября 2008 02:49
С большим уважением относился к твоему творчеству на ТВ и на форуме... ОЧень жаль.
И мне тоже жаль, что ты так торопливо судишь о людях. С Рубликсом то хоть понятно - сводит счёты, а тут...
Сейчас поднял переписку с Гампом. Об его проблемах я узнал из его личного письма 3 июля, причём он просил меня сохранять полную конфиденциальность. При этом статью в июльский номер журнала он написал и прекращать сотрудничество на тот момент не собирался. Как я мог задним числом разобраться с рекламой T6 в вышедшем в июне номере, не знаю.

Уже позже, в августе, мы приостановили совместную работу по обоюдному согласию из-за этой ситуации. С тех пор у меня в журнале про омаху никто не пишет - буду ждать Гампа, сколько потребуется, или закрою колонку.
ilushan вне форума      
Старый 11.09.2008, 03:14   #284 (permalink)
Старожил
 
Аватар для indenok
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,026
Отправить сообщение для indenok с помощью ICQ Отправить сообщение для indenok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TatarIN писал чт, 11 сентября 2008 02:58
На сегодняшний момент ситуация такова - Алексей и Тони договорились о 80К евро, которые предназначались на рекламу Т6 на ПокерНьюсах, и как я понял, Тони поможет получить и оставшуюся сумму. Алексей, потребовал у Тони, чтобы тот гарантировал это на форуме. Правильно сделал. Так что, думаю, завтра Илья или я опубликуем обращение Тони. Я также убрал с ru.pokernews.com рекламу злополучного Т6. Со всех убрать сейчас не могу, доступа не имею.

Моя личная позиция по этому вопросу крайне негативна. Та ситуация в которую Т6 поставил Тони, а Тони поставил Алексея не простительна. Я полностью поддерживаю позицию Гампа. Только что ему моё отношение к этому безобразию? Он и так не даст соврать, я делал и делаю всё от меня зависящее, чтобы вопрос наконец решился. Но к сожалению я не Т6 и не Тони. Если бы Юля и я не были на столько финансово зависимы от проектов Тони, мы полностью примкнули к правым рядам. А так приходится выполнять роль посредника.
Спасибо. Это о чем я и писал. Скоро тут появятся официальные заявления сторон. Прошу пока возждержаться от личных оскорблений и т.п.
indenok вне форума      
Старый 11.09.2008, 03:16   #285 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Илья, перестань оправдываться. Вообще не понимаю, каким образом тут может быть твоя вина.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 11.09.2008, 03:18   #286 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Eleon писал чт, 11 сентября 2008 03:16
Илья, перестань оправдываться. Вообще не понимаю, каким образом тут может быть твоя вина.
+1
vnhand вне форума      
Старый 11.09.2008, 03:19   #287 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
Некст известный неадекват, нашли перед кем оправдываться
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 11.09.2008, 03:19   #288 (permalink)
Старожил
 
Аватар для indenok
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,026
Отправить сообщение для indenok с помощью ICQ Отправить сообщение для indenok с помощью Skype™
И еще. Пока тут относительное перемирие, хочу выступить в защиту ilushan'a. Он последний человек, к кому можно хоть какие-то претензии предъявлять по этому вопросу. Он всегда действовал четко и прямо, и сделал очень много (и сделает, т.к. будет публиковать письмо Тони) для решения этой ситуации. А если кому-то не терпится свести с ним личные счеты или тому подобное, влепить минус рейтинга или снять плюс - влепите мне, я этого заслужил больше, чем он.
indenok вне форума      
Старый 11.09.2008, 03:21   #289 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Цитата:
Сообщение от ElfishArcher писал чт, 11 сентября 2008 02:58
Рубликс все никак не успокоится после того, как Ilushan не дал ему 1/9 шанса срубить миллион нахаляву. Жаль меньше -30 не ставится :(
Могу только призвать тех, кто поставил ему +рейтинг, убрать его. Хотя, конечно, это личное дело каждого.

P.S. Удивился тому, что кто-то поставил ему рейтинг за "дельные посты в теме от Т6". Дельные посты тут были от кого угодно, но только не от Рубликса - только желчь в сторону Ilushan'а по причине личной ненависти.
P.P.S. Для тех, кому интересно, Rublix когда-то вел онлайн трансляцию для pokernews, и, следовательно, "получал грязные деньги TonyG"
Да вот знаешь, сначала один человек подло и цинично использует и извращает ситуацию чтобы обгадив другого заработать какие-то дивиденды, а потом этот другой почему-то не может испытывать какие-то нейтральные чувства к первому и видя очередное лицемерие, не проходит мимо... Вот как-то так...

PS. А насчет "денег Тони", да, я и еще трое людей с этого форума отработали полтора месяца на переводах, а потом еще полтора месяца ждали зарплаты. Потому что даже с такой смешной суммой у Тони были какие-то проблемы.
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 11.09.2008, 03:21   #290 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от Eleon писал чт, 11 сентября 2008 03:16
Илья, перестань оправдываться. Вообще не понимаю, каким образом тут может быть твоя вина.
Лёша, я тоже не понимаю. Но, раз, кроме Рубликса, нашлись ещё два постера, которые понимают, - значит не всё так просто. Удивительно, конечно, что тема превратилась на 50% в обсуждение моего непрофессионализма, но факт остаётся фактом.
ilushan вне форума      
Старый 11.09.2008, 03:23   #291 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от Lyao писал чт, 11 сентября 2008 03:19
Некст известный неадекват, нашли перед кем оправдываться
Ну это спорный вопрос, кто из нас более известный неадекват... Если судить по рейтингу, ты более известен... Рученки дрожать перестали? Предлагаешь взаимными оскорблениями зафлудить и этот топик? Уверен, что хочешь этого...?
Nexttt вне форума      
Старый 11.09.2008, 03:33   #292 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от ilushan писал чт, 11 сентября 2008 03:21
Цитата:
Сообщение от Eleon писал чт, 11 сентября 2008 03:16
Илья, перестань оправдываться. Вообще не понимаю, каким образом тут может быть твоя вина.
Лёша, я тоже не понимаю. Но, раз, кроме Рубликса, нашлись ещё два постера, которые понимают, - значит не всё так просто. Удивительно, конечно, что тема превратилась на 50% в обсуждение моего непрофессионализма, но факт остаётся фактом.
Илья да не парься))
это просто популярность, нельзя всем нравится
кто-нибудь да кинет камешек)
MasteShow вне форума      
Старый 11.09.2008, 03:38   #293 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Мне кажется это не та тема,в которой нужно кого-либо оскорблять. Как уже сказал Gump,то этот вопрос сейчас решается и не стоит делать выводы и уж тем более оскорблять сотрудников PokerNews и самого господина Tony G.

То,что сейчас развели Rublix и LuckyFish недопустимо.
to illushan : Илья,можешь засыпать спокойно Никто ни в чем тебя не обвиняет

indenok респект.
mont3ki вне форума      
Старый 11.09.2008, 03:46   #294 (permalink)
RUU
Старожил
 
Аватар для RUU
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Отправить сообщение для RUU с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал чт, 11 сентября 2008 03:38
indenok респект.
+1 мне тоже понравилась реакция за то, что он хотя бы первый из участников объявился и стал отвечать хоть на какие-то вопросы. Смущает одно - сначала слова о том, что давно не при делах с Т6, а потом "и мне скажите спасибо". Поскольку сам не компетентен в вопросе - не мне судить. Но что в кусты не засел - респект - любой вопрос нужно решать переговорами, а не появляться, когда есть ответ, а перед этим где-то прятаться.
RUU вне форума      
Старый 11.09.2008, 03:47   #295 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал чт, 11 сентября 2008 03:38
Мне кажется это не та тема,в которой нужно кого-либо оскорблять. Как уже сказал Gump,то этот вопрос сейчас решается и не стоит делать выводы и уж тем более оскорблять сотрудников PokerNews и самого господина Tony G.

То,что сейчас развели Rublix и LuckyFish недопустимо.
to illushan : Илья,можешь засыпать спокойно Никто ни в чем тебя не обвиняет

indenok респект.

OMG. Ты даже не представляешь насколько ты out of line сейчас.
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 11.09.2008, 03:51   #296 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для TatarIN
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 216
Отправить сообщение для TatarIN с помощью ICQ Отправить сообщение для TatarIN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от indenok писал чт, 11 сентября 2008 03:14
Цитата:
Сообщение от TatarIN писал чт, 11 сентября 2008 02:58
На сегодняшний момент ситуация такова - Алексей и Тони договорились о 80К евро, которые предназначались на рекламу Т6 на ПокерНьюсах, и как я понял, Тони поможет получить и оставшуюся сумму. Алексей, потребовал у Тони, чтобы тот гарантировал это на форуме. Правильно сделал. Так что, думаю, завтра Илья или я опубликуем обращение Тони. Я также убрал с ru.pokernews.com рекламу злополучного Т6. Со всех убрать сейчас не могу, доступа не имею.

Моя личная позиция по этому вопросу крайне негативна. Та ситуация в которую Т6 поставил Тони, а Тони поставил Алексея не простительна. Я полностью поддерживаю позицию Гампа. Только что ему моё отношение к этому безобразию? Он и так не даст соврать, я делал и делаю всё от меня зависящее, чтобы вопрос наконец решился. Но к сожалению я не Т6 и не Тони. Если бы Юля и я не были на столько финансово зависимы от проектов Тони, мы полностью примкнули к правым рядам. А так приходится выполнять роль посредника.
Спасибо. Это о чем я и писал. Скоро тут появятся официальные заявления сторон. Прошу пока возждержаться от личных оскорблений и т.п.
Сейчас переписываюсь с Тони. У него просьба ко всем игрокам, у которых есть на Т6 деньги. Необходимо в этой ветке написать свой ник и принтскрин с балансом на счету. В Австралии сейчас хотят понять полную ситуацию с игроками.
TatarIN вне форума      
Старый 11.09.2008, 03:52   #297 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Цитата:
Сообщение от Rublix писал чт, 11 сентября 2008 03:47
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал чт, 11 сентября 2008 03:38
Мне кажется это не та тема,в которой нужно кого-либо оскорблять. Как уже сказал Gump,то этот вопрос сейчас решается и не стоит делать выводы и уж тем более оскорблять сотрудников PokerNews и самого господина Tony G.

То,что сейчас развели Rublix и LuckyFish недопустимо.
to illushan : Илья,можешь засыпать спокойно Никто ни в чем тебя не обвиняет

indenok респект.

OMG. Ты даже не представляешь насколько ты out of line сейчас.
Сейчас я понимаю то,что Алексею Макарову должны кучу бабок и к этому пытаются приплести Инденка и Городецкого(illushan) и моя позиция такова,что сейчас дело далеко не в них,а в совсем других персонажах. Своими резкими красноречивыми высказываниями вы только портите отношения с этими людьми и создаете себе скандальную репутацию перед другими участниками.
mont3ki вне форума      
Старый 11.09.2008, 03:53   #298 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от Mercator писал ср, 10 сентября 2008 19:38
Давайте расставим все точки над i.
Tony G является гарантом выплаты средств игрокам. Таким образом, Тони должен Гампу 240К евро.
На месте Тони я бы отдал как можно скорее.
И вот почему. Я достаточно хорошо знаю Лёшу. Это человек, который никогда не потерпит несправедливости. Тем более, по отношению к себе. Он в лепёшку расшибётся, но накажет того, кто посмеет посягнуть на его собственность. И, в отличии от большинства людей, у Алексея есть действительно большие деньги, чтобы привести любой свой план в исполнение. А Тони есть что терять. Помимо репутации, у него есть немалые активы. И ему будет очень неприятно, если его жизнь превратится в одну большую проблему, связанную с серьёзными материальными издержками. Причём я говорю только о законных методах наказания. Тони, как и любой бизнесмен, не ангел. И найти в его биографии моменты, которые он очень хотел бы забыть, с деньгами Алексея труда не составит.

Тони крупно не повезло, что он связался именно с Макаровым. Я лично знаю массу людей, готовых плюнуть и забыть. Алексей не забудет никогда.
Спасибо Игорек, в целом это действительно про меня. Только признаю честно, я не всегда использую лишь законные методы наказания. Просто в свое время слишком рано, а именно в 15 лет, я оказался в Москве совсем один и жизнь, и некоторые авторитетные люди меня многому научили. В основном это все в прошлом, но в ситуациях, когда меня собирается кто-то кинуть, я вспоминаю уроки молодости. И я действительно не забываю несправедливости по отношению ко мне или моим друзьям.

Цитата:
Сообщение от Mercator писал ср, 10 сентября 2008 22:29
Цитата:
Сообщение от indenok писал ср, 10 сентября 2008 22:25
Я готов отдать те деньги, которые мне платило Т6.
Отлично! Какую сумму и какого числа получит от тебя Гамп?
Да, у меня тот же вопрос. Я готов начинать принимать выплаты, причем я все тебе верну до копейки, когда со мной окончательно рассчитается Т6 или Тони.

Насчет офиц ответа Тони. Обращаюсь к Инденку или к Илюшану-не наступайте на те же грабли. Ответ ТониГ должен быть как-то подкреплен-например по факсу с подписью, чтобы он уже не мог отказаться от своих слов.

Замечу лишь, что пока Инденок с Татарином ушли от четкого ответа здесь на форуме насчет того, гарантировал ли Тони вывод средств из рума. Я нормально отношусь к обоим этим людям и до офиц письма Тони на этом форуме все-таки перестану требовать с них подтвеждения этих Тониных гарантий. Скажу лишь, что в телефонном разговоре они мне оба подтвердили, что гарантии за средства игроков в руме Т6 были!!!!! (если это не так, они могут прочитать мой пост и опровергнуть).
Напрямую же они не хотят и не могут это подтвердить, тк у Инденка весь бизнес завязан на ТониГ, а Татарин - сотрудник покерньюса, как и его жена.

Насчет Илюшана - давайте не будем все-таки на него наезжать. Понятно все-таки, что он как ни крути лишь наемный рабочий. Уже радует то, что как он написал, что в мое отсутствие никто не будет вести колонку по Омахе (хотя изначально пытался привлечь на эту роль ElfishArchera). Для меня это конечно не сильно принципиально, но уже что-то.
Всерьез же положительно я оценю этого человека, если в случае отказа Тони выплат по тем гарантиям, которые он давал в феврале по Т6, Илюшан перестанет работать на Покерньюс и сложит с себя полномочия главреда. Но даже если не перестанет, я переговорю лично со многими популярными авторами этого журнала: Джипси, Сашей Кострицыным, Виталием Лункиным и тд и думаю многие перестанут писать для этого издания, либо давать интервью.

Просто так для справки: я написал для покерньса четыре статьи(они выходили в номерах с апрельского по июльский). Июльскую статью уже писал с огромной неохотой.
Gump вне форума      
Старый 11.09.2008, 03:59   #299 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,283
Цитата:
Сообщение от Gump писал чт, 11 сентября 2008 03:53
Уже радует то, что как он написал, что в мое отсутствие никто не будет вести колонку по Омахе (хотя изначально пытался привлечь на эту роль ElfishArchera).
Алексей, Илья никогда не предлагал мне ничего подобного. Когда-то очень давно я написал ему в ЛС, что меня интересует нечто подобное (а именно - написание статей) но, повторюсь, это была именно моя инициатива, которая не нашла никакого ответа.
То, над чем мы сейчас совместно работаем - совершенно другая фигня, и к статьям по омахе не имеет никакого отношения.

P.S. Более того, если сейчас каким-то образом подобное предложение прозвучит, я от него откажусь, просто из чувства солидарности с тобой.
__________________
Продаю книги по омахе, занимаюсь обучением - пишите в ЛС.
Archer вне форума      
Старый 11.09.2008, 04:03   #300 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
По поводу "знал ли Тони или его провели".

Я очень советую прочитать всех вот эти два топика. Лучше всего последний сначала:

[Зарегистрироваться?]

а потом и предыдущий;

[Зарегистрироваться?] e.html

И походить по ссылкам.

Цитата:

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Its a pity you havent either done your research, or developed some morals.
Amongst the people saying that this venture is almost 100% certain to be a scam are some of swedens top players, and top poker writers.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
# Bjorn Says:
January 3rd, 2008 at 12:31 am

Now, this is complete crap tony g.
I always held you as my favourite poker player, but your involvement with these criminals is really hazardous business.

My love for you is under trial. But probably you dont need it anyways.
Zedmor вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
РЫБЫ СТАЛО ОЧЕНЬ МАЛО Vitiay Около покерного стола 75 14.02.2011 22:41
Что стало с ХМ на Fulle mitoss Безлимитный холдем низких бай-инов 1 09.07.2009 15:32
Ongame много регов стало? maybe Теории, стратегии, основы покера 18 12.03.2009 19:54
что стало с livb112 Дабл Покер один на один 1 02.12.2008 05:28
Было порно - стало задорно! Devil_King Поговорим за жизнь 2 04.10.2007 16:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot