Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Вопрос о MoneyBookers

Важные объявления
Старый 23.09.2011, 12:29     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 11
Бунусхантер.
Поэтому постоянно произвожу переводы между счетами.
Был верифицированный основной акк MB, но его забанили, как я понял, из за переводов с других счетов.

В итоге такая же судьба была у трех основных акков.
Может ли кто либо, что либо посоветовать?
Есть ли возможность перегона MB в WebMoney?

Надоело каждый раз рисовать и отсылать доки в саппорт.
le mac вне форума      
Старый 23.09.2011, 14:41   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 9vyatka
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: rechitsa
Сообщений: 784
Была похожая проблемма у знакомого,дали 5 дней,что бы вывести деньги, и закрыли акк наглухо. Вообще с букерсами лучше не шутить.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
9vyatka вне форума      
Старый 23.09.2011, 14:54     TS Старый   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 11
Да нет, ограничений во времени нет, пока не выведешь мани, акк не закроют.
Сам уже на опыте проверил это.

По сабжу, кто что может посоветовать?
Возможно, поможет бизнес акк? Там вроде как разрешены транзакции, как на акк, так и с акка.
Или же, если основной акк прикрепить к акку ebay и с других акков "покупать что либо".
Так же где то слышал, что есть румы и БК, в которые можно депнуть MB, а кеш заказывать уже в WM.
В общем на выходе, нужно получать WM.
le mac вне форума      
Старый 23.09.2011, 14:55     TS Старый   #4 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 11
Ибо может есть люди, у которых бизнес вип акки букерсов, которым не страшны транзакции с других физических счетов?
Производили бы обмен с ними.

P.S. гарантии "чистоты" денег придаставлю к каждому акку.
le mac вне форума      
Старый 23.09.2011, 16:47   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 619
симка билайн, привязываем в мб, пополняем телефон, снимаем в банке через моби деньги. сам не пробовал. или именно wm нужны?
motleycard вне форума      
Старый 23.09.2011, 19:44     TS Старый   #6 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 11
Цитата:
симка билайн, привязываем в мб, пополняем телефон, снимаем в банке через моби деньги. сам не пробовал. или именно wm нужны?
подробнее?
на любую симку билайна можно?
нечего что акки буксов пиндосы?
le mac вне форума      
Старый 23.09.2011, 21:17   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 619
я ж написал что сам не пробовал.

буки -> услуги -> мобильные платежи ->

Moneybookers...

посылайте деньги с Вашего мобильного телефона любому другому мобильному телефонному номеру - во всем мире!
получайте деньги на Ваш мобильный телефон
проверяйте баланс Вашего счета в Moneybookers, когда Вы офлайн

про моби.деньги - [Зарегистрироваться?]
motleycard вне форума      
Старый 24.09.2011, 18:14   #8 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 16
Цитата:
Сообщение от le mac Посмотреть сообщение
Бунусхантер.
Поэтому постоянно произвожу переводы между счетами.
Был верифицированный основной акк MB, но его забанили, как я понял, из за переводов с других счетов.

В итоге такая же судьба была у трех основных акков.
Может ли кто либо, что либо посоветовать?
Есть ли возможность перегона MB в WebMoney?

Надоело каждый раз рисовать и отсылать доки в саппорт.
Букерсы самая приебанутейшая система которую я только видел в платежах, даже если не перводить, то при каждом бздыке эти имбицилы блочат счет до выяснения обстоятельств. Не делал ни единого перевода между счетами и счет был верифнут картой и адресом - закрыли со штрафом в 150 евро, перед этим попросив объянить причину переводов между счетами. Не выдержал перезвонил и обматерил, уже не помню кого, грю вы там что вообще я не делал ни единого перевода!! Что объяснять то? Итог - закрытие счета и штраф 150 еур
gjurza вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 25.09.2011, 12:08     TS Старый   #9 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 11
Цитата:
я ж написал что сам не пробовал.

буки -> услуги -> мобильные платежи ->

Moneybookers...

посылайте деньги с Вашего мобильного телефона любому другому мобильному телефонному номеру - во всем мире!
получайте деньги на Ваш мобильный телефон
проверяйте баланс Вашего счета в Moneybookers, когда Вы офлайн

про моби.деньги - [Зарегистрироваться?]
не получается, телефон прикрепил, но как сделать платеж на него понятия не имею.
нужно что либо другое.

Цитата:
Букерсы самая приебанутейшая система которую я только видел в платежах, даже если не перводить, то при каждом бздыке эти имбицилы блочат счет до выяснения обстоятельств. Не делал ни единого перевода между счетами и счет был верифнут картой и адресом - закрыли со штрафом в 150 евро, перед этим попросив объянить причину переводов между счетами. Не выдержал перезвонил и обматерил, уже не помню кого, грю вы там что вообще я не делал ни единого перевода!! Что объяснять то? Итог - закрытие счета и штраф 150 еур
знаю, у самого акков 5, оформленных на дропов, которые запросили доки, и после этого просят заверенные нотариально на их координаты в юк.
le mac вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 25.09.2011, 13:52   #10 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 16
Цитата:
Сообщение от le mac Посмотреть сообщение
не получается, телефон прикрепил, но как сделать платеж на него понятия не имею.
нужно что либо другое.


знаю, у самого акков 5, оформленных на дропов, которые запросили доки, и после этого просят заверенные нотариально на их координаты в юк.
почитай личку, отправил тебе сообщение еще вчера
gjurza вне форума      
Старый 25.09.2011, 15:08   #11 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 16
Цитата:
Сообщение от gjurza Посмотреть сообщение
почитай личку, отправил тебе сообщение еще вчера
..... какая-то. пишу тебе в личку сообщение - оно стоит в статусе на проверке и наверное из за того и не доходит. если интересно пообщаться в этом направлении напиши в аську мне 9980125
gjurza вне форума      
Старый 25.09.2011, 18:48     TS Старый   #12 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 11
кто что либо может подсказать?
le mac вне форума      
Старый 25.09.2011, 20:18   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Букерсы очень удобная и простая система, в основном только те кто нарушает ее правила имеют проблемы с работой с ней.
Если честно, то я не понял в чем проблема вывода с букерсов на банковский счет. Чтобы акаунт не лочили нужно пройти все верификации и тогда не будет проблем с переводами и выводом.
Если, для работы, нужно множество акаунтов, то лучше использовать вм.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 25.09.2011, 21:43   #14 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 16
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich Посмотреть сообщение
Букерсы очень удобная и простая система, в основном только те кто нарушает ее правила имеют проблемы с работой с ней.
Если честно, то я не понял в чем проблема вывода с букерсов на банковский счет. Чтобы акаунт не лочили нужно пройти все верификации и тогда не будет проблем с переводами и выводом.
Если, для работы, нужно множество акаунтов, то лучше использовать вм.
Сразу видно что ты не бонусхантер есть свои ньюансы в этом деле
gjurza вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 25.09.2011, 23:17   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от gjurza Посмотреть сообщение
Сразу видно что ты не бонусхантер есть свои ньюансы в этом деле
Мне странно читать твои оценочные суждения в отношении платежной системы, сквозь призму этих нюансов.
У букерсов есть публичные правила, с которыми ты соглашаешься регистрируя там акаунт. Ты их сознательно нарушаешь, за это получаешь известные санкции. Но у тебя это вызывает недовольство. Для меня, опять же, это странно.
Более того сама система букерсов очень формально относится к своим правилам и в большинстве случаев реагирует вполне адекватно на злоупотребление ими. И нет проблемы иметь несколько акаунтов там, если хоть немного проявлять понимания к тем правилам. Но, опять же, если ты хочешь заводить на каждый бонус акаунт новый акк в буках, рисовать доки и все выводить через единственный реальный-полностью верифицированный и прикрепленный к банковскому счету-карте акк, то не нужно удивляться, что система будет реагировать.
Для такого рода деятельности нужно искать более подходящую систему, например вм.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 26.09.2011, 11:28   #16 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 16
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich Посмотреть сообщение
Ты их сознательно нарушаешь, за это получаешь известные санкции. Но у тебя это вызывает недовольство. Для меня, опять же, это странно.
Выше я писал конкретный случай, без каких либо нарушений, и, я вроде не описывал конкретного случая, что я что-то нарушаю

Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich Посмотреть сообщение
Для такого рода деятельности нужно искать более подходящую систему, например вм.[
например вм не катит, т.к. вм не принимается почти нигде, где даются бонусы.

Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich Посмотреть сообщение
Но, опять же, если ты хочешь заводить на каждый бонус акаунт новый акк в буках, рисовать доки и все выводить через единственный реальный-полностью верифицированный и прикрепленный к банковскому счету-карте акк, то не нужно удивляться, что система будет реагировать.
я не насколько осел, что бы палиться на таких элементарных вещах
gjurza вне форума      
Старый 26.09.2011, 12:21     TS Старый   #17 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 11
Цитата:
Букерсы очень удобная и простая система, в основном только те кто нарушает ее правила имеют проблемы с работой с ней.
Если честно, то я не понял в чем проблема вывода с букерсов на банковский счет. Чтобы акаунт не лочили нужно пройти все верификации и тогда не будет проблем с переводами и выводом.
Если, для работы, нужно множество акаунтов, то лучше использовать вм.
Все удобство проявляется в чем?
В том, что процент для вывода мизерный или в чем то другом?
Они слишком зациклены на своих правилах по отмыву денег. С какого это интересно перепуга я не имею права переводить СВОИ деньги со СВОЕГО акка другим людям и так же получать выплаты с других акков. Все эти вопросы мол "откуда средства и какие взаимоотношения с отправителями?". А не побоку ли им должно это быть? Деньги то МОИ.
А использовать вм не получается. Было время, когда были РУ акки, с которых можно было выводить на вм, но, увы, это время прошло.

P.S. топик создан не для того, чтобы кто либо указывал свое мнение по работе и использовании платежек. Вопрос четко поставлен. И если ты не готов помочь, а лишь высказать свою точку зрения (используй вм или не нарушай правила), то проходи топик мимо.
le mac вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 26.09.2011, 13:11   #18 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Somalena
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: BLR
Сообщений: 50
Я не готова помочь советом автору топика, так как походу "ррребята, я не в курррсе" )))
Просто самой стало интересно, месяц назад я последний раз успешно совершала переводы друзьям, да и мне тоже успешно переводили... теперь уже так нельзя?? или как повезет?
Somalena вне форума      
Старый 26.09.2011, 15:29   #19 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 16
Цитата:
Сообщение от Somalena Посмотреть сообщение
Я не готова помочь советом автору топика, так как походу "ррребята, я не в курррсе" )))
Просто самой стало интересно, месяц назад я последний раз успешно совершала переводы друзьям, да и мне тоже успешно переводили... теперь уже так нельзя?? или как повезет?
сомневаюсь что ты можешь чем то помочь

переводить можно, но в любой момент МБ может заблокировать вам счет и попросить объяснить связь и цели переводов другим людям, хотя обычно для объяснения есть поля при осуществлении перевода где ну самым подоробным образом описывается куда/сколько/зачем переводится. Так вот, после этого объяснения с вероятностью в 90% вам могут сказать "Что мы закрываем ваш счет, и Вы больше не желанный клиент для нас и никогда больше не открывайте у нас счетов".

Для меня вообще остается загадкой кнопка "Послать деньги" в МБ. И ихняя реклама "Пересылайте деньги всем у кого есть емейл!", а мы потом заблочим всех нахер. Так как потом нужно будет объяснить секьюрити тим МБ, что ты не папа Карло.
gjurza вне форума      
Старый 26.09.2011, 17:30   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от gjurza Посмотреть сообщение
Выше я писал конкретный случай, без каких либо нарушений, и, я вроде не описывал конкретного случая, что я что-то нарушаю
Ты описал свой случай, где на совершенно разумный вопрос от системы, ты выступил неадекватно. Я не в курсе подробностей, но штраф и запрос объяснений по транзакции не выписывают просто так. Если ты считаешь, что произошла ошибка, то ты можешь ее оспорить-разобраться или обсудить публично...


Цитата:
Сообщение от gjurza Посмотреть сообщение
я не насколько осел, что бы палиться на таких элементарных вещах
Из приведенного тобой примера видно, что ты вспыльчив или очень эмоционален... так как возмущаться и тем более посылать кого либо из работников системы, которую используешь, как минимум не дальновидно и не конструктивно.
Если таких проблем нет, то можно смело использовать букерсы.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
moneybookers вопрос ПАПА ЗОЛ Ввод-вывод денег 9 01.09.2010 22:26
Вопрос по Moneybookers Enzzz0 Ввод-вывод денег 10 23.08.2010 19:27
moneybookers вопрос DickTracy Ввод-вывод денег 17 31.01.2007 14:52
Вопрос по MoneyBookers WasItMe Ввод-вывод денег 1 14.01.2006 03:03
Вопрос по Moneybookers DZ Ввод-вывод денег 29 24.12.2005 23:59



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot