Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Вопрос о MoneyBookers

Важные объявления
Старый 26.09.2011, 17:55   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Все эти вопросы риторические?
Если нет, то кратко отвечу:
Цитата:
Сообщение от le mac Посмотреть сообщение
Все удобство проявляется в чем?
Например, очень удобно использовать букерсы, если нет прямого вывода на банковскую карту.
Цитата:
Сообщение от le mac Посмотреть сообщение
В том, что процент для вывода мизерный или в чем то другом?
Процент за операции действительно выгодный. Помимо этого есть возможность переводить средства другим пользователям. Очень распространенная-популярная система у игроков....
Цитата:
Сообщение от le mac Посмотреть сообщение
Они слишком зациклены на своих правилах по отмыву денег.
Как ни странно тебе может показаться, но все эти правила созданы для того, чтобы защитить подавляющее большинство пользователей и создать прозрачные и удобные условия работы в системе. А конкретно правило по отмыву денег это не прихоть букерсов, так работают большинство официальных контор в развитых странах.
У них если нет этого правила и формальной борьбы, значит нет такой платежной системы.
Цитата:
Сообщение от le mac Посмотреть сообщение
С какого это интересно перепуга я не имею права переводить СВОИ деньги со СВОЕГО акка другим людям и так же получать выплаты с других акков.
Совершенно спокойно ты можешь это делать. Многолетний успешный опыт таких переводов служит подтверждением моих слов. Уверяю тебя, абсолютное большинство пользователей, на данном ресурсе, успешно использует данную возможность не один год и могут тебе это подтвердить.
Если у тебя возникают проблемы с этим, то значит ты нарушаешь правила букерсов. Хотя конечно я не исключаю и ошибочных решений их сб.
Цитата:
Сообщение от le mac Посмотреть сообщение
Все эти вопросы мол "откуда средства и какие взаимоотношения с отправителями?". А не побоку ли им должно это быть? Деньги то МОИ.
Странно, что ты так к этому относишься. Им не побоку, так как система их, у них есть правила и они могут такие вопросы задавать. Ты один из пользователей. Деньги твои и они с этим не спорят, если ты соблюдаешь правила, то так и будет. Если нет, то либо штраф, либо запрет пользоваться...
С правилами букерсов ты согласился при регистрации ака, не устраивают или не понял их, тогда не используй систему.
Нарушаешь-наказывают-не возмущайся-пеняй на себя.
Цитата:
Сообщение от le mac Посмотреть сообщение
P.S. топик создан не для того, чтобы кто либо указывал свое мнение по работе и использовании платежек. Вопрос четко поставлен. И если ты не готов помочь, а лишь высказать свою точку зрения (используй вм или не нарушай правила), то проходи топик мимо.
Спасибо, что хоть н... не послал сразу)
Извини, но я буду сюда заглядывать, а мнение по букам высказал, так как прочитал неверное на мой взгляд высказывание в адрес данной системы.
Еще раз сорри за офтоп.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 26.09.2011, 17:56   #22 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 16
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich Посмотреть сообщение
Ты описал свой случай, где на совершенно разумный вопрос от системы, ты выступил неадекватно. Я не в курсе подробностей, но штраф и запрос объяснений по транзакции не выписывают просто так. Если ты считаешь, что произошла ошибка, то ты можешь ее оспорить-разобраться или обсудить публично...

Из приведенного тобой примера видно, что ты вспыльчив или очень эмоционален... так как возмущаться и тем более посылать кого либо из работников системы, которую используешь, как минимум не дальновидно и не конструктивно.
Если таких проблем нет, то можно смело использовать букерсы.
Смотри, если они так тщательно проверяли мой счет (исходя из письма которое было прислано: в результате проверки бла-бла, объясните связи бла-бла, почему переводили бла-бла), то разве не видно, что переводов никуда небыло? Это выясняется обычным отчетом о операциях по счету. Их реально просто небыло - были только депозиты и выводы от букмекеров. Т.е. из этого стоит сделать вывод что вопрос о цели переводов тупо стандартная заготовка которая шлется когда надо и не надо и никто счет не проверял, его заблочили просто и все. Никто никого не посылал, просто я разговаривал на повышенных тонах, я думаю тут у любого бы возникло возмущение, независимо от темперамента человека. Публично ничего разбирать не собираюсь, это просто как бы совет или предостережение, кто уже больно доверчиво относится к этой системе.
gjurza вне форума      
Старый 26.09.2011, 18:14   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от gjurza Посмотреть сообщение
Смотри, если они так тщательно проверяли мой счет (исходя из письма которое было прислано: в результате проверки бла-бла, объясните связи бла-бла, почему переводили бла-бла), то разве не видно, что переводов никуда небыло? Это выясняется обычным отчетом о операциях по счету. Их реально просто небыло - были только депозиты и выводы от букмекеров. Т.е. из этого стоит сделать вывод что вопрос о цели переводов тупо стандартная заготовка которая шлется когда надо и не надо и никто счет не проверял, его заблочили просто и все. Никто никого не посылал, просто я разговаривал на повышенных тонах, я думаю тут у любого бы возникло возмущение, независимо от темперамента человека. Публично ничего разбирать не собираюсь, это просто как бы совет или предостережение, кто уже больно доверчиво относится к этой системе.
Я не исключаю возможности ошибки с их стороны. Но твои заявления без доказательны, подробностей ты не сообщаешь, а без этого эта информация не будет являться предостережением, да и как совет выглядит сомнительно.
Если ты ничего не нарушал, то стоит отстаивать свои права и деньги. Либо через их сапорт и сб или публично через форумы(вот это будет предостережением).
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 26.09.2011, 22:49   #24 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 109
Прикрепил карту к своему аккаунту манибукерс, но верефицировать не получилось, т.к. карта была не активированна. В итоге использовал все три попытки. Далее, когда выяснил в чем дело, попробовал снова верифицировать, но система уже не дает. Написал в саппорт письмо с просьбой разблокировать карту в их системе. Они ответили стандартной отпиской, но так ничего и не сделали. Я написал снова, но ответа уже не получил. Возможно ли мне как-нибудь верифицировать эту карту, или придется делать другую?
anton667 вне форума      
Старый 27.09.2011, 15:42     TS Старый   #25 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 11
господа уважаемые, повторяю топик не является веткой FAQ по системе MB.
Создавайте свои темы, задавайте вопросы там.
Тут отписывают лишь люди, которые чем либо могут помочь.
le mac вне форума      
Старый 26.10.2011, 15:04   #26 (permalink)
MoS
Участник
 
Аватар для MoS
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 108
Отправить сообщение для MoS с помощью ICQ
Тоже постоянно перевожу между счетами, и есть основной акк верифицированный по адресу и визой. Недавно был лок, попросили документы отправил, сказали всё нормально, только разлочим пока *такой то такой* счет не верифицируется, написал парню он верифицировал.
Заняло всё неделю, главное это нормально, официально и грамотно общаться и разъяснять все нюансы ваших переводов.
Позже узнал(не от букерсов) почему проверили, оказалось буки с которых мне прислали, были зареганы в одной стране, а логин и перевод на мой счет был с другой. И в целях безопасности был лок и проверка обоих акков.
Если ты уж бон хантер и говоришь что у тебя со счетов пиндосов на основной приходит, может в этом же проблема?
Цитата:
Сообщение от le mac Посмотреть сообщение
Есть ли возможность перегона MB в WebMoney?
есть даже тут меняют, но с тобой вряд ли тут будут меняться) иди на форум mmgp там видел пару обменников MB>WM под 9-12% ну там проверять происхождение денег и твой акк будут как в милиции ещё и холд денег 48-72часа и только потом тебе WM
MoS вне форума      
Старый 06.11.2011, 13:04     TS Старый   #27 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 11
Цитата:
Позже узнал(не от букерсов) почему проверили, оказалось буки с которых мне прислали, были зареганы в одной стране, а логин и перевод на мой счет был с другой. И в целях безопасности был лок и проверка обоих акков.
Если ты уж бон хантер и говоришь что у тебя со счетов пиндосов на основной приходит, может в этом же проблема?
дельный совет, попробую.
le mac вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
moneybookers вопрос ПАПА ЗОЛ Ввод-вывод денег 9 01.09.2010 22:26
Вопрос по Moneybookers Enzzz0 Ввод-вывод денег 10 23.08.2010 19:27
moneybookers вопрос DickTracy Ввод-вывод денег 17 31.01.2007 14:52
Вопрос по MoneyBookers WasItMe Ввод-вывод денег 1 14.01.2006 03:03
Вопрос по Moneybookers DZ Ввод-вывод денег 29 24.12.2005 23:59



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot