Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 12.04.2014, 15:21   #1141 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Magnificent Посмотреть сообщение
Kotofeyich, что можно сделать, чтобы ХМ меньше тормозил из-за включённого хада? Поначалу после перезагрузки всё более менее хорошо, но вот после нескольких часов игры начинает тормозить по нарастающей. Как только хад выключаешь все тормоза пропадают.
notecaddy выключен.
Если по нарастающей, такое бывает, когда в папке рума скапливается большое количество историй рук. Проверь настройки автоимпорта(не отменил ли автоархивирование, правильно ли указан путь к архивной папке и т.п.).
Можешь ещё в момент, когда тормоза появляются, открыть папку рума и проверить, сколько в этот момент там файлов.
Kotofeyich вне форума      
Старый 14.04.2014, 10:34   #1142 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Magnificent
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 84
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
Если по нарастающей, такое бывает, когда в папке рума скапливается большое количество историй рук. Проверь настройки автоимпорта(не отменил ли автоархивирование, правильно ли указан путь к архивной папке и т.п.).
Можешь ещё в момент, когда тормоза появляются, открыть папку рума и проверить, сколько в этот момент там файлов.
Что касается истории рук кэш-игр, то они вообще там не скапливаются, сразу удаляются и перемещаются в архивную папку (а вот турниры все там валяются, 800 штук всего).
Для покерстарс всего посмотрел у меня в автоимпорте 5 разных папок указано, ХМ сам просто их когда-то нашёл, хотя даже не знаю что за игры туда попадают и попадают ли вообще.

Что за автоархивирование в настройках автоимпорта, не нашёл там такого. Как по-английски это называется?
Magnificent вне форума      
Старый 14.04.2014, 14:07   #1143 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Magnificent Посмотреть сообщение
Что касается истории рук кэш-игр, то они вообще там не скапливаются, сразу удаляются и перемещаются в архивную папку (а вот турниры все там валяются, 800 штук всего).
Для покерстарс всего посмотрел у меня в автоимпорте 5 разных папок указано, ХМ сам просто их когда-то нашёл, хотя даже не знаю что за игры туда попадают и попадают ли вообще.

Что за автоархивирование в настройках автоимпорта, не нашёл там такого. Как по-английски это называется?
В настройках самих Старзов посмотри пути к папкам. Options -> Instant hand history options и Tournament summary options. Затем в настройках ХМ: Site Setup -> Poker Stars проверяешь, указан ли путь к этим папкам и включено ли архивирование(поставлена ли галка в "Archive to:" для этих папок). Папок должно быть 3. По умолчанию это:
C:\Users\User\AppData\Local\PokerStars\HandHistory
C:\Users\User\AppData\Local\PokerStars\TournSummar y
C:\Users\User\AppData\Roaming\HEM Data\Hands - последняя используется для работы функции prefetch
Скапливаться истории не должны нигде, поскольку ХМ раз за разом вынужден обрабатывать все эти истории. Так что вот те 800 турниров -это ненормально. Неудивительно, что он тормозит. При выключенном ХМ вручную удали эти файлы или перенеси в архив. То же самое по остальным папкам, просмотри нет ли где чего лишнего.
Кроме того, в настройках ХМ зайди в Hand importing -> Auto import options и проверь пункт Archive hand history files older than X minutes. По умолчанию там 15 минут, и менять смысла нет. Как видно из названия - это время после которого ХМ переносит файлы из папок румов в архив.
Kotofeyich вне форума      
Старый 14.04.2014, 22:41   #1144 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Кресло напротив ноутбука
Сообщений: 1,616
Победителю акции  
Отправить сообщение для Spieler с помощью ICQ
Всем привет. Есть вопрос.

КРАТКО. Как сделать, чтобы импорт рук ХМ2 шёл на заданный логический диск? (у меня их два) Весь софт установлен на D:, при установке Постгре путь базы данных был указан тоже на D: Импорт рук всё равно идёт на С:

ПОДРОБНО
У меня на одном из компов два винчестера. Один системный - С:, другой соответственно D: Второй винчестер мне заменили на SSD. Теперь SSD у меня в системе обозначается как D:

Я установил на D: покерный клиент, СУБД PostgreSQL, и Holdem Manager 2. Операционная система по-прежнему стартует с С:

Postgre пришлось ставить отдельно, потому что при установке ХМ2 на диск Д:, Postgre почему-то по умолчанию устанавливается на винчестер С: (путь для Постгре при установке ХМ изменить нельзя), ну и соответственно база ХМ будет тогда не на Д: (ССД), а на винчестере С:, что недопустимо.

Когда я столкнулся с тем, что Postgre по умолчанию инсталлируется на С:, то удалил её просточерез Панель управления, далее удалил вручную с диска С: все папки, имеющие отношение к Postgre и Holdem Manager. Потом, чтобы установить СУБД на Д:, я нашёл загрузчик Postgre на своём компе (он никогда не удаляется, если мы сносили саму СУБД), запустил его и при установке указал пути и самой Postgre, и базы данных на Д: Потом отдельно установил ХМ на диск Д:

Теперь визуально все папки: и PokerStars, и Postgre, и Holdem Manager у меня на диске Д: (ССД). Вроде бы всё должно быть нормально, но при больших объёмах базы HUD тормозит, чего не должно быть.

Я решил сделать тест, загрузил несколько файлов майнинга и посмотрел как изменилось свободное пространство на обоих дисках. И тут пипец. На винчестере С: пространство сократилось значительно, а на ССД почтине уменьшилось. А это значит, что импорт рук идёт не на ССД, где установлен весь софт, а на винчестер.

Покопался. И обнаружил на С: единственную папку, связанную с каким либо используемым софтом - Users/AppData/Roaming/HoldemManager.

Кто знает, как решить проблему? Понятно, что придётся сносить весь софт и переусанавливать заново.
ВАРИАНТЫ:
1. Сносить установленную Postgre не просто через панель управления, а способами, описанными в различных пртиворечивых советах в интернете. (А как сносить правильно – фиг знает)
2. При установке Холдем Менеджера как-то указать путь, куда ставить Postgre (как - не знаю)
3. После установки и Постгре, и ХМ сделать изменения путей в файлах конфигурации (что это за файлы – не знаю)
Может что ещё? Устанавливал Postgre по этой инструкции: [Зарегистрироваться?]
Spieler вне форума      
Старый 14.04.2014, 23:21   #1145 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Привет. Постгре не надо удалять, он у тебя правильно расположен. В указанной выше папке расположены настройки, фильтры, попапы и прочие рабочие файлы ХМ2, туда же записываются логи, бэкапы. На самом деле всё это не занимает много места и не тормозит работу ХМ. Активно используется только папка importing/work folder. При импорте майнинга, и вообще при импорте больших файлов, ХМ2 дробит их на части и помещает в эту папку. После окончания импорта их оттуда сам и удаляет(если не прерывать импорт принудительно, тогда и папку надо чистить вручную).
Расположение этих файлов в папке Users логично, и соответствует майкрософтовским рекомендациям.
Кроме того, и это самое главное. В ХМ2, в отличие от первого ХМ, база состоит из двух примерно равных частей. Первая - в постгре, используется для вывода стат в хаде. Вторая - отвечает за репорты, загрузку из неё можно наблюдать при запуске ХМ2(появляется окошко). И эта часть располагается тоже в этой папке. Вот эту вторую часть базы можно передвинуть. Вот [Зарегистрироваться?] почитай как это делается. Конкретно пункт про настройку пути к DBParent.
Kotofeyich вне форума      
Старый 15.04.2014, 13:57   #1146 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Magnificent
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 84
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
В настройках самих Старзов посмотри пути к папкам. Options -> Instant hand history options и Tournament summary options. Затем в настройках ХМ: Site Setup -> Poker Stars проверяешь, указан ли путь к этим папкам и включено ли архивирование(поставлена ли галка в "Archive to:" для этих папок). Папок должно быть 3. По умолчанию это:
C:\Users\User\AppData\Local\PokerStars\HandHistory
C:\Users\User\AppData\Local\PokerStars\TournSummar y
C:\Users\User\AppData\Roaming\HEM Data\Hands - последняя используется для работы функции prefetch
Скапливаться истории не должны нигде, поскольку ХМ раз за разом вынужден обрабатывать все эти истории. Так что вот те 800 турниров -это ненормально. Неудивительно, что он тормозит. При выключенном ХМ вручную удали эти файлы или перенеси в архив. То же самое по остальным папкам, просмотри нет ли где чего лишнего.
Кроме того, в настройках ХМ зайди в Hand importing -> Auto import options и проверь пункт Archive hand history files older than X minutes. По умолчанию там 15 минут, и менять смысла нет. Как видно из названия - это время после которого ХМ переносит файлы из папок румов в архив.
не помогло. единственное у меня вместо этого пути C:\Users\User\AppData\Local\PokerStars\HandHistory в другом месте сохраняется.
Но от этих папок вроде как не зависит ничего вообще, т.к. я пробовал снимать галки со всех папок и всё равно, когда хад включаешь тормоза появляются.
Magnificent вне форума      
Старый 15.04.2014, 16:02   #1147 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Magnificent Посмотреть сообщение
не помогло. единственное у меня вместо этого пути C:\Users\User\AppData\Local\PokerStars\HandHistory в другом месте сохраняется.
Но от этих папок вроде как не зависит ничего вообще, т.к. я пробовал снимать галки со всех папок и всё равно, когда хад включаешь тормоза появляются.
Что значит не зависит? У тебя в папке, по твоим же словам, 800 историй турниров скопилось, чего вообще не должно быть. Пути расположения папок не важны. Важно, чтобы папки вовремя очищались самим же ХМ. Ты проверил все папки, откуда идёт импорт, они все пустые? И покажи скрин настроек автоимпорта, потому что наличие каких-то лишних папок и наличие нестандартных путей расположения наводят на мысль, что, возможно, ты создал там замкнутый цикл, отчего эти тормоза и появляются.
Кроме этого, что может ещё влиять... Ещё раз список файлов, запуск которых обязательно должен быть настроен от администратора:
В папке ХМ2:
HoldemManager.exe
TableScannerDllLoader.exe
HudFuncsApp.exe
ThirtyTwoBitIPC.exe
EasyHook32Svc.exe
EasyHook64Svc.exe

В папке Старзов:
PokerStars.exe и PokerStarsUpdate.exe

pg_ctl.exe
postgres.exe
из папки postgresql/Х.x/bin
На каждом из файлов правой кнопкой мышки, свойства -> совместимость -> ставишь галку "Выполнять программу от имени администратора".
Все эти файлы также добавить в список исключений антивируса\файерволла. Но у тебя их вроде нет, так что пункт пропустим.

Если после всех этих мероприятий результатов нет, техобслуживание базы выполнено, но тормоза не исчезают. Вариант 1 - ограничить в hud settings -> hud filters количество выводимых рук на оппонентов. Вариант 2(особенно в случае если база большая и если используешь майнинг) - создание новой базы с импортом туда только своих рук.
Kotofeyich вне форума      
Старый 16.04.2014, 00:03   #1148 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Кресло напротив ноутбука
Сообщений: 1,616
Победителю акции  
Отправить сообщение для Spieler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
На самом деле всё это не занимает много места и не тормозит работу ХМ. Активно используется только папка importing/work folder.

Кроме того, и это самое главное. В ХМ2, в отличие от первого ХМ, база состоит из двух примерно равных частей. Первая - в постгре, используется для вывода стат в хаде. Вторая - отвечает за репорты, загрузку из неё можно наблюдать при запуске ХМ2(появляется окошко).
То есть выходит, что у меня из С:/Users/AppData/Roaming/HoldemManager ХМ берет информацию для вывода в репорты, а из D:\postgresql\8.4\data считывает данные для HUD?

Если это действительно так, то значит часть базы из С:/Users/AppData/Roaming/HoldemManager вовсе и не надо перемещать на D:?

Ведь эта часть базы не влияет на скорость работы HUD? (а влияет только на скорость формирования репортов и скорость Preloading Hands). Медленная скорость Preloading Hands и репортов мне по барабану.

Или же всё-таки нахождение части базы на C: как-то влияет на скорость вывода статов в HUD?
Spieler вне форума      
Старый 16.04.2014, 00:27   #1149 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Spieler Посмотреть сообщение
То есть выходит, что у меня из С:/Users/AppData/Roaming/HoldemManager ХМ берет информацию для вывода в репорты, а из D:\postgresql\8.4\data считывает данные для HUD?
Да, так и есть.

Цитата:
Если это действительно так, то значит часть базы из С:/Users/AppData/Roaming/HoldemManager вовсе и не надо перемещать на D:?

Ведь эта часть базы не влияет на скорость работы HUD? (а влияет только на скорость формирования репортов и скорость Preloading Hands). Медленная скорость Preloading Hands и репортов мне по барабану.

Или же всё-таки нахождение части базы на C: как-то влияет на скорость вывода статов в HUD?
Прямо не влияет, поскольку конкретно для хада используются запросы в часть базы, которая в постгре. Косвенно может, поскольку может влиять на работу компа в целом. В процессе игры, сразу после импорта, каждая раздача записывается и в эту часть базы. Кроме того, репорты постоянно обновляются. Правда, их автообновление можно отключить, если ХМ начнёт тормозить из-за них(снять галку в settings -> general settings -> automatically refresh). Так что тут по желанию, если чувствуешь необходимость, то можно переместить на ссд, если всё нормально работает, то особого смысла нет. Можно даже на D переместить папки историй рук румов и папку архива ХМ, куда он потом эти истории сохраняет.
Kotofeyich вне форума      
Старый 16.04.2014, 18:23   #1150 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Magnificent
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 84
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
Что значит не зависит?
Так я же их вообще все выключал (ну галочки с папок т.е. снимал, вообще со всех покер-комнат). После этого получается импорт рук прекращается, вот и говорю, что не зависит, т.к. после этого всё равно ничего не менялось. Или я что-то тут не догоняю?
Уже и папки 3 стандартые оставил для покерстарс и пути все теперь к ним, как по умолчанию изначально (но это ничего не меняет, хоть даже я их вообще удалю).
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
Вариант 1 - ограничить в hud settings -> hud filters количество выводимых рук на оппонентов.
Если ты про то, чтобы нажать там кнопку recommended я нажал её.
Майнингом не пользуюсь, база небольшая, чуть более мульёна рук.
Вот, в общем опять ничего не помогло.
После того, как нажимаю Start HUD тормозить больше всего начинает именно сама программа (при этом ни одного открытого стола в это время нет). Где-то на 1-5 сек. всё замирает (т.е. чем больше не перезагружаешь комп - тем и это время всё больше становится), потом на секунду отпускает и так бесконечно. Как только Stop HUD нажимаешь - всё сразу хорошо.
Magnificent вне форума      
Старый 16.04.2014, 21:00   #1151 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Magnificent Посмотреть сообщение
Так я же их вообще все выключал (ну галочки с папок т.е. снимал, вообще со всех покер-комнат). После этого получается импорт рук прекращается, вот и говорю, что не зависит, т.к. после этого всё равно ничего не менялось. Или я что-то тут не догоняю?
Уже и папки 3 стандартые оставил для покерстарс и пути все теперь к ним, как по умолчанию изначально (но это ничего не меняет, хоть даже я их вообще удалю).

Если ты про то, чтобы нажать там кнопку recommended я нажал её.
Майнингом не пользуюсь, база небольшая, чуть более мульёна рук.
Вот, в общем опять ничего не помогло.
После того, как нажимаю Start HUD тормозить больше всего начинает именно сама программа (при этом ни одного открытого стола в это время нет). Где-то на 1-5 сек. всё замирает (т.е. чем больше не перезагружаешь комп - тем и это время всё больше становится), потом на секунду отпускает и так бесконечно. Как только Stop HUD нажимаешь - всё сразу хорошо.
Recommended используется для настройки фильтров по количеству игроков за столом. А я имею в виду фильтр по количеству рук в хаде. Он ниже - "filter by date/ number of hands". Поставь в "Include hands never than Х months old" 1-2 месяца и посмотри, останутся ли тормоза.
Kotofeyich вне форума      
Старый 17.04.2014, 22:28   #1152 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Magnificent
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 84
да, ничего не изменилось. Всё-таки тормозит в первую очередь сама программа при том, что ни одного стола не открыто.
Magnificent вне форума      
Старый 17.04.2014, 23:27   #1153 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Magnificent Посмотреть сообщение
да, ничего не изменилось. Всё-таки тормозит в первую очередь сама программа при том, что ни одного стола не открыто.
Основные причины я тебе уже написал, почему такое может быть. Пройдись ещё раз внимательно по всем пунктам, у меня просто из твоих ответов создалось впечатление, что ты или читаешь их через абзац, или на какие-то советы обращаешь внимание, а какие-то просто игнорируешь.
В ХМ нет волшебной кнопки "Сделать всё хорошо". Но для каждой проблемы есть логическая цепочка рекомендуемых действий, которые могут эту проблему решить. И если ты что-то упускаешь, то помочь тут малореально.
Ещё раз вкратце, что может подобным образом влиять:
Антивирус. Ок, ты написал, что им не пользуешься. Странно, но опустим.
Недостаток прав на выполнение каких либо операций. Список всех файлов, обязательных для запуска от админа, я неоднократно писал выше. В твоём случае, раз на компе несколько учётных записей, то в настройках файлов нужно добавить запуск от админа для всех пользователей. Сделал ты это или нет, я так и не понял.
Неправильно настроенный автоимпорт. Скрина с твоими настройками я тоже не увидел, как и ответ на то, находились/находятся ли в папках румов лишние файлы, пришлось ли чистить эти папки, или ты вообще не обратил на это внимание. Именно это, а не рандомное нажатие кнопок в настройках, и снятие галок. Причём для надёжности проверить наличие таких файлов во всех румах, в которых играл, не только на старзах.
Проблемы с базой. Тем более если были проблемы с ней раньше. Сделать техобслуживание базы. Сделал или нет, тоже непонятно. Если сделал, то были ли какие-то ошибки.
Если всё вышеперечисленное всё-таки сделано, и проблема сохраняется, тогда стоит попробовать создать новую базу и проверить наличие тормозов на ней, пока хотя бы ради эксперимента.
Kotofeyich вне форума      
Старый 18.04.2014, 00:44   #1154 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maybe
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: х.з.
Сообщений: 967
Привет. Можно ли экспортировать руки определенного опонента? т.е. не хиро.
maybe вне форума      
Старый 18.04.2014, 01:02   #1155 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от maybe Посмотреть сообщение
Привет. Можно ли экспортировать руки определенного опонента? т.е. не хиро.
Привет. Можно задать в настройках ХМ интересующего оппонента как хиро, а потом экспортировать.
Kotofeyich вне форума      
Старый 18.04.2014, 23:04   #1156 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maybe
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: х.з.
Сообщений: 967
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
Привет. Можно задать в настройках ХМ интересующего оппонента как хиро, а потом экспортировать.
Как хиро детектиться только тот никнейм который детектиться автоматом.
maybe вне форума      
Старый 18.04.2014, 23:17   #1157 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от maybe Посмотреть сообщение
Как хиро детектиться только тот никнейм который детектиться автоматом.
Эм?.. Нажимаешь на стрелочку рядом с ником Hero.
Скрытый текст:
Название: 1.jpg
Просмотров: 251

Размер: 18.3 Кб

Затем "Select player"
Скрытый текст:
Название: 3.jpg
Просмотров: 253

Размер: 19.0 Кб

Пишешь/выбираешь ник интересующего оппонента.
Скрытый текст:
Название: 2.jpg
Просмотров: 254

Размер: 15.3 Кб
Kotofeyich вне форума      
Старый 19.04.2014, 15:59   #1158 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Magnificent
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 84
Kotofeyich, читаю все абзацы и на всё обращаю внимание.
Запуск от админа у меня всегда был, но не для всех пользователей. ок, сделал для всех, хотя не пойму как это может на что-то влиять, если играю только под одной учётной записью.
Скинь для примера окно автоимпорта или путь по кнопкам, а то что-то не совсем уже понимаю, что конкретно ты под этими настройками имеешь в виду.

Все файлы в историях рук во всех комнатах я удалил, хотя тоже не понимаю как это может на что-то влиять, если я все их выключил, т.е. импорт никоим образом не осуществляется.
Для покерстарс у меня три папки и пути к ним как ты написал, в них все турнирные игры и СНГ скапливаются, но я их тоже все удалил.
Техобслуживание тоже уже несколько раз делал, ошибок никаких не было.
Базу новую создал, но это тоже ничего не изменило.
Magnificent вне форума      
Старый 19.04.2014, 16:23   #1159 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Magnificent Посмотреть сообщение
Kotofeyich, читаю все абзацы и на всё обращаю внимание.
Запуск от админа у меня всегда был, но не для всех пользователей. ок, сделал для всех, хотя не пойму как это может на что-то влиять, если играю только под одной учётной записью.
Скинь для примера окно автоимпорта или путь по кнопкам, а то что-то не совсем уже понимаю, что конкретно ты под этими настройками имеешь в виду.

Все файлы в историях рук во всех комнатах я удалил, хотя тоже не понимаю как это может на что-то влиять, если я все их выключил, т.е. импорт никоим образом не осуществляется.
Для покерстарс у меня три папки и пути к ним как ты написал, в них все турнирные игры и СНГ скапливаются, но я их тоже все удалил.
Техобслуживание тоже уже несколько раз делал, ошибок никаких не было.
Базу новую создал, но это тоже ничего не изменило.
Под настройками подразумевалось окно "auto import folders" в site setup.
UAC(контроль учётных записей) отключен на компе?
Больше вариантов и не придумать. Логи (находятся тут: %appdata%\HoldemManager\log.txt) в момент, когда начинаются проблемы отправляй в саппорт: [Зарегистрироваться?]
Добавь краткое описание проблемы на английском.
Kotofeyich вне форума      
Старый 19.04.2014, 17:38   #1160 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Magnificent
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 84
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
Под настройками подразумевалось окно "auto import folders" в site setup.
так а какие там могут быть настройки? там только пути к папкам
ну и внизу offset - но это вообще ни о чём и preffered seating.

Цитата:
UAC(контроль учётных записей) отключен на компе?
хз ) должен быть отключён или что? на что это влияет? и где посмотреть?

А на русском некуда отправить, а то я даж не знаю как это по-английски объяснить?
Magnificent вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
holdem manager SnG Bane Покер софт 6 27.09.2010 14:37
Holdem Manager efirus Покер софт 0 01.04.2009 18:23
Holdem Manager Help Psyche Покер софт 1 07.02.2008 17:30


Метки
hm 2, hm2, holdem manager 2, хм 2, хм2


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot