Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Богатый дворник

Важные объявления
Старый 22.08.2012, 09:23     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Psyche
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 599
Может ли дворник заработать на новую иномарку?

Оказывается, да. Уфимский парень вот уже несколько лет подметает улицы. Его накоплений хватило на новую иномарку и земельный участок под Уфой. А еще он умудряется ежегодно платить за учебу в университете.

Метелка, совок и рукавицы. Свои главные орудия труда Ильнур Ибрагимов теперь возит в багажнике. С появлением машины добираться до места работы парню стало намного легче, ведь за один день ему приходится подметать до 10 улиц.
Дворником Ильнур пошел по объявлению. Будущий стоматолог, обучающийся на вечернем отделении, решил не зависеть от родителей и зарабатывать самостоятельно. В одно время ему даже приходилось работать в 14 местах сразу.
Ильнур Ибрагимов приучен к работе с детства. Если бы не сон, успевал бы больше, признается трудяга. Первая зарплата была 7 тысяч рублей. Сейчас у Ильнура новая машина и 11 мест работы.
Заработать на свою мечту – реально. На примере это смог доказать простой деревенский парень. И не важно, кем ты работаешь. Главное – не сидеть на месте и идти вперед. А большой город – это большие возможности.

...

Сама статья и видео к ней:
[Зарегистрироваться?]
Psyche вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 22.08.2012, 11:22   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
Ещё одна занимательная история про дворника.

"Я, довольно богатый человек, Есть свой бизнесс, приносит очень хорошие деньги. живу в "Новостройке", в хорошем районе, не давно у нас появился новый дворник. как работаю дворники , я думаю, вы знаете, но ЭТОТ, ЭТОТ ПРОСТО МЕЧТА. каждое утро в 5.00 он выходит на работу. вы спросите -"и что"? я отвечу, этот ЧЕЛОВЕК, РАБОТАЕТ. он РУКАМИ вырывал все сорняки с газона, носил ведрами воду, сам садил деревья,(ямы копал руками), хотя за 4 года что я тут живу, такого еще не было. Каждое утро он моет крыльцо каждой парадной, и как я вчера узнал ЗА ЭТО ЕМУ НЕ ПЛАТЯТ. его рабой день с 5 до 10, я он работает до 6 и до 7 часов, просто работает, без еды и воды. он помогает моей жене спускать коляску по утрам, мне поднимать и сносить вещи. Просто хороший человек, который САМ за пол года, привел в порядок наш двор, покрасил качели, починил забор и т.д. вчера я дал ему 4 000 грн, за все время что он помогал, и планирую ему платить по 1000 грн в месяц, просто за то, что он работает на совесть. У меня все, добра таким как он."
4BMagnit вне форума   +8 (+8/-0)    
Старый 26.09.2012, 19:30   #3 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 38
http://www.pokeroff.ru/Hilbert/zamet...a-post-2718858 - вот регуляр нл100-200,работает дворником,говорит что мол тащится как удав от своей профессии Почитайте на досуге его посты,довольно таки занимательные)
gammaray вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 05.10.2012, 09:07   #4 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Оригинальный паренек.. Действительно интересно почитать. Но мне вот больше понравился рассказ-пост там такой http://www.pokeroff.ru/Hilbert/zamet...omment_2722074

Да что там... я сам хочу вот такую работу: выдавать лыжи в прокате. Пару мааа-а-аленьких уточнений: 1. в швейцарских альпах 2. не для заработка, вообще бесплатно- как хобби.
(Помните момент из Форест Гампа, где он стрижет газон уже будучи богатым? Дословно не помню, но что-то типа "Отцы города попросили меня стричь газон. И я стригу. И стригу за бесплатно, потому что деньги у меня уже есть и я стригу его просто так, в удовольствие"
Вот и я так же. Только не газон стричь или тротуары подметать, а выдавать лыжи в прокате на горнолыжном курорте в Альпах, чтобы хоть как-то разнообразить свою обеспеченную жизнь в обеспеченной стране. Очень хочется именно так
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
на каком сайте играет самый богатый человек в мире? Dimania Около покерного стола 29 07.11.2009 18:30



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot