Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

С новым курсом Беларусь!

Важные объявления
Старый 02.07.2011, 23:20   #581 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Serial killer
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: value town
Сообщений: 816
цены в магазах жесть, девушка любит шоколад мерси, 400 гр стоило 97к..
__________________
пробейся через это говно
Serial killer вне форума      
Старый 03.07.2011, 00:51   #582 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Ну если вы переживаете за народ , то понятно.Но доход-то от покера в $.И если раньше за 1$ можно было условно купить 1 кг мяса ,то теперь 3.Или я что-то путаю?
Прикольно что-то вы то за Лукашенко не голосуете , а народ голосует.
ZW вне форума      
Старый 03.07.2011, 01:07   #583 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для KirusH
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: BelaRUS
Сообщений: 1,524
Цитата:
Сообщение от ZW Посмотреть сообщение
Ну если вы переживаете за народ , то понятно.Но доход-то от покера в $.И если раньше за 1$ можно было условно купить 1 кг мяса ,то теперь 3.Или я что-то путаю?
Прикольно что-то вы то за Лукашенко не голосуете , а народ голосует.
Просто есть такие слова как: интеллект, наличие серого вещества и желание разбираться, как обстоят дела на самом деле. Интеллигенция (а это, как правило, люди, которые умеют дифференцировать различную полученную информацию) понимает, что Лукашенко построил и пытается всеми силами удержать неэффективную экономическую модель. ( проводя репрессии несогласных). Поэтому хотят что-то изменить в этой стране на благо её развития.
Ещё есть большая серая масса, которой нужна чарка и шкварка и больше нечего. Большинство, которых даже не знают, как зовут премьер министра своей страны и кандидатов в президенты. Они будут недовольны только в том случае, когда не будет хватать денег выпить, а глубокие и важные вещи для страны им неинтересны. ( зачем напрягать мозг? это пагубно для него)
KirusH вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 03.07.2011, 02:29   #584 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для dimonv
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: волгоград
Сообщений: 1,790
Отправить сообщение для dimonv с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KirusH Посмотреть сообщение
Просто есть такие слова как: интеллект, наличие серого вещества и желание разбираться, как обстоят дела на самом деле. Интеллигенция (а это, как правило, люди, которые умеют дифференцировать различную полученную информацию) понимает, что Лукашенко построил и пытается всеми силами удержать неэффективную экономическую модель. ( проводя репрессии несогласных). Поэтому хотят что-то изменить в этой стране на благо её развития.
Ещё есть большая серая масса, которой нужна чарка и шкварка и больше нечего. Большинство, которых даже не знают, как зовут премьер министра своей страны и кандидатов в президенты. Они будут недовольны только в том случае, когда не будет хватать денег выпить, а глубокие и важные вещи для страны им неинтересны. ( зачем напрягать мозг? это пагубно для него)
Так демократия без кавычек это власть народа, т.е. большинства народа... серой массы. Или как? Чьи интересы должно защищать гос-во при наличии такого противоречия, "серой массы" или "интеллектуального меньшинства"?
Может серая масса не такая уж тупая как это представляют йаркие личности, а просто понимает что ей незачем лезть в чужую, построенную для себя чужими цЫвилизацию, по совокупности всех плюсов и минусов этого влезания?



А как с т.з. интеллектуального меньшинства выглядит экономическая модель цЫвилизованного мира? В смысле устойчивости построенной пирамиды ФРС, необходимости постоянно кого то бомбить или устраивать цветные революции для привлечения новых лохов-вкладчиков, целесообразности дикого перевода природных ресурсов для того чтобы пипл менял каждый месяц мобилу, каждые два - телеящик, каждый год авто? С учетом "желания разбираться, как обстоят дела на самом деле".
__________________
icq 364057968
dimonv вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 03.07.2011, 05:02   #585 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 29
Вопрос к ребятам из Белоруссии. Если отнести его к 2 -15последним годам. Ваши старики лазили по помойкам? В этом вопросе нет подковырки и второго плана, я просто не знаю. В России, после перехода на новую экономическую и политическую модель это было массовым явлением.
Иной раз мне кажется, что судьба так распорядилась, что дала возможность Вам избежать этого национального позора, присмотреться к соседям, что и как, дожить в этом островке Социализма, тем, кто так и не сподобился жить в двух мирах - реальном и виртуальном. Может именно они поддерживают Лукашенко до сих пор? Сидят себе по хатам, помалкивают, а как придет пора выборов, так и опять проголосуют за него. И у него будет это большинство, пока они не вымрут, а те кто хлопает в интернетные ладошки не состарятся.
ff11111ff вне форума   -2 (+0/-2)    
Старый 03.07.2011, 09:20   #586 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
Цитата:
Сообщение от ff11111ff Посмотреть сообщение
Вопрос к ребятам из Белоруссии. Если отнести его к 2 -15последним годам. Ваши старики лазили по помойкам? В этом вопросе нет подковырки и второго плана, я просто не знаю.
Я живу в многоэтажке, недалеко приемный пункт вторсырья. Поэтому вижу, сколько у нас бедных людей, бродяг и бомжей. Обходят помойки и места отдыха. И днем и ночью вижу, когда на балкон выхожу. В последние годы это явление только набирает популярность.

Социализма у нас нет. И теперь уже точно не будет, учитывая до чего дорулились застабилы. Болтовня одна.

Большинство из электората агл, своим мотивом называет: "...выберут другого - будет хуже...". Вот такие наивные люди. Теперь будут знать, что хуже будет при их любимом. Кстати, отписавшиеся здесь россияне, кто считает, что у нас хорошо, теми же аргументами козыряет.

На счет позора - это то, что твориться сейчас. И дальше будет только больше.
__________________
"I'm a player. I always will be. I can not be anyone else..."
Skill вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 03.07.2011, 10:31   #587 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для KirusH
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: BelaRUS
Сообщений: 1,524
Цитата:
Сообщение от dimonv Посмотреть сообщение
Так демократия без кавычек это власть народа, т.е. большинства народа... серой массы. Или как? Чьи интересы должно защищать гос-во при наличии такого противоречия, "серой массы" или "интеллектуального меньшинства"?
Может серая масса не такая уж тупая как это представляют йаркие личности, а просто понимает что ей незачем лезть в чужую, построенную для себя чужими цЫвилизацию, по совокупности всех плюсов и минусов этого влезания?
Куда лезть? Кому? Здесь, наверное, уже сто раз писали про то, что Беларусь существует только за счёт бесконечных дотаций из России, которые закончились. Здесь ( в Беларуси) нету своей построенной цЫвилизации, здесь просто происходило содержание людей в течении 17 лет за счёт России. Вот и всё.



Цитата:
А как с т.з. интеллектуального меньшинства выглядит экономическая модель цЫвилизованного мира? В смысле устойчивости построенной пирамиды ФРС, необходимости постоянно кого то бомбить или устраивать цветные революции для привлечения новых лохов-вкладчиков, целесообразности дикого перевода природных ресурсов для того чтобы пипл менял каждый месяц мобилу, каждые два - телеящик, каждый год авто? С учетом "желания разбираться, как обстоят дела на самом деле".
Спасибо, что описал экономическую модель США и ЕС . Людям в этих странах действительно очень тяжело жить.
KirusH вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 03.07.2011, 11:04   #588 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для dimonv
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: волгоград
Сообщений: 1,790
Отправить сообщение для dimonv с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KirusH Посмотреть сообщение
Куда лезть? Кому? Здесь, наверное, уже сто раз писали про то, что Беларусь существует только за счёт бесконечных дотаций из России, которые закончились. Здесь ( в Беларуси) нету своей построенной цЫвилизации, здесь просто происходило содержание людей в течении 17 лет за счёт России. Вот и всё.
Т.е. имеется ввиду что Беларусь готова конкурировать и потеснить кого-то в мировом рынке, т.е. жить на свои средства? В какой области- на рынке труда, технологий, финансовом секторе или еще где-то? Или скинуть тирана а там видно будет?


Цитата:
Сообщение от KirusH Посмотреть сообщение
Спасибо, что описал экономическую модель США и ЕС . Людям в этих странах действительно очень тяжело жить.
Я думал ты себя подразумевал под "интеллектуальным меньшинством", а ты пишешь про цЫвилизацию то-же что и "серая масса" про Беларусь. А где-же "желание разбираться, как обстоят дела на самом деле"? Я не пишу что "людям в этих странах действительно очень тяжело жить". Жить им было неплохо, в смысле соотношения кол-во труда\кол-во хавки, как и беларусам было. Как и в России с ее нефтегазом...
Я говорю про то что если кто-то получает больше чем производит, то этот профит откуда-то берется. Для западной цывилизации этот источник традиционно войны, колонии, пирамиды, стимулирование чрезмерного потребления и т.д. Не считаю этот источник лучшим чем восточный - просирание ресурсов, тут по крайней мере себе вредят, а не лезут грабить других.

Лучше всего конечно жить на заработанное самими, кто бы спорил, но боюсь пока вы или мы сможем конкурировать с Индией или Китаем на рынке труда или с Западом на рынке технологий, 90% наших народов просто вымрет. Да и стран на глобусе не останется. А жить в замкнутой системе производства-потребления никто сегодня не хочет. Да и не сможет видимо.
__________________
icq 364057968
dimonv вне форума      
Старый 03.07.2011, 11:36   #589 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
diminv, твои посты ни о чем. Прослеживается только отвращение к западу и западному в себе и других. В кпрф состоишь? Или еще где? Такой подход - не политика, а вопросы симпатии\антипатии.
Исходя из твоих ценностей, куба и сев.корея живет намного лучше, чем израиль, к примеру, а тем более греция.
Если ты думаешь, что агл мессия или последний герой, чэсны мужык, батька, то стремясь показать нашим сторонникам перемен их наивность, в то же время, показываешь свою.
__________________
"I'm a player. I always will be. I can not be anyone else..."
Skill вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 03.07.2011, 12:11   #590 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для dimonv
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: волгоград
Сообщений: 1,790
Отправить сообщение для dimonv с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Skill Посмотреть сообщение
diminv, твои посты ни о чем. Прослеживается только отвращение к западу и западному в себе и других. В кпрф состоишь? Или еще где? Такой подход - не политика, а вопросы симпатии\антипатии.
Исходя из твоих ценностей, куба и сев.корея живет намного лучше, чем израиль, к примеру, а тем более греция.
Если ты думаешь, что агл мессия или последний герой, чэсны мужык, батька, то стремясь показать нашим сторонникам перемен их наивность, в то же время, показываешь свою.
"Да, я не люблю пролетариата, - печально согласился Филипп Филиппович". С.
Да, я не люблю западную цЫвилизацию в общем. Не так чтобы с ней воевать или ее перевоспитывать, а так чтобы туда не лезть, иметь с ней поменьше общего, не тащить из нее все дерьмо к себе в дом и не быть очередным ее кормом.


Не лучше а правильнее.
Бандит и его семья тоже живут лучше учителя, в бандиты пойдем?
Ну а так то да, вопрос - а чего жрать то будем, и чем на жрачку зарабатывать - ни о чем.

Кстати кто как а я не против перемен. Эволюционных.
А когда лишь бы сломать, как было у нас, не имея представления что потом делать или расчитывая что добрый дядя придет и построит чтото для тебя...
__________________
icq 364057968
dimonv вне форума      
Старый 03.07.2011, 13:34   #591 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для KirusH
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: BelaRUS
Сообщений: 1,524
Цитата:
Сообщение от dimonv Посмотреть сообщение
Т.е. имеется ввиду что Беларусь готова конкурировать и потеснить кого-то в мировом рынке, т.е. жить на свои средства? В какой области- на рынке труда, технологий, финансовом секторе или еще где-то? Или скинуть тирана а там видно будет?
На данный момент Беларусь не к чему уже не готова. Человеку дали страну на 17 лет и денег воз - вот итог. Всё верно нет ни промышленного, ни техническкого, ни какого-то ещё потенциала в стране. Всё это закончится тем ,что Беларусь просто войдёт в состав России.

___

Насчёт твоей ненависти к Западу и США. Откажись от всех благ созданные этими странами. От удобной одежды, вкусной еды, высоких технологий, качественной медицины, зарубежных фильмов и песен. Отключись от Интернета и выкинь свой компьютер через окно. ( о боже, ведь это придумали и создали американцы). Пей не кока-колу, а воду из под крана, и если не дай боже нужно провести сложную операцию, то используй не высокотехнологичное оборудование из Запада, а кухонный нож из Беларуси. Все эти достижении возможны только благодаря рыночной экономике и конкуренции ( какой бы она жесткой не была), а не благодаря тому что в этом месяце по плану нужно сделать 100 деревянных не кому не нужных ужасных столов.
KirusH вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 03.07.2011, 13:54   #592 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
Цитата:
Сообщение от dimonv Посмотреть сообщение
Бандит и его семья тоже живут лучше учителя, в бандиты пойдем?
Мое личное мнение, что агл и есть бандит. Захапал целую страну и царствует. Уничтожает конкурентов. И еще хочет, чтобы любили его. А кто не любит - тот уже враг. Еще придет время, когда здесь все будут называть своими именами.
Но такими бандитами очень сложно стать. Нужно лак иметь 1000%, учитывая их скилл.
А ты, dimonv, готов любого негодяя поддержать, если он против US или EC что-нибудь пискнет.
__________________
"I'm a player. I always will be. I can not be anyone else..."
Skill вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 03.07.2011, 13:57   #593 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 29
Цитата:
Сообщение от Skill Посмотреть сообщение
Я живу в многоэтажке, недалеко приемный пункт вторсырья. Поэтому вижу, сколько у нас бедных людей, бродяг и бомжей. Обходят помойки и места отдыха. И днем и ночью вижу, когда на балкон выхожу. В последние годы это явление только набирает популярность.

Социализма у нас нет. И теперь уже точно не будет, учитывая до чего дорулились застабилы. Болтовня одна.

Большинство из электората агл, своим мотивом называет: "...выберут другого - будет хуже...". Вот такие наивные люди. Теперь будут знать, что хуже будет при их любимом. Кстати, отписавшиеся здесь россияне, кто считает, что у нас хорошо, теми же аргументами козыряет.

На счет позора - это то, что твориться сейчас. И дальше будет только больше.
Мне и голову не приходило выстраивать аргументы. Тем более козырять ими. Зачем? Это ваше дело как жить и как быть. Но понять феномен устойчивости Лукашенко и устройства Беларусь почти два десятка лет интересно. Есть и такое мнение, что оставили как осколок социализма вроде как заповедник "времени" . Раз заповедник, то тут два варианта. Или вообще не лезть туда никому и ни с чем, или содержать его. Ну вот выбрали Лукашенко на очередной срок, подтвердили приверженность к системе. Это что? Фальсификация режима или все-таки выбрали? Если все-таки выбрали, то чем мотивировали? Не желанием жить по западному или из страха поиметь все те проблемы, которые поимело население "зрелого возраста" России, которые уже никаким боком не могли вписаться в новую систему координат. Мне тут встретился топик одного юноши, который грозился отлупить родного отца, за то, что он пошел голосовать за Лукашенко.
ff11111ff вне форума      
Старый 03.07.2011, 14:28   #594 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для dimonv
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: волгоград
Сообщений: 1,790
Отправить сообщение для dimonv с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KirusH Посмотреть сообщение
На данный момент Беларусь не к чему уже не готова. Человеку дали страну на 17 лет и денег воз - вот итог. Всё верно нет ни промышленного, ни техническкого, ни какого-то ещё потенциала в стране. Всё это закончится тем ,что Беларусь просто войдёт в состав России.
Ну это вам не грозит... Если одно из первых лиц США публично обеспокоилось состоянием демократии в Беларуси, то вас скорее всего ждет либо цветная революция с приватизацией эффективными и мудрыми западными менеджерами всего мало мальски ценного и сбросом всей социалки и инфраструктуры с плеч гос-ва, либо, если серая масса будет противиться, Иракский\Ливийский\Югослав ский вариант, с теми же последствиями.
Ну и размещение баз НАТО\ПРО, добро же должно быть с кулаками. Денег за это дадут опять-же, кушать то надо что-то.

Ну а денег воз... Его бы не было при прозападном президенте. Как и 17ти лет сравнительно беззаботной спокойной жизни. Думаю это немало.

Т.е. при настоящей демократии Беларусь к сегодня обогнала бы все эти Греции\Испании и ЕС в целом по конкурентноспособности и жила бы припеваючи экспортируя свою продукцию на весь мир?



Цитата:
Сообщение от KirusH Посмотреть сообщение
Насчёт твоей ненависти к Западу и США. Откажись от всех благ созданные этими странами. От удобной одежды, вкусной еды, высоких технологий, качественной медицины, зарубежных фильмов и песен. Отключись от Интернета и выкинь свой компьютер через окно. ( о боже, ведь это придумали и создали американцы). Пей не кока-колу, а воду из под крана, и если не дай боже нужно провести сложную операцию, то используй не высокотехнологичное оборудование из Запада, а кухонный нож из Беларуси. Все эти достижении возможны только благодаря рыночной экономике и конкуренции ( какой бы она жесткой не была), а не благодаря тому что в этом месяце по плану нужно сделать 100 деревянных не кому не нужных ужасных столов.
С чего бы это? Хорошее оттуда, как и из других мест надо перенимать(это не про кока-колу и голливуд - их я не потребляю). В частности я сторонник именно рыночной экономики в сочетании с гос-нной в сфере ядерных\космических и некоторых других областей.
Одна только проблема - западная т.н.рыночная экономика в сочетании с "демократией" и уровнем жизни невозможна без подпитки извне халявой, и в этом плане мало отличается от совковой. Отличия только в способах добывания этой халявы. И западные способы мне не нравятся больше чем не нравятся другие.
__________________
icq 364057968
dimonv вне форума      
Старый 03.07.2011, 14:39   #595 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для KirusH
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: BelaRUS
Сообщений: 1,524
Недавно вышел поединок про отношение Беларуси и Россси. ( отличный выпуск) Жириновскому и Шеремету аплодирую.

KirusH вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 03.07.2011, 14:53   #596 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для dimonv
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: волгоград
Сообщений: 1,790
Отправить сообщение для dimonv с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Skill Посмотреть сообщение
Мое личное мнение, что агл и есть бандит. Захапал целую страну и царствует. Уничтожает конкурентов. И еще хочет, чтобы любили его. А кто не любит - тот уже враг. Еще придет время, когда здесь все будут называть своими именами.

А ты, dimonv, готов любого негодяя поддержать, если он против US или EC что-нибудь пискнет.
Да упаси боже поддерживать кого то... Тем более что уже все решено большими дядями.
Просто твое высказывание справедливо и с другой шапкой - Мое личное мнение, что США и есть бандит. Захапал целых полмира и царствует. Уничтожает конкурентов и тех кто не хочет вкладываться в долларовую пирамиду. И еще хочет, чтобы любили его. А кто не любит - тот уже враг. Еще придет время, когда здесь все будут называть своими именами.
В чем разница я не понимаю, почему агл маздай а цЫвилизация - наше все?
Более крупный бандит предпочтительнее?

Цитата:
Но такими бандитами очень сложно стать. Нужно лак иметь 1000%, учитывая их скилл.
Я так понимаю что цель таки стать "такими бандитами"?
__________________
icq 364057968
dimonv вне форума      
Старый 03.07.2011, 15:11   #597 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
Цитата:
Сообщение от dimonv Посмотреть сообщение
более что уже все решено большими дядями.
Просто твое высказывание справедливо и с другой шапкой - Мое личное мнение, что США и есть бандит. Захапал целых полмира и царствует. Уничтожает конкурентов и тех кто не хочет вкладываться в долларовую пирамиду. И еще хочет, чтобы любили его. А кто не любит - тот уже враг. Еще придет время, когда здесь все будут называть своими именами.
В чем разница я не понимаю, почему агл маздай а цЫвилизация - наше все?
Более крупный бандит предпочтительнее?

Я так понимаю что цель таки стать "такими бандитами"?
Ты что копипастингом занимаешься? Несолидно.
Мне, как и какой нибудь бабке с полесья, может быть глубого наплевать на всякие сша. А то, где мы живем, не дает нам покоя. Не можем мы абстрагироваться от насущных проблем.

Не нужно синонимов таких громких. Масштаб явно не тот.
Думаю, что если бы у вас случилась такая же ж0па, как в нашей экономике сегодня, а какая то вредность пела бы здесь о том, как хорошо вам живется, то ее бы заклевали. У русских натура такая - себя ругать, в отличие от американцев. Из-за этого, в том числе, русские их и недолюбливают. И вы все время в поиске тех, кому лучше. Кто виноват и что делать, короче.
__________________
"I'm a player. I always will be. I can not be anyone else..."
Skill вне форума      
Старый 03.07.2011, 17:10   #598 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
Дожились, <censored>, молчать нельзя в своей стране.
Даже глухонемых задерживают за это дело:[Зарегистрироваться?]
Скоро дышать запретят.
__________________
"I'm a player. I always will be. I can not be anyone else..."
Skill вне форума      
Старый 03.07.2011, 18:02   #599 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Не ссать, будет лучше!

__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 03.07.2011, 19:04   #600 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Вот еще у Карцева есть убойный монолог, особенно рекомендую dimonv. ))

__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума   +3 (+3/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С Новым, Новым 2012... Годом!!! lenazhuck Travel 0 02.01.2012 23:03
C Новым Годом CGM ! navigator Около покерного стола 6 31.12.2009 16:31
С новым курсом, Беларусь :( +EVgen Поговорим за жизнь 100 11.01.2009 00:26
С Новым Годом Беларусь!!! fash1kk Безлимитный холдем низких бай-инов 31 03.01.2009 23:03



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot