Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 06.12.2013, 02:16   #881 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -LOKI-
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 4,572
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для -LOKI- с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от maybe Посмотреть сообщение
А в ПТ можно свои статы?
Можно.
-LOKI- вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 06.12.2013, 02:18   #882 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от maybe Посмотреть сообщение
А как тогда делаются аддоны для кедди-шмедди?) Может сторонним способом можно? А в ПТ можно свои статы?
Можно как раз через кадди, вот почитай:
[Зарегистрироваться?]

В ПТ свои статы делать можно, это как раз их фишка.
Kotofeyich вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 06.12.2013, 02:24   #883 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
В ХМ2 готовят такую функцию, как Holdem Manager Query Language для создания пользовательских отчётов. Но без возможности добавления в hud. С добавлением своих стат в hud они тоже планируют когда-нибудь разобраться, но не в обозримом будущем.
Kotofeyich вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 10.12.2013, 21:52   #884 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Wanna_be_1st
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 78
Можно ли скопировать раздачу в вордовский или текстовый файл так, чтобы она отображалась не в виде голого текста, а в удобочитаемом формате, т.е. как на форумах - с картинками мастей и т.п.?
Wanna_be_1st вне форума      
Старый 10.12.2013, 23:01   #885 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Wanna_be_1st Посмотреть сообщение
Можно ли скопировать раздачу в вордовский или текстовый файл так, чтобы она отображалась не в виде голого текста, а в удобочитаемом формате, т.е. как на форумах - с картинками мастей и т.п.?
В ХМ2 есть возможность преобразовать текст историй рук в различные форматы. Правой кнопкой мыши на интересующую раздачу, выбираешь пункт "view". В открывшемся окне, рядом с кнопкой "Copy to Clipboard" есть список всех доступных для выбора форматов. Возможно, какой-то из них подойдёт и для ворда. Не уверен, что в его кодировках присутствуют символы карточных мастей, но какой-то удобочитаемый вид может получиться. У меня просто word не установлен, поэтому точно сказать не могу.
Kotofeyich вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.12.2013, 00:27   #886 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Wanna_be_1st
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 78
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
В ХМ2 есть возможность преобразовать текст историй рук в различные форматы. Правой кнопкой мыши на интересующую раздачу, выбираешь пункт "view". В открывшемся окне, рядом с кнопкой "Copy to Clipboard" есть список всех доступных для выбора форматов. Возможно, какой-то из них подойдёт и для ворда. Не уверен, что в его кодировках присутствуют символы карточных мастей, но какой-то удобочитаемый вид может получиться. У меня просто word не установлен, поэтому точно сказать не могу.
Я так пробовал, но, если просто вставлять в Ворд разные форматы, получается просто код, безо всяких картинок. Я думал, может, в Ворде можно включить какой-нибудь интерпретатор html(один из форматов для хх), например, преобразующий html-код в текст с картинками.
Wanna_be_1st вне форума      
Старый 11.12.2013, 00:49   #887 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Wanna_be_1st Посмотреть сообщение
Я так пробовал, но, если просто вставлять в Ворд разные форматы, получается просто код, безо всяких картинок. Я думал, может, в Ворде можно включить какой-нибудь интерпретатор html(один из форматов для хх), например, преобразующий html-код в текст с картинками.
Можно немного по-другому сделать. Сейчас в некоторых конвертёрах есть формат Word, например, на flopturnriver. Сейчас проверил, сконвертированные там руки отображаются с картинками.
Скрытый текст:
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 107

Размер: 48.5 Кб
Kotofeyich вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.12.2013, 01:11   #888 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Wanna_be_1st
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 78
Спасибо, Котофеич, теперь как надо отображается в Ворде. Правда, конвертер немного глючный оказался - руки с Run It Twice некорректно конвертируются
Wanna_be_1st вне форума      
Старый 11.12.2013, 01:48   #889 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Wanna_be_1st Посмотреть сообщение
Спасибо, Котофеич, теперь как надо отображается в Ворде. Правда, конвертер немного глючный оказался - руки с Run It Twice некорректно конвертируются
Ну это ведь не единственный конвертер, если принципиально, то попробуй другие.
Kotofeyich вне форума      
Старый 11.12.2013, 03:47   #890 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maybe
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: х.з.
Сообщений: 967
А как сделать так что бы нотсы кедди и скеттер не отображались, что бы он отображался при нажатии на значек нотсов кедди, а просто при наведении были только мои нотсы. Сейчас при наведении есть секттер, нотсы кедди и мои нотсы, ппри нажатиии есть мои нотсы и нотсы кедди, а скеттера нет.
maybe вне форума      
Старый 11.12.2013, 04:32   #891 (permalink)
Неофит
 
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 2
а как найти самого плюсового игрока с моей намайненой базы?
friedrice88 вне форума      
Старый 11.12.2013, 10:18   #892 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от maybe Посмотреть сообщение
А как сделать так что бы нотсы кедди и скеттер не отображались, что бы он отображался при нажатии на значек нотсов кедди, а просто при наведении были только мои нотсы. Сейчас при наведении есть секттер, нотсы кедди и мои нотсы, ппри нажатиии есть мои нотсы и нотсы кедди, а скеттера нет.
Отключить показ нотсов кадди можно убрав галку "Show caddy note". Изменить способы появления так как ты написал, вроде нет вариантов.
Kotofeyich вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.12.2013, 10:26   #893 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от friedrice88 Посмотреть сообщение
а как найти самого плюсового игрока с моей намайненой базы?
Попробуй на вкладке Opponents -> Summaries
Kotofeyich вне форума      
Старый 11.12.2013, 16:24   #894 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maybe
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: х.з.
Сообщений: 967
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
Отключить показ нотсов кадди можно убрав галку "Show caddy note". Изменить способы появления так как ты написал, вроде нет вариантов.
Если отключить то нотсы пропадают вообще. А мне нужно что бы скеттер остался хоть где-то, а при наведении нотсов не было.
Но получается только 2 варианта есть, либо так как есть либо никак)
А может знаешь тогда как убрать некотрые нотсы из кадди, есть как бы полезные а есть левандос полный)
maybe вне форума      
Старый 11.12.2013, 17:12   #895 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от maybe Посмотреть сообщение
Если отключить то нотсы пропадают вообще. А мне нужно что бы скеттер остался хоть где-то, а при наведении нотсов не было.
Но получается только 2 варианта есть, либо так как есть либо никак)
А может знаешь тогда как убрать некотрые нотсы из кадди, есть как бы полезные а есть левандос полный)
Нотсы создаются по заданным правилам. Т.е. по тем параметрам, которые у тебя включены как active definitions. Если ты переводишь какое-либо из definitions в состояние inactive, то по этому правилу нотсы больше создаваться не будут. Но старые нотсы, созданные до этого, останутся. Если ты удаляешь какое-либо из этих правил(definitions) или редактируешь его, то соответственно произведённым изменениям будут удалены или измененены все нотсы в базе данных, созданные ранее по этому правилу. Процесс, кстати, довольно ресурсозатратный и долгий, после него ещё запускается техобслуживание БД, так что не рекомендуется делать во время игры.
Kotofeyich вне форума      
Старый 11.12.2013, 18:18   #896 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Реально в ХМ2 найти инфу какой процент коинов выигран, какой процент 70-30 в оллинах например и тд ?
MaxBNuts вне форума      
Старый 11.12.2013, 18:27   #897 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
подсказали, reports-races, там буду разбираться)
MaxBNuts вне форума      
Старый 11.12.2013, 18:36   #898 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от MaxBNuts Посмотреть сообщение
подсказали, reports-races, там буду разбираться)
Всё верно, там оно)
Kotofeyich вне форума      
Старый 11.12.2013, 18:38   #899 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maybe
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: х.з.
Сообщений: 967
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
Нотсы создаются по заданным правилам. Т.е. по тем параметрам, которые у тебя включены как active definitions. Если ты переводишь какое-либо из definitions в состояние inactive, то по этому правилу нотсы больше создаваться не будут. Но старые нотсы, созданные до этого, останутся. Если ты удаляешь какое-либо из этих правил(definitions) или редактируешь его, то соответственно произведённым изменениям будут удалены или измененены все нотсы в базе данных, созданные ранее по этому правилу. Процесс, кстати, довольно ресурсозатратный и долгий, после него ещё запускается техобслуживание БД, так что не рекомендуется делать во время игры.
Спасибо! Перевел в инактив некоторые нотсы, кедди начал подчищать нотсы, удаляя эти дефинишны, и в это время компутер подвис скотина, и теперь нотсы остались но как их удалить х.з. Может типо заново добавить а потом удалить?) А сами дефинишны висят уже в инактив, но нотсы есть в попапе. Карочи вот такой бред.
maybe вне форума      
Старый 11.12.2013, 19:37   #900 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от maybe Посмотреть сообщение
Спасибо! Перевел в инактив некоторые нотсы, кедди начал подчищать нотсы, удаляя эти дефинишны, и в это время компутер подвис скотина, и теперь нотсы остались но как их удалить х.з. Может типо заново добавить а потом удалить?) А сами дефинишны висят уже в инактив, но нотсы есть в попапе. Карочи вот такой бред.
Неактивные не удаляются старые, просто не будут создаваться новые по этому правилу. В принципе, самый простой вариант, он и у них на сайте [Зарегистрироваться?]: сбросить все нотсы, и запустить создание новых, используя только active definitions. Хотя это некоторое время займёт, конечно.
Kotofeyich вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
holdem manager SnG Bane Покер софт 6 27.09.2010 14:37
Holdem Manager efirus Покер софт 0 01.04.2009 18:23
Holdem Manager Help Psyche Покер софт 1 07.02.2008 17:30


Метки
hm 2, hm2, holdem manager 2, хм 2, хм2


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot