Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

Мой днев

Важные объявления
Старый 26.02.2009, 15:14     TS Старый   #41 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Всегда один Пытался 2... как-то напряжно, но может с ростом скилла можно будет и два -)
__________________
Ищу тренера по FL (SSSH FL) за % от выйгрыша
ZUL вне форума      
Старый 26.02.2009, 15:18   #42 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Подпитерье
Сообщений: 17
Кто-то здесь уже писал, что вместо игры по 2 стола, лучше переходить на лимит выше.
Feroce вне форума      
Старый 26.02.2009, 20:31     TS Старый   #43 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Значит я это тоже читал и не зря так делаю =)
__________________
Ищу тренера по FL (SSSH FL) за % от выйгрыша
ZUL вне форума      
Старый 27.02.2009, 18:22     TS Старый   #44 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Пережил однако сильный стресс на экзамене, психую второй день, играю по мелочи, чтобы хоть немного поддерживать скилл. Чувствую что сегодня-завтра выйду из этой тягомотины
Играл вчера с 2мя регами : 1-1 и 0-1, даже понравилось с адекватными людьми играть. со вторым получился кулер
__________________
Ищу тренера по FL (SSSH FL) за % от выйгрыша
ZUL вне форума      
Старый 27.02.2009, 21:49     TS Старый   #45 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Сегодня подумал насчет графика игры и обучения игре. Каким вариантом вы считаете быстрей можно добиться результата
Я имею ввиду точные указания. Например: сколько игр играть, как часто анализировать игру?
Напомню что играю обычные (не турбо) ха снг
__________________
Ищу тренера по FL (SSSH FL) за % от выйгрыша
ZUL вне форума      
Старый 27.02.2009, 22:15   #46 (permalink)
WBR
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Цитата:
Сообщение от ZUL Посмотреть сообщение
Сегодня подумал насчет графика игры и обучения игре. Каким вариантом вы считаете быстрей можно добиться результата
Я имею ввиду точные указания. Например: сколько игр играть, как часто анализировать игру?
Напомню что играю обычные (не турбо) ха снг
Я сам специально не сажусь, не разбираю сыгранные матчи, хотя надо. Думаю, что раз в неделю можно просматривать большие поты, которые проиграл. Может 3-бет поты и какие-то пуш-фолд ситуации, когда были сложности.

В ПТ3 сейчас можно делать нотсы на каждую сыгранную руку прямо за столом (если hud включен), сохранять и просматривать потом.

Еще в плане обучения необходимо тренироваться играть турбо, т.к. на лимитах выше 100 в основном играют их.

Также играть 2 стола - перспективная вещь в плане $/час. Бывает, что ты играешь матч и видишь большого фиша в лобби - жалко ведь упускать.
Понятно, что внимание снижается и все такое, но люди же играют 6-8 столов 6-макс или 3-4 стола ХА кеш - и ничего. Привыкнуть к игре за двумя столами должно быть по силам любому нормальному игроку. Главное тренировка.
Я в феврале сыграл несколько сессий по 2 стола на лимитах пониже. Непривычно пока, но ничего страшного. Вроде не терялся. К тому же заметил положительный момент в плане психологии: когда засадил большой пот или проиграл матч, некогда ругаться и психовать, т.к. нужно играть другой. Закрыл и забыл. Для обычных СНГ-шников такое знакомо.
WBR вне форума      
Старый 27.02.2009, 22:54     TS Старый   #47 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Чувствую что трудно играть 2 игры подряд даже с фишем... делаю глупости
А ещё 2 раза сегодня меня переехали - АК на J7 и АК на А3, чему я так рад так рад... )
__________________
Ищу тренера по FL (SSSH FL) за % от выйгрыша
ZUL вне форума      
Старый 27.02.2009, 23:03     TS Старый   #48 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
опять творю глупости... надо передых )))
походу всё что я хорошо вижу когда играю неправильно - это лузовые коллы и странные пуши)) внутренний тормоз надо мне
__________________
Ищу тренера по FL (SSSH FL) за % от выйгрыша
ZUL вне форума      
Старый 28.02.2009, 01:50     TS Старый   #49 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
тильтую... :Ь около 1к верчусь на месте...
сейчас не выдержал 2 разворота почти подряд на флопе К66 и 10-5-5,ну схренали 2 раза подряд ему заходит... .....и... )
__________________
Ищу тренера по FL (SSSH FL) за % от выйгрыша
ZUL вне форума      
Старый 28.02.2009, 02:10     TS Старый   #50 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Пытаюсь играть медленно.... сейчас играл с рыбой.... дело было так:
2-4-10... у меня КК
на флопе банк 160. он донк 100 я ререйз 500. он кол
выходит 2.....
конечно у него была двойка, стоит ли ещё что-то рассказывать... :(

Расстраиваюсь ппц)) пытаюсь держать себя в руках 8)
__________________
Ищу тренера по FL (SSSH FL) за % от выйгрыша
ZUL вне форума      
Старый 28.02.2009, 02:41     TS Старый   #51 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Понимаю что всё дело в том что пытаюсь прочесть и сделать логические выводы
Но в игре с этими ДЕБИЛАМИ логики просто нет нахер.
Флоп 7-10-4, где 7s-10s, он <censored> с QQ на мой донк просто кольнул!
Епануццаааааа.... ДЕБИЛЫ! мне нужен передых... или хз что нужно, в общем тильтую и бесюсь ((

Ещё напишу кое-что полезное, когда тильтую всегда замечаю:
С хреновыми игроками не надо трудиться особо над раздачами, тут отдельные руки мало что решают, нужно понимать ДИНАМИКУ ИГРЫ, т.е. мы видим что он сцуко не падает вапще нах... колит и колит... ставить чуть ли не алын, чтобы он сбросил или попытался поймать... если тайтовый - агрессивничать, если лузовый - затайтиться, всегда рейзит наш лимп - залимпится с хорошей картой и сделать лимп-ререйз префлоп. Если ставит в позиции в нерейженном поте - не ставить самому, а сделать чекрейз и т.п.

И нифига не выдумывать, на дровяном флопе-терне всегда ставить и побольшеееее! :Ь
Ошибки начинаются когда начинаешь много коллировать... я вот всегда ошибаюсь когда колю больше 1ой улицы... и то если вы делаете ререйз префлоп и в вас летит донк величиной в банк.... соотнесите сколько у вас останется фишек если вы кольнете и не поймаете.

Лучше всегда пойти алын 65 на 35 прямо сейчас, чем оказаться хз где на следующей улице.
__________________
Ищу тренера по FL (SSSH FL) за % от выйгрыша
ZUL вне форума      
Старый 28.02.2009, 04:30     TS Старый   #52 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
В 7 утра... просидев проиграв всю ночь (не в покер), решил систематизировать обучение, потому что читая дневники многих очень хороших игроков приходишь к выводу что надо посвящать обучению больше времени. Не только играть и играть набираться опыта, но и анализировать раздачи, контролировать себя учиться надо и т.п.

Отрыл (иначе не сказать) диск "интеллект тренажер 2006" 8)
На диске есть несколько программ, а именно: память, внимание, интуиция, скорочтение.
Я выбираю "внимание" и буду следовать этой программе каждый день, проверяя себя (есть раздел контроль где можно себя проверять по разным разделам) раз в 1-2 недели Буду смотреть на свой прогресс)) Надо будет эти раз в 1-2 недели приурочить ещё к разбору особо проигравших рук тогда вообще все будет супер.

От Себя хочу сказать что от упражений на этом диске моск просто кипит) Такое ощющение у меня бывало в школе при решении сложных мат.задач, оч.приятно почувствовать что в голове что-то есть))

Далее... есть у меня такая штучка - майндмашина называется. Надо её юзать.. большая проблема заключается в том, что нужна полная тишина, т.е. лучше всего утром ранним или поздней ночью (утром предпочтительнее), и чтобы никто не мешал. Много что есть связанного с этой удивительной штуковиной, но ей тоже нужно посвещать время. Я думаю это будет следующим этапом нашей программы.... А ещё есть тренажер Фролова, но это уже совсем другая история...
__________________
Ищу тренера по FL (SSSH FL) за % от выйгрыша
ZUL вне форума      
Старый 28.02.2009, 12:53     TS Старый   #53 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
С утреца (образно выражаясь) прошел тест-контроль, оказывается он проходит каждые 20ч занятий. Результат 77/100. Были и очевидные промахи, и не очень. Тест занял 23 мин и жутко напряг)
__________________
Ищу тренера по FL (SSSH FL) за % от выйгрыша
ZUL вне форума      
Старый 01.03.2009, 23:31     TS Старый   #54 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Пытаюсь анализировать что не так, почему тильтую, похоже от желания "выйграть". :Ь Борюсь но так бесит когда я ререйз а он колл... и ловит свои 2-4 аута :Ь
__________________
Ищу тренера по FL (SSSH FL) за % от выйгрыша
ZUL вне форума      
Старый 02.03.2009, 00:48     TS Старый   #55 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Научите играть а? :(
Ничего не соображаю уже..
__________________
Ищу тренера по FL (SSSH FL) за % от выйгрыша
ZUL вне форума      
Старый 02.03.2009, 10:35   #56 (permalink)
Irs
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Саранск
Сообщений: 29
ндаа, стрикует тебя конкретно я смотрю... не падай духом самое главное! )) у меня подобные проблемы... хз че делать(( решил даже кэш 6-max погонять немного на нл 50.... думаю, что тебе нужно продолжать играть в тот покер, который ты считаешь правильным. А чтобы восстановить уверенность в себе, может есть смысл поиграть на пару уровней лимит пониже.
Главное - сохранить положительную динамику) видишь, у тебя на графике пик второго подъема выше чем первого! так что все закономерно, и не за горами очередное восхождение. не унывай))
Irs вне форума      
Старый 02.03.2009, 11:55   #57 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Speedball13
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Отправить сообщение для Speedball13 с помощью ICQ
Не скажу ничего нового, но стрики да еще и в ХА, еще и в СНГ всегда были, есть и будут... Вчера вот я 7 ХА подряд залил 2-м оппам с РОИ -54 за 150 турниров !!! Можете себе представить таких обезьян? Когда в последней раздаче с карманными тузами на флопе 35К я перекрутил его в алл-ин и он показал 35 и естественно устоял я был похож на закипевший чайник и просто таки чудом смог устоять от продолжения этого шоу "поймай свои 10%" =) Просто никогда не теряй мысль, что если ты играешь в плюсовой покер, то так и будет, что все эти фиши никуда не денутся, сегодня просто "их день", а завтра и после завтра и после после после завтра будет твой...
Speedball13 вне форума      
Старый 02.03.2009, 16:27     TS Старый   #58 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
В том-то и дело что хочется "затащить" а не правильно сыгрануть, фишевский настрой появляется вредный, и надо себя все время в руках держать.
Когда играешь правильно, то чувствуешь что ты прям зарабатываешь эти деньги, а когда просто так играешься тяп-ляп оно и выходит тяп-ляп :Ь
Я не считаю что меня стрикует) я абсолютно точно знаю что это не им прёт, а я просто ужасно разыгрываю всё :Ь Так что собираюсь и дальше...
Тут как в пословице тише едешь дальше будешь...
Вот залил я 200, ну и что, я мог с таким же успехом залить 50 и подождать когда перестану тильтовать :ь Я думаю этот порог, когда я начинаю чувствовать что Встрял - тильтую, будет приходить с опытом, чтобы не засаживать по крупному
Спасибо Вам за поддержку
__________________
Ищу тренера по FL (SSSH FL) за % от выйгрыша
ZUL вне форума      
Старый 02.03.2009, 16:27     TS Старый   #59 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
и почему появился дубль? исправлю к следующему посту)
__________________
Ищу тренера по FL (SSSH FL) за % от выйгрыша
ZUL вне форума      
Старый 02.03.2009, 19:53   #60 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 18
попробуй сменить рум
maddydoggy вне форума      


Метки
hu sng, sng дневник, снг дневник, ха снг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot