Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 28.06.2008, 02:38   #101 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
FroZer
Статы порядка 21/16 сейчас, скромный таг.
О как! Выходит, ты за столом сидишь пяток, другой (ведь и переезды бывают) кругов? А потом у тебя уже стек в 500ВВ и вокруг тебя только падаль?

P. S. хорошее понимание покера, молодец
А в цитатнике уже есть моё высказывание, по поводу необязательного знания покера (читай, понимания) чтобы выигрывать.
Валк вне форума      
Старый 28.06.2008, 02:45   #102 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
А в цитатнике уже есть моё высказывание, по поводу необязательного знания покера (читай, понимания) чтобы выигрывать.
И че, много выиграл?
FroZer вне форума      
Старый 28.06.2008, 02:47   #103 (permalink)
Старожил
 
Аватар для itryshort
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 784
айда в биг стеки
халява ловись
Название: bss.JPG
Просмотров: 578

Размер: 18.0 Кб
itryshort вне форума      
Старый 28.06.2008, 04:01   #104 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 262
Отправить сообщение для pm_asm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от X-Mage писал ср, 25 июня 2008 18:37
Убогие, ущербные, бездарные шорты. Вы ничтожество. Вы жалкий, никчемный, ни на что не способный мусор за столами. Ваша жизнь дерьмо и вы не можете сами себе сказать это. Ну признайтесь же. Неужели вы попытаетесь доказать обратное? Вам никогда не понять красоты этой игры, вам никогда не выиграть банк 200ББ. Потому что вы долбанные отбросы общества. Но даже такая жизнь бомжей скоро закончится. Уже на Пати появились deep stakes столы. Скоро вы все сдохнете, а я с удовольствием приду посрать на вашу могилу. Лохи.
полностью согласен с содержанием.
pm_asm вне форума      
Старый 28.06.2008, 04:56   #105 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
FroZer
И че, много выиграл?
Тонкий вопрос. Ты с какой целью интересуешься? А то я 8 месяцев безработый, как и остальные четыре члена моей семьи.
Валк вне форума      
Старый 28.06.2008, 05:09   #106 (permalink)
Старожил
 
Аватар для itryshort
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 784
Цитата:
Сообщение от Валк писал сб, 28 июня 2008 04:56
FroZer
И че, много выиграл?
Тонкий вопрос. Ты с какой целью интересуешься? А то я 8 месяцев безработый, как и остальные четыре члена моей семьи.
8O БОТЫ ?!
itryshort вне форума      
Старый 28.06.2008, 05:23   #107 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
itryshort
8O БОТЫ ?!
Сыночки, супруга и дочка
Валк вне форума      
Старый 28.06.2008, 05:24   #108 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Валк писал сб, 28 июня 2008 04:56
FroZer
И че, много выиграл?
Тонкий вопрос. Ты с какой целью интересуешься? А то я 8 месяцев безработый, как и остальные четыре члена моей семьи.
Ну мне просто интересно - можно ли, как ты сказал не разбираясь в покере, выигрывать хотя бы на нл400 там.
FroZer вне форума      
Старый 28.06.2008, 05:25   #109 (permalink)
Старожил
 
Аватар для itryshort
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 784
и много такой завод производит?
itryshort вне форума      
Старый 28.06.2008, 05:40   #110 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
FroZer
мне просто интересно - можно ли, как ты сказал не разбираясь в покере, выигрывать хотя бы на нл400 там
FroZer, откуда я знаю? Я же не играю на этом лимите. Прямо тут в ветке есть игроки с коротким стеком, которые играют этот лимит, у них и спроси.
Я конечно же не выигрываю столько, сколько выигрываешь ты, в абсолютном исчислении. Мне достаточно того, что мой БР ежемесячно удваивается, РБ добавляет ещё четверть к профиту, вот на эти два, как говорится, процента моя семья и живёт. Это не Бог весть какое достижение, знаю. Каждый ведь со своей колокольни судит.
Валк вне форума      
Старый 28.06.2008, 05:56   #111 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Валк писал сб, 28 июня 2008 05:40
FroZer
мне просто интересно - можно ли, как ты сказал не разбираясь в покере, выигрывать хотя бы на нл400 там
FroZer, откуда я знаю? Я же не играю на этом лимите. Прямо тут в ветке есть игроки с коротким стеком, которые играют этот лимит, у них и спроси.
Я конечно же не выигрываю столько, сколько выигрываешь ты, в абсолютном исчислении. Мне достаточно того, что мой БР ежемесячно удваивается, РБ добавляет ещё четверть к профиту, вот на эти два, как говорится, процента моя семья и живёт. Это не Бог весть какое достижение, знаю. Каждый ведь со своей колокольни судит.
Да фраза эта твоя "чтобы выигрывать не обязательно что-то понимать в покере" абсурдна.
Нет, конечно, можно выигрывать - но так для любой профессии можно сказать и для любого дела - можно его делать нихера в этом не понимая. Я уверен, что безрукие футболисты обыграют безногих.
Из этого следует, что обыгрывать другие команды можно и с командой безруких футболистов? Может и верное утверждение но бессмысленное. Причем именно в абсолютном исчислении.
FroZer вне форума      
Старый 28.06.2008, 06:19   #112 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
FroZer, мне твой пример про футбол непонятен, в силу неинтересности самого футбола (бляха, 22 лоботряса бегают по полю, лучше б строем ходили). Абсурдность моей фразы может и не подлежит сомнению, только вот, к примеру, в понимание покера входит знание правил игры? Так я правила игры в покер прочитал спустя 3 месяца как начал играть, уже после первых кэшаутов. Можно сколько угодно смеятся, но я сильно удивился, когда от моего стрита фишки уползли к чужому флешу.

Кстати, о понимании покера, вот ты, наверное, знаешь вероятности и шансы какой-либо комбинации в том или ином случае, только что тебе это даёт, если я этого ничего не знаю, а просто "по книжке" при ТПТК или овер-паре тупо жахаю 2/3 банка, а то и весь свой стек в пот? Ты понимаешь и знаешь эту игру, я - нет.

А игроков с коротким стеком я тоже не очень. Я вообще, считаю, что нормальный оппонент должен заколлить мой префлоп рейз и отвалится на мой конт-бет.
Валк вне форума      
Старый 28.06.2008, 06:29   #113 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Кстати, о понимании покера, вот ты, наверное, знаешь вероятности и шансы какой-либо комбинации в том или ином случае, только что тебе это даёт, если я этого ничего не знаю, а просто "по книжке" при ТПТК или овер-паре тупо жахаю 2/3 банка, а то и весь свой стек в пот? Ты понимаешь и знаешь эту игру, я - нет.
Мб поэтому ты и катаешь нл10-25-50-100, подставить нужное, а я - нет, и хочу быть еще выше.
В математике и шансах я не очень хорош, поэтому пример не в точку.
Знать правила или шансы - не значит понимать.
В чем прикол гордиться своим невежеством?

Я про то и пишу, что выигрывать хоть какие-то деньги там, у кого-то, где-то можно как угодно. Но это не значит - выигрывать в покере. Потому что чуть условия изменятся, у оппонентов появится хоть какой-то мозг - ты подстроиться не сможешь. Ведь даже любой будет выигрывать в покере, не зная правил, так?

ЗЫ сори если где сумбурно, играю. Стек зевнул, потому что писал :(
FroZer вне форума      
Старый 28.06.2008, 07:17   #114 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
FroZer
Мб поэтому ты и катаешь нл10-25-50-100
Я катаю "подставить нужное" потому что делаю кэш-ауты почти всего своего профита. Ты можешь себе позволить откатать пару месяцев в минус, я - нет. Я не знаю, сколько времени катаешь именно в покер ты, я, как говорил, всего восемь месяцев. Быть выше я тоже хочу, не меньше твоего.

В чем прикол гордиться своим невежеством?
Я даже не пытаюсь этого делать. Это противники выставляют игроков с коротким стеком этаким быдлом от покера. Конечно можно красиво чек-рейзануть, сделать дорогой блеф и прочую красоту покера продемонстрировать, а тут быдло тупое бабахает аленя своим говёным стеком не понимая всей этой красоты.
Я в футболе не очень, может ты в самбо шаришь? В детстве я книжку прочитал, про самбо, там рассказывались разные истории, попутно с объяснением различных приёмов. Так вот мне запомнилась одна история, какой-то паренёк вообще ни фига не знал никаких приёмов, кроме выведения из равновесия (уж не знаю где он наблатыкался). На первых соревнованиях даже не все судьи просекали, что такое происходит и половину его приёмов просто не засчитывали. В оконцовке он турнир-то выиграл, но я думаю, что многие бонзы самбо считали, что паренёк не шарит в красоте самбо.

Я про то и пишу, что выигрывать хоть какие-то деньги там, у кого-то, где-то можно как угодно. Но это не значит - выигрывать в покере.
FroZer, тут тебе уже несколько человек говорило, что они не в покер шпилят, а тупо деньги делают. Вот ты, например, никогда тейбл-селекшеном не пользовался? За столом позицию не выбирал? А знаешь мотивацию этих поступков? Это тупо пользовать не собственный скилл, а особенности игры соперников, т. е. их сильные и слабые стороны. Т. е., как ты говоришь, у кого-то и где-то. Пусть у соперников появляется моск, у нас он уже есть и он нам говорит, что надо играть с теми у кого моск ещё не появился. Это является подстройкой?
И, если уж на то пошло, я считаю, что мой скил достаточно силён, потому что я бью свои лимиты не стараясь получить преимущество за счёт слабости/силы противника. Сажусь куда попало, играю без статов (вот, запись нотсов стал изучать). Тут, кстати, уже говорили, что не очень-то народ на длинностечные столы бежит, не видно ажиотажа. Видимо любители красоты тоже меркантильны?

Стек зевнул, потому что писал
:( палево.
надеюсь в этом я, как игрок с коротким стеком, не виноват?
Валк вне форума      
Старый 28.06.2008, 07:45   #115 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
я бью свои лимиты не стараясь получить преимущество за счёт слабости/силы противника. Сажусь куда попало, играю без статов
Ты считаешь это нормальным подходом к профессии, которая тебя кормит?
Может тебе просто лень и нежелание учиться?
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я катаю "подставить нужное" потому что делаю кэш-ауты почти всего своего профита. Ты можешь себе позволить откатать пару месяцев в минус, я - нет.
Неправильное управление банкроллом. Думаешь от того, что я откатаю месяц-два в минус мне не надо делать ежемесячные кэшауты? 8O
Расти по лимитам просто - либо больше и качественнее играешь, либо меньше выводишь. Почему тебе не подходит ни первый, ни второй варант я не знаю.
FroZer вне форума      
Старый 28.06.2008, 07:46   #116 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Еще 2байина проиграл, надо спать :?
FroZer вне форума      
Старый 28.06.2008, 07:49   #117 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
у нас он уже есть и он нам говорит, что надо играть с теми у кого моск ещё не появился. Это является подстройкой?
это называется "привет 800$ в месяц на нл20 без перспектив "
Не мне тебе, взрослому человеку, говорить, что отсутствие стремления к прогресу и совершенствованию - это кхм..плохо.
FroZer вне форума      
Старый 28.06.2008, 14:57   #118 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
FroZer
Ты считаешь это нормальным подходом к профессии, которая тебя кормит?
Может тебе просто лень и нежелание учиться?

Так, минуточку. Я что-то уже начал путаться в показаниях. Давай уже определись в конкретных показателях тупости игры коротким стеком, а то я уже и не знаю твоих основных постулатов. То у SSS скилла вообще нету, то они подстраиваться не умеют, а теперь ещё и желание учится пропало.

Неправильное управление банкроллом
Хм, тут где-то была картинка по ведению БР, не нашёл, запощу что сохранил:
Название: stairwaytohighstakesnw0.gif
Просмотров: 309

Размер: 123.3 Кб
Я действую примерно по такой схеме. Кент кеш-ауты не делает, так он за это время уже NL200 шпилит, т. е. до пресловутых NL400 ему недалеко. Я вот не могу ни меньше выводить, ни больше выигрывать. Первое в силу того, что прожиточный минимум - он не равен нулю, второе, в силу того, что на существующих у меня средствах производства больше не сделаешь.

это называется "привет 800$ в месяц на нл20 без перспектив"
Кстати, тем кто тупо денежки делает на покере не впираясь в его красоту - очень даже хороший вариант. К слову говоря, мне, как системному администратору, причём неплохому, по отзывам моих коллег, в моём родном городе предлагают з/плату в разы меньшую.

Не мне тебе, взрослому человеку, говорить, что отсутствие стремления к прогресу и совершенствованию - это кхм..плохо.
Мне, как взрослому человеку, свойственно ставить несколько иные цели и задачи, нежели чем прогресс и совершенствование. Я уже достаточно прогрессивен и совершенен. Мы с тобой просто немного по-разному понимаем эти слова (и это нормально).

А вообще, спасибо тебе за твои слова, ещё раз посмотрел на результаты своей игры за этот год и понял, не всё у меня плохо, появился оптимизм и воспряла мотивация.
Валк вне форума      
Старый 28.06.2008, 15:30   #119 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я вот не могу ни меньше выводить, ни больше выигрывать.
Точно не можешь выигрывать? То есть ты считаешь, что не пользуешься статами, тэйблселекшном и показываешь МАКСИмальный винрейт? Режим супермена какой-то я к тому, что у тебя "что-то есть, да и ладно". А ведь можно улучшить этот процесс, усовершенствовать. И денег больше будет. И красота тут не причем

Цитата:
Сообщение от Цитата:
второе, в силу того, что на существующих у меня средствах производства больше не сделаешь.
С 1к за месяц, по банкроллу, можно сделать 4к, если много и хорошо работать. ОДИН(!) месяц потерпеть, вывести только 1к - и в следующем месяце из 3к сделать 6-7-10к. И двигаться дальше.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Мне, как взрослому человеку, свойственно ставить несколько иные цели и задачи, нежели чем прогресс и совершенствование. Я уже достаточно прогрессивен и совершенен. Мы с тобой просто немного по-разному понимаем эти слова (и это нормально).
Поверь, выражение совершенства и прогресса в покере меркантильно для всех. Что для меня, что для тебя - это деньги. Другое дело, что ты считаешь, что "это круто" играть без статов, круто все выводить. Но гораздо круче немного напрячься и потом чувствовать себя гораздо лучше.
Что касается меня - я да, не останавливаюсь и еще долго не буду. У меня есть определенная планка минимального ежемесячного кэшаута, но помимо этого я очень болезненно отношусь к выводу денег из банкролла и стремлюсь все выше и выше. Когда остановлюсь не знаю - но мне и не положено об этом пока думать, молодой.
А ты по-моему слишком рано остановился. Очень уж шатко положение того профессионала, который не может себе позволить неудачный месяц, безответственный подход. ИМхо.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
А вообще, спасибо тебе за твои слова, ещё раз посмотрел на результаты своей игры за этот год и понял, не всё у меня плохо, появился оптимизм и воспряла мотивация.
Я рад и даже восхищен твоему позитивному настрою. Не скрою, сам часто жалею, что я пока ниже в покерной пирамиде, чем хотелось бы. Удачи тебе, если тебя все устраивает - рад за тебя. Но аккуратней. Банкрол и резерв для любого человека, чей заработок связан с дисперсией - очень важные понятия, их надо наращивать. Удачи.
FroZer вне форума      
Старый 28.06.2008, 15:36   #120 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 548
Цитата:
Сообщение от FroZer писал сб, 28 июня 2008 01:24
Я лучше пойду спать, чем "наживать" на рыбе ее 10-15бб на таком столе, мне неприятно с ней играть, я не падальщик, чтоб на ее деньги кидаться с радостью.
Какой то прям юношеский максимализм чуствуется
Все же меня радует факт что есть честные реги, которые не играют с рыбами если за столом лежат ее последние деньги, которые предпочитают игру с равными себе.
Эх, Фрозер, жаль что ты 1-й (и наверное) последний рег из известных мне с таким благородным сердцем...
__________________
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон.
Разрубишь одну - преступник.
Десять - смертник.
Все - бог!
RedRum вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot