Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Ставки на спорт > Ставки на спорт - теория и практика
Опции темы

Тонкий вэльюбет на префлопе

Важные объявления
Старый 10.12.2012, 16:36     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jAmper
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 803
Давно уже подумывал об альтернативе покеру. Спортивная аналитика мне всегда была крайне интересна. К тому же много-много лет назад я соприкоснулся с игорной деятельностью именно в букмекерской будке. Тогда, помню, на первом курсе скинулись с двумя одногруппниками по 10 рублей и поставили на победу баскетбольного ЦСКА в очередном матче Евролиги. Тогда армейцы добились фантастической серии из пары десятков матчей без поражений. С этих тридцати рублей мы построили "фонд ставок", который благополучно разорился через несколько месяцев, но полудоманить мы успели

Где-то полгода назад начал почитывать статьи о капперстве, посмотрел на коэффициенты лучших букмекеров. Убедился, что зарабатывать можно. Ведь бить ставки 1,97-1,97 или 1,95-1,95 куда проще чем 1,85-1,85 в далеком 2005 году.

И тут узнаю, что мой друг уже два месяца подписан на каппера и заработал при этом существенные деньги. Я заинтересовался и тоже решил вложиться в долю на подписку. И тут Остапа понесло...

Сперва от присылаемых прогнозов был существенный плюс, потом еще более существенный минус. Пара-тройка недель, правда, не дистанция, но возникли серьезные сомнения в качестве присылаемых прогнозов. Множество прогнозов было с коэффициентами из диапазона 1,25-1,4. Коэффициентов выше двойки я не увидел вообще ни одного.

Но былой интерес к ставкам уже вернулся с новой силой, и я решил заняться ими сам.

На той неделе изучил линии Пиннакла и Марафона. Увидел дофига вилок или почти вилок, и понял, что этим можно зарабатывать. Ха! Не тут то было. Марафон мне быстро остудил пыл Я даже не вилковал! Просто проставлял одну из сторон вилки, где был на мой взгляд завышенный кэф. Естественно, завышенный обычно был у Марафона. В Пиннакле не дураки сидят. После всего десяти ставок в среднем по сто долларов я получил максимумы на ставки в районе одного тире четырех долларов на все чемпы кроме английской премьер-лиги. Там иногда можно, о чудо, проставить почти сотку.

Естественно, если я планирую заниматься ставками профессионально, мне нужно проставлять на выбранные события суммы от 500 долларов, и Марафон мне уже явно не подходит. Похоже надежда только на Пиннакл и Бетфейр. В Вильям Хилле, Бет365 и прочих, думаю, тоже скоро получу бан в виде мегамаксимумов в районе нуля долларов. Ведь ставить там планирую только вилочные или околовилочные события. Маржа там на порядок выше пиннакловской и мне интересны только кэфы, где они проявляют свое "особое мнение".

Всем чмоки. Поехали
jAmper вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 10.12.2012, 16:57     TS Старый   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jAmper
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 803
Английской премьер-лигой почти не интересуюсь. Думал, и для ставок она почти не подходит в виду очень большого внимания аналитиков и грамотной линией. Но и здесь можно, оказывается, найти вэлью.
Набросал сегодня табличку с рейтингами команд, на который пока буду опираться. Естественно, не как на последнюю инстанцию. В нем не учитывается текущая форма команды, а просто сила в этом сезоне. Опирался на удары в створ, пропущенные удары, владение мячом и стоимость команды на трансфермаркте.



Ну и краткий рейтинг команд на декабрь 2012 by jAmper

jAmper вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 10.12.2012, 17:25     TS Старый   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jAmper
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 803
Проанализировав линию на ближайший тур, я не нашел никаких существенных отклонений от моего рейтинга в событиях 1Х2. Зато с тоталами можно поиграть.
Проставил следующие ставки:

Цитата:
Фулхэм-Ньюкасл: Ньюкасл забьет больше 1 - кэф 2.00 Пиннакл, 100$
Цитата:
Фулхэм-Ньюкасл: результат 1:2 - кэф. 13.3 (15.0) Бетфэйр (уже вычел 5% комиссию), 20$
Цитата:
Фулхэм-Ньюкасл: результат 0:2 - кэф. 26.6 (29.0) Бетфэйр (вычел 5% комиссию), 11$
Цитата:
Фулхэм-Ньюкасл: тотал больше 2.5 - кэф. 1.87 Марафон, 100$
Цитата:
КПР-Фулхэм: тотал больше 2.5 кэф. 1.988 (2.04) Бетфэйр (вычел 5% комиссию), 80$
На счет раньше никогда не ставил из-за страшной маржи букмекера на высокие кэфы. На Бетфэйре на это событие была почти честная линия (чуть больше 101%) минус комиссия, поэтому решил сыграть в угадайку на небольшую сумму.

Почему Фулхэм? Главная команда для проставления на тотал больше. Много атакует, плохо защищается. При игре с любой командой из отмеченных оранжевым в графе тотал имеет вероятность прохода ТБ2.5 выше 60%, а может и того больше. Изи вэльюбэт на кэфы выше 1.8.
jAmper вне форума      
Старый 10.12.2012, 20:36   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
очень интересно будет почитать математика и просто отличного парня =) удачи!

будет супержелезо, отписывайся в вк или здесь))
Oliver вне форума      
Старый 10.12.2012, 23:09   #5 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
первый раз в жизни подписался на тему на форуме
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума      
Старый 11.12.2012, 11:00   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
все верно по ТБ2.5
если уточнить от пробив тб2.5 в англии 57-62% что на дистанции дает 8% прибыль с кефами 1.8
по поводу матча Фулхэм-Ньюкасл
тоже просматривая линию увидел что кефы завышены на Фулхэм. на марафоне кеф был 2.02, я обратился к статистике и получил что 18 матчей домашнего Фулхэма закончились 13 раз победой фулхэма, 2мя ничьями, и 3мя поражениями. нам достаточно было с кефом 2 чтобы играть в ноль и 9 побед фулхэма. а их аж 13. я и посчитал что кеф 2.02 весьма завышен, по моим подсчетам аж на 66.5% завышение кефа. Букмекеры видимо забыли что фулхэм это очень домашний клуб, а ньюкасл в гостях ну просто никакущий и взяли статистику личных встреч не зависимо от места проведения матча. вот у них получился кеф 2.
короче изи грузанул, и изи поднял.
Tepbl4 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.12.2012, 12:45     TS Старый   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jAmper
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 803
Мне кажется, что кэф на 1Х2 в матче Фулхэм-Ньюкасл был поставлен верно. Кэф в районе двойки на победу в домашнем матче равных команд обычно и является честным. Анализировать статистику прошлого сезона считаю не верным, т.к. команды обычно серьезно меняются. В этом же сезоне у Фулхэма к этому матчу было три домашних поражения (от двух команд сильнее, МанСити и Тоттенхэма, и совсем недавно от аутсайдера Сандерленда), одна ничья с Эвертоном и три победы над командами из "болота", причем в начале сезона. Ньюкасл в гостях, правда, тоже не феерил (три ничьих и четыре поражения), но откусить половину побед у равной себе по классу команде вполне мог. Не вижу здесь вэлью в ставке на победу Фулхэма.

Кто не знает, матч завершился со счетом 2:1 в пользу Фулхэма. Я немного нажил, около 60 баксов. По ставке на Пиннакле возврат, на Марафоне победа, с угадайкой на счет на Бэтфейре минус (поставил на "против" счета 0:2 перед матчем по кэфу 25 семь баксов, поэтому потерял чуть меньше).

Еще вчера выиграл сотку на Бенфике против Спортинга в Португалии. Ставил на Бэтфейре. Ставка получилась что-то вроде среднего между форой 0 на Бенфику и Х2 на нее же. Теоретическая база под эту ставку была слаба, поэтому не очень уверен в ее правильности. Еще проиграл на чемпе Дании в матче Орхуса. Поставил на победу хозяев, они всрали. Минус 50 баксов. Еще 50 поставил на событие из подписки. Не сыграло.

Был еще возварат на матч чемпионата Румынии, где Пиннакл явно ошибся с кэфом. Ставка двести долларов на фору 0 второй команде по 3.26, когда на чистую победу той же команды у них стоял кэф чуть больше четырех. После того как я проставил, сразу уменьшили кэф до 3.00.

Еще девять баксов с вилки между Пиннаклом и Вильям Хиллом (2.06 - 2.0 на противоположные исходы). Прогрузил оба конца по 150 бачей.
jAmper вне форума      
Старый 11.12.2012, 14:20   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от jAmper Посмотреть сообщение
Мне кажется, что кэф на 1Х2 в матче Фулхэм-Ньюкасл был поставлен верно. Кэф в районе двойки на победу в домашнем матче равных команд обычно и является честным. Анализировать статистику прошлого сезона считаю не верным, т.к. команды обычно серьезно меняются. В этом же сезоне у Фулхэма к этому матчу было три домашних поражения (от двух команд сильнее, МанСити и Тоттенхэма, и совсем недавно от аутсайдера Сандерленда), одна ничья с Эвертоном и три победы над командами из "болота", причем в начале сезона. Ньюкасл в гостях, правда, тоже не феерил (три ничьих и четыре поражения), но откусить половину побед у равной себе по классу команде вполне мог. Не вижу здесь вэлью в ставке на победу Фулхэма.
Вот вы покеристы всегда так, как сами статистику использовать так НМ и РТ3 у всех стоит и без него ни кто не играет. А как в футболе статистику затронет кто, так сразу раздается "не важно что было в прошлых 5 сезонах" )))))
фулхэм и ньюкасл всегда были плотными середничками апл, и из года в год тусили в середине таблицы плюс минус пару мест. Да Ньюкасл историей своей покруче, но со времен великого Алана Ширера в англии у сорок дела не очень хороши. Само собой если бы клуб приобрели арабские шейхи понапокупали туда месси и азаров то само собой я бы не стал так тупо полагатся на статистику. Но за футболом то я слежу лет 14-15 уже, а уж за англией пристально и знаю что там ничего не поменялось особого, поэтому статистика дает ту базу от чего можно оттолкнутся при выборе ставки.

Че то упомянул Алана Ширера и какая то ностальгия внутри пробудилась. Сразу вспомнился 1996 год, чемпионат ероппы по футболу в Англии. Ширер там блестал во всей красе, и стал лучшим бомбардиром чемпионата. Это было нечто. Я помню у меня был такой журнал куда надо было клеить наклейки с игроками и стадионами, как же я радовался наклейке которую принесет мама за то что я почистил картошку или там еще че. весь цвет мет который находил с пацанами сдавали, бабло делили, все там на жвачки, мороженое а я на наклейки)) все бутылки которые сдавали все на наклейки. Я помню еще очень хотел наклейку Дель Пьеро, и когда она мне попалась, это был наверно один из самых счастливых дней в то время для меня. Короче журнал я заполнил процентов на 75-80, отложил а потом он куда то пропал.
во кстати нашел этот журнал


Tepbl4 вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 12.12.2012, 00:28   #9 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Давно уже подумывал об альтернативе покеру.
Вообще никак не альтернатива по моему тому же покеру
, если ты не крутой спец по каким либо видам спорта.Да и в этом случае зарабатывать тебе будут там довольно трудно. Даже покер сейчас куда более перспективнее.

Цитата:
Сперва от присылаемых прогнозов был существенный плюс, потом еще более существенный минус.
На этих прогнозах зарабатывают только эти капперы. Дистанция все решит. Причем когда выигрываешь кажется что все так и должно быть, а когда заливаешь думаешь что дистанция все вернет.Типичные мысли нулевого рейкдрочера короче )

Цитата:
Естественно, завышенный обычно был у Марафона. В Пиннакле не дураки сидят.
Да и в Марафоне дураков не особо много, Просто ты возможно не понимаешь для чего эти кефы завышают.

Ну а в Пинналке. Ты не поверишь.Ну вообще никто не сидит

Да в общем много еще всяких моментов,но мне кажется даже не стоит тратить время на это пока есть покер. Будет очень много трудностей, если конторы поймут что у тебя что то начинает получаться ))
Да и вряд ли ты там выйдешь на рои выше чем в 5 %.
Единственный стабильный способ наживать на ставках это вилки,но их очень сильно урезают в размерах мах ставок.Но на инет и пиво можно еще заработать,но опять же стоит ли это затраченного времени.
rutakime вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 12.12.2012, 10:25     TS Старый   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jAmper
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 803
Цитата:
Сообщение от rutakime Посмотреть сообщение
Вообще никак не альтернатива по моему тому же покеру, если ты не крутой спец по каким либо видам спорта.Да и в этом случае зарабатывать тебе будут там довольно трудно. Даже покер сейчас куда более перспективнее.
Я же не бросаю покер. Пока рассматриваю ставки как увлечение, которое может перерасти в дополнительный доход. Опять же нужна дистанция на несколько сотен ставок, чтобы определить, являюсь ли я плюсовым.


Цитата:
На этих прогнозах зарабатывают только эти капперы. Дистанция все решит.
Вот именно, что дистанция все решит. Собственно и подписался я из-за внушающей доверие статистики конкретного каппера. Но в дальнейшем видно будет реальное качество этих прогнозов. Пока просто критически рассматриваю каждую ставку из рассылки и делаю ее только в том случае, если сам ее считаю валуйной.

Цитата:
Да и в Марафоне дураков не особо много, Просто ты возможно не понимаешь для чего эти кефы завышают.
Марафон ставит кэфы не от балды, а просто копирует линию крупнейших западных буков, слегка завышая кэфы. Иногда Марафон просто не успевает корректировать линию при существенном сдвиге кэфа на Пиннакле и попадает под вилки, но за счет критического уменьшения максимумов игрокам, следящим сразу за многими конторами, они на этом много не теряют.

Цитата:
Ну а в Пинналке. Ты не поверишь.Ну вообще никто не сидит
Не знаю их кухню. Не знаю, какие аналитики там сидят. Но кэф, выставляемый Пиннаклом, является ключевым для рынка. От него пляшут биржа Бэтфейра и все остальные буки кроме пары-тройки контор с "особым мнением" вроде Вильяма, Бет365 и Лэдброкса.

Цитата:
Да в общем много еще всяких моментов,но мне кажется даже не стоит тратить время на это пока есть покер. Будет очень много трудностей, если конторы поймут что у тебя что то начинает получаться ))
Да и вряд ли ты там выйдешь на рои выше чем в 5 %.
РОИ в 5% меня вполне устраивает. Собственно, именно такую цифру я и хочу иметь на дистанции. Делая 100 ставок в месяц в среднем по 500 долларов, эти 5% превращаются в 2500 долларов. 100 ставок со средним перевесом в 5% за месяц найти вполне реально. Можно делать и 8-10%, но вряд ли таких ставок можно найти больше 50, не умирая за просмотром линий. Здесь как в покере, можно дрочить на рейк (делать кучу ставок с небольшим или околонулевым перевесом) или брать качеством (ставить только будучи уверенным в серьезном перевесе над кэфом буков).

К примеру, ближайший матч КПР-Фулхэм, на который я взял кэф 1.988 на тотал больше может рассматриваться как ставка с железным перевесом минимум в 10% (я же считаю, что там есть чуть ли не 20-25% перевеса). Плюс ставка на тотал больше на будущие матчи с участием Фулхэма может рассматриваться как автоматическая системная ставка, пока буки не понизят кэф на это событие. Т.е. можно будет сделать еще 5-10 ставок с перевесом, почти не думая. Но подобное встречается не часто. Надо следить за линиями.

Цитата:
Единственный стабильный способ наживать на ставках это вилки,но их очень сильно урезают в размерах мах ставок.Но на инет и пиво можно еще заработать,но опять же стоит ли это затраченного времени.
Вилковать можно, пока не зарезали максимумы, поэтому это недолгосрочный заработок. Вот сегодня, например, вилканул на матч Кьево-Рома на фору 0 между Пиннаклом и Вильям Хиллом. Гарантированные 2%. Это все-таки не теннис и непонятные виды спорта, где на одной конторе будет выигрыш, а в другой сделают возврат.
jAmper вне форума      
Старый 12.12.2012, 10:41     TS Старый   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jAmper
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 803
Цитата:
Сообщение от rutakime Посмотреть сообщение
Будет очень много трудностей, если конторы поймут что у тебя что то начинает получаться ))
Пиннакл не режет максимумы плюсовым игрокам, а максимумы у них ОГОГО! На Бэтфейре на все ведущие чемпионаты можно поставить огромные деньги. А уж бирже то точно пофиг, как завершится конкретный матч. Им чем больше пари заключили, тем лучше.
У Пиннакла маржа 2-3%, у Бэтфейра выходит 2.5% с возможным снижением до 1.5-2% при большом обороте ставок. Получить перевес в 3-10% при таком рейке вполне реально. А значит этим можно зарабатывать. Причем здесь нет такого, что побив ставки в 10 долларов, ты не сможешь побить ставки в 1000 долларов.

А Марафон и прочие говноконторы для серьезных заработков и не рассматриваются.
jAmper вне форума      
Старый 12.12.2012, 17:35   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Толян как ты посчитал что у пинакла маржа 2-3%? если честно то я маржу ниже 5% видел редко, 7-8% уже за счастье.
Tepbl4 вне форума      
Старый 12.12.2012, 17:54   #13 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
РОИ в 5% меня вполне устраивает. Собственно, именно такую цифру я и хочу иметь на дистанции. Делая 100 ставок в месяц в среднем по 500 долларов, эти 5% превращаются в 2500 долларов. 100 ставок со средним перевесом в 5% за месяц найти вполне реально.
Ага.Именно так и бывает.100 ставок сделал,5 % рои получил.
Тут можно аналогию провести с тем же покером.
Рои в 5% сравнимы наверно с турбо снг одностоловыми.
Ну вот представим теперь рега ,играющего по 100 таких снгешешек с АБИ 500 уе.
Какие то странные представления о дисперсии у вас.
Понятно что и ставки это не совсем покер,но ты же все таки не вилки планируешь ставить.
Если ставишь на фаворитов,то несколько сенсаций будут неплохо сказываться на результатах.Мелкий плюс, а потом провал.
Ну а про относительно равные матчи даже говорит не хочется (те же тоталы например).

100 ставок на футбол это просто мизер.Ты так дистанцию и за год не наберешь.К тому же футбол не круглый год нонстоп идет.

Цитата:
Это все-таки не теннис и непонятные виды спорта
Тот же теннис спорт №1 в беттинге если что.И начинать занимать им определенно нужно если рассчитывать на хороший оборот средств.


Цитата:
Иногда Марафон просто не успевает корректировать линию при существенном сдвиге кэфа на Пиннакле и попадает под вилки,
Это не совсем так.Конечно бывают и что не успевают.,но самой конторе часто бывают выгодны вилки.

Не надо тут думать на первом уровне мышления ,что не успели поменять типа дураки и все такое )
Играют на теже кефах же не только игроки,но и сами букмекеры.

Как мне кажется, самая выгодная стратегия, это понимать как играют конторы и находиться на шаг впереди их,заставляя играть по своим правилам и манипулируя понижением-повышением кефов как нам нужно. Но тут конечно нужно очень много денег и опыта.

И еще я не понял как ты собираешься получать такие перевесы только на Пиннакле и Бэтфаире если сам же говоришь,что оги дают наиболее точные прогнозы ? Тут же наоборот нужна еще больший оборот ставок.
Тогда получается надо бамхантить и искать конторы с наиболее повышенными-пониженными кефами.
rutakime вне форума      
Старый 12.12.2012, 18:35     TS Старый   #14 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jAmper
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 803
Цитата:
Сообщение от Tepbl4 Посмотреть сообщение
Толян как ты посчитал что у пинакла маржа 2-3%? если честно то я маржу ниже 5% видел редко, 7-8% уже за счастье.
К примеру возьмем кэфы на сегодняшний кубок Испании на форы. 1.99 против 1.926. 1/1.99+1/1.926 = 1,0217. Маржа 2,17%. Кэфы 1.9 - 1.9 означают маржу 5,26%, а не 10.

Когда в покере выставляешься в чистый коинфлип 50/50 на 60 долларов (по 30 баксов стеки), когда выигрываешь получишь всего 27 долларов. 27/30 = 1.9. Т.е. в покерной монетке ты ставишь на кэф 1.9. Рейк 5%.
jAmper вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.12.2012, 18:56     TS Старый   #15 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jAmper
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 803
Рута, какая мне разница как работают букмекеры. У меня есть конкретные кэфы нескольких контор и конкретные максимумы на ставки. Есть мой прогноз на конкретный матч, т.е. мой кэф. Если кэф букмекера серьезно завышен относительно моего, то надо ставить, предварительно критечески подойдя к собственному первоначальному прогнозу и не найдя в процессе более глубокого анализа подводных камней.
И я не ставлю на фаворитов, я ставлю на перевес. Если букмекер выставил на фаворита 1.6, а я считаю, что реально должен был дать 1.4, я поставлю. Если дал на аутсайдера десятку, когда реально, по моему анализу, семерка-восьмерка, я тоже поставлю.

Пресловутый КПР-Фулхэм. Реальный кэф на тотал больше должен быть не выше 1.7 (вероятность прохода оцениваю выше как минимум 60%). Я взял почти за двойку. К слову кэф уже упал до почти 1.9. Почему букмекер дал такой кэф? Мне абсолютно пох. Я знаю, что ставка выгодная, и делаю ее.

А с игрой на движении линии, это надо на биржу. Этим тоже можно зарабатывать, но мой путь точный прогноз, а не торговля "купи дешевле - продай дороже".
jAmper вне форума      
Старый 13.12.2012, 03:34   #16 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Сайд
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 1,062
Отправить сообщение для Сайд с помощью ICQ
А бывают какие-то графики ведения ставок? Ну типа "вот, смотрите какой был плюсовый месяц".
Или как ты собираешься следить за успешностью ставок -- только по изменениям банкролла?
Сайд вне форума      
Старый 13.12.2012, 03:46   #17 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Doubter
 
Регистрация: 16.05.2006
Сообщений: 900
Цитата:
Сообщение от jAmper Посмотреть сообщение
Естественно, если я планирую заниматься ставками профессионально, мне нужно проставлять на выбранные события суммы от 500 долларов, и Марафон мне уже явно не подходит. Похоже надежда только на Пиннакл и Бетфейр. В Вильям Хилле, Бет365 и прочих, думаю, тоже скоро получу бан в виде мегамаксимумов в районе нуля долларов. Ведь ставить там планирую только вилочные или околовилочные события. Маржа там на порядок выше пиннакловской и мне интересны только кэфы, где они проявляют свое "особое мнение".
Привет! Попробуй рассмотреть азиатов 188bet и Sbobet. Конторы с нормальной маржой и приличными максимумами, роспись правда никакая. Заодно потом расскажешь, как они к вилкам относятся и режут ли счета на практике из первых уст.

Удачи!
__________________
Если ты получаешь деньги, не зарабатывая их, то кто-нибудь зарабатывает их, не получая. (Маймонид)
Doubter вне форума      
Старый 13.12.2012, 08:57     TS Старый   #18 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jAmper
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 803
Цитата:
Сообщение от Doubter Посмотреть сообщение
Привет! Попробуй рассмотреть азиатов 188bet и Sbobet. Конторы с нормальной маржой и приличными максимумами, роспись правда никакая. Заодно потом расскажешь, как они к вилкам относятся и режут ли счета на практике из первых уст.
Удачи!
Об азиатских конторах тоже прочитал недавно на вилочном форуме. Вроде норм платят, и отзывы хорошие (могу ошибаться, читал поверхностно). Обязательно депну туда при первой возможности, когда свободные деньги будут в интернете. 188bet дает на АПЛ кэфы на тотал с маржой около 3%, на форы 2%. Весьма недурно. На 1Х2, правда, аж 10%. Ну сюда ставить и не буду тогда. Только форы! Только хардкор!
jAmper вне форума      
Старый 13.12.2012, 09:02     TS Старый   #19 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jAmper
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 803
Цитата:
Сообщение от Сайд Посмотреть сообщение
А бывают какие-то графики ведения ставок? Ну типа "вот, смотрите какой был плюсовый месяц".
Или как ты собираешься следить за успешностью ставок -- только по изменениям банкролла?
Можно самому в Экселе составлять графики, высчитывать РОИ. Но пока у меня слишком много бессистемных ставок, часто ставлю на Бэтфейре на одно событие на разные коэфициенты. Пока только по плюс-минусу на сайтах могу судить.
Когда уже подойду к этому более серьезно, заведу табличку с учетом и графиками. Может даже с сегодняшнего дня это сделаю.
jAmper вне форума      
Старый 14.12.2012, 15:03   #20 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Толян а посты со ставками будут?))
Tepbl4 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тонкий добор на тёрне. Тебя обманули Безлимитный холдем микро бай-инов 3 25.07.2011 13:59
SH, NL10: вэльюбет на ривере со средней парой против фиша. Тебя обманули Безлимитный холдем микро бай-инов 5 07.10.2010 02:49
Moneybookers тонкий вопрос :P Radeo Ввод-вывод денег 14 18.03.2010 11:51
NL100 4max: Есть ли вэльюбет на ривере? weaktight Безлимитный холдем низких бай-инов 11 28.10.2009 22:22
[NL25] как оцениваете ривер вэльюбет на опасной доске? Success Безлимитный холдем микро бай-инов 10 03.04.2008 19:03



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot