Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 06.03.2017, 16:57   #1501 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.02.2017
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Правильные значения? Все зависит от игроком с которыми ты хочешь играть. Я бы ориентировался исключительно на Vpip. Чем не устраивают установки которые стоят по дефолту?
На самом деле сейчас проблема в том, что у меня при поиске столов все равно срабатывают дефолтные настройки программы и некоторые игроки выводятся как фиши по статистике в 20 рук, что меня как раз не устраивает. Писал в суппорт HM, ответ такой:

1) Are you playing on PokerStars or Full Tilt? That feature had to be changed due to the new Amaya Third Party Tools Rules changes. They are imposing rules that greatly inhibit how HUDs can work. The changes were described by Amaya a few months ago and can be viewed here - [Зарегистрироваться?]

which is discussed in detail in this thread - Poker Stars new rules

These features that will no longer work on the live tables will still work in the replayer for the hands played at Stars and Full Tilt as long as the poker client is closed.

We have changed other features in HM2 such as the HUD Settings > Stat Appearance > 'Color Ranges' only the first 3 colors/ranges will work on FTP/Stars and Auto Rate features are also not allowed at live tables. Auto Rate icons can still be set manually but we are not allowed to have them auto assign any more at PokerStars or Full Tilt.

NoteCaddy Restrictions on Full Tilt Poker and Pokerstars - [Зарегистрироваться?]

2) написал им: Мне кажется, меня не совсем поняли или я может сам не понимаю. Я не имел ввиду, что в ХУДе в лайве не меняются иконки на столах, я имел в виду что мои настройки правил не срабатывают в самом тейбл сканнере. Или ограничения старзов относятся и к этому моменту?

3) ответ: К этому тоже.
И вообще, PokerStars не любит ни наш сканнер, ни альтернативные варианты.

Получается работают только дефолтные настройки и никак это не обойти?
jj10 вне форума      
Старый 07.03.2017, 19:37   #1502 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от jj10 Посмотреть сообщение
Или ограничения старзов относятся и к этому моменту?
Ауторейт запрещен на Покерстарз. Вероятно он касается и скайнера,который в следствие этого некорректно работает.
Как вариант попробовать другую программу для селекта на ПС.
[Зарегистрироваться?]
Насколько я помню ,около месяца триал.
eclibrise вне форума      
Старый 29.05.2017, 20:40   #1503 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 12
Всем привет. Помню в момент выхода HM2 была акция для владельцев первой версии на приобретение второй со скидкой. Это еще актуально?
Siega вне форума      
Старый 30.05.2017, 03:15   #1504 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Siega Посмотреть сообщение
Помню в момент выхода HM2 была акция для владельцев первой версии на приобретение второй со скидкой. Это еще актуально?
Уверен,что нет.
eclibrise вне форума      
Старый 03.06.2017, 12:50   #1505 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 12
Подскажите как перенести базу из ХМ в ХМ2 ? Проблема в том что база ХМ находится на старом винче и подключить его к компу нет возможности. Думаю подключить его в какому нибудь другому компу, но каким образом вытащить базу? Просто найти папку с базой и скопировать на флэшку? Или в самом ХМ сделать экспорт на флэшку и на новом компе в ХМ2 ипмортировать?
Siega вне форума      
Старый 03.06.2017, 13:17   #1506 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Siega Посмотреть сообщение
Или в самом ХМ сделать экспорт на флэшку и на новом компе в ХМ2 ипмортировать?
This. Если играешь на ПС,то проще у саппорта запросить ХХ за нужный тебе период. В других румах не знают,если ли такая фича.
eclibrise вне форума      
Старый 03.06.2017, 14:14   #1507 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 12
Спасибо, попробую. Играл в онгейме во времена когда ХМ2 бета только появилась. База уже не актуальна, просто очень хочу посмотреть свои статы.
Siega вне форума      
Старый 03.06.2017, 14:33   #1508 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Siega Посмотреть сообщение
просто очень хочу посмотреть свои статы.
В покере много чего изменилось с того времени,когда умер онгейм.) Думаешь актуальную инфу получишь?)
eclibrise вне форума      
Старый 03.06.2017, 14:47   #1509 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 12
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
В покере много чего изменилось с того времени,когда умер онгейм.) Думаешь актуальную инфу получишь?)
Скорее просто понастальгировать А есть какие нибудь книги, статьи актуальные в данный момент?
Siega вне форума      
Старый 03.06.2017, 16:05   #1510 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Siega Посмотреть сообщение
А есть какие нибудь книги, статьи актуальные в данный момент?
Воды продуктивнее. На ютубе много хороших каналов. Что то определенное посоветовать не могу. Ориентируйся на количество подписчиков .
eclibrise вне форума      
Старый 21.07.2017, 03:38   #1511 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 18
Привет всем. Ищу человека который научит работать с базой. Готов отблагодарить финансово.
Скайп plysovik.
Plysovik вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
holdem manager SnG Bane Покер софт 6 27.09.2010 14:37
Holdem Manager efirus Покер софт 0 01.04.2009 18:23
Holdem Manager Help Psyche Покер софт 1 07.02.2008 17:30


Метки
hm 2, hm2, holdem manager 2, хм 2, хм2

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot