Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > PokerStars
Опции темы

PokerStars - вопросы и ответы

Важные объявления
Старый 19.09.2012, 20:38   #1721 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Смысл моего личного недовольства, как игрока - сделать покерную индустрию лучше и сбалансированнее для всех. Спасибо, за то что не прошли мимо и приняли к сведению.

Кроме того у меня есть идея как объединить все покерные площадки Покерстарз, имеются ввиду французкую, испанскую, итальянскую и зону ком. для возможности игры всех вместе. На мой взгляд для этого нужно уйти от контр-продуктивного на сегодняшний момент изъятия комиссии за игру в виде рейка с банка, и перейти к почасовой оплате эквивалентной текущему уровню рейка. То есть что-бы средняя доходность игрового стола в час, для Покерстарз оставалась прежней. Тогда во-первых, игроки с регулируемых рынков получат возможность играть со всеми вместе, просто с них будет удерживаться большая комиссия в час, в соответствии с требованиями лицензий, а во-вторых это будет стимулировать игроков оплативших час игры отыгрывать его полностью, а не сбегать в зависимости от выйгрыша-пройгрыша или настроения когда угодно, то есть производительность комиссии от текущих игроков по логике должно увеличиться на основании только одного этого фактора. В третьих фактор рейка (а точнее комиссии за игру) наконец то станет полностью справедливым, сколько ты заплатил в итоге за игру, столько у тебя и очков и никто твои очки не присвоил и не перераспределил несправедливо, все прозрачно, понятно и без возможности претензий.

Просто время меняется условия ведения бизнеса меняются, а работа строиться по старинке - "как сложилось" а эти "традиции" стали всем во вред и все совершенно четко это понимают. Всем хочется играть всем вместе и если для это придется перейти к почасовой оплате, я думаю это будет воспринято только положительно.

А реализуя эту модель, допустим, в дальнейшем вы сами придете к мысли, что единственным аффилейтом игрока может быть только государство принадлежности игрока и строя аффилированную работу уже с государствами, вы будете беспрепятственно получать и гостелеканалы и госпресу.
-lexa- вне форума      
Старый 22.09.2012, 19:12   #1722 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Смысл моего личного недовольства, как игрока - сделать покерную индустрию лучше и сбалансированнее для всех. Спасибо, за то что не прошли мимо и приняли к сведению.

Кроме того у меня есть идея как объединить все покерные площадки Покерстарз, имеются ввиду французкую, испанскую, итальянскую и зону ком. для возможности игры всех вместе. На мой взгляд для этого нужно уйти от контр-продуктивного на сегодняшний момент изъятия комиссии за игру в виде рейка с банка, и перейти к почасовой оплате эквивалентной текущему уровню рейка. То есть что-бы средняя доходность игрового стола в час, для Покерстарз оставалась прежней. Тогда во-первых, игроки с регулируемых рынков получат возможность играть со всеми вместе, просто с них будет удерживаться большая комиссия в час, в соответствии с требованиями лицензий, а во-вторых это будет стимулировать игроков оплативших час игры отыгрывать его полностью, а не сбегать в зависимости от выйгрыша-пройгрыша или настроения когда угодно, то есть производительность комиссии от текущих игроков по логике должно увеличиться на основании только одного этого фактора. В третьих фактор рейка (а точнее комиссии за игру) наконец то станет полностью справедливым, сколько ты заплатил в итоге за игру, столько у тебя и очков и никто твои очки не присвоил и не перераспределил несправедливо, все прозрачно, понятно и без возможности претензий.

Просто время меняется условия ведения бизнеса меняются, а работа строиться по старинке - "как сложилось" а эти "традиции" стали всем во вред и все совершенно четко это понимают. Всем хочется играть всем вместе и если для это придется перейти к почасовой оплате, я думаю это будет воспринято только положительно.

А реализуя эту модель, допустим, в дальнейшем вы сами придете к мысли, что единственным аффилейтом игрока может быть только государство принадлежности игрока и строя аффилированную работу уже с государствами, вы будете беспрепятственно получать и гостелеканалы и госпресу.
Я передал Ваше сообщение в дирекцию, но по поводу объединения различных платформ, боюсь, не все так просто, как Вы видите.
__________________
По личным вопросам просьба обращаться в ЛС, с указанием никнейма в PokerStars
PokerStars Support вне форума      
Старый 23.09.2012, 12:50   #1723 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 141
У меня важный вапрос на повесстке дня,в какое время булит лучши играть что бы pokerstars не крутил и вертел ГСЧ?
Mag1c вне форума   -3 (+0/-3)    
Старый 26.09.2012, 17:21   #1724 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 1
Вопрос саппорту: хочу сделать кэшаут на WMZ. Запрашивает ли администрация данные о владельце кошелька? Будут ли трудности с выводом на кошелёк который зарегистрирован не на моё имя, при условии что единственный депозит был сделан именно с него? Спасибо
nofashion вне форума      
Старый 28.09.2012, 20:45   #1725 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от nofashion Посмотреть сообщение
Вопрос саппорту: хочу сделать кэшаут на WMZ. Запрашивает ли администрация данные о владельце кошелька? Будут ли трудности с выводом на кошелёк который зарегистрирован не на моё имя, при условии что единственный депозит был сделан именно с него? Спасибо
Данные запрашиваются, хотя и не всегда. Угадать просто не возможно, поэтому не рекомендую использовать чужой кошелек. Если данные кошелька и аккаунта не совпадут, то Вас ожидает малоприятное общение с отделом безопасности. Создайте свой, и используйте его.
__________________
По личным вопросам просьба обращаться в ЛС, с указанием никнейма в PokerStars
PokerStars Support вне форума      
Старый 07.10.2012, 13:25   #1726 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Добрый день, саппорт Покерстарс! Сегодня случилась уникальная раздача:

$0.10/$0.25 No Limit Holdem
6 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG seinfeld55 ($36.49) 146bb
UTG+1 checkloallin ($29.47) 118bb
CO abcdefghl123 ($29.06) 116bb
BTN vV-Freak-Zz ($32.55) 130bb
SB Master321895 ($10.73) 43bb
BB Hero ($50.56) 202bb

Pre-Flop: ($0.35, 6 players) Hero is BB Q 9
seinfeld55 raises to $0.75, 4 folds, Hero calls $0.50

Flop: 10 K 3 ($1.60, 2 players)
Hero checks, seinfeld55 bets $1, Hero calls $1

Turn: J ($3.60, 2 players)
Hero checks, seinfeld55 bets $2.50, Hero raises to $6, seinfeld55 calls $3.50

River: 10 ($15.60, 2 players)
Hero bets $5, seinfeld55 raises to $12.50, Hero goes all-in $42.81, seinfeld55 goes all-in $16.24

Final Pot: $73.08
Hero shows a straight flush, Nine to King
Q 9
seinfeld55 shows four of a kind, Tens
10 10

Hero wins $85.15 (net +$34.59)

seinfeld55 lost $36.49



Скажите, пожалуйста, даже если такой отсталый рум как Патипокер выплачивает бэдбит джекпот, какого подарка я могу ждать от великого Покерстарс?
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 07.10.2012, 14:38   #1727 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
LOL а ты скромный парень, мало того, что типа бэд битнул, так еще и приз за это вымогаешь )))
CGM.RU вне форума      
Старый 10.10.2012, 16:48   #1728 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 26
У кого есть какие то сомнения относительно покерстарсов и его ГСЧ, есть хороший рецепт с названием «наступи на грабли», для особо озабоченных по имени Фома: cоберитесь, настройтесь на победу - возьмите 2-5 место на турнире. Призовые свои выведите. И посмотрите после данного действа на фейерверк фантастических переездов - всё Ваше мастерство, всё Ваше знание психологии игры и вы сами от удивления окажутся в большой жопе, да и глаза там же.
fill67 вне форума   -3 (+0/-3)    
Старый 13.10.2012, 17:55   #1729 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 2
fill67, правда абсолютная, все об этом знают. Кто то просто не реагирует, стараясь этого не замечать, кто то "в деле" и закрывает рот всем видящим и уже чухающим этот беспредел, вопя о fair play, кто то пытается запутать generator, скидывая свои KK по "чуйке" на вылезшее откуда-то из подкорки дежа-вю и убеждаясь в своей правоте в данном конкретном случае, но ГСЧ добивает его на следующих AA, делая "покерным гением" парнягу-"чайника", олл-инившего с 78. Все это так, только PS, равно как и большинство онлайн покеррумов - это электронный макет "живого" реального покера, с покерной формой и содержанием обычной электронной SLOT машины, работающей определенным образом в зависимости от вынутого (вкинутого) кэша. Добротный игрок в "живой покер", поиграв в Joker Stars, ничего кроме разочарования и сардонического смеха от этих дичайших алогичных переездов не получит. Тут нет покера, надо немного (много не получится) знать алгоритм ГСЧ, по возможности упреждая подставы, часто, но мелко депозитить после средне-крупного withdraw, "торт" кушать средними кусками, не навлекая затем гнев злобного гсч и (не исключено) живого sysadmin'а. Как то так...Или забыть про онлайн покер...
Gautama вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 17.10.2012, 23:01   #1730 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: LasVegas
Сообщений: 122
Подскажите пожалуйста, сегодня заметил что появилось округление ставок до целого, это обновление или изменение настроек? Я ничего не менял. Например я пользуюсь ставками в 0.6 и 0.75 от банка, пусть банк будет 3.8 бакса, 0.75 от пота это 2.85 - округляется до 3$, а 0.6*3.8= 2.28 до 2$, с каких пор?
ratneg вне форума      
Старый 18.10.2012, 06:43   #1731 (permalink)
Участник
 
Аватар для bohkavodki
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 135
Цитата:
Сообщение от ratneg Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, сегодня заметил что появилось округление ставок до целого, это обновление или изменение настроек? Я ничего не менял. Например я пользуюсь ставками в 0.6 и 0.75 от банка, пусть банк будет 3.8 бакса, 0.75 от пота это 2.85 - округляется до 3$, а 0.6*3.8= 2.28 до 2$, с каких пор?
Это новая функция, но вроде можно настроить как было.
смотри здесь [Зарегистрироваться?]
bohkavodki вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 20.10.2012, 04:37   #1732 (permalink)
Участник
 
Аватар для bohkavodki
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 135
вопрос по [Зарегистрироваться?]

Допустим в понедельник я выиграл на вскрытии в zoom с 88 и разместил раздачу на сервисе boom

Все? я получу приз? или призы получит только часть участников?
bohkavodki вне форума      
Старый 20.10.2012, 11:12   #1733 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
У меня тоже вопрос по этой акции - масти должны совпадать?
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 20.10.2012, 18:22   #1734 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от bohkavodki Посмотреть сообщение
вопрос по [Зарегистрироваться?]

Допустим в понедельник я выиграл на вскрытии в zoom с 88 и разместил раздачу на сервисе boom

Все? я получу приз? или призы получит только часть участников?
Да, все. Только масти карт должны совпадать с рукой дня.
__________________
По личным вопросам просьба обращаться в ЛС, с указанием никнейма в PokerStars
PokerStars Support вне форума      
Старый 30.10.2012, 16:04   #1735 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Skuratoff
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 270
Отправить сообщение для Skuratoff с помощью Skype™
После последнего обновления клиента все мои заметки и метки исчезли. Теперь это происходит каждый раз с его закрытием. Ничего не сохраняется. Подскажите, пожалуйста, как бороться с этой проблемой.
Skuratoff вне форума      
Старый 30.10.2012, 17:46   #1736 (permalink)
Участник
 
Аватар для bohkavodki
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 135
Цитата:
Сообщение от Skuratoff Посмотреть сообщение
После последнего обновления клиента все мои заметки и метки исчезли. Теперь это происходит каждый раз с его закрытием. Ничего не сохраняется. Подскажите, пожалуйста, как бороться с этой проблемой.
попробуй здесь посмотреть, вроде есть решение
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
bohkavodki вне форума      
Старый 30.10.2012, 18:38   #1737 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Skuratoff
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 270
Отправить сообщение для Skuratoff с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от bohkavodki Посмотреть сообщение
попробуй здесь посмотреть, вроде есть решение
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
Спасибо. Нашлось решение. Оказалось, что весь путь к папке с нотсами должен быть прописан латинскими буквами. Теперь сохраняются. Хотя все прежние нотсы теперь безвозвратно потеряны. Но это не такое уж большое горе, так как я в основном пользуюсь цветовыми отметками.
Skuratoff вне форума      
Старый 04.11.2012, 15:48   #1738 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 3
Я нарушил правила poker stars играл до того как мне исполнилось 18 лет, мне нет пути назад? Больше мне нельзя будет играть на poker stars?
kol_badar вне форума      
Старый 04.11.2012, 19:28   #1739 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от kol_badar Посмотреть сообщение
Я нарушил правила poker stars играл до того как мне исполнилось 18 лет, мне нет пути назад? Больше мне нельзя будет играть на poker stars?
Учитывая, что из-за игры несовершеннолетних покер-рум может потерять лицензию, то отдел безопасности относится к подобным нарушениям с особым трепетом. Пишите в отдел безопасности повинную сами, и возможно, Вам только погрозят пальцем.
__________________
По личным вопросам просьба обращаться в ЛС, с указанием никнейма в PokerStars
PokerStars Support вне форума      
Старый 05.11.2012, 16:48   #1740 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от PokerStars Support Посмотреть сообщение
Учитывая, что из-за игры несовершеннолетних покер-рум может потерять лицензию, то отдел безопасности относится к подобным нарушениям с особым трепетом. Пишите в отдел безопасности повинную сами, и возможно, Вам только погрозят пальцем.
Спасибо за ответ, можно адрес этого отдела безопастности?
kol_badar вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Швеция изнутри. Вопросы и ответы. rugambler Поговорим за жизнь 200 26.09.2017 13:08
Moneybookers, Вопросы и ответы. Maxym Ввод-вывод денег 1725 14.06.2017 16:45
PokerStarter - вопросы и ответы -LOKI- Покер школа CGM 0 15.09.2012 00:47
Ответы на вопросы о моём тренерстве Black winter day Теории, стратегии, основы покера 30 16.05.2009 08:49


Метки
poker stars, pokerstars, покер старс, покерстарс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot