Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

С новым курсом Беларусь!

Важные объявления
Старый 12.10.2011, 18:20   #941 (permalink)
Участник
 
Аватар для ROPPY
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 140
Цитата:
Сообщение от Skill Посмотреть сообщение
Лох я лох! Опять развели. Сегодня поменял по 8600. А уже 8800! [Зарегистрироваться?] Но что делать? Машине без масла опасно ездить. Да и кушать хочется каждый день, обычно.

Теперь продавцы товаров и услуг волноваться начнут. И цены вверх поползут. Жесть. Прости нас Господи! И избавь нас от лукавого.
сочувствую... но ты себя не вини... тут никак не угадаешь...стабильности нет совсем никакой, а говорят за стабильную Беларусь. Какая же она стабильная-то?
__________________
Все что ни делается, все делается к лучшему!
ROPPY вне форума      
Старый 12.10.2011, 19:58   #942 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Мармеладович
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Бобруйск-Минск
Сообщений: 1,333
Золотой кубок Серебряный кубок 
Цитата:
– Вы сказали о кризисе. Я нигде об этом не говорил. У нас возникли определенные проблемы с валютой. Кризис — это когда обваливается все, и экономика, прежде всего. Когда у людей нет работы и нет зарплаты… (c) АГЛ


Долар как на дрожжах растёт. Я так понимаю стоит ждать очередного повышения цен?
Не понимаю, как сейчас люди на 1 000 000 - 1 500 000 в месяц живут, а таких по-моему большинство. Это 30-50к в день. По-моему нужно постараться, чтобы хотя бы нормально покушать за такие деньги. О развлечениях даже и говорить не стоит. А если ещё и ребёнок? Это же ...... совсем.
Мармеладович вне форума      
Старый 12.10.2011, 20:08   #943 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Выполняют приказ чтобы ниже 5000 не упал, пока все показатели в норме.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 12.10.2011, 21:20   #944 (permalink)
Участник
 
Аватар для ROPPY
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 140
9,5 продажа была в 7 вечера в банке МИНСК - МОСКВА. страшно подумать что будет дальше...
__________________
Все что ни делается, все делается к лучшему!
ROPPY вне форума      
Старый 12.10.2011, 22:18   #945 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Meliorator
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 700
Цитата:
Сообщение от screamwithme Посмотреть сообщение
Мелиоратор ты правда универ закончил? Стиль изложения отвратный, без обид, попробуй разбери что-нибудь.
Но по факту, ты здесь живешь не сталкиваясь с проблемами, с которыми сталкиваются обычные люди.
Но если(тьфутьфу) тебе посчастливится таки попасть под колеса нашей "гос машине", думаю ты быстро поменяешь свое мнение.

Не много же тебе надо от жизни.. Потенциал штука неопределенная, я вот вижу у нас огромный потенциал.

Приведи пару примеров таких людей.
Я вот считаю, что мой друг Вася с тракторного много понимает в жизни и он не доволен тем, что его на***ли, обещали самые высокопоставленные люди зарплату $500, дали ее на месяц, а потом взяли и сделали еще и в два раза меньше чем было-$150. Пруфов завались, тебе грубо говоря открыто навешали лапши, ты в курсе этого, но текущую власть пойманную на вранье, подозреваемую в политических убийствах и тд ты защищаешь.
А че, так же спокойнее.

Учусь ещё на 5-ом курсе. =))) ясно, ну не учителя русского языка учусь, что бы излогать понятно для всех свои мысли. А вдруг это ты такой один что не понимаешь? Не задумывался? )
Согласен может я в меньшей мере сталкиваюсь, но вижу как мои родители живут постоянно, работают они как раз на гос. работам, и самых низкооплачиваемых, отец-врач, мать- учитель.

Ну и какой ты видишь потенциал? Перечислять недостатки гос-ва все умеют, только вот решать эти проблемы почему-то никто даже идей не предлагает, т.к. если б их можно было решить, они бы уже давно решились.


Из людей которые довольны обстановкой, я имел ввиду некоторую часть своих приподователей, которые много где побывали, и во многом разбираются
Meliorator вне форума   -2 (+3/-5)    
Старый 12.10.2011, 22:27   #946 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Цитата:
приподователей
Лол, ты хотя бы замечай что если красным подчеркивается слово, когда ты пишешь, это значит что слово с ошибкой, возможно, даже ни с одной... просто глаза кровоточат.
Для начала надо учиться в школе хорошо, чтобы предложить идеи по изменению проблем государства, а не начинать "приподовать" на форумах.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума   +13 (+13/-0)    
Старый 13.10.2011, 00:48   #947 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Meliorator
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 700
Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
Лол, ты хотя бы замечай что если красным подчеркивается слово, когда ты пишешь, это значит что слово с ошибкой, возможно, даже ни с одной... просто глаза кровоточат.
Для начала надо учиться в школе хорошо, чтобы предложить идеи по изменению проблем государства, а не начинать "приподовать" на форумах.
)) Улыбнул. Написал бы лучше что-то умное, или скопировал бы уже с сайта оппозиции Ctrl+c Ctrl+V, а наверное 11 классов образования не хватает? или 9? . А не постоянно одно и тоже писать только разным людям, показывая какой-ты умные )))) Ололол.
Meliorator вне форума   -8 (+0/-8)    
Старый 13.10.2011, 05:59   #948 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
Цитата:
Сообщение от Meliorator Посмотреть сообщение
)) Улыбнул. Написал бы лучше что-то умное, или скопировал бы уже с сайта оппозиции Ctrl+c Ctrl+V, а наверное 11 классов образования не хватает? или 9? . А не постоянно одно и тоже писать только разным людям, показывая какой-ты умные )))) Ололол.
Ох, как сразу желчью плеваться стал. Ты ещё забыл написать, что мы не на уроке русского языка и бла бла бла.
4BMagnit вне форума      
Старый 13.10.2011, 06:38   #949 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Цитата:
Сообщение от Meliorator Посмотреть сообщение
)) Улыбнул. Написал бы лучше что-то умное, или скопировал бы уже с сайта оппозиции Ctrl+c Ctrl+V, а наверное 11 классов образования не хватает? или 9? . А не постоянно одно и тоже писать только разным людям, показывая какой-ты умные )))) Ололол.
Может быть ты крутой хедс-апер который пиздится не только с регами, но и с быдлом типа меня на улицах, но факт остается фактом: ты безграмотный потерявший реальность гражданин РБ.
p.s. Не забудь мне набить ХА на нл40к и зопиши патом абучяще видио и вылажи на FREVODS.com
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума   +8 (+8/-0)    
Старый 13.10.2011, 10:23   #950 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bkmz03
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 750
Тема перешла в срач и одна из сторон срочно нуждается в поддержке.
Хз, взгляд, конечно, со стороны соседнего государства, да и повторяюсь я, но...
Но этим летом жена моя с моим же ребенком отдыхала в Бресте, несколько моих друзей недавно скатались в Минск за машинами, да и самому по работе приходилось бывать в Витебске. Общее и однозначное мнение - в РБ лучше чем в РФ. Я понимаю - не аргумент. Хули, жить надо минимум как в Польше. Вступить в ЕС, НАТО, послать контингент в Афганистан, несколькими МИГами поохранять возд. пространство над Ливией, а то чё за хyйня, одни F-16 летают.
Если серьезно. Да с демократией проблемы (и это грустно), но вы же сами сделали свой выбор. И не надо говорить, что выборы в пользу Лукашенко сплошь и рядом сфальсифицированы - он реально получил подавляющее большинство голосов. Мне даже далеко ходить не надо, чтобы это понять. В соседнем кабинете главбух нашего предприятия из РБ. Все родственники там. Я спрашиваю за кого голосовали, она - все за АГЛ. По экономике - обвал доллара жуткая но временная неприятность, за которой однозначно последует экономический подъем (вспомните 1998). Только от нашей компании просторы вашего государства броздят несколько переговорщиков, заключая контракты на поставку белорусской продукции. Да дешево - зато есть спрос, а как следствие работа ---> развитие производственных мощностей ---> выбор наиболее выгодных контрактов ---> повышение отпускных цен ---> укрепление нац. валюты ---> огромные по европейским меркам зарплаты и пенсии ---> вступление РФ, а затем и ЕС в состав Белоруссии. Вот такой путь выхода из вашего кризиса рисуется перед моим взглядом (вчера вечером вместо физкультуры сорвался с друзьями в баню и принял немного вискаря). На всё надо смотреть с оптимизмом.
__________________
Vivere militare est
Bkmz03 вне форума   -1 (+2/-3)    
Старый 13.10.2011, 10:50   #951 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vitovt
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 544
Цитата:
Сообщение от Meliorator Посмотреть сообщение
...

Ну и какой ты видишь потенциал? Перечислять недостатки гос-ва все умеют, только вот решать эти проблемы почему-то никто даже идей не предлагает, т.к. если б их можно было решить, они бы уже давно решились.

...

)) Улыбнул. Написал бы лучше что-то умное, или скопировал бы уже с сайта оппозиции Ctrl+c Ctrl+V, а наверное 11 классов образования не хватает? или 9? . А не постоянно одно и тоже писать только разным людям, показывая какой-ты умные )))) Ололол.

...
Всем давно известны основные проблемы нашего государства. И для того, чтобы их решить, не надо изобретать велосипед. Достаточно воспользоваться чужим опытом. И людей озвучивающих способы их решения достаточно. Просто просматривая вечером БТ, бухая на гаражах, тусуясь по клубам и т.д. ты их не услышишь (не подумай только, что я лично про тебя). Вот тебе самый банальный пример, который озвучивает Романчук (политик, может, и слабоватый, но экономист очень хороший). Просто прочитай всё и скажи, что плохого случится, если всё это попытаться реализовать.

[Зарегистрироваться?]
Vitovt вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 13.10.2011, 14:07   #952 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Bkmz03 Посмотреть сообщение
Тема перешла в срач и одна из сторон срочно нуждается в поддержке.
Хз, взгляд, конечно, со стороны соседнего государства, да и повторяюсь я, но...
Но этим летом жена моя с моим же ребенком отдыхала в Бресте, несколько моих друзей недавно скатались в Минск за машинами, да и самому по работе приходилось бывать в Витебске. Общее и однозначное мнение - в РБ лучше чем в РФ. Я понимаю - не аргумент. Хули, жить надо минимум как в Польше. Вступить в ЕС, НАТО, послать контингент в Афганистан, несколькими МИГами поохранять возд. пространство над Ливией, а то чё за хyйня, одни F-16 летают.
Если серьезно. Да с демократией проблемы (и это грустно), но вы же сами сделали свой выбор. И не надо говорить, что выборы в пользу Лукашенко сплошь и рядом сфальсифицированы - он реально получил подавляющее большинство голосов. Мне даже далеко ходить не надо, чтобы это понять. В соседнем кабинете главбух нашего предприятия из РБ. Все родственники там. Я спрашиваю за кого голосовали, она - все за АГЛ. По экономике - обвал доллара жуткая но временная неприятность, за которой однозначно последует экономический подъем (вспомните 1998). Только от нашей компании просторы вашего государства броздят несколько переговорщиков, заключая контракты на поставку белорусской продукции. Да дешево - зато есть спрос, а как следствие работа ---> развитие производственных мощностей ---> выбор наиболее выгодных контрактов ---> повышение отпускных цен ---> укрепление нац. валюты ---> огромные по европейским меркам зарплаты и пенсии ---> вступление РФ, а затем и ЕС в состав Белоруссии. Вот такой путь выхода из вашего кризиса рисуется перед моим взглядом (вчера вечером вместо физкультуры сорвался с друзьями в баню и принял немного вискаря). На всё надо смотреть с оптимизмом.
То что в РБ лучше, чем в РФ - это правда. Все остальное редкостный бред.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 13.10.2011, 14:14   #953 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Большинство живет на 5 баксов в день средней зарплаты, и им не так хорошо тут жить как Мелиоратору.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 13.10.2011, 15:15   #954 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
С начала года официальный курс белорусского рубля к валютной корзине снизился на 92,21%, к доллару – на 91,03%, к российскому рублю – на 86,59%, к евро – на 99,23%.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 13.10.2011, 15:25   #955 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bkmz03
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Все остальное редкостный бред.
Отличный аргумент

Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Большинство живет на 5 баксов в день средней зарплаты, и им не так хорошо тут жить как Мелиоратору.
Примерно то же самое думали большевики в 1917-ом. Бей буржуев!
__________________
Vivere militare est
Bkmz03 вне форума   -1 (+1/-2)    
Старый 13.10.2011, 16:27   #956 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Serial killer
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: value town
Сообщений: 816
Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
Выполняют приказ чтобы ниже 5000 не упал, пока все показатели в норме.
__________________
пробейся через это говно
Serial killer вне форума      
Старый 13.10.2011, 17:22   #957 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 281
Отправить сообщение для SLOWFLAKE с помощью ICQ Отправить сообщение для SLOWFLAKE с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
С начала года официальный курс белорусского рубля к валютной корзине снизился на 92,21%, к доллару – на 91,03%, к российскому рублю – на 86,59%, к евро – на 99,23%.
Не располагаю данными, но тут явная ошибка в расчетах, либо некорректная формулировка. Из того что написано, получается, что по отношению к доллару курс снизился в 12,5 раз а по отношению к евро в 130 раз) Может к евро - на 89,32%?
__________________
«Не умеющие мыслить воображают, что они распоряжаются судьбами тех, кто мыслит на самом деле» (C)
SLOWFLAKE вне форума      
Старый 13.10.2011, 18:21   #958 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 9vyatka
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: rechitsa
Сообщений: 784
Цитата:
Сообщение от Bkmz03 Посмотреть сообщение
Тема перешла в срач и одна из сторон срочно нуждается в поддержке.
Хз, взгляд, конечно, со стороны соседнего государства, да и повторяюсь я, но...
Но этим летом жена моя с моим же ребенком отдыхала в Бресте, несколько моих друзей недавно скатались в Минск за машинами, да и самому по работе приходилось бывать в Витебске. Общее и однозначное мнение - в РБ лучше чем в РФ. Я понимаю - не аргумент. Хули, жить надо минимум как в Польше. Вступить в ЕС, НАТО, послать контингент в Афганистан, несколькими МИГами поохранять возд. пространство над Ливией, а то чё за хyйня, одни F-16 летают.
Если серьезно. Да с демократией проблемы (и это грустно), но вы же сами сделали свой выбор. И не надо говорить, что выборы в пользу Лукашенко сплошь и рядом сфальсифицированы - он реально получил подавляющее большинство голосов. Мне даже далеко ходить не надо, чтобы это понять. В соседнем кабинете главбух нашего предприятия из РБ. Все родственники там. Я спрашиваю за кого голосовали, она - все за АГЛ. По экономике - обвал доллара жуткая но временная неприятность, за которой однозначно последует экономический подъем (вспомните 1998). Только от нашей компании просторы вашего государства броздят несколько переговорщиков, заключая контракты на поставку белорусской продукции. Да дешево - зато есть спрос, а как следствие работа ---> развитие производственных мощностей ---> выбор наиболее выгодных контрактов ---> повышение отпускных цен ---> укрепление нац. валюты ---> огромные по европейским меркам зарплаты и пенсии ---> вступление РФ, а затем и ЕС в состав Белоруссии. Вот такой путь выхода из вашего кризиса рисуется перед моим взглядом (вчера вечером вместо физкультуры сорвался с друзьями в баню и принял немного вискаря). На всё надо смотреть с оптимизмом.
А ты вообще знаешь как набирается это большинство голосов? У меня есть пара друзей контрактников в армии,вот он рассказал,как тупо раздают бюлетени и ПРИКАЗ- Все за БАТЬКУ. Так же и почти на всех предприятиях,попробуй тока против него,завтра будешь уволен. Да и расскажи как пиз**то жить у нас в старне моему другу,который ебашит 12 часовые смены на РМЗ,а зарплата 1,6-1,8 млн. при том что у него жена и дочь.Если бы не помошь родителей,ходили бы с голыми жопами с такой зарплатой. Я каждый день в магаз хожу,у меня скоро зрение испортится от таких ЦЕН! И вообще,покеристам,которые неплохо зарабатывают,как то не лояльно судить жизни у нас. Вот ты возьми 1,8 млн. строго,и поживи месяц на них с семьей,и тогда сразу думаю мнение поменяется.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
9vyatka вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 13.10.2011, 18:43   #959 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от 9vyatka Посмотреть сообщение
А ты вообще знаешь как набирается это большинство голосов? У меня есть пара друзей контрактников в армии,вот он рассказал,как тупо раздают бюлетени и ПРИКАЗ- Все за БАТЬКУ. Так же и почти на всех предприятиях,попробуй тока против него,завтра будешь уволен. Да и расскажи как пиз**то жить у нас в старне моему другу,который ебашит 12 часовые смены на РМЗ,а зарплата 1,6-1,8 млн. при том что у него жена и дочь.Если бы не помошь родителей,ходили бы с голыми жопами с такой зарплатой. Я каждый день в магаз хожу,у меня скоро зрение испортится от таких ЦЕН! И вообще,покеристам,которые неплохо зарабатывают,как то не лояльно судить жизни у нас. Вот ты возьми 1,8 млн. строго,и поживи месяц на них с семьей,и тогда сразу думаю мнение поменяется.
+1

Ко мне приезжали родственники из Росии. Их самые козырные аргументы :

1) Офигеныые цены в 3-5 раз меньше их.
2) Нет коррупции(якобы)
3) Убранные улицы
4) Нет столько иностранцев как у них(ну сами понимаете)
5) + у нас не наёб..ют так, как у них на каждом шагу
6) Да вы на батьку молиться должны

Ещё Россияне оч любят хвастать своими З/П перед нами, когда говоришь, что зарабатываешь в 5-10 раз меньше. Для России мы этакие олухи, которые не ценят своего счастья и потом будут горько плакать и вспоминать батьку как золотые времена. А то что у нас З/П 90-200$, а сча и того меньше, так это никого не волнует. "Значит у нас на эти деньги можно прожить"

Но как только предлагаешь им переехать к нам на ПМЖ, сразу же замолкают. Понятно что России, ещё одна Россия, рядом, с такими же ценами и таким же качеством не нужна. Это же заипца сюда приехать, отправить детей в хорошие санатории, хорошо оздоровиться, да ещё и за смешные деньги. Кстати для белорусов отдых у нас недоступен как по ценам, так и по невозможности туда попасть. Поэтому куча этого якобы оч всего офигенного идет исключительно на российского потребителя. 90% населения реально живут без сбережений + на них висит куча кредитов. А что нужно людям от нашей власти?? Только нормального благосостояния, а этого мы никак не видим.

Опять же, если говорить конкретно за себя, меня устраивает абсолютно всё.Но я бы не был гражданином РБ, если бы меня не волновали те условия, в которых живут мои родственники, друзья, знакомые. Реально сердце щемит, когда видишь, как муж с женой на кассах достают последние деньги и считают копейки, чтобы расплатиться за продукты. + у нас поддержка идет многодетным алкашам, причём очень не плохая, в плане жилья, и всего остального. Ну а если ты обычный, нормальный гражданин, то сейчас многие реально просто выживают...
kniferok вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 13.10.2011, 18:52   #960 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Мармеладович
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Бобруйск-Минск
Сообщений: 1,333
Золотой кубок Серебряный кубок 
[Зарегистрироваться?]

Цитата:
СМИ: лидера группы «Ляпис Трубецкой» обвинили в клевете на Лукашенко, ему грозит до двух лет тюрьмы
Против лидера белорусской музыкальной группы «Ляпис Трубецкой» Сергея Михалка возбуждено уголовное дело. Он обвиняется в оскорбительных высказываниях в адрес президента Белоруссии Александра Лукашенко, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на интернет-ресурс «Хартия-97», которому об этом стало известно от «компетентных источников».

По данным «Хартии-97», дело об оскорблении президента возбуждено по месту жительства музыканта, прокуратурой Центрального района Минска.

В настоящее время музыкант находится на гастролях в России. Его телефон недоступен. Сумевшим дозвониться до него журналистам Михалок сказал, что его матери, которая живет в Минске, на дом принесли повестку с требованием к музыканту явиться на допрос в прокуратуру.

«Буду в Минске – разберемся», – сказал он.

Михалок открыто демонстрирует нелояльность к белорусским властям на концертах и в интервью.

«Это человек, который ненавидит свой народ и в лучшем случае заслуживает справедливого суда. Но такие преступники, как Лукашенко, не оставляют свидетелей своих преступлений», – цитирует «Хартия-97» одно из интервью Михалка.

В белорусском уголовном законодательстве есть статья «Клевета в отношении президента», которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

В июле белорусские власти запретили ставить на радио песни «Грай» и «Belarus freedom» группы «Ляпис Трубецкой».

В декабре прошлого года «Ляпис Трубецкой» наряду с ДДТ и «Тараканами» и Noize MC подписал обращение к Лукашенко с просьбой освободить оппозиционеров, задержанных после президентских выборов. «Газета.Ru»
Мармеладович вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С Новым, Новым 2012... Годом!!! lenazhuck Travel 0 02.01.2012 23:03
C Новым Годом CGM ! navigator Около покерного стола 6 31.12.2009 16:31
С новым курсом, Беларусь :( +EVgen Поговорим за жизнь 100 11.01.2009 00:26
С Новым Годом Беларусь!!! fash1kk Безлимитный холдем низких бай-инов 31 03.01.2009 23:03



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot