Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > PokerStars
Опции темы

PokerStars - вопросы и ответы

Важные объявления
Старый 03.03.2013, 10:28   #1801 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 2,294
скоро предстоит перенос всех данных на новый компьютер
как грамотно перенести все заметки и цветовые метки игроков?
Sepultura вне форума      
Старый 03.03.2013, 16:04   #1802 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,095
Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sepultura Посмотреть сообщение
скоро предстоит перенос всех данных на новый компьютер
как грамотно перенести все заметки и цветовые метки игроков?
В лобби ПС выбираешь настройки -> Заметки
В появившемся окне выбираешь Расположение файла -> Открыть папку
Далее копируешь файл notes.твой никнейм куда-нибудь.
Затем при переустановке этот файл вставляешь сюда же.
Virus-31rus вне форума      
Старый 03.03.2013, 22:55   #1803 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 2,294
не катит
как-то так и пробовал, но при переносе на другой комп продублировались цветовые метки (стало 2 зеленых, 2 красных и т.д в списке)
Sepultura вне форума      
Старый 05.03.2013, 17:03   #1804 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Sepultura Посмотреть сообщение
скоро предстоит перенос всех данных на новый компьютер
как грамотно перенести все заметки и цветовые метки игроков?

Самый простой способ совершить перенос заметок - это скопировать файлы "notes.xml" и "notes.user.xml" (где user в названии файла - это Ваше имя пользователя) с одного компьютера в отдельную папку на другом компьютере, например: на рабочий стол, в папку "Мои документы" или в папку "Общие документы" Вашего компьютера. Вы сможете найти файл заметок в лобби PokerStars в меню:

"Справка" -> "Открыть папку "Мои настройки".

Далее, пожалуйста, скопируйте файлы "notes.xml" и "notes.user.xml" с одного компьютера на другой.

Мы хотели бы посоветовать Вам сохранить ещё одну копию этого файла на случай, если произойдёт какая-либо ошибка при переносе файлов.

Для того чтобы добавить заметки, зайдите в главное лобби игрового клиента и щелкните на

"Настройки" -> "Заметки"

Далее в окне "Редактировать заметки об игроках" нажмите "Импорт заметок", найдите скопированный Вами файл и нажмите "Открыть/Open". Повторите это действие для каждого скопированного Вами файла.

Спасибо за Ваш выбор в пользу PokerStars!
__________________
По личным вопросам просьба обращаться в ЛС, с указанием никнейма в PokerStars
PokerStars Support вне форума      
Старый 11.03.2013, 01:10   #1805 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для LeR0y
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 655
Подскажите, я правильно понял, что можно сделать 3 депозита по 600$ максимум за первые 90 дней и получить бонус 100% до 1800$?
LeR0y вне форума      
Старый 11.03.2013, 15:27   #1806 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от LeR0y Посмотреть сообщение
Подскажите, я правильно понял, что можно сделать 3 депозита по 600$ максимум за первые 90 дней и получить бонус 100% до 1800$?

Немного не правильно. Максимальная сумма бонуса $ 600, при этом Вы можете внести до трех депозитов в течение 90 дней (до суммарных $600). Более подробную информацию Вы узнаете на сайте PokerStars в разделе "Акции" - [Зарегистрироваться?]
__________________
По личным вопросам просьба обращаться в ЛС, с указанием никнейма в PokerStars
PokerStars Support вне форума      
Старый 14.04.2013, 21:07   #1807 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 93
Подскажите пожалуйста,украли карту на которую выводил средства с рума Pokerstars,карту восстановил, нужно ли теперь с данной карты делать депозит чтобы на нее можно было выводить средства или можно только ввести номер карты и даты истечения карты ?
mikxi вне форума      
Старый 14.04.2013, 21:29   #1808 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от mikxi Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста,украли карту на которую выводил средства с рума Pokerstars,карту восстановил, нужно ли теперь с данной карты делать депозит чтобы на нее можно было выводить средства или можно только ввести номер карты и даты истечения карты ?
Если номер счета остался прежним, то выводить Вы можете как и прежде на данную карту, также обратитесь в службу поддержки по адресу [Зарегистрироваться?] и попросите, чтобы Вам изменили дату истечения срока.
__________________
По личным вопросам просьба обращаться в ЛС, с указанием никнейма в PokerStars
PokerStars Support вне форума      
Старый 15.04.2013, 01:23   #1809 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 93
Цитата:
Сообщение от PokerStars Support Посмотреть сообщение
Если номер счета остался прежним, то выводить Вы можете как и прежде на данную карту, также обратитесь в службу поддержки по адресу [Зарегистрироваться?] и попросите, чтобы Вам изменили дату истечения срока.
Нет, номер карты изменили, следовательно,как я понимаю мне снова требуется сделать депозит ?
mikxi вне форума      
Старый 15.04.2013, 15:30   #1810 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от mikxi Посмотреть сообщение
Нет, номер карты изменили, следовательно,как я понимаю мне снова требуется сделать депозит ?
Просто внесите депозит, чтобы система активировала Вашу карту.
__________________
По личным вопросам просьба обращаться в ЛС, с указанием никнейма в PokerStars
PokerStars Support вне форума      
Старый 15.04.2013, 20:15   #1811 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 2,294
Цитата:
Сообщение от mikxi Посмотреть сообщение
Нет, номер карты изменили, следовательно,как я понимаю мне снова требуется сделать депозит ?
вообще даже если тебе меняют карту (утеря, замена в связи с истечением срока действия и т.п.) - номер счета должен оставаться тем же
Sepultura вне форума      
Старый 16.04.2013, 19:23   #1812 (permalink)
Неофит
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 1
PokerStars Support,
Добрый день! Давно играю в покер. Вчера переустановил виндовс на ноуте, теперь не могу скачать и установить "клиент покер стар".
Вот что пишет: "Запрет доступа

Уважаемый абонент!

Доступ к запрашиваемому Вами Интернет-ресурсу ограничен по требованию правоохранительных органов в соответствии с законодательством и/или на основании решения суда
"
что делать??? можно скачать клиент еще от куда-нибудь?? и желательно, что бы загрузочный файл был переименован!
vel0411 вне форума      
Старый 17.04.2013, 16:07   #1813 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от vel0411 Посмотреть сообщение
PokerStars Support,
Добрый день! Давно играю в покер. Вчера переустановил виндовс на ноуте, теперь не могу скачать и установить "клиент покер стар".
Вот что пишет: "Запрет доступа

Уважаемый абонент!

Доступ к запрашиваемому Вами Интернет-ресурсу ограничен по требованию правоохранительных органов в соответствии с законодательством и/или на основании решения суда
"
что делать??? можно скачать клиент еще от куда-нибудь?? и желательно, что бы загрузочный файл был переименован!
Добрый день, пожалуйста, скопируйте следующую ссылку в адресную строку браузера:

Программное обеспечение PokerStars для Windows:

[Зарегистрироваться?]

Также существует альтернативное решение с перенаправлением Вашего соединения через бесплатные DNS сервера, которые не принадлежат Вашему провайдеру. Однако, в этом случае Вам придется самостоятельно изменить некоторые установки на Вашем компьютере.

Информация на русском языке и список бесплатных серверов доступны по следующей ссылке:

[Зарегистрироваться?]

Наглядная инструкция по тому, как нужно сконфигурировать Ваш компьютер, расположена тут:

[Зарегистрироваться?]
__________________
По личным вопросам просьба обращаться в ЛС, с указанием никнейма в PokerStars
PokerStars Support вне форума      
Старый 30.04.2013, 17:19   #1814 (permalink)
Неофит
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 1
Привет, всем,

Нужна помощь профессионалов. Я нашел очень странного игрока zeka1 на покерстарз. Играл с ним в ситэндгоу на 15 баксов. Игрок вел себя очень странно, в 90% случаев стиль игры был похож на запрограммированную игру. После 40 минут игры я сделал несколько олл инов, а оппонент сбросил. Я продолжал бесконечные олл ины, а игрок все время сбрасывал пока у него не оказались КК, я сделал как минимум 100 олл инов.
Также посмотрите на статистику данного пользователя по ссылке ниже, у меня она вызывает легкое недоумение.
[Зарегистрироваться?]

Заранее спасибо всем, кто потратит время и проверит факт существования бота, замечу лишь то, что мы с вами играем на свои же деньги и мне не очень хотелось бы, чтобы боты забирали их.

Спасибо,
zmage вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 01.05.2013, 16:26   #1815 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от zmage Посмотреть сообщение
Привет, всем,

Нужна помощь профессионалов. Я нашел очень странного игрока zeka1 на покерстарз. Играл с ним в ситэндгоу на 15 баксов. Игрок вел себя очень странно, в 90% случаев стиль игры был похож на запрограммированную игру. После 40 минут игры я сделал несколько олл инов, а оппонент сбросил. Я продолжал бесконечные олл ины, а игрок все время сбрасывал пока у него не оказались КК, я сделал как минимум 100 олл инов.
Также посмотрите на статистику данного пользователя по ссылке ниже, у меня она вызывает легкое недоумение.
[Зарегистрироваться?]

Заранее спасибо всем, кто потратит время и проверит факт существования бота, замечу лишь то, что мы с вами играем на свои же деньги и мне не очень хотелось бы, чтобы боты забирали их.

Спасибо,
Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки по адресу [Зарегистрироваться?], Ваше письмо перенаправят в специальный отдел, который занимается данными вопросами.
__________________
По личным вопросам просьба обращаться в ЛС, с указанием никнейма в PokerStars
PokerStars Support вне форума      
Старый 16.05.2013, 03:11   #1816 (permalink)
Неофит
 
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1
Добрый день!
На моем ноутбуке на старзах на протяжении года играл брат, без ввода/ввывода средств. Сейчас мне исполняется 18, и есть желание создать свой аккаунт, закинуть деньги и, если повезет, зарабатывать. Достаточно ли будет просто обратится в сапорт, чтобы аккаунт брата закрыли, и создать свой новый? Или же на этом компьютере я уже никак могу создать нормальный аккаунт?!
alex95 вне форума      
Старый 18.05.2013, 00:17   #1817 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от alex95 Посмотреть сообщение
Добрый день!
На моем ноутбуке на старзах на протяжении года играл брат, без ввода/ввывода средств. Сейчас мне исполняется 18, и есть желание создать свой аккаунт, закинуть деньги и, если повезет, зарабатывать. Достаточно ли будет просто обратится в сапорт, чтобы аккаунт брата закрыли, и создать свой новый? Или же на этом компьютере я уже никак могу создать нормальный аккаунт?!
Здравствуйте! Для рассмотрения Вашего вопроса Вам в любом случае нужно обратиться в службу поддержки, сотрудники службы поддержки отправят Вам на электронный адрес подробную инструкцию дальнейших действий, чтобы в будущем у Вас не было проблем с Вашей учетной записью.
__________________
По личным вопросам просьба обращаться в ЛС, с указанием никнейма в PokerStars
PokerStars Support вне форума      
Старый 30.06.2013, 11:35   #1818 (permalink)
Неофит
 
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 1
Здравствуйте. У меня такая ситуация играл кэш нл25. В принципе это мои лимиты, я чувствую себя здесь как рыба в воде (в хорошем смысле рыба).Играл 5-6 месяцев стабильно в плюс и не переходил на нл50 даже когда БР составлял 75 маленьких (40ББ) БИ. Умными программами не владею, но доходность очень не плохая. Я это точно могу сказать. Настоящей РЫБОЙ я стал когда чёрт понёс играть хэдз апы нл 50. И стал я полным лудоманом-наркоманом хэдз апов. Вобщем с тех славных пор проигран не один банкролл до нуля. Сам всё понимаю, играю нл 25 кэш проходит время, а потом как наркотиком затягивает в хэдз ап и заканчивается одним и тем же. Потом волосы на голове рву и хочется сам себя пристрелить. Короче сам не знаю что происходит. Раньше такого никогда не было. Теперь собственно вопрос. Как отключить возможность играть хэдз аппы и вообще не играть повышенные лимиты если БР не позволяет. Хотя бы на год или около того. Как ставить стоп-лоссы. Или если это технически не возможно то как и где мне полечить больную психологию. Скиньте информацию. Буду очень очень благодарен за помощь. Спасибо.
anticheck вне форума      
Старый 02.07.2013, 09:37   #1819 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от anticheck Посмотреть сообщение
Теперь собственно вопрос. Как отключить возможность играть хэдз аппы и вообще не играть повышенные лимиты если БР не позволяет. Хотя бы на год или около того. Как ставить стоп-лоссы. Или если это технически не возможно то как и где мне полечить больную психологию. Скиньте информацию. Буду очень очень благодарен за помощь. Спасибо.
в меню лобби: Requests -> Responsible gaming -> Restrict table limit
sunnyjoe вне форума      
Старый 17.09.2013, 02:51   #1820 (permalink)
Неофит
 
Регистрация: 17.09.2013
Адрес: ukraina zhitomir
Сообщений: 1
если я при регистрации на pokerstars ввел рекламный код CGMRUS то каким образом я могу участвовать в турнирах от CGM с призовым фондом $66 ? помогите разобратся . заранее благодарна.
Nikolaeva-zt вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Швеция изнутри. Вопросы и ответы. rugambler Поговорим за жизнь 200 26.09.2017 13:08
Moneybookers, Вопросы и ответы. Maxym Ввод-вывод денег 1725 14.06.2017 16:45
PokerStarter - вопросы и ответы -LOKI- Покер школа CGM 0 15.09.2012 00:47
Ответы на вопросы о моём тренерстве Black winter day Теории, стратегии, основы покера 30 16.05.2009 08:49


Метки
poker stars, pokerstars, покер старс, покерстарс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot