Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

С новым курсом Беларусь!

Важные объявления
Старый 04.07.2011, 01:02   #601 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для mircurt
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: The Republic of Belarus
Сообщений: 396
Северная Корея в центре европы. Ужас . Вы только посмотрите на это лысое быдло , которое хватает просто стоящих людей. Вообще мозгов нет.

mircurt вне форума   +18 (+18/-0)    
Старый 04.07.2011, 01:40   #602 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Пи...,как же всё это противно.Невероятно противно.Уничтожает такую страну и такой народ просто на корню.
Одни - лентяи без образования,которым дубинки в руки выдали и они почувствовали себя королями,другие - трусы,которые сидят дома,когда их детей или детей соседа бьют.Теперь даже не знаю,кто из них больше преступники.Какой позор!Такого плохого настроения уже очень давно не было,хоть и занёс сегодня очень немало.
Я_люблю_жизнь вне форума   +7 (+7/-0)    
Старый 04.07.2011, 02:06   #603 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для IWTK
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 407
74й какие прогнозы на будущее страны и доллара?

Я с удовольствием пошел бы протестовать против такого отношения к людям. Согласен невероятно противно смотреть на такое отношение к людям, к тем людям которые просто хотели хорошо жить в хорошей стране.

Это покрышка лысая гандон.
__________________
Я не играю на PartyPoker и BWIN.
IWTK вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 04.07.2011, 02:29   #604 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Мармеладович
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Бобруйск-Минск
Сообщений: 1,333
Золотой кубок Серебряный кубок 
Тошнит от всего этого просто... Надеюсь эти суки в погонах будут гнить в володарке в ближайшее время по 20 человек в камере вместе со своим усатым папочкой.
Мармеладович вне форума   +7 (+7/-0)    
Старый 04.07.2011, 02:53   #605 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Как же противно.Впервые подумал о том,чтобы уехать со своей Родины.И это от этого становится страшно.

И самое противное в этой ситуации то,что МЫ все просто просрали свою страну.Как же это обидно и в то же время страшно.Такую страну угробить.Боже мой.

Блин,даже писать не хочется и не можется.И заснуть не можется.Ребята,страшные ощущения...
Я_люблю_жизнь вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 04.07.2011, 02:57   #606 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Ненавижу всех ментов.До одного.Никогда ни одному менту руку не пожму.
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 04.07.2011, 03:00   #607 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
[Зарегистрироваться?]

"Как это было :

Девушка была за рулём,парень-рядом,открыл окно и врубил на полную Цоя "ПЕРЕМЕН!Мы ждем ПЕРЕМЕН!"Часа полтора стоял на аварийке возле стоянки такси у ж-д вокзала!Сначала пытались гаишники его из Мерса выкурить,потом подъехал микроавтобус и перекрыл дорогу Мерсу спереди,а трактор-эвакуатор подъехал сзади и изображал захват (сзади),но лишь изображал,брал на испуг,т.с.Далее-подъехал синий микроавтобус Фольксваген Транспортер (БЕЗ НОМЕРОВ!) и начали подходить бандиты в штатском и милиция в форме,и начальство в костюмах какое-то -угрожали,уж не знаю чем,но в итоге девушка и парень сами разблокировали двери и вышли из машины,парня сразу же положили мордой на багажник,вытряхнули всё из карманов,пару раз ударили по почкам/печени,ударами ног заставили широко расставить ноги,заломали руки,забрали ключи от Мерса,остальное содержимое просто выкинули на асфальт,упаковали обоих в м/а без номеров,кто-то сел за руль Мерса - и обе машины уехали...Что было далее,как там их прессовали(или прессуют до сих пор),неизвестно-может сами потом здесь напишут...."
Я_люблю_жизнь вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.07.2011, 03:11   #608 (permalink)
Участник
 
Аватар для happyone
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Gomel
Сообщений: 164
Отправить сообщение для happyone с помощью ICQ Отправить сообщение для happyone с помощью Skype™
С превеликим удовольствием ходил бы с дробовиком и сносил бы головы этим бритоголовым уёбкам в спортивных костюмах.
Хотя по сути, в нормальной стране, если тебя вот так вот могут "предполагаемые бандиты" ломать на улице ты вполне можешь оказать самооборону.
Когда то я удивлялся жестокими методами борьбы с наркотиками в тае, думаю у нас скоро точно такая же ситуация будет со всеми кто не хочет молчать. Хотя молчать у нас тоже на площадях нельзя, так же как и хлопать.

Так что замкнутый круг, обидно и противно жить в такой стране, стране за которую стыдно....
happyone вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 04.07.2011, 05:02   #609 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 29
Перевес явно на стороне Лукашенко. Добротные автозаки на платформе маза. Мужички крепкие, упитанные. Наши российские менты щуплые задохлики, ходят с палочками, озираются. Народ же , наоборот - наглый, под палки лезет защищая химкинский лес, увечат их там, а они прут за свое. А здесь одна защита, ребенка на шею посадить и возмущаться. А без ребенка слабо?
Сильно разошлись во времени наши стежки - дорожки.
ff11111ff вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 04.07.2011, 09:58   #610 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для egorov
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 362
Цитата:
Сообщение от ff11111ff Посмотреть сообщение
А здесь одна защита, ребенка на шею посадить и возмущаться. А без ребенка слабо?
слышь, там вообще то автобусная остановка (на привокзальной площади). люди с дач и пригорода возвращаются - там где хватали людей всех подряд большинство просто на остановке стояло. а что ему ребенка на земле оставить чтобы его затоптали?
egorov вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.07.2011, 12:25   #611 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для xakbel
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,414
Видео пuздец... Людей просто ПОХИЩАЮТ неизвестные лица, по закону можно проламывать таким головы- ты оказываешь сопративление при похищении. Давно не получал столько негатива.
xakbel вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 04.07.2011, 13:48   #612 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для fAke^Taison
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,338
Отправить сообщение для fAke^Taison с помощью ICQ
да пидапасы они .....) ну так меня уже заеюали это просто ппц
__________________
fkn poker!
fAke^Taison вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 04.07.2011, 14:34   #613 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для egorov
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 362
на соседнем форуме в коментах улыбнуло ))
Изображения
 
egorov вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 04.07.2011, 14:48   #614 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 763
Судя по видео в Беларуси гопников ваще нету, потому шо они все - менты.
Яйца вне форума   +9 (+9/-0)    
Старый 04.07.2011, 14:49   #615 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 29
Цитата:
Сообщение от egorov Посмотреть сообщение
слышь, там вообще то автобусная остановка (на привокзальной площади). люди с дач и пригорода возвращаются - там где хватали людей всех подряд большинство просто на остановке стояло. а что ему ребенка на земле оставить чтобы его затоптали?
Может и так. Но уж больно он толково речь толкал с дитем на шее. Я бы с дачи, да еще с похмелья, да еще при таких габаритах, не задумываясь в рог дал тем лысым, шустрым, организованным. Но это в России. А в Беларусь? Похоже, что Лукашенко так всех зашугал, застращал, что даже такой дылда ребенком на шее укрылся речь толкать в камеру. Что уж говорить о щупленьких и бздюлявеньких. Остается хлопать в ладошки в собственном клозете. Умиляться в своей смелости. Увы, такова реальность.
ff11111ff вне форума   -2 (+0/-2)    
Старый 04.07.2011, 14:59   #616 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для egorov
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 362
Цитата:
Сообщение от ff11111ff Посмотреть сообщение
не задумываясь в рог дал тем лысым, шустрым, организованным. Но это в России. А в Беларусь? Похоже, что Лукашенко так всех зашугал, застращал, что даже такой дылда ребенком на шее укрылся речь толкать в камеру.
а в Беларуси его либо с гос работы погонят за это, либо проверка в коммерческую организацию придет, да и пришьют еще чего пока в изоляторе сидеть будешь.
egorov вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 04.07.2011, 15:02   #617 (permalink)
Участник
 
Аватар для happyone
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Gomel
Сообщений: 164
Отправить сообщение для happyone с помощью ICQ Отправить сообщение для happyone с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ff11111ff Посмотреть сообщение
Может и так. Но уж больно он толково речь толкал с дитем на шее. Я бы с дачи, да еще с похмелья, да еще при таких габаритах, не задумываясь в рог дал тем лысым, шустрым, организованным. Но это в России. А в Беларусь? Похоже, что Лукашенко так всех зашугал, застращал, что даже такой дылда ребенком на шее укрылся речь толкать в камеру. Что уж говорить о щупленьких и бздюлявеньких. Остается хлопать в ладошки в собственном клозете. Умиляться в своей смелости. Увы, такова реальность.
Ты бы точно в рог дал. Убей себя сам, за такие комменты.
happyone вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 04.07.2011, 15:35   #618 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
3.14зда.ПРИЧЕМ ПОЛНАЯ. Людей пакуют не спрашивая кто и что. Ментов содержат обычные граждане, так они же этих же граждан лупят дубинами, которые они им и купили...У меня много знакомых ментов, т.к. окончил юрфак. Очень многим это ужасно не нравится. Сейчас многие менты ложат рапорта на стол и уходят из ментуры. То быдло, избивающее людей по большей части являются вольнонаёмными людьми с улицы, которым за счастье отп..дить кого угодно.

Вчера с женой даже не пошли на день города, т.к. вероятность оказаться в ментовозе очень велика. Ты можешь просто идти, а тебя упакуют ни о чём не спрашивая. Я хочу выразить свою гражданскую позицию, но мне дорога моя семья.

Как кто-то может гнать на Европу или США? Вы там были? Я приехал месяц назад из Италии, у меня 2 недели депрессия была от того что я вижу у нас, и что я видел у них. А родители, которые там побывали говорят чтобы мы всеми возможными путями пытались отсюда уехать. И я серьёзно рассматриваю такую возможность.
kniferok вне форума   +7 (+7/-0)    
Старый 04.07.2011, 15:40   #619 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 29
Цитата:
Сообщение от egorov Посмотреть сообщение
а в Беларуси его либо с гос работы погонят за это, либо проверка в коммерческую организацию придет, да и пришьют еще чего пока в изоляторе сидеть будешь.
Ну как вы хотели? Умилять хлопаньем в ладошки дядю? С Востока или Запада? Типа те заступятся и вы так, по легкому, на чужом х=ю в рай въедете?
Хотите жить по другому? Пере живите все то, что Россия пережила. Чечню, парламент, который из танков ху...ли, людей там положили никто не знает сколько, бандитский бес предел, который унес жизней тоже не мало, мамаш одиночек с дитем, которым садик светит лишь тогда, когда у мальца борода вырастет, встретьте свою бесконечно любимую учительницу роющую помойку, и пр,и пр.
ff11111ff вне форума   -3 (+1/-4)    
Старый 04.07.2011, 15:46   #620 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
полный репорт вчерашних событий
[Зарегистрироваться?]
pokerman777 вне форума   +3 (+3/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С Новым, Новым 2012... Годом!!! lenazhuck Travel 0 02.01.2012 23:03
C Новым Годом CGM ! navigator Около покерного стола 6 31.12.2009 16:31
С новым курсом, Беларусь :( +EVgen Поговорим за жизнь 100 11.01.2009 00:26
С Новым Годом Беларусь!!! fash1kk Безлимитный холдем низких бай-инов 31 03.01.2009 23:03



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot