Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

С новым курсом Беларусь!

Важные объявления
Старый 27.09.2011, 02:03   #881 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 86
kniferok
Тема о жестокости людей.
И о том как эта жестокость превращается в благородный поступок, при определенных обстоятельствах.

"Не нужно делать категоричных выводов, во всём разберется суд. "
В том то и дело, что суд разберется с водителем. А главные герои видео - имбицилы, спокойно пойдут по домам рассказывать своим женам о подвигах дня.

Мне кажется позиция здравомыслящего человека в этой ситуации должна быть именно категоричной. Всех под суд.

PS: по поводу калаша был глупый пример с горячки.
zag44 вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 27.09.2011, 02:06   #882 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
[Зарегистрироваться?]
Его скорость превышала 100км/ч. Ну не тварь? За превышение скоростного режима на 40км,если мне не изменяет память, предусмотрен штраф либо лишение прав. Возможно его колымага не выдержала эту скорость и вылетела. Да народ, избивающий его, пытающийся ломать ногу или голову - уроды, но он ничем не лучше их.
kniferok вне форума      
Старый 27.09.2011, 02:32   #883 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 292
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
[Зарегистрироваться?]
Его скорость превышала 100км/ч. Ну не тварь? За превышение скоростного режима на 40км,если мне не изменяет память, предусмотрен штраф либо лишение прав. Возможно его колымага не выдержала эту скорость и вылетела. Да народ, избивающий его, пытающийся ломать ногу или голову - уроды, но он ничем не лучше их.
Нет! Не тварь! Мы сами водим машины, превышая допустимую на дороге скорость, периодически ездим на красный свет; однозначно - нет, не тварь!

P.S. и что это за культура такая у этого быдла или, я бы даже сказал, подлость такая... нет-нет... русская "натура" такая... пинать слабого?! Вот если бы водила с пострадавшим (без ноги и с черепно-мозговой) на разы выскочили - оно совсем другое дело было бы!

P.S.S. вообще, в нашем постиндустриальном обществе (а не каменном веке) за такие нарушения карают с лихвой! Лишением водительских прав, например. Это ведь похлеще, чем смерть ясным осенним утром!

P.S.S.S. вот умер бы старик - тогда бы и поговорили.
RuinedMyLife вне форума      
Старый 27.09.2011, 06:59   #884 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Эйсхай
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2,010
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Меня сбили на пешеходном переходе днем. Я почти полтора года провел на больничном из них 9 месяцев загипсованный и был очень рад, что выжил.
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
То, что били и пинали, причем по голове - это полнейше уродство, за которое они также должны быть справедливо наказаны.
babyboi, а ты хороший человек

имо по происшествию - это реакция на системный кризис развития городского транспорта, в городах ненормально много легковых автомобилей, любой из которых легко становится орудием убийства
[Зарегистрироваться?]
Эйсхай вне форума      
Старый 27.09.2011, 11:32   #885 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от RuinedMyLife Посмотреть сообщение
Нет! Не тварь! Мы сами водим машины, превышая допустимую на дороге скорость, периодически ездим на красный свет; однозначно - нет, не тварь!

P.S. и что это за культура такая у этого быдла или, я бы даже сказал, подлость такая... нет-нет... русская "натура" такая... пинать слабого?! Вот если бы водила с пострадавшим (без ноги и с черепно-мозговой) на разы выскочили - оно совсем другое дело было бы!

P.S.S. вообще, в нашем постиндустриальном обществе (а не каменном веке) за такие нарушения карают с лихвой! Лишением водительских прав, например. Это ведь похлеще, чем смерть ясным осенним утром!

P.S.S.S. вот умер бы старик - тогда бы и поговорили.

Полный бред в каждом слове!!!

Я тоже вожу машину, если и превышаю скорость, то максимум на 10-15км в городе, причем если нет большого количества машин, и это несмотря на 180 кобыл под капотом!!! На трассе можно проехать с превышением больше ,но это трасса, там нет светофоров и пешеходов. Мы все ездим на красный? Говори за себя, ни разу в жизни я не проехал на красный, даже ночью на переходе, когда там и за километр не было ни одного человека!!! Может мы все ещё иногда выпившими садимся? Все правила написаны кровью, в основном невиновных людей, поэтому каждый дeбил, гоняющий по городу больше 100км/ч является полнейшей тварью, и ладно, если он разобьётся о столб, убив только себя, но ведь, как правило, страдают люди, которые даже за руль не садились.

Один на один с пострадавшим? Да ты хоть сам понял что написал?

Наказание? Да ему пох на любое наказание ,т.к. уверен в своей безнаказанности, т.к. подобные г..доны ездят так постоянно и даже без прав. Вот это наказание. Да забирать нужно машины, и заставлять выплачивать компенсацию до конца дней, за искалеченные тела и судьбы людей. Может быть тогда хоть немножко бы думали своими крохотными мозгами.

Умер бы старик? Пздц, как такое вообще можно написать... но коментс..


Да с каждым таким козлом так обращаться, чтобы другим неповадно было, т.к. как видим страха перед законом у них нет, может хоть будет страх перед пострадавшими. Опять же повторюсь бывают разные обстоятельства. Человеку за рулём может стать плохо, может выйти из строя автомобиль, это совершенно другой разговор. В данном случае нет абсолютно никакого сострадания.Да, переборщил мужик с ногой, и мужик бьющий по нему ногой, 1-й пойдёт по статье за попытку умышленного причинение телесных повреждений(суд определит степень тяжести). Пересмотрел ролик много раз, люди наступившие на голову не пытаются что-то проломить, его пытаются обездвижить, видимо не желая притрагиваться к крови совершенно незнакомого человека, чел говорит "не рыпайся". Кровь на лице и голове скорее всего от аварии,разбито лобовое стекло и везде осколки. Причем как только надели наручники, от него сразу отошли. На мой взгляд слишком много внимания ,а тем более защиты подонка.
kniferok вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 27.09.2011, 15:15   #886 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 292
О Божечки, да неужели я так тонко зарядил?

Если ты не заметил (а ты явно не заметил), то почти весь пост состоял из фраз "цивилизованных защитников" с предыдущей страницы. Так что это там бред в каждом слове, а не в моем посте. И лишь сочиненная мной фраза "мы сами водители" как бы намекает, что абсолютное большинство таких защитников - автомобилисты, которые заранее, зачастую подсознательно, придумывают себе оправдание, что только суд их рассудит. Абсолютно не считаясь с другими, человеческими факторами. О, Закон, да-да! Да водителя даже совесть, возможно, мучать не будет, как только приговор вступит в действие. Срать ему на любую жизнь кроме своей.

То, что сделано было с пацаном на видео-без-начала, по-моему, абсолютные цветочки, по сравнению с тем, что он сделал с ни в чем неповинным человеком и уж тем более с тем, как всё могло бы обернуться. Если бы старик этот умер, а машина задела бы еще парочку людей - защитников было бы куда меньше. А так что? Открытый перелом и черепно-мозговая! Пф-ф! Что это в сравнение с тем, что этот пацан испытал? По голове получил, да по животу! Да еще связанный по рукам и ногам! (к вопросу о "справедливых разах")
Давно вы пешочком не ходили, господа.

Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
Да с каждым таким козлом так обращаться, чтобы другим неповадно было, т.к. как видим страха перед законом у них нет, может хоть будет страх перед пострадавшими. Опять же повторюсь бывают разные обстоятельства. Человеку за рулём может стать плохо, может выйти из строя автомобиль, это совершенно другой разговор. В данном случае нет абсолютно никакого сострадания.Да, переборщил мужик с ногой, и мужик бьющий по нему ногой, 1-й пойдёт по статье за попытку умышленного причинение телесных повреждений(суд определит степень тяжести). Пересмотрел ролик много раз, люди наступившие на голову не пытаются что-то проломить, его пытаются обездвижить, видимо не желая притрагиваться к крови совершенно незнакомого человека, чел говорит "не рыпайся". Кровь на лице и голове скорее всего от аварии,разбито лобовое стекло и везде осколки. Причем как только надели наручники, от него сразу отошли. На мой взгляд слишком много внимания ,а тем более защиты подонка.
Вообще я со всеми твоими постами по большей части согласен. Наверное, надо было именно так бредово написать, чтобы ты наконец принял менее деликатную позицию в отношение ненасильствующих автомобилистов.

P.S. еще, кстати, моментик:
человек (вы) на улице нуждается в посторонней помощи. Именно так называемое быдло (люди подобно тем зверям с видео) скорее всего придет вам на помощь, нежели цивилизованные пф-фыркалы, которые очень часто обойдут вас стороной, лишь бы их не трогали.
RuinedMyLife вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 27.09.2011, 20:16   #887 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vitovt
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 544
Мне интересно, изменилось ли бы что-нибудь в поведении "задерживающих" и "обездвиживавших(!)", если бы это была не простенькая Шевроле и молоденький паренек, а какая-нибудь Q7 с блатными номерами и дяденька лет 45 в хорошем костюме?
Vitovt вне форума      
Старый 27.09.2011, 21:14     TS Старый   #888 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TastyAA
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 652
Цитата:
Сообщение от zag44 Посмотреть сообщение
kniferok
Тема о жестокости людей.
И о том как эта жестокость превращается в благородный поступок, при определенных обстоятельствах.
тема про курс нац валюты и об обстановке в стране ощемта
TastyAA вне форума      
Старый 28.09.2011, 01:04   #889 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от RuinedMyLife Посмотреть сообщение

Вообще я со всеми твоими постами по большей части согласен. Наверное, надо было именно так бредово написать, чтобы ты наконец принял менее деликатную позицию в отношение ненасильствующих автомобилистов.

Ты о чём? При чём тут автомобилисты? Что за разделение на пешеходов и автомобилистов?!


Ты так пишешь,как будто никто не признает вину автомобилиста.Признаю.Есте ственно,он поступил как мудак.Но!Я не считаю,что ты,Kniferok,я,Петя,Гриша или кто-либо иной имеет моральное (не говоря уже о других правах) право судить кого-то и тем более устраивать такой самосуд.Одна ситуация,когда,например,к девушке пьяный в транспорте пристаёт и ты защищаешь её,или же,например,парень уезжал бы с места преступления и его бы остановили и обездвижили.Здесь другая ситуация.


Я считаю,что никто из нас не имеет право переступать эту грань морали.И не стоит здесь писать про крайности,мол,если бы твоего ребёнка и т.д.И писать "я бы ему руки поотрывал и т.д." - это для меня за гранью просто,потому что лично я никого не хочу судить или осуждать,и не хочу чтобы меня 7-10 непонятных для меня людей судили и решали,ёбнуть мне ногой по голове или вывернуть руку.И чтобы ещё потом такие же как они говорили,мол,надо было ему ноги повырывать.Человек не робот,у него есть право на ошибки,и надо это понимать.И он,и любой другой человек заплатит в этой ситуации как по закону,так и по морали(не думаю,что он сядет потом спокойно за руль и поедет как ни в чём не бывало).

Надо быть людьми,а не животными,от того,что ты ему по лицу походишь,ты вряд ли изменишь ситуацию,которая получилась.И едва ли его изменишь.Так зачем это?Стадное выбрасывание злости?И всё разом захотели почувствовать себя в шкуре судей?Я не понимаю мотива,хоть убейте.
Я_люблю_жизнь вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 28.09.2011, 01:49   #890 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для IWTK
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 407
Цитата:
Сообщение от Vitovt Посмотреть сообщение
Мне интересно, изменилось ли бы что-нибудь в поведении "задерживающих" и "обездвиживавших(!)", если бы это была не простенькая Шевроле и молоденький паренек, а какая-нибудь Q7 с блатными номерами и дяденька лет 45 в хорошем костюме?
Я склоняюсь 50 на 50.
На самом деле тема про курс как кто то выше заметил.

Что дальше может быть с рублем? Кто что думает.

74ый какие прогнозы?
__________________
Я не играю на PartyPoker и BWIN.
IWTK вне форума      
Старый 28.09.2011, 04:02   #891 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 292
Цитата:
Сообщение от Я_люблю_жизнь Посмотреть сообщение
Ты о чём? При чём тут автомобилисты? Что за разделение на пешеходов и автомобилистов?!


Ты так пишешь,как будто никто не признает вину автомобилиста.Признаю.Есте ственно,он поступил как мудак.Но!Я не считаю,что ты,Kniferok,я,Петя,Гриша или кто-либо иной имеет моральное (не говоря уже о других правах) право судить кого-то и тем более устраивать такой самосуд.Одна ситуация,когда,например,к девушке пьяный в транспорте пристаёт и ты защищаешь её,или же,например,парень уезжал бы с места преступления и его бы остановили и обездвижили.Здесь другая ситуация.


Я считаю,что никто из нас не имеет право переступать эту грань морали.И не стоит здесь писать про крайности,мол,если бы твоего ребёнка и т.д.И писать "я бы ему руки поотрывал и т.д." - это для меня за гранью просто,потому что лично я никого не хочу судить или осуждать,и не хочу чтобы меня 7-10 непонятных для меня людей судили и решали,ёбнуть мне ногой по голове или вывернуть руку.И чтобы ещё потом такие же как они говорили,мол,надо было ему ноги повырывать.Человек не робот,у него есть право на ошибки,и надо это понимать.И он,и любой другой человек заплатит в этой ситуации как по закону,так и по морали(не думаю,что он сядет потом спокойно за руль и поедет как ни в чём не бывало).

Надо быть людьми,а не животными,от того,что ты ему по лицу походишь,ты вряд ли изменишь ситуацию,которая получилась.И едва ли его изменишь.Так зачем это?Стадное выбрасывание злости?И всё разом захотели почувствовать себя в шкуре судей?Я не понимаю мотива,хоть убейте.
Я осуждаю тех, кто осуждает людей и называет их бескультурными мразями за то, что они грубо обошлись с преступником, заковывая его в наручники, и минимально ему наваляли.

Ты, правда, считаешь, что деление на автомобилистов и пешеходов в данном случае неприемлемо? А я считаю, что очень даже в точку. В первую очередь пешеход в этой ситуации попытается поставить себя на место пострадавшего. Потом на место тех, кто едва избежал его участи. Затем на место очевидцев этого ужаса. Многие же из автомобилистов не сделают ни первого, ни второго, ни третьего. Зато они вполне смогут представить в своей голове "а что, если бы я был за рулем? ("уважительная" причина или нет - не важно) Не-е-е-ет... по голове я бы точно получить не захотел... да. Однозначно." И обойдутся лишь односложным "самосуд, нельзя!". Подобное стечение обстоятельств тоже полезно представить. Мне, наверное, абсолютно было бы все равно на эти тумаки, когда на тротуаре из-за меня человек умирал бы. И тут даже не важно, сколько твоей вины в этом было, важен сам факт ключевого участия.

Цитата:
И он,и любой другой человек заплатит в этой ситуации как по закону,так и по морали(не думаю,что он сядет потом спокойно за руль и поедет как ни в чём не бывало).
Мне кажется, что второй пункт сегодня совсем уж малоактуален. Может, 1 из 10 и потерзается, но этот же самый человек и поймет, что наваляли ему не зря. Вот, ты говоришь, что не надо в крайности: "сын и т.д." А здесь кто находился по-твоему? Может, парень той девушки, которой повезло, может, знакомые старика, простые небезучастные очевидцы. Им некогда было думать самосуд/не самосуд, они хотели хоть как-то в этот момент восстановить справедливость (ну как же! лежачего-то ).
К тому же крайне важные эпизоды на видео отсутствуют, может, он действительно упирался, на газ давил, кто его знает.

Судить вообще дело противное и невозможное. Да и в том, что насилием можно что-то исправить, я тоже никак не уверен. Но, как уже сказал kniferok, страха перед законом у водятлов нет. Как там по Платону... закон должен превратиться в мораль, стать священным и непререкаемым, чтобы мысль о недопустимости его нарушения вытесняла страх перед наказанием. Не зацепил нас Платоша, эх, не зацепил.
RuinedMyLife вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 28.09.2011, 10:38   #892 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vitovt
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 544
RuinedMyLife, я не совсем понимаю, откуда у тебя уверенность в том, что у водителей нет страха преред законом?
Vitovt вне форума      
Старый 28.09.2011, 12:41   #893 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vitovt Посмотреть сообщение
RuinedMyLife, я не совсем понимаю, откуда у тебя уверенность в том, что у водителей нет страха преред законом?
Если ты едешь по городу более 100км/ч то у тебя нет страха не перед кем. Разговор идет об этом конкретном засранце и об этом конкретном случае. Ещё раз удивляюсь как можно его защищать...
kniferok вне форума      
Старый 28.09.2011, 15:33   #894 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
Если ты едешь по городу более 100км/ч то у тебя нет страха не перед кем. Разговор идет об этом конкретном засранце и об этом конкретном случае. Ещё раз удивляюсь как можно его защищать...
Покажи пальцем хоть на одного человека,который его защищает.Ты вообще понимаешь,что разговор совсем о другом?!
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 28.09.2011, 16:35   #895 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Я_люблю_жизнь Посмотреть сообщение
Покажи пальцем хоть на одного человека,который его защищает.Ты вообще понимаешь,что разговор совсем о другом?!
Кстати к вопросу о том если бы был джип. Кстати Vitovt, заметь, не "лоховской" Минский джип, а "блатной" Московский.
[Зарегистрироваться?]

Белорусы такие жестокие и уникальные, что пнули гниду по животу?? Видать большинство людей такие же, вот жешь сцуки быдло.

[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?] тут видео
[Зарегистрироваться?]
Это 1-я страница яндекса. Всего по запросу "самосуд над водителем" находится 266тыс страниц. Все ссылки было впадлу лепить.

О чём другом разговор? Я кстати юрист по образованию, и с точки зрения права и закона ты говоришь обоснованно. Но есть понятие человеческой морали, которая не прописана ни в одном кодексе. Это НОРМАЛЬНАЯ реакция НОРМАЛЬНЫХ людей, если хочешь можешь назвать её инстинктивной или заложенной на генном уровне, реакция, которая не знает кодексов и законов. Больше писать ничего не буду ,т.к. вижу мы говорим на разных языках. К одному выводу мы не придём всё равно, поэтому и смысла продолжать дискуссию я совершенно не вижу.

З.Ы. Ты вроде как ярый противник нашего режима, ты сам неоднократно называл что делается у нас в стране, ты сам знаешь какие преступления и кем совершались и я с этим на 100% согласен, но вот чёта мне кажется не получится у нас через суд и "справедливую" систему наказания что-то исправить. Мы будем выходить на незаконные митинги(у нас по закону больше 3-х человек толпа ) Мы будем просить другие страны вмешаться в наш внутренний "законный" суверенитет. Будем ходить на "законные" выборы. И мы будем уверены, что мы правы. Не вижу совершенно никаких отличий с этим случаем...
kniferok вне форума      
Старый 28.09.2011, 17:52   #896 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vitovt
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 544
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
Кстати к вопросу о том если бы был джип. Кстати Vitovt, заметь, не "лоховской" Минский джип, а "блатной" Московский.
[Зарегистрироваться?]
Извини, конечно, но пример ты привел охереть какой некоректный. Очевидно, мы говорим несколько о разных вещах. Меня возмущает не сам факт применения физической силы к водителю, а то, как это происходит. Уверен, если бы на видео один или несколько человек набросились на него и стали яростно избивать, столько споров бы не было. Было бы понятно, что люди в гневе и чувак явно заслужил.
Пересмотри видео. Там явно нет никаких признаков не то что аффекта, там даже вспышкой ярости не пахнет.
Сначала один выходит из толпы (когда водитель уже скручен и пошевелится практически не может), становится на ступню и второй ногой бьет в район ахила. Я этот прием видел в уроках черного уличного боя. Он направлен на то, чтобы лишить противника возможности догонять. Травма наностися очень серъезная - можно на всю жизнь остаться инвалидом и хромать потом. Если бы дело было на асфальте, может так и вышло бы.
Потом ещё двое аккуратно, чтобы не сильно испачкаться, прижимают голову ногой.
А потом ещё один, уже уходя, бьёт с ноги в живот. Тоже неспешно так.

Главный вопрос, который у меня возникает при просмотре: Зачем это делать? Чтобы задержать его? Так он и не сбежит никуда уже. Ярость и желание вломить ему (может, и вправду, там было за что)? Ну так е...те нормально! Хотя я это тоже не очень одобряю, но понять могу. Я, впринципе, согласен почти со всеми доводами за элементы самасуда, приводимыми kniferok и другими.
А здесь создается впечатление, что у людей просто появилась возможность безнаказанно принизить другого и даже получить за это чьё-то одобрение. По мне так это очень нехорошо, мягко говоря.
Vitovt вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 05.10.2011, 17:27   #897 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: NanoSibirsk
Сообщений: 424
Каддафи в Белоруссии? [Зарегистрироваться?]
Хлопцы, а что вы про это ничего не пишете?
Видел кто Муарчика на улице?
v-sib вне форума      
Старый 05.10.2011, 18:52   #898 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
45 страниц а я так и не понял.... Это хорошо или плохо с точки зрения участников покерного форума - новый курс?
Wonkon вне форума      
Старый 05.10.2011, 20:02   #899 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
45 страниц а я так и не понял.... Это хорошо или плохо с точки зрения участников покерного форума - новый курс?
У них аналоговое мышление .Никак пока не отцифруют , для программирования.
ZW вне форума      
Старый 06.10.2011, 02:45   #900 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Для жителей это ..опа, для покеристов вроде пох, а вот Каддафи эт плохо, может НАТО захочет его поискать....
kniferok вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С Новым, Новым 2012... Годом!!! lenazhuck Travel 0 02.01.2012 23:03
C Новым Годом CGM ! navigator Около покерного стола 6 31.12.2009 16:31
С новым курсом, Беларусь :( +EVgen Поговорим за жизнь 100 11.01.2009 00:26
С Новым Годом Беларусь!!! fash1kk Безлимитный холдем низких бай-инов 31 03.01.2009 23:03



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot