Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

С новым курсом Беларусь!

Важные объявления
Старый 14.07.2011, 12:18   #701 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
У батьки не хватает хватальщиков, выписал московских по контракту?)
Как-то уж больно смахивает на попытку переложить с больной головы на здоровую.

Что, трудно поинтересоваться, какой ты ресурс читаешь, прежде чем делать какие-то выводы и ужасаться?
Ну давай я за тебя проделаю этот минимум действий на этот раз:

"В 2008 году Андрей Санников вместе с Виктором Ивашкевичем, Михаилом Мариничем и другими политиками стал инициатором гражданской кампании «Европейская Беларусь», которая ставит своей целью вступление Беларуси в Европейский Союз" (Википедия)

Вот кого представляет процитированный тобой сайт. Еще объяснения нужны?
Active1 вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 14.07.2011, 12:29     TS Старый   #702 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TastyAA
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 652
Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
У батьки не хватает хватальщиков, выписал московских по контракту?)
Как-то уж больно смахивает на попытку переложить с больной головы на здоровую.

Что, трудно поинтересоваться, какой ты ресурс читаешь, прежде чем делать какие-то выводы и ужасаться?
Ну давай я за тебя проделаю этот минимум действий на этот раз:

"В 2008 году Андрей Санников вместе с Виктором Ивашкевичем, Михаилом Мариничем и другими политиками стал инициатором гражданской кампании «Европейская Беларусь», которая ставит своей целью вступление Беларуси в Европейский Союз" (Википедия)

Вот кого представляет процитированный тобой сайт. Еще объяснения нужны?
1. Я не говорил, что я верю в это информацию, я отношусь к ней довольно скептически за сим ссылка и слово ЕСЛИ.
2.Что такого криминального во вступлении в евросоюз, вести страну туда это преступление?
3.глянь вложенное видео [Зарегистрироваться?] и какбы там высокий чин не можнт дать пояснение КТО и за что хватает людей на улицах, а как известно информационный вакуум имеет свойство заполняться еще и не таким бредом, отсюда следует, что это не самая бредовая инфа которая появилась в нете.
Повторю еще раз: ЕСЛИ это правда - то что они сказали в автозаке, то это жесть и тогда можно понять прибалтов с их русофобией.
TastyAA вне форума      
Старый 14.07.2011, 14:11   #703 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для qetou
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 469
Цитата:
Сообщение от TastyAA Посмотреть сообщение
2.Что такого криминального во вступлении в евросоюз, вести страну туда это преступление?
Есть тут определенная категория форумчан, которым везде мерещатся заговоры и враги государства.
qetou вне форума      
Старый 14.07.2011, 18:49   #704 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 763
Цитата:
Сообщение от TastyAA Посмотреть сообщение
[Зарегистрироваться?]
...<Мария было заикнулась про права человека, конституцию и белорусское законодательство, но ее тут же осекли «мы российские спецслужбы, у нас свое законодательство, поэтому нам ничего за это (незаконные задержания – Прим.) не будет».>...
если это действительно правда - то это жесть, тогда можно понять и прибалтов с их русофобией...
Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
У батьки не хватает хватальщиков, выписал московских по контракту?)
Как-то уж больно смахивает на попытку переложить с больной головы на здоровую.

Что, трудно поинтересоваться, какой ты ресурс читаешь, прежде чем делать какие-то выводы и ужасаться?
Ну давай я за тебя проделаю этот минимум действий на этот раз:

"В 2008 году Андрей Санников вместе с Виктором Ивашкевичем, Михаилом Мариничем и другими политиками стал инициатором гражданской кампании «Европейская Беларусь», которая ставит своей целью вступление Беларуси в Европейский Союз" (Википедия)

Вот кого представляет процитированный тобой сайт. Еще объяснения нужны?
лол, только упомянули спецслужбы, Актив тут как тут с опровержением!
Яйца вне форума      
Старый 14.07.2011, 19:47   #705 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Нет, Яйца, только упомянули Россию, Актив тут как тут с фактами. Потому что в этой стране я живу, и мне нафиг не нужно, чтобы мою лодку раскачивали какие-то мутные персонажи.
Active1 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 14.07.2011, 19:51   #706 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Цитата:
Сообщение от TastyAA Посмотреть сообщение
2.Что такого криминального во вступлении в евросоюз, вести страну туда это преступление?
Ничего криминального нет, белорусы — самостоятельный народ, вести страну они могут и имеют право в ту сторону, которую пожелают, конечно. Другое дело, что есть определенные обстоятельства, соображения, окружающая действительность, из-за которых те или иные действия будут оптимальными или неоптимальными, если формулировать максимально обтекаемо. Но опять же, решение только за белорусами.
Active1 вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 14.07.2011, 22:07     TS Старый   #707 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TastyAA
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 652
Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
Нет, Яйца, только упомянули Россию, Актив тут как тут с фактами. Потому что в этой стране я живу, и мне нафиг не нужно, чтобы мою лодку раскачивали какие-то мутные персонажи.
Актив на страже порядка
TastyAA вне форума      
Старый 15.07.2011, 01:29   #708 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Я написал свое мнение по вопросу, который мне небезразличен.
А насчет порядка, думаю, есть кому заняться профессионально.
Active1 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 15.07.2011, 18:40   #709 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
А я вот думаю, 2012 г. нефть падает до 40 баксов за бочку, по стране бегает писец, и кто-то приходит к власти и начинает садить и отсылать на Колыму - свободных бизнесменов, ответственных чиновников, свободных политиков, типа Немцова, свободных шахматистов типа Каспарова, либеральных журналюг, к ним в придачу, попросит помощи у Лукашенко и в Москве будет свирепствовать белорусский ОМОН.
....... Я так понимаю, народ будет настолько порадован таким ходом дел, что просто не заметит, что бакс стал аж по 120 рублей. Причем реально, в массе своей будут хлопать в ладоши, сто пудов.
Чего-то не было видимо в Белоруссии, 90-х наверное, а главное упадка всякой культуры 21 века.
-lexa- вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 18.07.2011, 19:54   #710 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.04.2004
Адрес: Ижевск
Сообщений: 303
Отправить сообщение для Alexander с помощью ICQ
11 июля 2011 года некоторые так называемые «независимые интернет-СМИ» массово сообщили об утрате беременности одной из участниц несанкционированных массовых мероприятий 3 июля на Привокзальной площади столицы. Поскольку авторы информации напрямую обвинили в этом трагическом случае сотрудников милиции, то ГУВД Мингорисполкома по данному факту была проведена проверка. Ее предварительные результаты показали, что данная информация, мягко говоря, не соответствует действительности.

Так, 3 июля 2011 года в 19.35 с Привокзальной площади железнодорожного вокзала г. Минска в Октябрьское РУВД была доставлена для разбирательства Радивилко Екатерина Ивановна, 1987 года рождения, зарегистрированная в столице по улице Слободской.

В ходе подготовки дела об административном правонарушении Радивилко Е.И. сообщила сотрудникам Октябрьского РУВД о том, что она, возможно, беременна. При этом видимых признаков беременности у Радивилко Е.И. не было.

Во время разбирательства в районном УВД Радивилко Е.И. каких-либо жалоб на состояние здоровья не высказывала, и помощи у присутствующих в тот момент в здании сотрудников скорой медицинской помощи не просила. А 11 июля она самостоятельно явилась в суд Октябрьского района г. Минска для рассмотрения дела об административном правонарушении в отношении нее. По свидетельствам очевидцев, до и после суда девушка находилась в хорошем расположении духа, каких-либо видимых признаков нарушения здоровья не имелось, жалоб и претензий не высказывала.

В ходе дальнейшей предварительной проверки был получен ответ из Комитета по здравоохранению Мингорисполкома, в котором указано, что Радивилко Екатерина Ивановна на учете по беременности в учреждениях здравоохранения г.Минска не состояла, и с 4 по 11 июля 2011 года по вопросу прерывания (прерванной) беременности в учреждения здравоохранения столицы не обращалась.

[Зарегистрироваться?]
Alexander вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 18.07.2011, 23:41   #711 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Ложки-то нашлись, но осадок остался.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 19.07.2011, 00:41   #712 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
Цитировать мусаров уже начали. Сайтики ихние приводить в источниках. Интересно, каких еще они очевидцев допрашивали? И на счет чего? Соседей по камере? Пускай даже не было никакой беременности, пофантазируем, что не врут. Тогда что, можно бить людей, которые к ним в лапы попали? А если беременная - нельзя, добрые они. Но теперь, наверное, будут справки требовать. Собаки и есть легавые. Никакого им уважения.

Мы знаем, что не в сказке живем. Что и в других странах менты беспредел творят. Но, в отличие от нашей, у них когда открываются факты, мусара получают по полной. И отправляются к своим бывшим клиентам.
А вы, россияне, поддакивая нашей подлой системе, одновременно, оправдываете и свою, очень похожую. Вот и будете жить в полицейском государстве в прямом смысле. И не ругайте своих, раз наших хвалите. Один хрен.
__________________
"I'm a player. I always will be. I can not be anyone else..."
Skill вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 19.07.2011, 00:52   #713 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vitovt
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 544
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
11 июля 2011 года некоторые так называемые «независимые интернет-СМИ» массово сообщили об утрате беременности одной из участниц несанкционированных массовых мероприятий 3 июля на Привокзальной площади столицы. Поскольку авторы информации напрямую обвинили в этом трагическом случае сотрудников милиции, то ГУВД Мингорисполкома по данному факту была проведена проверка. Ее предварительные результаты показали, что данная информация, мягко говоря, не соответствует действительности.

Так, 3 июля 2011 года в 19.35 с Привокзальной площади железнодорожного вокзала г. Минска в Октябрьское РУВД была доставлена для разбирательства Радивилко Екатерина Ивановна, 1987 года рождения, зарегистрированная в столице по улице Слободской.

В ходе подготовки дела об административном правонарушении Радивилко Е.И. сообщила сотрудникам Октябрьского РУВД о том, что она, возможно, беременна. При этом видимых признаков беременности у Радивилко Е.И. не было.

Во время разбирательства в районном УВД Радивилко Е.И. каких-либо жалоб на состояние здоровья не высказывала, и помощи у присутствующих в тот момент в здании сотрудников скорой медицинской помощи не просила. А 11 июля она самостоятельно явилась в суд Октябрьского района г. Минска для рассмотрения дела об административном правонарушении в отношении нее. По свидетельствам очевидцев, до и после суда девушка находилась в хорошем расположении духа, каких-либо видимых признаков нарушения здоровья не имелось, жалоб и претензий не высказывала.

В ходе дальнейшей предварительной проверки был получен ответ из Комитета по здравоохранению Мингорисполкома, в котором указано, что Радивилко Екатерина Ивановна на учете по беременности в учреждениях здравоохранения г.Минска не состояла, и с 4 по 11 июля 2011 года по вопросу прерывания (прерванной) беременности в учреждения здравоохранения столицы не обращалась.

[Зарегистрироваться?]
И?

К сожалению, в свете последних событий сообщения от представителей власти о проводимых "служебных проверках" полностью утратили смысловую нагрузку. Они уже столько этих проверок напроводили - только результат всегда один. Ни разу я не слышал, чтобы по результатам этих "проверок" хотя бы предупреждение было вынесено. Сотрудники мвд у нас неприкасаемые.
Ещё до начала "молчаливых протестов" отдыхали с друзьями на озере. Не буянили, сидели, спокойно общались. Даже гитары не было, только музыка из машины играла. Недалеко от озера, в километре, может, чуть ближе, есть детские лагеря. С этого года там зачем-то кроме милиции дежурят ещё и спецназовцы. Так вот, трое этих "красавцев" ушли из лагеря, пришли к нам, залезли в машину, выключили музыку. И стали у нас интересоваться "Какого Х вы здесь делаете?". Причем, именно в такой манере. На вопрос имеют ли они право залазить в чужую машину один из них ответил примерно следующее: "Нам министр дал все полномочия, мы можем делать всё, что захотим." И по нему видно было, что он искренне верит в то, что он на законных основаниях может творить всё, что захочет. А ведь у нас на лбах не написано было, против мы лукашенко или у нас тут костёрчик от БРСМ. Свалили они только когда узнали в одной из наших девушек педагога организатора этого самого лагеря. Перед этим оскорбив некоторых из нас лично и всю нашу компанию в целом. Мне тупо непонятно за что и зачем? И они походу ещё и решили, что очень "широкодушно" с нами поступили. Уходя рекомендовали нам поблагодарить нашу подругу-педорга, потому как если бы не она, то у нас были бы большие проблемы.
Вот после такого действительно осадочек остаётся. Я с четвертого класса проводил там почти каждое лето. У меня там был первый поцелуй и первая любовь. Когда мне было хреново, я даже один ездил туда просто посидеть на берегу. Если бы у меня спросили, какое у меня самое любимое место в мире, я бы ответил не задумываясь. А теперь я даже думать не хочу туда съездить. Вот это осадочек.

А по-поводу "Хартии", ни для кого не секрет, что она работает в стиле желтой прессы. И она совсем не позиционируется как независимая.
Vitovt вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.07.2011, 00:59   #714 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vitovt
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 544
Кстати, бывает так, что служебную проверку поручают проводить тому, на кого написана жалоба. Это, на мой взгляд, даже не маразм. Это открытое издевательство или просто демонстрация вседозволенности.
Vitovt вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.07.2011, 01:13   #715 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
11 июля 2011 года некоторые так называемые «независимые интернет-СМИ» массово сообщили об утрате беременности одной из участниц несанкционированных массовых мероприятий 3 июля на Привокзальной площади столицы. Поскольку авторы информации напрямую обвинили в этом трагическом случае сотрудников милиции, то ГУВД Мингорисполкома по данному факту была проведена проверка. Ее предварительные результаты показали, что данная информация, мягко говоря, не соответствует действительности.

Так, 3 июля 2011 года в 19.35 с Привокзальной площади железнодорожного вокзала г. Минска в Октябрьское РУВД была доставлена для разбирательства Радивилко Екатерина Ивановна, 1987 года рождения, зарегистрированная в столице по улице Слободской.

В ходе подготовки дела об административном правонарушении Радивилко Е.И. сообщила сотрудникам Октябрьского РУВД о том, что она, возможно, беременна. При этом видимых признаков беременности у Радивилко Е.И. не было.

Во время разбирательства в районном УВД Радивилко Е.И. каких-либо жалоб на состояние здоровья не высказывала, и помощи у присутствующих в тот момент в здании сотрудников скорой медицинской помощи не просила. А 11 июля она самостоятельно явилась в суд Октябрьского района г. Минска для рассмотрения дела об административном правонарушении в отношении нее. По свидетельствам очевидцев, до и после суда девушка находилась в хорошем расположении духа, каких-либо видимых признаков нарушения здоровья не имелось, жалоб и претензий не высказывала.

В ходе дальнейшей предварительной проверки был получен ответ из Комитета по здравоохранению Мингорисполкома, в котором указано, что Радивилко Екатерина Ивановна на учете по беременности в учреждениях здравоохранения г.Минска не состояла, и с 4 по 11 июля 2011 года по вопросу прерывания (прерванной) беременности в учреждения здравоохранения столицы не обращалась.

[Зарегистрироваться?]
Лол кнчн вообще. Сотрудников милиции обвинили в превышении полномочий, нарушении должностной интсрукции и т.п., повлекшей тяжелые последствия, и они же проводят "проверку". К чему еще аппелировать будете?

"По свидетельствам очевидцев" - вообще убило.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 19.07.2011, 03:04   #716 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.04.2004
Адрес: Ижевск
Сообщений: 303
Отправить сообщение для Alexander с помощью ICQ
Вот эта тетенька. Ни про какой выкидыш не упоминает
Alexander вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 19.07.2011, 05:29   #717 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для egorov
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 362
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Вот эта тетенька. Ни про какой выкидыш не упоминает
все равно у нас ху#во ...
egorov вне форума      
Старый 19.07.2011, 08:50   #718 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для dimonv
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: волгоград
Сообщений: 1,790
Отправить сообщение для dimonv с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
[Зарегистрироваться?]
Вот эта тетенька. Ни про какой выкидыш не упоминает
Ах оставьте ваши гнусные попытки выгородить людоедский режим!!! Это тоже фальшивка!!! Ей из-за камеры в голову направили 15 автоматов и заставили промолчать про беременность.
И вообще, уже неважно, было там что или не было, главное народ ЗНАЕТ что было. И его не сбить с истинного пути всякими там фактами.

А вот интересно что народ думает- тот "журналист" что эту куйню про ребенка и все такое вбросил в масс. сознание должен как то отвечать за свою писанину или это просто свобода слова? Так сказать просто немного художественного вымысла для пущей усвояемости.
__________________
icq 364057968
dimonv вне форума   -3 (+0/-3)    
Старый 19.07.2011, 10:50   #719 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
Да уже то, что эти личности не представлялись и не показывали свой аусвайс, является грубым нарушением тех законов, по которым они должны работать. А все остальные нарушения уже идут как по инерции.
Кидают людей в машины без номеров. И там уже бьют. Кидают на пол, не дают подняться. Допросы, суды. Без адвокатов. С работы выгоняют, если госпредприятие.
За каждое из этих нарушений этим типам можно как минимум выговор влепить, и на зону отправить, как максимум.
А что они уже даже пенсионеров хватают. Если за кого-то заступиться попытаешься, то заберут и тебя. Как они мужчину инвалида с палочкой хотели скрутить, за то, что он возле библиотеки на лавочке сидел, когда эта зондеркоманда там появилась. Он даже не понял, что этим нужно, а они его повалили и на горло стали коленом давить и руки крутить. Люди в шоке были, кто рядом оказался. Так потом когда этот мужчина уже хрипеть стал, а люди кругом орать, уроды разбежались, как подростки нашкодившие.
Что, ошиблись? Тогда где извинения их и начальства? Нет? Тогда что? Преступника отпустили?
А может там действительно иностранных штрейкбрехеров полно, поэтому они представляться не имеют права, тем более полицаев в РБ нет по закону.
__________________
"I'm a player. I always will be. I can not be anyone else..."
Skill вне форума      
Старый 19.07.2011, 11:06   #720 (permalink)
Участник
 
Аватар для happyone
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Gomel
Сообщений: 164
Отправить сообщение для happyone с помощью ICQ Отправить сообщение для happyone с помощью Skype™
Лучше бы вы на самом деле про курс в РБ общались... (:
happyone вне форума   +2 (+2/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С Новым, Новым 2012... Годом!!! lenazhuck Travel 0 02.01.2012 23:03
C Новым Годом CGM ! navigator Около покерного стола 6 31.12.2009 16:31
С новым курсом, Беларусь :( +EVgen Поговорим за жизнь 100 11.01.2009 00:26
С Новым Годом Беларусь!!! fash1kk Безлимитный холдем низких бай-инов 31 03.01.2009 23:03



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot