Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

прикольный рассказ про Америку

Важные объявления
Старый 09.03.2011, 00:13   #101 (permalink)
Старожил
 
Аватар для oversun
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,009
74ый
> rugambler, ты рассуждаешь как ребенок
снимай уже розовые очки
хватит верить в ложь

Инфантилен, это факт.

oversun вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 09.03.2011, 02:06   #102 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от oversun Посмотреть сообщение
CNN - это прежде всего телевизионная компания. поэтому мы ожидаем от них видеоряд.
Если бы так же не выпендривался с запросом по Висконсину, как и по Ливии, то нашел бы все что надо. Ну это если надо найти, конечно, ролики от CNN. По ТВ показывают, на сайте пишут довольно подробно.

Тебе бы думать, как пример брать с тех, кто при недоверии к власти сразу на улицу выходит. А ты все пытаешься доказать, что вокруг заговор

Цитата:
Сообщение от oversun Посмотреть сообщение
Подумаешь на митинг вышло по разным оценкам от трети до половины населения города. Обычное дело.
..
Напомни мне кстати, когда последний раз в Мэдисоне выходила на улицы треть населения.
Сколько там вышло на манежную? 10000. Ну да, до медисоновской пропорции нам еще далеко, увы. Только ты не думай, что это потому, что у них намного хуже. Это потому, что они свое будущее видят в своих руках, а не в руках какого-то менеджера. И именно поэтому свое и получают, потому что требуют. Учись.

Кстати, с инфантилизмом ты тоже пальцем в небо попал. По тем же причинам что и 74й
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума   +1 (+3/-2)    
Старый 09.03.2011, 05:41   #103 (permalink)
Старожил
 
Аватар для oversun
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,009
Ну все понятно. Отвечать за свой пустой треп rugambler не умеет.
Пузырь сдулся полностью.

В общем так. Твое надувание щек слегка поднадоело. Если тебе еще захочется покомментировать мои сообщения, то будь готов к тому, что без фактов в руках будешь бит нещадно. Пустая болтовня больше не прокатит.
oversun вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 09.03.2011, 10:48   #104 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от oversun Посмотреть сообщение
Ну все понятно. Отвечать за свой пустой треп rugambler не умеет.
Пузырь сдулся полностью.

В общем так. Твое надувание щек слегка поднадоело. Если тебе еще захочется покомментировать мои сообщения, то будь готов к тому, что без фактов в руках будешь бит нещадно. Пустая болтовня больше не прокатит.
Есс-но понятно. О чем можно говорить с тем, кто свято верит, что аудитория CNN сидит в ютубе и если оверсан там не может найти ролик, то значит это заговор!
Какая жалость! Это у тебя-то факты? Ты сам-то по своим ссылкам ходил? Может у меня какой-то другой интернет, но по первой ссылке больше и роликов и просмотров, хотя запрос там длиннее и кривой.
А вот [Зарегистрироваться?] уже можно что-то увидеть. Но зачем? Это же опровергает твою теорию.

Правда тут тоже хитов мало, ну дак это потому, что новости CNN надо искать на сайте CNN. На ютубе ты искал новости про CNN. Так что сначала учебник логики перечитай.

"Бит нещадно!" Вау, слог-то какой! Какой вопрос-то мощный, сразивший меня наповал - "Когда такое было в Мэдисоне?" Школьнику не приходит в голову, что ничего такого в Мэдисоне не произошло.

Там предмета для обсуждения-то нет по сути. Руководство народ захотел сменить. За чем там следить я не понимаю. Когда стрелять начнуь что ли? Дак не начнут, не надейся.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 09.03.2011, 12:16   #105 (permalink)
Старожил
 
Аватар для oversun
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,009
> Правда тут тоже хитов мало, ну дак это потому, что новости CNN надо искать на сайте CNN. На ютубе ты искал новости про CNN. Так что сначала учебник логики перечитай.

Вот именно мало, то есть почти нет. В то время как новостей про фейк-революцию в Ливии (там нет кстати 70000-х демонстраций) навалом.

А смотрим мы youtube, потому что пререлопатить сайт CNN не представляется возможным. Есть такой метод. В лесу выбирается делянка. На ней подсчитывается количество деревьев разных пород. И уже на основе такого подсчета делается вывод об общем количестве деревьев разных пород в лесу.

Видишь насколько ты инфантилен? Мне приходится объяснять такие очень простые вещи. И то не факт, что ты поймешь.
oversun вне форума      
Старый 09.03.2011, 12:45   #106 (permalink)
Старожил
 
Аватар для oversun
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,009
И да, я сказал, что будешь ты бит нещадно. Начнем.

> Какая жалость! Это у тебя-то факты? Ты сам-то по своим ссылкам ходил? Может у меня какой-то другой интернет, но по первой ссылке больше и роликов и просмотров, хотя запрос там длиннее и кривой.

Форумчане, по этой моей первой ссылке [Зарегистрироваться?] у меня 7 роликов (по данному митингу нет ни одного, но уже проверяем общее количество) , а по второй

[Зарегистрироваться?] много страниц

Подтвердите кто-нибудь. Похоже rugambler просто врет.

> Какой вопрос-то мощный, сразивший меня наповал - "Когда такое было в Мэдисоне?" Школьнику не приходит в голову, что ничего такого в Мэдисоне не произошло.

Здесь и проверять не надо. Такого вопроса не было. Врет. Реакция нашкодившего ребенка.

> Там предмета для обсуждения-то нет по сути. Руководство народ захотел сменить.

Хм, во всех революциях народ просто хочет сменить руководство. Тебе не рассказывали?
oversun вне форума      
Старый 09.03.2011, 12:48   #107 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от oversun Посмотреть сообщение
Вот именно мало, то есть почти нет. В то время как новостей про фейк-революцию в Ливии (там нет кстати 70000-х демонстраций) навалом.
Дак и про ливию по твоей ссылке нет.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 09.03.2011, 12:54   #108 (permalink)
Старожил
 
Аватар для oversun
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,009
> Дак и про ливию по твоей ссылке нет.

Ты чего, клоун, перешел в режим перманентного вранья?
oversun вне форума      
Старый 09.03.2011, 13:02   #109 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от oversun Посмотреть сообщение
а по второй

[Зарегистрироваться?] много страниц
есс-но - запрос-то короче. Ты бы еще просто "ливия" написал. Или "CNN". Только посмотри сколько хитов по твоей ссылке? Хоум видео с 10 просмтотрами не считаем. Сколько роликов, которые посмотрели хотя бы 30000 человек?

Цитата:
Сообщение от oversun Посмотреть сообщение
> Какой вопрос-то мощный, сразивший меня наповал - "Когда такое было в Мэдисоне?" Школьнику не приходит в голову, что ничего такого в Мэдисоне не произошло.

Здесь и проверять не надо. Такого вопроса не было. Врет. Реакция нашкодившего ребенка.
"Напомни мне кстати, когда последний раз в Мэдисоне выходила на улицы треть населения. Или попроще. Когда в последний раз в столице какого-либо штата митинговала треть населения? Тебе ведь нетрудно будет. Это ведь обычное явление в гражданском обществе."

Я это определил как сарказм, в котором четко и недвусмысленно ты высказался, что в Мэдисоне и в других местах такого не было. В общем ты пытаешься увильнуть на том, что я не процитировал полностью твой пост. Прячешься за обилием незначащих слов уходя от сути.

А суть состоит в том, что даже если на манифестацию выйдет хоть 100% населения города, то ничего угрожающего строю в этом нет, т.к. сам строй подразумевает манифестации, как его составную форму. (В конституции такое записано и вообще). Есс-но рано или поздно произойдет событие, которое именно в таком виде никогда не случалось (я, кстати не уверен, что не случалось, ну да это не важно). Но само событие обычно до неприличности.

Цитата:
Сообщение от oversun Посмотреть сообщение
Хм, во всех революциях народ просто хочет сменить руководство. Тебе не рассказывали?
Ты прикидываешься тупым просто да? Революция - это что такое?
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 09.03.2011, 13:13   #110 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от oversun Посмотреть сообщение
> Дак и про ливию по твоей ссылке нет.

Ты чего, клоун, перешел в режим перманентного вранья?
У нас с тобой разный интернет, я ж тебе говорю.
У меня на первой странице нет ни одного линка с количествои хитов больше 100. Это даже не уровень районной газеты - говорить не о чем.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 09.03.2011, 13:33   #111 (permalink)
Старожил
 
Аватар для oversun
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,009
> есс-но - запрос-то короче.

Значит ты все-таки признаешь, что несколькими постами раньше просто соврал.

> Ты бы еще просто "ливия" написал. Или "CNN".

Практически все новости с тегом Ливия за последний месяц про фейк-революцию. Поэтому такой тег оправдан. Если же мы просто напишем Висконсин, то в список попадет много лишнего. Опять-таки это все не надо разжевывать нормальным людям, а только инфантильным клоунам.

> Только посмотри сколько хитов по твоей ссылке? Хоум видео с 10 просмтотрами не считаем. Сколько роликов, которые посмотрели хотя бы 30000 человек?

Это означает, что CNN просто напрасно засирает свой канал фейк-революцией. Она никому не интересна. А вот митинг в Мэдисоне напротив интересен. Но CNN не очень-то его освещает. В полном соответствии с тем, что я писал.

>> Напомни мне кстати, когда последний раз в Мэдисоне выходила на улицы треть населения. Или попроще. Когда в последний раз в столице какого-либо штата митинговала треть населения? Тебе ведь нетрудно будет. Это ведь обычное явление в гражданском обществе."

> Я это определил как сарказм, в котором четко и недвусмысленно ты высказался, что в Мэдисоне и в других местах такого не было. В общем ты пытаешься увильнуть на том, что я не процитировал полностью твой пост. Прячешься за обилием незначащих слов уходя от сути.

Ты что-то капитально подглючивать стал. Совсем стало непонятно, что хочешь сказать. Тебе был задан конкретный вопрос. Надо отвечать.
oversun вне форума      
Старый 09.03.2011, 13:42   #112 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
oversun тебе же rugambler сказал, что у вас разный интернет. Он находится за бугром и у него стоит демократический фильтр. Ну че ты к нему пристал)))))))).
-lexa- вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 09.03.2011, 13:45   #113 (permalink)
Старожил
 
Аватар для oversun
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,009
-lexa-

> oversun тебе же rugambler сказал, что у вас разный интернет. Он находится за бугром и у него стоит демократический фильтр. Ну че ты к нему пристал)))))))).

Пожалуй ты прав. У него стоит демократический фильтр вообще где это только возможно. И в голове целый каскад фильтров.
oversun вне форума      
Старый 09.03.2011, 14:37   #114 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от oversun Посмотреть сообщение
Если же мы просто напишем Висконсин, то в список попадет много лишнего.
Первая ссылка по такому запросу Wisconsin+cnn дает ролик по теме.

Что же на счет засирания пустыми видео ютуба - это надо сильно тупыми считать cnn, чтобы предполагать, что они именно на это тратят время. Западная пропаганда вполне умеет делать ролики, которые могут собрать больше чем 100 просмотров. И даже больше чем 100000.

И это тоже не надо никому разжовывать, это очевидно.

Цитата:
Сообщение от oversun Посмотреть сообщение
Ты что-то капитально подглючивать стал. Совсем стало непонятно, что хочешь сказать. Тебе был задан конкретный вопрос. Надо отвечать.
Я не знаю, когда в последний раз в Мэдисоне были демонстрации. И что?

Так же я не знаю, когда там был град в последний раз. Даже если вдруг окажется, что град там прошел такой, которого не было за последние 100 лет, это ничего не говорит об изменении климата в США.

Впрочем речь шла про освещение события конкретно CNN. Освещает более чем достаточно для такого события. Для жителей Висконсина оно значительное есс-но, но не для меня.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 09.03.2011, 14:42   #115 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
oversun тебе же rugambler сказал, что у вас разный интернет. Он находится за бугром и у него стоит демократический фильтр. Ну че ты к нему пристал)))))))).
Демократический фильтр, который отфильтровывает ролики CNN про Ливию. А ролики CNN про Мэдисон пропускает исправно. И ролики аль-джазиры про Ливию тоже пропускает исправно (там на порядок больше хитов, кстати).
Интересный фильтр. Поясните мне это из-за тупости разработчиков фильтра или просто заговор такой против США?
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 09.03.2011, 14:53   #116 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от oversun Посмотреть сообщение
Это означает, что CNN просто напрасно засирает свой канал фейк-революцией. Она никому не интересна. А вот митинг в Мэдисоне напротив интересен. Но CNN не очень-то его освещает. В полном соответствии с тем, что я писал.
Наоборот, это митинг в Mэдисоне мало кому интересен (самые топовые видео по 30к просмотров, епп).
А про Ливию речь шла про неправильный запрос, куда попадает один спам (к cnn имеющий косвенное отношение), что и видно по количеству просмотров.
Libya+protest+cnn дает уже лучшую картинку в плане хитов, кстати, т.к. спам больше отсеивается.

Для cnn нет нужды в распрространении несодержательных видео (тех, кто никто смотреть не будет). Проще распространить одно, но хорошее (чтобы охватить большее количество народу).
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 09.03.2011, 15:47   #117 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для 74ый
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 665
rugambler, лол, у тебя фильтр в голову встроен
74ый вне форума   -3 (+0/-3)    
Старый 09.03.2011, 16:23   #118 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от 74ый Посмотреть сообщение
rugambler, лол, у тебя фильтр в голову встроен
Тогда даже страшно представить, что встроено в голову у тебя, когда ты даже этот мой пост проминусовал (пост полностью):

Демократический фильтр, который отфильтровывает ролики CNN про Ливию. А ролики CNN про Мэдисон пропускает исправно. И ролики аль-джазиры про Ливию тоже пропускает исправно (там на порядок больше хитов, кстати).
Интересный фильтр. Поясните мне это из-за тупости разработчиков фильтра или просто заговор такой против США?
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 09.03.2011, 16:28   #119 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Судя по всему у вас, у охранителей, фильтра нет, ибо если каналы поступления информации обрубить, то фильтр не нужен, нечего фильтровать
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 09.03.2011, 16:57   #120 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Фрагмент последнего обзора "Неокона", который фильтр Ру обязательно отфильтрует, и он обязательно скажет, что все это фигня и мир демократии нерушим и вечен.

"Февраль - короткий холодный зимний для Северного полушария месяц. Однако, в этом году во многих странах он оказался очень даже горячим - ознаменовавшимся народными выступлениями, демонстрациями, бунтами, сражениями, пламенными речами и пролитой кровью.

Хронологически, начало этому положил столь же, по идее, холодный январь. В начале месяца начались народные выступления в тихом и спокойном до того туристическом Тунисе. Они были спровоцированы самосожжением мелкого торговца овощами Мохаммеда Буазизи. Будущий мученик революции торговал без лицензии, был оштрафован на $7 и подвергся конфискации торгового инвентаря - весов. Видимо, произошедшее случилось для него последней каплей, а его самосожжение - последней каплей для вышедших на улицы граждан Туниса. Закончилось всё тем, что президент Зин аль-Абидин бен Али бежал из страны, а именем Буазизи теперь назвали главную площадь столицы. Вместе с тем, частично волнения в этой стране ещё сохранились - но новая власть теперь винит в этом сторонников беглого бен Али.

Следующим на очереди стал Египет. Вдохновлённые примером своих западных соседей граждане этого государства выходили на улицы, требовали отставки президента Мубарака, воевали на улицах городов с лояльными Мубараку силами. В итоге он был вынужден уйти со своего поста, его счета в Швейцарии (как и счета бен Али) оказались заморожены, а власть в Египте сейчас принадлежит армии - Высшему военному совету.

Помимо Туниса и Египта, массовые народные демонстрации прошли в других странах региона - Йемене, Бахрейне, Иордании, Алжире, Марокко. Многотысячные выступления прошли в Индии и Иране, перекинулись на север через Средиземное море - в Грецию, коснулись южного Кот'д'Ивуара, волна протестов докатилась даже до Бангладеш, Таиланда и Китая с Северной Кореей. Особняком в этом списке стоит Ливия, где, судя по всему, происходит полномасштабная гражданская война с применением авиации, артиллерии и самого главного в такой ситуации оружия - пропаганды. Другой отдельно стоящей страной является Саудовская Аравия, где вроде бы всё хорошо, но тем не менее правящий монарх Абдалла II пообещал своим подданным социальной помощи на общую сумму $35 млрд.

Безусловно, в каждой стране (а особенно в Ливии, но о ней ниже) своя специфика текущей ситуации в экономическом, политическом и социальном аспектах, свои сложности. Но есть и общие черты. По большому счёту, единственное требование, которое выдвигали демонстранты - свержение власти. Мотивы также понятны - низкий уровень жизни, безработица (тесно связанная с большим количеством молодёжи в населении), коррупция, недовольство властью, неспособной решить эти проблемы.

Однако, следует понимать, что все вышеуказанные причины не могут являться однозначным триггером народных выступлений. Бедность, коррупция были в этих странах всегда, многие века, это то зло, которое привычно даже на генетическом уровне. Что же может заставить человека идти на улицу под пули, рисковать здоровьем и жизнью? Ответом здесь может быть вещь однозначная и конкретная - повышение цен на продовольствие.

Действительно, рост цен бьёт все рекорды. Есть такой интегральный показатель, именуемый "индекс стоимости продовольствия", он рассчитывается Продовольственной и сельскохозяйственной организацией Объединённых Наций (FAO), базирующейся в Риме, индекс рассчитывается с 1990 года. В январе 2011 он достиг своего максимума за всю историю расчёта, превысив прежний пик лета 2008 года, а в феврале 2011 превысил и его, причём рост продолжается уже 8 месяцев непрерывно, с лета 2010 года.
Если рассматривать продовольствие по отдельности, то получается следующая картина. За последний год рост биржевых цен составил: кукуруза - 88%, овёс - 47%, пшеница - 38%, соевые бобы - 48%, сахар - 68%, говядина - 20%, свиная грудинка - 25%, молоко - 38%. Практически не изменилась цена лишь на единственный продукт из широко используемых - рис.

Очевидно, что такой рост цен, в случае, если значительную часть расходов составляют именно расходы на продовольствие, вполне способен поставить домохозяйства на грань физического выживания, а то и вытолкнуть его за эту грань.

В этой ситуации логично задаться вопросом - а что же лежит в основе этого роста цен? И здесь вполне можно заключить, что корнем этого процесса является безудержная эмиссия, проводимая ФРС США под руководством Бена Бернанке. Деньги даются под очень низкий процент, это прекрасно для берущего - но куда их девать? Во что вкладывать? Потребность фирм и граждан в кредитах всё уменьшается, за исключением редких всплесков. Остаётся невеликий выбор путей - гособлигации США, фондовые рынки, откуда мы видим рост Dow Jones, S&P и Nasdaq, и товарные рынки, при этом с гособлигациями тоже всё не так гладко - эмиссия вызывает вполне обоснованные опасения инвесторов насчёт госдолга США, что приводит к росту ставок по ним.

Но рост цен на товарных рынках (не только на продовольствие) оказывает давление на реальную экономику, на конечных потребителей. А где тонко, там и рвётся. Сейчас пострадали и вышли на улицы жители стран Арабского Востока и Магриба, волнения вызвали обоснованный рост цен на рынке нефти, каковой рост продолжит угнетать реальный сектор - и, если не принять умиротворяющих ситуацию мер, развитие пойдёт далее по спирали.

Разумеется, сам Бернанке не согласен с такой точкой зрения, "монетарная политика США не является причиной разгона цен на продукты и сырье и роста инфляционного давления на развивающиеся экономики", заявил он в начале февраля. Увы, вне зависимости от его заявлений, не исключено что благодарные потомки привесят ему ещё одно прозвище, дополняющее "Бен - вертолёт": "Бен - архитектор мировой революции".

Здесь самое время снова вернуться к Ливии. Эта страна поставляет энергоносители в количестве, равном нескольким процентам от мирового экспорта. Объём достаточный, чтобы оказывать значительное влияние на энергобаланс потребителей, в частности, Италии. Саудовская Аравия уже заявила о намерении увеличить нефтедобычу, дабы восполнить выпадающие ливийские мощности - но проблема в том, что примерно половина резервных мощностей ОПЕК находится именно в Ливии, и не факт, что Саудовская Аравия справится с этой задачей.

Не исключено также, что Ливии придётся столкнуться с ещё одной проблемой. Эта страна является импортёром продовольствия, в потреблении импорт составляет порядка 95%. В связи с ведущейся там гражданской войной каналы поставок могут быть нарушены. А это - голод. Это - бегство граждан в другие страны, подобное тому, как сейчас бегут домой египетские гастарбайтеры....закроем же занавес над этой апокалиптической картиной.

Для полноты картины сообщим, что глава Всемирного Банка Роберт Зеллик признаёт рост цен на продовольствие, "достигший опасного уровня", и предсказывает дестабилизацию обстановки во многих странах. Также о вероятных голодных бунтах по миру сообщает ООН.

Однако, есть повод закончить этот текст на позитивной ноте. Президент России Д.Медведев заявил, что "исключет повторение в России сценария арабской революции". Что, разумеется, не может не радовать".
-lexa- вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
интересный рассказ Fish_moronov Поговорим за жизнь 16 18.03.2010 04:01
Поездка в Америку maxxmart Теории, стратегии, основы покера 3 25.07.2007 08:40
В Америку на 4 месяца NeverSid Около покерного стола 7 08.05.2007 14:52
Рассказ No_match Около покерного стола 25 11.01.2007 01:32



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot