Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > PokerStars
Опции темы

PokerStars - вопросы и ответы

Важные объявления
Старый 31.05.2012, 12:06   #1641 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Здравствуйте, Не играл у Вас на реальные деньги,но акк существует давно.
Где то год назад пришло с письмо.С просьбой верифицировать счет.
Для этого необходимо было от руки заполнять анкету-сканировать-отправлять.
Возможно ограничится стандартным набором документов.Паспорт-счет за коммунальные услуги? Ник такой же,как на форуме.
eclibrise вне форума      
Старый 31.05.2012, 13:24   #1642 (permalink)
Администратор
 
Аватар для regetx
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 537
Отправить сообщение для regetx с помощью ICQ Отправить сообщение для regetx с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Не играл у Вас на реальные деньги,но акк существует давно.
Где то год назад пришло с письмо.С просьбой верифицировать счет.
Для этого необходимо было от руки заполнять анкету-сканировать-отправлять.
Возможно ограничится стандартным набором документов.Паспорт-счет за коммунальные услуги? Ник такой же,как на форуме.
Лучше написать в суппорт покер старс по этому поводу. Для пользователей нашего форума они обещают приоритетное решение вопросов
regetx вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 31.05.2012, 15:16   #1643 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от regetx Посмотреть сообщение
Лучше написать в суппорт покер старс по этому поводу. Для пользователей нашего форума они обещают приоритетное решение вопросов
Мне так в саппорт и написать.Привет с ЦГм?
Приоритетное решение вопросов - это
eclibrise вне форума      
Старый 01.06.2012, 13:01   #1644 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 22
Привет.

Играю на Pokerstars из Минска (Республика Беларусь), в июне-июле планирую на месяц поехать в Майами (США). Смогу ли я там играть со своего существующего аккаунта?
Nelegalos вне форума      
Старый 01.06.2012, 15:52   #1645 (permalink)
Администратор
 
Аватар для regetx
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 537
Отправить сообщение для regetx с помощью ICQ Отправить сообщение для regetx с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nelegalos Посмотреть сообщение
Привет.

Играю на Pokerstars из Минска (Республика Беларусь), в июне-июле планирую на месяц поехать в Майами (США). Смогу ли я там играть со своего существующего аккаунта?
Нет, вы не сможете играть на территории США со своего аккаунта напрямую. Есть вариант с vpn из Белоруссии, но существует большой риск, а именно:

Как известно, PS, Party и другие затевают комплексные проверки, когда какой-то пользователь вызывает у них подозрение. В большинстве случаев проверки проводятся для предотвращения сговоров, мошенничества и отмывания денег, поэтому ваше решение воспользоваться VPN запросто поспособствует нацеливанию службы безопасности на вас самих.

Предположим, что вы настроили VPN сервис так, что все выглядит будто вы в Канаде. Играете вы себе на PS, но вдруг ваше соединение с сервером VPN обрывается на пару секунд и вы заново переподключаетесь, снова с канадским IP. Поскольку вы покупали пакет канадских сетевых адресов, то это может означать, что начав свою игровую сессию как житель Ванкувера, после нового подключения вы можете вдруг стать жителем Монреаля. За исключением того случая, если вы не нашли способ нарушить законы физики – преодоление пути в 3,700 километров за пару секунд является невыполнимой задачей, и поэтому, система определит вас как маскирующего свой IP адрес, что обычно делается игроками, замышляющими что-то забавное. В этой связи, служба безопасности получает распоряжение заморозить вашу учетную запись и кэшауты, потребовав разъяснений.
regetx вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 01.06.2012, 16:13   #1646 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
А вообще это незаконно(может вопрос в этом был). Ни с vpn, ни без него, играть находясь на территории США нельзя, и не важно, резидент ли ты США, или заехал туда на денёк.
Kotofeyich вне форума      
Старый 01.06.2012, 16:14   #1647 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 22
Спасибо, regetx!
Nelegalos вне форума      
Старый 01.06.2012, 16:36   #1648 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 362
Цитата:
Сообщение от regetx Посмотреть сообщение
Нет, вы не сможете играть на территории США со своего аккаунта напрямую. Есть вариант с vpn из Белоруссии, но существует большой риск, а именно:

Как известно, PS, Party и другие затевают комплексные проверки, когда какой-то пользователь вызывает у них подозрение. В большинстве случаев проверки проводятся для предотвращения сговоров, мошенничества и отмывания денег, поэтому ваше решение воспользоваться VPN запросто поспособствует нацеливанию службы безопасности на вас самих.

Предположим, что вы настроили VPN сервис так, что все выглядит будто вы в Канаде. Играете вы себе на PS, но вдруг ваше соединение с сервером VPN обрывается на пару секунд и вы заново переподключаетесь, снова с канадским IP. Поскольку вы покупали пакет канадских сетевых адресов, то это может означать, что начав свою игровую сессию как житель Ванкувера, после нового подключения вы можете вдруг стать жителем Монреаля. За исключением того случая, если вы не нашли способ нарушить законы физики – преодоление пути в 3,700 километров за пару секунд является невыполнимой задачей, и поэтому, система определит вас как маскирующего свой IP адрес, что обычно делается игроками, замышляющими что-то забавное. В этой связи, служба безопасности получает распоряжение заморозить вашу учетную запись и кэшауты, потребовав разъяснений.
Это если юзать vpn. А если подключиться через дедик, VPS. IP то постоянный будет.
Andrey81 вне форума      
Старый 01.06.2012, 17:39   #1649 (permalink)
Администратор
 
Аватар для regetx
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 537
Отправить сообщение для regetx с помощью ICQ Отправить сообщение для regetx с помощью Skype™
Я все подробно расписал, чтобы не было повода потом создавать тему в арбитраже: Помогите! Покер Старс заблокировал аккаунт ))
regetx вне форума      
Старый 01.06.2012, 19:47   #1650 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Кресло напротив ноутбука
Сообщений: 1,616
Победителю акции  
Отправить сообщение для Spieler с помощью ICQ
Я делал депозиты и с карты Visa, и с Манибукерс, и с Вебмани. Однако при выводе система не спрашивает меня, куда я хочу выводить, а решает по своему усмотрению.

Саппорт мэйлом мне ответил, что они не могут повлиять на то, каким способом система предложит вывод, система решает сама исходя из того, каким способом чаще делались депозиты и откуда был последний депозит.

ВОПРОС. Каким образом я могу ПО СВОЕМУ ВЫБОРУ делать кэшаут, куда хочу?
Spieler вне форума      
Старый 01.06.2012, 20:04   #1651 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Кресло напротив ноутбука
Сообщений: 1,616
Победителю акции  
Отправить сообщение для Spieler с помощью ICQ
Какова реальная скорость вывода на карту Visa?

Понимаю, что саппорт ответит так: 3-5 банковских дней в соответствии с регламентом и что на скорость прихода денег на карту они не могут повлиять.

Однако, смотрите, такой регламент (3-5 дней) у всех, а реальная скорость прихода денег отличается в разы. Например, я делал кэшаут с Манибукерс в пятницу 25 мая в 7:00 МСК. Сейчас тоже пятница, 1 июля, вечер - деньги не поступили, поступят в понедельник, то есть скорость транзакции 5 полных банковских дней. А в некотором крупном руме, у которого такой же регламент ситуация такая: заказываем деньги в 1-ю половину в понедельник, в среду во 2-й половине происходит поступление. То есть скорость транзакции менее 48 часов.

Исходя из написанного хочется услышать "неформальный" ответ: как быстро будут ходить деньги мне на карту, если я сделаю карту основным способом депозита?

Мой банк - один из крупнейших частных в РФ и самый типа "технологически продвинутых", мой регион - область соседняя с московской, мой статус на Старз - Голд Стар, депозиты/кэшауты в пределах $1000.
Spieler вне форума      
Старый 01.06.2012, 20:09   #1652 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Кресло напротив ноутбука
Сообщений: 1,616
Победителю акции  
Отправить сообщение для Spieler с помощью ICQ
Как купить поинты за деньги?

Вообще, я кэшевик. Поэтому турниры катаю принципиально "на халаву" - через покупку билетов за поинты. Бывает, поинтов для покупки не хватает.

На Фуле вроде можно было прикупить поинтов за деньги. А на Старз когда будет это?
Spieler вне форума      
Старый 01.06.2012, 20:16   #1653 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Кресло напротив ноутбука
Сообщений: 1,616
Победителю акции  
Отправить сообщение для Spieler с помощью ICQ
Как отменить покупку в магазине?

На днях накупил билетов на турниры за поинты, а играть не смог, а потом была поездка на несколько дней... Как сдать билеты обратно не нашёл. Как? И не только о билетах. Можно ли также отменить заказ на одежду, и пр. ?





P.S. Добавьте рейтингу кто-нить до 3000 Ну, например, за эти вопросы по Старз.
Spieler вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 01.06.2012, 20:38   #1654 (permalink)
Администратор
 
Аватар для regetx
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 537
Отправить сообщение для regetx с помощью ICQ Отправить сообщение для regetx с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Spieler Посмотреть сообщение
Я делал депозиты и с карты Visa, и с Манибукерс, и с Вебмани. Однако при выводе система не спрашивает меня, куда я хочу выводить, а решает по своему усмотрению.

Саппорт мэйлом мне ответил, что они не могут повлиять на то, каким способом система предложит вывод, система решает сама исходя из того, каким способом чаще делались депозиты и откуда был последний депозит.

ВОПРОС. Каким образом я могу ПО СВОЕМУ ВЫБОРУ делать кэшаут, куда хочу?
В ПокерСтарс сумму депа всегда возвращают туда, откуда депил. В Старзах, как и на Парти надо 15% от суммы набить очками (перевели $100, набери 15 очков)

Еще поясню по поводу выводов с покер старс.

1. Задепенное одним способом, выводится на тот же способ ровно в той же сумме.

2. Сумму выигрыша можно вывести уже любым другим доступным способом (а доступен он будет, если в течение последних пол-года был успешен депозит этим способом) на выбор.

3. Это важно - у способов вывода есть приоритеты. В первую очередь предлагает вывести на электронные платежки, если конечно вы ими вводили, потом уже другими способами. То есть предположим, вы задепили в такой очередности: $10 с визы, $20 с букерсов, $30 с нетеллера, $40 с вебманей. Вы выиграли немного и у вас стало $200. При выводе вам сначала выведет $20 на букерсы (букерсы №1 всегда - если вводил букерсами и потом еще вебманями, соответственно и поставило на вывод сначала на букерсы), затем $30 на нетеллер и $40 на вебмани, только потом будет доступен вывод на визу $10. А далее выигранную сотку вы уже сможете вывести на любой способ из этих.

Чтобы открыть закрытый метод вывода, нужно сделать минимальный депозит (10$) с той платежной системы, куда планируете выводить, после минимального депозита в рум, выбор платежки уже за тобой. После депа надо подождать 48 часов, прежде чем появится возможность вывода.


Цитата:
Сообщение от Spieler Посмотреть сообщение
Какова реальная скорость вывода на карту Visa?

Понимаю, что саппорт ответит так: 3-5 банковских дней в соответствии с регламентом и что на скорость прихода денег на карту они не могут повлиять.

Однако, смотрите, такой регламент (3-5 дней) у всех, а реальная скорость прихода денег отличается в разы. Например, я делал кэшаут с Манибукерс в пятницу 25 мая в 7:00 МСК. Сейчас тоже пятница, 1 июля, вечер - деньги не поступили, поступят в понедельник, то есть скорость транзакции 5 полных банковских дней. А в некотором крупном руме, у которого такой же регламент ситуация такая: заказываем деньги в 1-ю половину в понедельник, в среду во 2-й половине происходит поступление. То есть скорость транзакции менее 48 часов.

Исходя из написанного хочется услышать "неформальный" ответ: как быстро будут ходить деньги мне на карту, если я сделаю карту основным способом депозита?

Мой банк - один из крупнейших частных в РФ и самый типа "технологически продвинутых", мой регион - область соседняя с московской, мой статус на Старз - Голд Стар, депозиты/кэшауты в пределах $1000.
2-3 рабочих дня обычно (плюс 24 часа самого рума). Скорость транзакции обычно зависит от вашей очереди в общей системе вывода.
Иногда рум обрабатывает за час, а иногда за 12
regetx вне форума      
Старый 01.06.2012, 20:58   #1655 (permalink)
Администратор
 
Аватар для regetx
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 537
Отправить сообщение для regetx с помощью ICQ Отправить сообщение для regetx с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Spieler Посмотреть сообщение
Как купить поинты за деньги?

Вообще, я кэшевик. Поэтому турниры катаю принципиально "на халаву" - через покупку билетов за поинты. Бывает, поинтов для покупки не хватает.

На Фуле вроде можно было прикупить поинтов за деньги. А на Старз когда будет это?
Обмен T$ и T€

Как специальный сервис Покер Старс предлагает зарегистрированным игрокам торговать T$ и T€. При этом бартерная сделка становится непосредственной, уверенной и автоматизированной. При этом не нужны третьи лица (другие игроки или сотрудники Покер Старс). При этом могут меняться только Т$ на доллары, T€ на евро и наоборот.

В лобби Покер Старс:

Пункт меню "Запросы" - "Обмен турнирных денег"

Имеете T$ / T€ и хотите их продать?:

Подпункт меню: "Sell Tournament Moeny" - ''Продать турнирные деньги"


В ближайшее время будет открыта специальная тема, для обмена T$ и T€ на PokerStars.

Могут выставляться требование для продажи собственных T$ или T€. Сначало вы решаете, что хотите продать(T$ или T€) и по какой цене. Затем вы вносите данные, по которым с вами можно связаться: аська, скайп и ник на форуме.
regetx вне форума      
Старый 01.06.2012, 21:07   #1656 (permalink)
Администратор
 
Аватар для regetx
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 537
Отправить сообщение для regetx с помощью ICQ Отправить сообщение для regetx с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Spieler Посмотреть сообщение
Как отменить покупку в магазине?

На днях накупил билетов на турниры за поинты, а играть не смог, а потом была поездка на несколько дней... Как сдать билеты обратно не нашёл. Как? И не только о билетах. Можно ли также отменить заказ на одежду, и пр. ?
Если приобрели билет по ошибке, то напишите в [Зарегистрироваться?], и попросите отменить билет. Тоже самое с покупкой в магазине.
regetx вне форума      
Старый 02.06.2012, 02:26   #1657 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от regetx Посмотреть сообщение
Если приобрели билет по ошибке, то напишите в [Зарегистрироваться?], и попросите отменить билет. Тоже самое с покупкой в магазине.
Небольшое уточнение: при возврате покупке писать в магазин, и указать причину возврата. Если заводской брак, то пришлите фотографии.
__________________
По личным вопросам просьба обращаться в ЛС, с указанием никнейма в PokerStars
PokerStars Support вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 03.06.2012, 01:11   #1658 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Не играл у Вас на реальные деньги,но акк существует давно.
Где то год назад пришло с письмо.С просьбой верифицировать счет.
Для этого необходимо было от руки заполнять анкету-сканировать-отправлять.
Возможно ограничится стандартным набором документов.Паспорт-счет за коммунальные услуги? Ник такой же,как на форуме.
Нет, не возможно. Ваш аккаунт все еще заблокирован для операций с деньгами. Для того, чтобы блокировку снять, Вам будет необходимо предоставить те документы, которые у Вас запросили.
__________________
По личным вопросам просьба обращаться в ЛС, с указанием никнейма в PokerStars
PokerStars Support вне форума      
Старый 03.06.2012, 16:04   #1659 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Luchiano
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Барановичи
Сообщений: 297
Отправить сообщение для Luchiano с помощью ICQ Отправить сообщение для Luchiano с помощью Skype™
У некоторых игроков не показывается страна проживания. В чем причина?
Luchiano вне форума      
Старый 03.06.2012, 17:25   #1660 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
Цитата:
Сообщение от Luchiano Посмотреть сообщение
У некоторых игроков не показывается страна проживания. В чем причина?
Я некоторых задетектил, как испанчиков. Похоже, с политикой связано.
__________________
"I'm a player. I always will be. I can not be anyone else..."
Skill вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Швеция изнутри. Вопросы и ответы. rugambler Поговорим за жизнь 200 26.09.2017 13:08
Moneybookers, Вопросы и ответы. Maxym Ввод-вывод денег 1725 14.06.2017 16:45
PokerStarter - вопросы и ответы -LOKI- Покер школа CGM 0 15.09.2012 00:47
Ответы на вопросы о моём тренерстве Black winter day Теории, стратегии, основы покера 30 16.05.2009 08:49


Метки
poker stars, pokerstars, покер старс, покерстарс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot