Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

прикольный рассказ про Америку

Важные объявления
Старый 06.02.2011, 19:10   #61 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от santorio Посмотреть сообщение
до того абсурда как дискуссия на тему сравнения наших и западных правоохранительных органов я точно не опущусь.

ментовское некоректное поведение встречали не раз, но так как знали чем это заканчивается не выпендривались и до "мордой в пол не доходило", ситуации как в видеоролике также видели, у нас они заканчиваются плачевнее однозначно.

ну я не утверждаю, что наша милиция самая худшая на свете, есть еще бразилия там, еще пару "развивающихся стран" )))

аривидерчи
Так дискутировать никто и не собираться.Некорректное поведение и мордой в пол , разные вещи.


Цитата:
Сообщение от santorio Посмотреть сообщение
аривидерчи
Велком ту США.

По приезду советую вдоволь повыпендриватся перед полицией.Там у них это заканчивается раздачей бесплатных подарков и выпивкой.
ZW вне форума      
Старый 06.02.2011, 19:23   #62 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ZW Посмотреть сообщение
Велком ту США.

По приезду советую вдоволь повыпендриватся перед полицией.Там у них это заканчивается раздачей бесплатных подарков и выпивкой.
выпендриваться перед полицией не нужно нигде, но там тебя положат по инструкции, а у нас положат по инструкции и для профилактики и для личного удовлетворения малость попинают еще.
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 06.02.2011, 20:08   #63 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от santorio Посмотреть сообщение
выпендриваться перед полицией не нужно нигде, но там тебя положат по инструкции, а у нас положат по инструкции и для профилактики и для личного удовлетворения малость попинают еще.
Это верно отчасти.Не все у нас плохиши,ровно так же не все у них кибальчиши.Но тут никто и не говорит о совершенстве постсовковой милиции.В плане качества службы ей надо совершенствоваться.И это понятно всем.В отличи от полиции США.ЕЕ выдают как совершенство.Хотя это далеко не так.

И во вторых.Их граждане и граждане постсовка в плане законопослушности отличаются примерно на ту же величину ,что и корректность милиции от корректности полиции.
ZW вне форума      
Старый 07.02.2011, 13:51   #64 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bkmz03
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от santorio Посмотреть сообщение
2Nap3D лол, я увидел 2 истеричек нагло препирающихся с полицаем, у нас они бы уже давно лежали на полу мордой в асфальт, потом телка сама без причниы толкнула полицейского, он на автомате ткнул ей в рожу рукой, а потом довольно деликатно усмирял и заламавыл. У нас бы уже пшыкнули балончиком и епашили лежачего.
Я понимаю нежалание santorio разводить срач, но все-таки поясню. Я работал в ОМОНе в лихие 90-е (93-98). Думаю не надо объяснять, что тогда с законами все было, мягко говоря, проще. Сейчас ОМОН не патрулирует улицы и не останавливает машины для проверок, а тогда патрулировали и машины останавливали. И могу сказать (полностью отвечая за свои слова) ни одного раза! мы не применяли физ. силу к женщинам. Хотя попадались те еще дамочки - и пьяные за рулем и пальцы раздвигающие, мол ща позвоню мужу и снимайте погоны вмсете со штанами. Исключение составляют, может быть, пьяные безумные тетки, наотрез отказывающиеся идти в машину, когда у их ног валяется тело зарезанного ими мужа. Но таких случаев было а) немного; б) ничего более серьезного, чем принудительное доставление в машину, без всяких избиений. Уж не говорю о приминении спецсредств и избиении лежащих. Более того, такие крайние меры и к мужчинам применялись очень редко и, на мой взгляд, всегда заслуженно. Хотя не буду отрицать, что в милиции попадаются и отморозки, которых хлебом не корми, дай пальцы почесать. Но их очень явное меньшенство и, как правило, они не пользуются уважением у остального коллектива и долго не служат - либо садятся, либо сами уходят.
Bkmz03 вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 07.02.2011, 16:03   #65 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от Bkmz03 Посмотреть сообщение
Более того, такие крайние меры и к мужчинам применялись очень редко и, на мой взгляд, всегда заслуженно.
Ну я не знаю, пока учился в старших классах и в универе с ментами бились всегда. Каждая вторая-третья пьянка этим заканчивалась. Помню вдвоем отбивались от семерых, пока остальные наши "делали ноги". Так сказать прикрывали отход. И на удивление успешно, если бы им подмога с РОВД не прибежала, мы бы и вдвоем отбились). Потом бежали в прокуратуру и клепали на ментов заявы на незаконное применение спецсредств. Тогда ведь кто вперед в прокуратуру прибежал, тот и прав Потом уже сам работал в прокуратуре и все материалы о сопротивлении работникам милиции прекращал на корню. Но все равно меня из прокуратуры потом выперли, решил вспомнить молодость и навернул одному менту бутылкой шампанского по башке, но он сам виноват, на меня с дубинкой кинулся. На меня в тот раз даже дело возбудили уголовное, менту крепко досталось). Но потом списали на обоюдную драку и прекратили за примирением сторон. Так что не знаю, не знаю.
Самые нормальные это ГАИшники, никогда не дерутся и всегда договориться можно).

Просто счас народ какой-то стал не боевой). Вот менты и оборзели наверное, не знаю последние лет 10, я с ними не воюю.
-lexa- вне форума      
Старый 07.02.2011, 17:42   #66 (permalink)
Старожил
 
Аватар для barts
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,002
с полицаями так не повоюешь теперь ))
__________________
Дистанция все отнимет
barts вне форума      
Старый 07.02.2011, 18:36   #67 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bkmz03
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Ну я не знаю, пока учился в старших классах и в универе с ментами бились всегда. Каждая вторая-третья пьянка этим заканчивалась.
Не, ну с нами воевать чего-то желающих особо не находилось Мы все молодые, кровь с молоком, после армии, а потом и вовсе из командировок с Кавказа. Нет, не было желающих...
Bkmz03 вне форума      
Старый 07.02.2011, 20:23   #68 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от Bkmz03 Посмотреть сообщение
Нет, не было желающих...
Не в той вы стране живете. Хотя скорее не в то время). Я еще застал время, когда мы квартал на квартал ходили, какая там милиция) Сейчас такого нет уже. Народ в интернете отношения выясняет и в компьютерные игры воюет.
-lexa- вне форума      
Старый 07.02.2011, 20:41   #69 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 571
Цитата:
Сообщение от Bkmz03 Посмотреть сообщение
Я понимаю нежалание santorio разводить срач, но все-таки поясню. Я работал в ОМОНе в лихие 90-е (93-98). Думаю не надо объяснять, что тогда с законами все было, мягко говоря, проще. Сейчас ОМОН не патрулирует улицы и не останавливает машины для проверок, а тогда патрулировали и машины останавливали. И могу сказать (полностью отвечая за свои слова) ни одного раза! мы не применяли физ. силу к женщинам. Хотя попадались те еще дамочки - и пьяные за рулем и пальцы раздвигающие, мол ща позвоню мужу и снимайте погоны вмсете со штанами. Исключение составляют, может быть, пьяные безумные тетки, наотрез отказывающиеся идти в машину, когда у их ног валяется тело зарезанного ими мужа. Но таких случаев было а) немного; б) ничего более серьезного, чем принудительное доставление в машину, без всяких избиений. Уж не говорю о приминении спецсредств и избиении лежащих. Более того, такие крайние меры и к мужчинам применялись очень редко и, на мой взгляд, всегда заслуженно. Хотя не буду отрицать, что в милиции попадаются и отморозки, которых хлебом не корми, дай пальцы почесать. Но их очень явное меньшенство и, как правило, они не пользуются уважением у остального коллектива и долго не служат - либо садятся, либо сами уходят.
расскажи еще про адекватное поведение омона на стадионах, в Лужниках например. вообще наши мусора полные беспредельщики и ублюдки в большей части, уверен в сша с ними проще.
tolerast вне форума      
Старый 20.02.2011, 02:09   #70 (permalink)
Pak
Незнакомец
 
Аватар для Pak
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 24
Относительно ссылки первого поста - хрень!
Pak вне форума   -1 (+1/-2)    
Старый 20.02.2011, 10:32   #71 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от Pak Посмотреть сообщение
Относительно ссылки первого поста - хрень!
А ты там был?
ZW вне форума      
Старый 20.02.2011, 11:06   #72 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Эйсхай
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2,010
В Мэдисон, штат Висконсин, США, толпа захватила здание администрации
[Зарегистрироваться?]
фотки за 17.02.11, и что там сейчас, неизвестно, потому что для СМИ это какбы не новости
Эйсхай вне форума      
Старый 20.02.2011, 11:18   #73 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от Эйсхай Посмотреть сообщение
В Мэдисон, штат Висконсин, США, толпа захватила здание администрации
[Зарегистрироваться?]
фотки за 17.02.11, и что там сейчас, неизвестно, потому что для СМИ это какбы не новости
Да вот прав ты. В этом и дело.
ZW вне форума      
Старый 20.02.2011, 12:14   #74 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Эйсхай Посмотреть сообщение
В Мэдисон, штат Висконсин, США, толпа захватила здание администрации
[Зарегистрироваться?]
фотки за 17.02.11, и что там сейчас, неизвестно, потому что для СМИ это какбы не новости
Мля! Сегодня с утра в сети сижу, ничего нового не могу про Мэдисон найти. Разошелся ли народ по домам, или его "разошли"? Вообще, тихо, как будто ничего и не было. Свобода слова в действии, блин.

У кого-нибудь в Висконсине друзья/знакомые есть?
shamtu вне форума      
Старый 21.02.2011, 00:48   #75 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от shamtu Посмотреть сообщение
Мля! Сегодня с утра в сети сижу, ничего нового не могу про Мэдисон найти.
Гугл мне выдал какое-то несусветное количество ссылок.

[Зарегистрироваться?] новости регулярно.

А, что такого экстраординарного там произошло, что все ждут каких-то особенных новостей?
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 21.02.2011, 10:17   #76 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 64
[Зарегистрироваться?]
Royce вне форума      
Старый 21.02.2011, 10:55   #77 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Royce Посмотреть сообщение
"взяли штурмом сенат и несколько административных зданий штата"

Я ни одного вооруженного человека на фото не видел. В общем, не читайте перед обедом советских газет.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 21.02.2011, 16:29   #78 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для 74ый
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 665
Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
"взяли штурмом сенат и несколько административных зданий штата"

Я ни одного вооруженного человека на фото не видел. В общем, не читайте перед обедом советских газет.
большой толпе людей оружие не надо
74ый вне форума      
Старый 24.02.2011, 02:09   #79 (permalink)
Старожил
 
Аватар для oversun
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,009
Новости из страны победившей расизм. 25 мая 2010 года охранник клуба, негр по имени Истон Байфилд, в туалете ограбил, избил и унижал посетителя, заставив его поклониться "коричневому богу". Жертва нападения не стал подавать заявления в полицию из за опасений преследований со стороны охранника. Сам негр подал в полицию заявление о том, что на него напал этот самый посетитель в тот день.


Экшен начинается с 2.40
oversun вне форума      
Старый 24.02.2011, 13:11   #80 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от oversun Посмотреть сообщение
Новости из страны победившей расизм. 25 мая 2010 года охранник клуба, негр по имени Истон Байфилд, в туалете ограбил, избил и унижал посетителя, заставив его поклониться "коричневому богу". Жертва нападения не стал подавать заявления в полицию из за опасений преследований со стороны охранника. Сам негр подал в полицию заявление о том, что на него напал этот самый посетитель в тот день.
Ужасный ужас творится в США. Белому человеку из дома не выйти!

Detectives said they arrested Byfield last Friday and charged him with assault and battery, kidnapping, unarmed robbery and filing a false police report.

Вот такие вот "новости" у вас про всё, скучно даже.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
интересный рассказ Fish_moronov Поговорим за жизнь 16 18.03.2010 04:01
Поездка в Америку maxxmart Теории, стратегии, основы покера 3 25.07.2007 08:40
В Америку на 4 месяца NeverSid Около покерного стола 7 08.05.2007 14:52
Рассказ No_match Около покерного стола 25 11.01.2007 01:32



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot