Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

Мой днев

Важные объявления
Старый 29.03.2009, 22:35     TS Старый   #161 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Понял что играть после "пенталгина" нельзя)
Это какая-то странная форма тильта, легко делаешь неправильные решения, и совсем не переживаешь проиграешь или нет, вылетишь или нет)) Тупо коллируешь олыны на блинах 10-20 и спокойно себя чувствуешь
Просто обидно что дни проходят, вроде настроение нормальное было, заболела голова, или ещё что-нибудь случается и состояние вроде как "неигровое", а хочется быстрей на 50ки...
Вот и вправду - кто поспешит -людей насмешит -)
ZUL вне форума      
Старый 29.03.2009, 23:40   #162 (permalink)
Старожил
 
Аватар для DollyBM
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,031
Так задепь сколько тебе не хватает для БР на 50-ки, на 100-ки и иди.
Сам своими статами на 30-ках доволен? Рвешь лимит?
__________________
Жар Бог Шуга!
DollyBM вне форума      
Старый 29.03.2009, 23:55     TS Старый   #163 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Когда не тильтую, играю нормально, то лимит нормально дается Похоже 30ки - проверка тильтоустойчивости и нервов))
Депить не буду, усрусь но 30ками до 2к дойду (с учетом что 170 уже вывел).

Кстати, давно хотел написать, как меня жутко мотивируют первые статьи в стикере 8) Прям жесть, сразу легче становится 8))

Со временем начинаешь понимать свой тильт, т.е. предотвратить его становится проще, т.к. легче его распознаешь А вот избежать его полность похоже невозможно Ибо это человеческая черта, а игра копит некоторый эмоции, рано или поздно вырывающееся, поэтому этот период нужно просто пережить
ZUL вне форума      
Старый 30.03.2009, 12:18     TS Старый   #164 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Не знаю что со мной случается - теряю нить игры, просто сижу и обычные действия для меня кажутся странными.. начинаешь думать над каждой раздачей, но это ведет только к ухудшениям :( Весна, чиортъ!
ZUL вне форума      
Старый 30.03.2009, 13:31   #165 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Speedball13
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Отправить сообщение для Speedball13 с помощью ICQ
Кстати, ты бы выкладывал раздачи, глядишь и разобрались бы с поиском нитей и странностями
Speedball13 вне форума      
Старый 30.03.2009, 15:08     TS Старый   #166 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Это вещи, которые элементарно распознаются, просто когда делаешь подобные промахи, легко расстаешься с деньгами - не играешь, а играешься.
Не знаю что предпринимать в таких ситуациях :(
ZUL вне форума      
Старый 30.03.2009, 18:04   #167 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Speedball13
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Отправить сообщение для Speedball13 с помощью ICQ
Да это понятно, но одно другому не мешает Просто у тебя дневник в формате - репорт, сделал то, сделал это, получил то... Это твой дневник и я не могу давать советы по его улучшению, но думаю, что выкладывая раздачи, дневник будет более информативным с точки зрения не просто что сделал, что получил, а еще и КАК...
Speedball13 вне форума      
Старый 30.03.2009, 18:33     TS Старый   #168 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Согласен, раздач не хватает Просто вы видите как я двигаюсь вперед, но КАК - это за пеленой 8)))
Думаю с 50-го лимита буду выкладывать, а сейчас все идет накатано, и я не вижу особых трудностей, сам спустя игру понимаю где были промахи и исправляю.
ZUL вне форума      
Старый 31.03.2009, 00:11     TS Старый   #169 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Играл сейчас вот с этим телом:
Barny Boatman:
[Зарегистрироваться?]

Сперва смотрю - адекват.. потом смотрю - красный ник... )))))))))
Пробил по шарку - рой минус 5%... странно
Стиль луз-аггро был раскушен , предприняты попытки подстроиться, благо опп не делал двойную подстройку, т.е. когда я под него подстроился, он больше не менял тактику
Я допустил одну ошибку... но успешно восстановил фишки, потом вогнал его ВЖ, 55 на АК , и у него опять стек стал 1.5к (по 1.5к).
Закончилось все доской КJx, у него К9 у меня АК, так и выйграл Реплей прилагается (раздача АQJ , вроде так, и есть моя ошибка), остальное вроде норм
ХХ прилагается
Вложения
Тип файла: txt $30 + $1.50 vs barny boatman.txt (46.3 Кб, 47 просмотров)
ZUL вне форума      
Старый 31.03.2009, 03:44     TS Старый   #170 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Я немного не понимаю как люди могут играть ХА помногу в день, устаешь сильно, мотивация пропадает между матчами, когда вроде разыгрываешься - уже поздно, хочется спать (у меня во всяком случае так), начнешь пить кофе - неправильно играешь, усталым- неправильно играешь, много неправильно играешь - тильтуешь и играешь снова неправильно
Помню все лето по 5-6 часов в день шпилил по 5-6 полностоловых, вот это было пожалуй просто 8)) Надо научиться с такой же концентрацией и ХА жечь))
ZUL вне форума      
Старый 31.03.2009, 15:18   #171 (permalink)
Irs
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Саранск
Сообщений: 29
чета на работе сегодня нет дел особо, поэтому смотрел твою ХХ, размышлял.. (как в старом анекдоте - перечитывал на ночь свой пейджер, много думал... )

Сразу могу сказать, что нравится твоя игра) видно, что играл ты сконцентрировано и без малейших признаков замазки (как у тебя все таки иногда случается судя по твоим постам )

Оппонет - в целом адекватный, согласен что играет префлоп с кнопки лузово-агрессивно (что в целом не считаю ошибкой), но также и много сбрасывает на твои ПФР (тупо все подряд не колит). А постфлоп играет как мне показалось только с картой (необязательно с натсом, но всегда что то имеет если ввязывается в сражение)... потом конечно стал уже вообще лузово колить твои ПФры и задвигать остатки стека.. но в целом блеф на постфлопе против него иногда прокатывает, чем ты время от времени и пользовался.

теперь по спорным (непонятным) для меня раздачам:

1. 2-я раздача. у тебя 24s, у оппа 53s той же масти. Насколько оправдан в данном случае твой колл с флэшдро его рейза? вроде как не по шансам.. для меня очень сомнительный колл. флоп скоординированный, с кучей дров, я бы лично ему здесь поверил.. тем более 2-я раздача.. или для тебя это стандартный розыгрыш флешдро с незнакомым оппонентом? ну а дальше ставить конечно уже страшно и тебе и ему.

2. 15-я раздача. 3-бет с Q5s префлоп. Это я так понял элемент твоей подтройки под оппонента(про которую ты упоминал)?

3. 32-я раздача. У тебя Q8s. Конбет я думаю здесь ставить нужно, но ставить терн - теперь ясно что ошибка) На терне лучше чеком потконтролить банк, не исключено же что и какая нить шальная десятка доедет на след. улице, в противном случае фолд ривер.

4. 37-я раздача. У тебя 10 10. У нас здесь скорее всего лучшая рука. Своим алином на флопе ты даешь понять опоненту, что у тебя оверкарты, у него скорее всего тоже, если он заколил твой ПФР. И данный оппонент здесь скорее всего не захочет кидать монетку на 1100 фишек с тобой. ПОэтому имхо нужно было сделать бет, который бы он скорее всего заколил, и уже на терне двигать остаток фишек.

5. 40-я раздача. у тебя 97s. до момента твоего контбета на флопе сыграл бы точно также, далее следует рейз алын на 1700 фишек. Почему сыграл колл? можешь объяснить? опп скорее всего во флоп попал (так кстате и было); да, у нас гатшот и флэшдро, аутов много, но по шансам ли колл? даже если и по шансам , но ведь в случае если нам не зайдет мы проигрываем турнир.. а у нас же другая цель! ) "наше преимущество в силе воли и мы будем играть турнир правильно, сколько бы времени это не занимало" (с) )
Как бы ты сыграл если бы опп сделал рейз на 250 или 300 фишек на флопе?
в общем тоже спорная для меня раздача, я бы скорее всего на его рейз-алин на флопе упал бы...

кстате, после этого он стал вообще лузово колить твои ПФР и двигать стек при каждом удобном случае

6. пред-пред-пред последняя раздача. У тебя 55. Твой рейз алин на его минбета префлоп тоже для меня непонятен. Неужели 55 - та рука, которую мы хотим здесь играть на стек с префлопа? лучше уж глянуть флоп. вот если бы ты посмотрел флоп то стока фишек 100% не проиграл бы)

7. ну и последняя раздача - найс! )




Irs вне форума      
Старый 31.03.2009, 16:45     TS Старый   #172 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Замазка приходит последнее время слишком часто, и тильт... наверн точно весна К ночи я стал играть нормально, но тут уже начинает спать хотеться, и собственно нормальной игры часа 2-3 остается :(

1.(2ая раздача)
У меня было 43s, сьютед коннекторы, обычный конт.бет, мы в позиции, на подобный чек-рейз сбрасываться нельзя, у нас хорошие шансы поймать флеш, тем более я был удивлен на ривере, я думал это был чек-рейз в защиту готовой руки, и никак не мог предположить что у него тоже будет флеш-дро. Сыграл, вроде, очень хорошо. Мы агрессоры, в позиции, сброситься нельзя.

2. (15ая раздача)
- да, он слишком много рейзил, рука никак не заходила, пора было 3-бетнутЬ, тем более к тому времени я уже знал что он адекват, а против адеквата 3-бет смотрится лучше чем рейз с маргинальной рукой.

3. (32ая раздача) - да, это та самая ошибка

4. (37ая раздача) - лучшая рука, но очень уязвимая, на флопе стрит-флеш-дро, плюс многие оверкарты могут выйти на терне, если мы поставим а он сделает просто колл, на терне мы можем оказаться в ужасном положении, когда уже и не выбросишь, и возможно худшая рука.

5. (40ая раздача) :
Борд: Kd 6s 5d

Эквити Выиграно Дележ Проиграно Рука
Игрок 1: 59,899% 59,899% 0,000% 40,101% 9d7d
Игрок 2: 40,101% 40,101% 0,000% 59,899% As6d

Да, он попал, это было ясно + он луз агрессив - против тп мы стоим как 46/53, против всего остального - в плюсе, учитывая диапазон, на котором может развернуть луз-агрро, мы в плюсе.
Тут я ещё вспомнил про "все про владеют пушботом" - по рою стало ясно, почему он так играет - у него пушбот начинается раньше срока.
В общем, даже элементарно по калькулятору, мы хорошо бьём его диапазон + он луз-аггро + ранний пушбот + "а зачем он пушит, вместо рейза? боится что заколлируем?", все это вкупе и было за Колл.
Если бы он сделал рейз, я бы сам запушил, фолдЭквити + его диапазон - верный пуш.

6. Он не выкинет тут Ничего, плюс его ранний пушбот говорит за то, чтобы кольнуть сейчас, если мы будем дальше ждатЬ, то после очередного пуша наш стек окажется меньше (а то и намного меньше)

Вот такие были мысли, некоторые больше думал, некоторые полу-автоматом приходили. Спасибо за комментарии!
ZUL вне форума      
Старый 31.03.2009, 17:55   #173 (permalink)
Irs
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Саранск
Сообщений: 29
Цитата:
Сообщение от ZUL Посмотреть сообщение

1.(2ая раздача)
У меня было 43s, сьютед коннекторы, обычный конт.бет, мы в позиции, на подобный чек-рейз сбрасываться нельзя, у нас хорошие шансы поймать флеш, тем более я был удивлен на ривере, я думал это был чек-рейз в защиту готовой руки, и никак не мог предположить что у него тоже будет флеш-дро. Сыграл, вроде, очень хорошо. Мы агрессоры, в позиции, сброситься нельзя.
тогда может быть в этом случае бет терн нужно?

Цитата:
Сообщение от ZUL Посмотреть сообщение
4. (37ая раздача) - лучшая рука, но очень уязвимая, на флопе стрит-флеш-дро, плюс многие оверкарты могут выйти на терне, если мы поставим а он сделает просто колл, на терне мы можем оказаться в ужасном положении, когда уже и не выбросишь, и возможно худшая рука.
все равно мне кажется мог бы добрать больше) ну что там может у него быть, если он сначала сделал минбет префлоп, а потом заколил твой 3-бет префлоп? только оверкарты (причем скорее всего одна оверкарта: какие-нить А7, К10, Q9, ну может быть QJ) все остальное он бы в этой ситуации просто запушил на твой 3-бет. И скорее всего твой бет (не алин) он бы заколил на флопе. и ему это в большинстве случаев было бы не по шансам... хотя конечно как ты сыграл явно не ошибка, просто рассматриваю альтернативы

Цитата:
Сообщение от ZUL Посмотреть сообщение
5. (40ая раздача) :
Борд: Kd 6s 5d

Эквити Выиграно Дележ Проиграно Рука
Игрок 1: 59,899% 59,899% 0,000% 40,101% 9d7d
Игрок 2: 40,101% 40,101% 0,000% 59,899% As6d

Да, он попал, это было ясно + он луз агрессив - против тп мы стоим как 46/53, против всего остального - в плюсе, учитывая диапазон, на котором может развернуть луз-агрро, мы в плюсе.
Тут я ещё вспомнил про "все про владеют пушботом" - по рою стало ясно, почему он так играет - у него пушбот начинается раньше срока.
В общем, даже элементарно по калькулятору, мы хорошо бьём его диапазон + он луз-аггро + ранний пушбот + "а зачем он пушит, вместо рейза? боится что заколлируем?", все это вкупе и было за Колл.
Если бы он сделал рейз, я бы сам запушил, фолдЭквити + его диапазон - верный пуш.
соглашусь с твоими рассуждениями (тем более цифры) но все равно для меня это очень пограничное решение, будучи в замазке заколил бы точно, в адеквате - долго бы думал и скорее всего бы сбросил.


Цитата:
Сообщение от ZUL Посмотреть сообщение
6. Он не выкинет тут Ничего, плюс его ранний пушбот говорит за то, чтобы кольнуть сейчас, если мы будем дальше ждатЬ, то после очередного пуша наш стек окажется меньше (а то и намного меньше)
ты наверное про другую раздачу) здесь ты запушил с 55 на его минбет префлоп.
Irs вне форума      
Старый 31.03.2009, 19:59     TS Старый   #174 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
1. на флопе мы делаем конт.бет, на терне пытаемся получить бесплатную карту, мыж его не крутили на флопе, силу не показали, просто чекаем и ждем что нам зайдет, зачем блефовать-то.

4. я коллирую на мелких и средних сьютед коннекторах, потому что вероятность что нас 3-бетнули с выской рукой-парой больше, значит с его диапазоном мы не пересекаемся, и можно играть эти карты (п.с.:судил по себе).

6.Пуш лучше чем беты, после того как мы не попадем, у нас может остаться маленький стек, с которым он начнет играть в пуш-фолд, лучше выйграем эту раздачу наверняка, чтобы остаться при своих фишках
ZUL вне форума      
Старый 02.04.2009, 02:01     TS Старый   #175 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Мой дневник в этом месте... нет, не уходит в небытие, он перемещается [Зарегистрироваться?], потому что концентрация полезного советами народу там больше
Благодарю всех кто следил и поддерживал!))

П.С.: яж не совсем сгинул, я просто переношу днев
ZUL вне форума      


Метки
hu sng, sng дневник, снг дневник, ха снг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot