Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 21.03.2014, 16:56   #1081 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 783
оо, спасибо. вот про первое (думаю у меня на обычном харде стоит) надо будет поменять. а второе можно будет задать на ссд винт? Я про это %appdata%\HoldemManager\Importing\Work Folder

упд. создал новую базу и всё проставил на ссд, но что-то не сильно помогло. всего 150к рук импортнуло и скорость 180 была, сейчас 170
Patr1ck вне форума      
Старый 21.03.2014, 17:54   #1082 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Patr1ck Посмотреть сообщение
оо, спасибо. вот про первое (думаю у меня на обычном харде стоит) надо будет поменять. а второе можно будет задать на ссд винт? Я про это %appdata%\HoldemManager\Importing\Work Folder
Теоретически да, но нужно папку Users переместить на другой диск, а это не так просто.

Цитата:
упд. создал новую базу и всё проставил на ссд, но что-то не сильно помогло. всего 150к рук импортнуло и скорость 180 была, сейчас 170
Устанавливал всё туда же, как в первоначальном варианте было(когда скорость не падала)? Это те же самые руки, которые импортировались раньше с большей скоростью, или новые? Просто, как я понимаю, это майнинг, а он может друг от друга отличаться форматом записи, что довольно сильно на скорость обработки и, соответственно, импорта влияет.
Kotofeyich вне форума      
Старый 22.03.2014, 09:37   #1083 (permalink)
erg
Участник
 
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 103
У меня Постгре 9.3, папки data нету вообще есть папки bin, doc, include, даты нету.
А ты не встречал в инете простенькую настройку Кадди? Я в свое время пытался найти, вышел на чувака с pokeroff, но он деньги запросил на рассказ.
Мне по идее нужно, чтобы Кадди самые базовые статы собирал, типа "опп сделал конбет на Axx"
erg вне форума      
Старый 22.03.2014, 13:49   #1084 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 783
Kotofeyich, спасибо. помог. Скорость не показывает такую, но всё равно намного больше, чем было.
Patr1ck вне форума      
Старый 22.03.2014, 13:57   #1085 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от erg Посмотреть сообщение
У меня Постгре 9.3, папки data нету вообще есть папки bin, doc, include, даты нету.
Я никогда не ставил 9.3, так как его не рекомендуют для работы с ХМ(рекомендованные это 8.4 и 9.0). Но не представляю, как папка data может отсутствовать. Поскольку это папка как раз с базой.
Цитата:
А ты не встречал в инете простенькую настройку Кадди? Я в свое время пытался найти, вышел на чувака с pokeroff, но он деньги запросил на рассказ.
Мне по идее нужно, чтобы Кадди самые базовые статы собирал, типа "опп сделал конбет на Axx"
Посмотри, может подойдёт.
Скрытый текст:
Kotofeyich вне форума      
Старый 22.03.2014, 14:54   #1086 (permalink)
erg
Участник
 
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 103
Извини туплю у меня база оказывается в отдельной папке:
[Зарегистрироваться?]
erg вне форума      
Старый 23.03.2014, 19:19   #1087 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maybe
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: х.з.
Сообщений: 967
Может ли ХМ2, терять мои руки в спид столах ипокера? А то у меня не совпадение на 33 бакса)
maybe вне форума      
Старый 23.03.2014, 22:11   #1088 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 56
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
Ну вообще ХМ2 должен автоматически распознавать размер столов и выводить соответствующие статы. Поэтому напиши в каком руме такое чудо происходит, а главное, на какой версии ХМ2. Есть подозрение, что она не совсем свежая.
В покерстарз. А хм2 постоянно обновляю, как только выходит обновление

Вот мой вопрос, чтоб не искать---
Можно ли так настроить хюд, чтоб я мог играть одновременно 6 макс снг и 9 макс кэш?
было бы круто что бы и статистику разную выдавал, но пока проблема в том что в кэше выдает статистику только на 6 человек из 9
The_Moondog вне форума      
Старый 23.03.2014, 22:45   #1089 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от maybe Посмотреть сообщение
Может ли ХМ2, терять мои руки в спид столах ипокера? А то у меня не совпадение на 33 бакса)
По идее не должен, если быстро столы не закрывать.
Kotofeyich вне форума      
Старый 23.03.2014, 22:51   #1090 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от The_Moondog Посмотреть сообщение
В покерстарз. А хм2 постоянно обновляю, как только выходит обновление

Вот мой вопрос, чтоб не искать---
Можно ли так настроить хюд, чтоб я мог играть одновременно 6 макс снг и 9 макс кэш?
было бы круто что бы и статистику разную выдавал, но пока проблема в том что в кэше выдает статистику только на 6 человек из 9
Возможно, просто задвинул панели куда-то.
В настройках ХМ сделай сброс расположения блоков стат:
HUD settings - HUD designer - Reset - panel positions
Kotofeyich вне форума      
Старый 24.03.2014, 20:29   #1091 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 85
не запускается хм, висит картинка и все, что может быть?
[Зарегистрироваться?]
sergeant87 вне форума      
Старый 24.03.2014, 21:21   #1092 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от sergeant87 Посмотреть сообщение
не запускается хм, висит картинка и все, что может быть?
[Зарегистрироваться?]
Причин много может быть, по одной этой картинке трудно что-то сказать. Никаких происшествий не происходило, аварийных отключений компа? Новых защитных программ не устанавливал? Блокировка со стороны антивируса - самое вероятное. Можно попробовать деинсталлировать антивирус временно. Если не поможет, то попробуй переустановить ХМ. Кроме этого, что может быть причиной... Проверь, не сбилась ли дата на компе. Отключён ли UAC. Установлен ли запуск от администратора для exe-файлов в ХМ2.
Если ничего из вышеперечисленного не поможет, то надо логи смотреть.
Kotofeyich вне форума      
Старый 24.03.2014, 21:29   #1093 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 85
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
Причин много может быть, по одной этой картинке трудно что-то сказать. Никаких происшествий не происходило, аварийных отключений компа? Новых защитных программ не устанавливал? Блокировка со стороны антивируса - самое вероятное. Можно попробовать деинсталлировать антивирус временно. Если не поможет, то попробуй переустановить ХМ. Кроме этого, что может быть причиной... Проверь, не сбилась ли дата на компе. Отключён ли UAC. Установлен ли запуск от администратора для exe-файлов в ХМ2.
Если ничего из вышеперечисленного не поможет, то надо логи смотреть.
во время игры завис комп, перегрузил, и такая фигня, раньше тоже бывало зависал, но хм нормально запускался
sergeant87 вне форума      
Старый 24.03.2014, 22:39   #1094 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от sergeant87 Посмотреть сообщение
во время игры завис комп, перегрузил, и такая фигня, раньше тоже бывало зависал, но хм нормально запускался
Ну раз на раз не приходится. ХМ и, особенно, постгре к такому очень чувствительны. Поэтому в любом случае советую разобраться почему такие зависания происходят, и причину устранить. Ну а сейчас, вероятно, нет коннекта с постгре и, скорее всего, придётся его переустанавливать. Для начала можно проверить работоспособность постгре. Панель управления -> Администрирование -> Службы, там находишь службу PostgreSQL Server, проверяешь её состояние. Если остановлена, то запускаешь, если запущена, то попробуй её перезапустить.
Kotofeyich вне форума      
Старый 25.03.2014, 09:46   #1095 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
Привет, Kotofeyich! А можно ли в из ХУДа HM2 убрать иконку nottecaddy и нотсов(просто пользуюсь аналогичной из PT4 , играю с двумя трекерами ) или хотя бы убрать авторанжировку игроков, ну или хотя убрать фичу : "когда наводишь мышку на ноттекадди, показывать нотсы"? При этом чтобы остальные попапы работали?
leopard вне форума      
Старый 25.03.2014, 15:24   #1096 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от leopard Посмотреть сообщение
Привет, Kotofeyich! А можно ли в из ХУДа HM2 убрать иконку nottecaddy и нотсов(просто пользуюсь аналогичной из PT4 , играю с двумя трекерами ) или хотя бы убрать авторанжировку игроков, ну или хотя убрать фичу : "когда наводишь мышку на ноттекадди, показывать нотсы"? При этом чтобы остальные попапы работали?
Привет.
Если кадди полная версия, то в настройках дефинишенов можно отключить Show in the notes popup.
Если кадди бесплатная и ею не пользуешься, то создание нотсов можно просто отключить:
Hud Settings -> HUD designer -> Show Caddy notes = OFF и перезапуск ХМ.
Затем можно удалить уже созданные нотсы. Если кадди бесплатная, то делается это через pgAdmin:
Пуск -> программы -> postgresql -> pgadminIII
дабл-клик по строке сервера в левой части - попросит пароль (умолчальный = postgrespass)
Развернуть дерево до уровня баз данных, найти свою
Потом разворачивать дальше: Schemas - Public - Tables(или в русском варианте Схемы - public - таблицы)
в списке таблиц найти эти две
notecaddy_data
notecaddy_scatter
и по правому клику обе удалить.
Затем обязательно сделать техобслуживание базы. Правый клик на имени базы - техобслуживание:
vacuum (full + analyze)
reindex
Kotofeyich вне форума      
Старый 28.03.2014, 10:41   #1097 (permalink)
erg
Участник
 
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 103
Котофеич, в попапе сквиз показывает, как 3(8)
Эт чего означает 3 % или 3 раза из 8 случаев?
Заодно не подскажешь диапазон сквиза какой примерно у хороших игроков (нитов)?
erg вне форума      
Старый 28.03.2014, 12:40   #1098 (permalink)
erg
Участник
 
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 103
fold to 3bet OOP, это опп находится в позиции или нет?
Совсем я запутался.
После вскрытия проигрышную руку оппа не показывает, приходится смотреть вручную это потеря времени,
у меня у самого в опциях рума стоит галка "руки не показывать "muck losing hand"
можно что-то сделать, чтобы его проигравшую руку сразу показывало?
erg вне форума      
Старый 28.03.2014, 14:10   #1099 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от erg Посмотреть сообщение
Котофеич, в попапе сквиз показывает, как 3(8)
Эт чего означает 3 % или 3 раза из 8 случаев?
Заодно не подскажешь диапазон сквиза какой примерно у хороших игроков (нитов)?
3(8) Означает, что 3%, а всего сэмплов было 8 штук. ХМ пишет число в скобках, пока выборка может быть недостаточно точна. Как только накопится достаточное количество таких ситуаций, то число в скобках не будет показываться. Насчёт того, какой должен быть размер сквиза у хороших игроков - это не ко мне, это у хороших игроков спрашивай.
Kotofeyich вне форума      
Старый 28.03.2014, 14:14   #1100 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от erg Посмотреть сообщение
fold to 3bet OOP, это опп находится в позиции или нет?
Совсем я запутался.
После вскрытия проигрышную руку оппа не показывает, приходится смотреть вручную это потеря времени,
у меня у самого в опциях рума стоит галка "руки не показывать "muck losing hand"
можно что-то сделать, чтобы его проигравшую руку сразу показывало?
Стат Fold to 3Bet OOP показывает, сколько игрок фолдит на 3бет, при этом сам находясь OOP.
Насчёт проигранных рук, дело не в зуме происходит, случайно?
Kotofeyich вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
holdem manager SnG Bane Покер софт 6 27.09.2010 14:37
Holdem Manager efirus Покер софт 0 01.04.2009 18:23
Holdem Manager Help Psyche Покер софт 1 07.02.2008 17:30


Метки
hm 2, hm2, holdem manager 2, хм 2, хм2


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot