Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

Мой днев

Важные объявления
Старый 15.03.2009, 16:44   #101 (permalink)
Старожил
 
Аватар для DollyBM
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,031
Далеко не каждый будет пихать на терне после сбета с пустотой. 3-ку, конечно, тут в рассчет нельзя принимать, гораздо вероятнее, что ты неправильно положил ему руку на флопе. А если ты считаешь что он легко может сбетнуть и запушить на терне с пустотой, тогда да, просто не повезло. Но это очень хороший нотс должен быть чтобы так рисковать с посредственной рукой. Вот я к чему.
Раздачу бы, стеки глянуть, блайнды.
__________________
Жар Бог Шуга!
DollyBM вне форума      
Старый 15.03.2009, 20:54     TS Старый   #102 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Опп youshi84, помеченный у меня рыбкой (а по шарку он таковой и есть) просто взорвал мой моск!
БР 1.5к ! следующая линия = 2к))
__________________
Ищу тренера по FL (SSSH FL) за % от выйгрыша
ZUL вне форума      
Старый 16.03.2009, 01:06     TS Старый   #103 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Сейчас сыграл с такой выдержкой! ппц вот так бы всегда... тянул изо всех сил, хотя мне явно не везло в некоторые моменты, приходилось фолдить фолдить... эту ХХ прям в рамочку надо ставить -))
__________________
Ищу тренера по FL (SSSH FL) за % от выйгрыша
ZUL вне форума      
Старый 16.03.2009, 22:34     TS Старый   #104 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Находясь в ужасном состоянии, просрал сотню :(
Расскажите кто как ограждается от домашних проблем -)
__________________
Ищу тренера по FL (SSSH FL) за % от выйгрыша
ZUL вне форума      
Старый 16.03.2009, 23:33   #105 (permalink)
Участник
 
Аватар для minimax
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 170
Отправить сообщение для minimax с помощью ICQ Отправить сообщение для minimax с помощью Skype™
Встретиться с друзьями ) Сходить в кино\развлечься.
А лучше решить эти домашние проблемы, сразу все хорошо станет
minimax вне форума      
Старый 17.03.2009, 00:08   #106 (permalink)
Старожил
 
Аватар для DollyBM
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,031
Проблема не в том, что у тебя что-то случилось и ты оказался в ужасном состоянии, а в том, что ты сел(или продолжил) играть в этом состоянии.
И во-вторых ты просрал не сотню, а 3,5БИ - это не одно и то же.
__________________
Жар Бог Шуга!
DollyBM вне форума      
Старый 17.03.2009, 00:23     TS Старый   #107 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Да, я просрал БИ ) согласен...
Дело не в том чтобы решить проблемы, они уже решены, что осадок остается, а сел я потому что думал что осадок уже прошел, что я готов играть...
Конечно остановиться я мог и после первых 2х ВИН-ЛУЗ, но это было в ноль Мало ли.. подумал я... Видимо тут скилл решает - с опытом приходит понимание что вот сейчас играть не надо, а вот сейчас нормально :(

Короче вот так: сам у ся спрашиваю, что делать когда вот хреново а играть хочется. Вот сейчас сижу и туплю Что мне делать?
сам отвечаю: думаю надо анализировать раздачи, нужно смотреть воды, читать книгу )
Скилл - повышается, профит - повышается (в перспективе) и т.п.

Люди, мне интересно какой процент ПРО-игроков анализирует раздачи?) Мне вот лень, лень-матушка, надо бы её укротить, я думаю это хороший повод. Ведь мы задумываемся о том, чтобы разбирать раздачи именно во время стриков и тильта, почему бы не делать это Вместо игры в тильтовом состоянии? О_о

Я убеждаю себя, что будь у меня больше времени на игру, занимаясь я покером профессионально\зарабатыв я этим на жизнь, занимался бы разбором, и развивал себя в параллельных областях. Я обманываю себя Я и сейчас могу это делать, и если вы тоже так подумали, признайтесь себе, разбирать раздачи всегда есть время. Заниматься другими вещами тоже есть время.

Тут, имхо, должно быть то, что мотивирует В покере, к сожалению, мотивация размыта, поэтому (а вообще хз) трудней ся мотивировать. Ну сделаю я разбор раздач - ну теоретически поднимется мой РОИ, ну а конкретней?) ну лучше я стану играть, в теории, конкретных задач мотивация не достигает, странно как-то получается.

Вот думаю ради чего бы разбирать... :Ь

P.S.: сам фшоке
__________________
Ищу тренера по FL (SSSH FL) за % от выйгрыша
ZUL вне форума      
Старый 17.03.2009, 13:21     TS Старый   #108 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Играл сегодня с неадекватным оппом раз 10 подряд Он фиш, и ему жутко заходило... а тянул он всё подряд - гатшот, ранер-ранер, Ахай, причем он ХРЕН когда сбрасывался...
И тут я обнаружил мой жоский лик - не могу сбросить 2 пары когда явно без одной карты стрит... или Ререйзит он меня без оснований на терне, а я ТП сбросить не могу с плохим кикером...
Так что получается, что в основном правильная игра для меня должна строиться в том, чтобы вовремя сделать фолд скрепя зубами, чем добрать (а добирать вроде получаетя неплохо). Вот такая вот ариХметика
__________________
Ищу тренера по FL (SSSH FL) за % от выйгрыша
ZUL вне форума      
Старый 17.03.2009, 18:29   #109 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
Цитата:
Сообщение от ZUL Посмотреть сообщение
Играл сегодня с неадекватным оппом раз 10 подряд Он фиш, и ему жутко заходило... а тянул он всё подряд - гатшот, ранер-ранер, Ахай, причем он ХРЕН когда сбрасывался...
И тут я обнаружил мой жоский лик - не могу сбросить 2 пары когда явно без одной карты стрит... или Ререйзит он меня без оснований на терне, а я ТП сбросить не могу с плохим кикером...
Так что получается, что в основном правильная игра для меня должна строиться в том, чтобы вовремя сделать фолд скрепя зубами, чем добрать (а добирать вроде получаетя неплохо). Вот такая вот ариХметика
ЗАпиши вод, в чём проблема?)) Я б с удовольствием посмотрел, высказал своё мнение.
Booo вне форума      
Старый 17.03.2009, 18:34     TS Старый   #110 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Запишу когда буду в офигенном расположении духа и думать, что играю правильно Когда я в неадеквате и записывать нечего - я сам прекрасно понимаю что "вот сейчас поступлю неправильно" и поступаю неправильно, а потом жалею -)
Самое жесткое когда все делаешь правильно, и не понимаешь - это уже тильт
В общем, как пересеку 1.9к - запишу =) Очень интересно мнение обозревателей)
__________________
Ищу тренера по FL (SSSH FL) за % от выйгрыша
ZUL вне форума      
Старый 17.03.2009, 19:09   #111 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
Цитата:
Сообщение от ZUL Посмотреть сообщение
Запишу когда буду в офигенном расположении духа и думать, что играю правильно Когда я в неадеквате и записывать нечего - я сам прекрасно понимаю что "вот сейчас поступлю неправильно" и поступаю неправильно, а потом жалею -)
Самое жесткое когда все делаешь правильно, и не понимаешь - это уже тильт
В общем, как пересеку 1.9к - запишу =) Очень интересно мнение обозревателей)
Записывать не для того чтобы показать свою про-игру, а просто чтобы в очередной раз наглядно обсудить свою игру с читателями Поэтому не думаю что нужно пресекать чтото и т.д )) Нужно просто сесть и записать))
Найди факторы которые из себя начинают выводить, у меня, например, это когда фиш ререйзит мой рейз пару раз на префлопе, а у меня рука с которой приходится падать))
Кстати напиши асю, я стукну )
Booo вне форума      
Старый 17.03.2009, 22:27     TS Старый   #112 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Сейчас у меня один фактор - завтра экзамен 8)) стукать меня не надо, 230-070-138 )
__________________
Ищу тренера по FL (SSSH FL) за % от выйгрыша
ZUL вне форума      
Старый 18.03.2009, 18:36     TS Старый   #113 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Уря! Я сдал это факинщет-экзамен Сессия закрыта, расслабон, сзади ничего не грузит...
Ещё нет желания особого играть, поэтому даж не знаю, садиться ли -)
[Зарегистрироваться?] -))
__________________
Ищу тренера по FL (SSSH FL) за % от выйгрыша
ZUL вне форума      
Старый 18.03.2009, 18:52   #114 (permalink)
Irs
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Саранск
Сообщений: 29
Поздравляю со сдачей сессии! оч. хорошо помню свои ощущения после всех сданных экзаменов. Поэтому сегодня думаю тебе нужно просто насладиться положительными эмоциями, к тому же сдачу сессии полюбому требуется отметить))

умение поймать вот такой вот позитивный жизненный момент и насладиться им в полной мере - целое искусство. да и таких моментов в нашей жизни случается в целом не так уж и много... так что не пренебрегай им)

и да, тоже за вод!
Irs вне форума      
Старый 18.03.2009, 19:39     TS Старый   #115 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Я вот не понимаю зачем мне его писать, думаю DollyBM в стопицот раз лучше бы записал Но он ленится.. ))
__________________
Ищу тренера по FL (SSSH FL) за % от выйгрыша
ZUL вне форума      
Старый 18.03.2009, 22:32     TS Старый   #116 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Полёт пока нормальный, пришлось даже отучивать одного из регуляров от себя - jasonc6, очень хорошо получилось с ним сыграть, раз он больше не захотел
В это время мы все 3ём сели за 3 стола на 30ках, он решил не ждать рыбу и присесть ко мне -) Больше не будет, ну и слава богу )
__________________
Ищу тренера по FL (SSSH FL) за % от выйгрыша
ZUL вне форума      
Старый 19.03.2009, 01:59     TS Старый   #117 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Играл счас со знакомым фишем, один раз хорошо обыграл, второй сдул по грубости. Хорошо что так получилось, иначе бы сильно расстроился после серии побед, а тут знакомому проиграл - ну хоть так.
Сразу видно что дисциплина в нашем деле решит всё

Пофиксил правила БР-менеджмента для ся, поставил переход на 50ки с 2.5к вместо 2к, ибо будет по 100у.ё. вливания, а мне нужно ещё тут задержаться на лимите, хоть немножко чтобы подкопить сил для прыжка на 50ки. Сам чувствую что ещё рано будет
__________________
Ищу тренера по FL (SSSH FL) за % от выйгрыша
ZUL вне форума      
Старый 19.03.2009, 02:26   #118 (permalink)
WBR
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Совет: доведи показатель ROI на 30$ турнирах хотя бы до 10-12%, тогда есть основания идти выше.
WBR вне форума      
Старый 19.03.2009, 16:24     TS Старый   #119 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Пытался настроить колонку FullTilt rakeback для ПТ3 по вот этой инструкции:
[Зарегистрироваться?]
, ничего не получилось, вроде все перепроверил по два раза, нифига не помогает (естесвенно я делал подобное для турниров, а не точь-в-точь, как там написано, а там для кэша).
__________________
Ищу тренера по FL (SSSH FL) за % от выйгрыша
ZUL вне форума      
Старый 20.03.2009, 15:00     TS Старый   #120 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Неужели никто не пользуется пт3 ?) интересно было бы его до конца настроить, тогда и работать приятно в нем будет -)

А ещё у меня давно появилась идея заказать вот эту книгу: [Зарегистрироваться?]
Слышал про нее не раз, но в магазине 2+2 её нет
__________________
Ищу тренера по FL (SSSH FL) за % от выйгрыша
ZUL вне форума      


Метки
hu sng, sng дневник, снг дневник, ха снг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot