Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Moneybookers тонкий вопрос :P

Важные объявления
Старый 13.03.2010, 15:45     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Такая ситуация. Есть верифнутая карта на букерсах, есть привязанный к ней счет. И 1м и 2м способом давно уже часто вывожу.

Сейчас карта по техническим причинам была отправлена на перевыпуск, номер счета ее в банке остался прежним , а вот все остальные реквизиты (CVC и номер карты) поменялись. Т.е. по сути я вывожу на номер счета уже совсем другой карты.

Надо ли морочиться поновой верифить "новую" карту на буках и прикручивать к ней тотже самый счет. Или можно спокойно выводить далее на счет в банке который остался еще с прежней карты ?

Всмысле проблем никаких не может возникнуть с буками, что к этому счету уже привязана карта с другими реквизитами?

У кого еще спросить незнаю. Поновой верифить лишний раз не очень та охото, звонить если только в букерсы с таким вопросом х3. Все зависит думаю от процесса вывода на счет, важно ли к какой карте он привязан или нет.

Надеюсь обьяснил понятно.
Radeo вне форума      
Старый 13.03.2010, 16:30   #2 (permalink)
Участник
 
Аватар для JohnnyM
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Lipetsk
Сообщений: 110
И откуда Moneybookers знать какие карты у тебя привязаны к банковскому счету и привязаны ли вообще? Например у меня с картой от Сбера есть банковский счет привязанный к карте, а вот ВТБ24 тольо карта, банковского счета к ней нет.
При этом банковский счет и карту которая к нему привязана (Сберовские) я верифицировал отдельно. А по сути еслиб они знали что счет к карте привязан или наоборот, то процедура бы общая была.
Так что если снимать на счет то зачем его такой же вер-ть?
А реквизиты карты другие, ее полюбому верифицировать придется для операций с картой (пополнять счет или снимать на карту, для платежей напрямую с карты)т.к. она удаляется из Moneybookers после итечения срока.
JohnnyM вне форума      
Старый 13.03.2010, 17:56     TS Старый   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
А что, ты както отдельно верифил свои счета? Помоему его просто добавляешь, да выводиш )
Такая простата в использовании банковского счета, я думал по причине того, что по умолчанию он считаеться к уже верифнутой карте.
Radeo вне форума      
Старый 13.03.2010, 19:18   #4 (permalink)
Участник
 
Аватар для JohnnyM
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Lipetsk
Сообщений: 110
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
А что, ты както отдельно верифил свои счета? Помоему его просто добавляешь, да выводиш )
Такая простата в использовании банковского счета, я думал по причине того, что по умолчанию он считаеться к уже верифнутой карте.
Я звонил в саппорт меня просили выслать паспорт и квитанцию за ком-услуги
JohnnyM вне форума      
Старый 13.03.2010, 23:03     TS Старый   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
НУ это вообще просто проверка твоего аккаунта буков
Radeo вне форума      
Старый 14.03.2010, 13:40   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
Сейчас карта по техническим причинам была отправлена на перевыпуск, номер счета ее в банке остался прежним , а вот все остальные реквизиты (CVC и номер карты) поменялись. Т.е. по сути я вывожу на номер счета уже совсем другой карты.
как правило при перевыпуске карты номер остается прежним, а меняются только CVC и срок действия, которые каждый раз при кэшауте вводятся вручную. возможно, в банке тебе просто закрыли старую карту и выпустят новую, хотя и назвали они это перевыпуском - это во многом от банка зависит и компетенции сотрудников)) скорее всего (по моим субъективным ощущениям)), если номер будет другой, то придется верифицировать заново
sunnyjoe вне форума      
Старый 14.03.2010, 14:15   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TiltOwnsMe
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: St-petersburg
Сообщений: 640
номер счета ее в банке остался прежним
тут наоборот. Карта привязана к счету а не счет к карте. К счету может быть привязано несколько карт. Так что проблем при выводе на счет вообще не должно быть. По карте тебе вроде как и так все сказали.
__________________
Shit happens when u party naked!
TiltOwnsMe вне форума      
Старый 14.03.2010, 14:23   #8 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от TiltOwnsMe Посмотреть сообщение
номер счета ее в банке остался прежним
тут наоборот. Карта привязана к счету а не счет к карте. К счету может быть привязано несколько карт. Так что проблем при выводе на счет вообще не должно быть. По карте тебе вроде как и так все сказали.
+1

если выводить именно на карту (а не валютным переводом на счет), то букерсам плевать на номер счета, для них важны данные карты - номер, срок действия, имя владельца и CVC. если номер будет другой, то для них это будет новая карта - и не важно что она привязана к тому же счету, при выводе на карту счет карты букресов не волнует - это уже компетенция процессинга банка
sunnyjoe вне форума      
Старый 14.03.2010, 14:32   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TiltOwnsMe
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: St-petersburg
Сообщений: 640
Кстати можно карту перепривязать, например сначала у меня был к баксовому счету, потом привязал к евровому. Ну это оффтоп для лучшего понимания.
__________________
Shit happens when u party naked!
TiltOwnsMe вне форума      
Старый 15.03.2010, 04:41     TS Старый   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
блин я вывожу на номер счета в банке который был привязан к старой карте , в новой поменялось я написал что ,а счет тотже как и был.
я не вывожу напрямую на карту sun о чем ты

Короче прям щас делаю вывод, посмотрим что будет)
Radeo вне форума      
Старый 15.03.2010, 11:58   #11 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
блин я вывожу на номер счета в банке который был привязан к старой карте , в новой поменялось я написал что ,а счет тотже как и был.
я не вывожу напрямую на карту sun о чем ты

Короче прям щас делаю вывод, посмотрим что будет)
немного не поняли друг друга)) если ты выводишь валютным переводом на счет (с указанием полных реквизитов, свифта и т.п.), то в букерсках никакие карты верифицировать не надо - они могут понятия не иметь какие карты привязаны к твоему счету и привязаны ли вообще, при выводе валютным переводом для них это значения не имеет
sunnyjoe вне форума      
Старый 16.03.2010, 09:55   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Очень Северный Урал
Сообщений: 217
Отправить сообщение для pimen с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от JohnnyM Посмотреть сообщение
...а вот ВТБ24 тольо карта, банковского счета к ней нет...
Бред полнейший! Карта - это инструмент и без банковского счета она не бывает. Другое дело если ты не знаешь (не поинтересовался) реквизиты этого счета, тогда так и напиши.
pimen вне форума      
Старый 16.03.2010, 22:10     TS Старый   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
sunnyjoe вот вот теперь ты понял меня. Я тоже надеюсь как раз на это.

Счет добавлял отдельно, как ты сказал "с указанием полных реквизитов, свифта и т.п." , но просто ДУМАЛ , что какбы само собой подразумеваеться , что он привязан к той карте которая там уже верифнута , и поэтому никакие верифы счета не нужны. разве не так? скажи не так - я буду очень рад : ) что можно вообще также точно прикрутить на буки любой счет хоть карты хоть тупо в банке
Radeo вне форума      
Старый 16.03.2010, 22:16   #14 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
sunnyjoe вот вот теперь ты понял меня. Я тоже надеюсь как раз на это.

Счет добавлял отдельно, как ты сказал "с указанием полных реквизитов, свифта и т.п." , но просто ДУМАЛ , что какбы само собой подразумеваеться , что он привязан к той карте которая там уже верифнута , и поэтому никакие верифы счета не нужны. разве не так? скажи не так - я буду очень рад : ) что можно вообще также точно прикрутить на буки любой счет хоть карты хоть тупо в банке
не так))) счет - это отдельный "инструмент" для вывода, карта - отдельный. они могут быть открыты в разных банках, да и вообще счет может быть без карты))) и к какому счету привязана карта знает только твой банк. букерсы в принципе этого знать не могут, да их это и не интересует вовсе. так что если ты выводишь валютным переводом на счет, на который выводил ранее, твои манипуляции с заменой карты к этому счету на этот перевод повлиять не могут.
sunnyjoe вне форума      
Старый 18.03.2010, 11:51     TS Старый   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
ух надеюсь ты прав.
Radeo вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос о MoneyBookers le mac Ввод-вывод денег 26 06.11.2011 13:04
moneybookers вопрос ПАПА ЗОЛ Ввод-вывод денег 9 01.09.2010 22:26
moneybookers вопрос DickTracy Ввод-вывод денег 17 31.01.2007 14:52
Вопрос по MoneyBookers WasItMe Ввод-вывод денег 1 14.01.2006 03:03
Вопрос по Moneybookers DZ Ввод-вывод денег 29 24.12.2005 23:59



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot