Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Фильмы, которые вы недавно посмотрели

Важные объявления
Старый 26.05.2010, 06:26   #281 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Jeff
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 230
Цитата:
Сообщение от diman000 Посмотреть сообщение
Я без сарказма говорил)
Типа тем, кто хотя бы года 3 женатым не был, понять и посмеяться над сценами из того фильма гораздо сложнее
"кто в армии служил, тот в цирке не смеется"(с)
соглашусь))
Jeff вне форума      
Старый 26.05.2010, 13:12   #282 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Vo1t
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
Отправить сообщение для Vo1t с помощью ICQ Отправить сообщение для Vo1t с помощью Skype™
"День выборов" и "День радио", по-моему, отличные, очень смешные фильмы )))
Посмотрел наконец-то "Паранормальное явление" (бюджет 15к, сборы 200М), разрекламированный, как супер-ужастик, оказалось совсем не страшно, зато очень скучно :(
__________________
Все константы являются переменными
Vo1t вне форума      
Старый 26.05.2010, 13:48   #283 (permalink)
TuT
Участник
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 106
седня смотрел Брат и Брат 2, отличные фильмы
__________________
ты ничего не добьешься, ничем не рискуя
TuT вне форума      
Старый 26.05.2010, 13:59   #284 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 2,046
Тоже раньше нравилось. Но что там отличного? Стреляли бы поменьше)
__________________
Tomorrow will be the most beautiful day of Raymond K. Hessel's life. His breakfast will taste better than any meal you and I have ever tasted. (C) Tyler Durden
buzzy вне форума      
Старый 26.05.2010, 14:05   #285 (permalink)
TuT
Участник
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 106
там много прикольных фраз и ситуаций, я смеялся
__________________
ты ничего не добьешься, ничем не рискуя
TuT вне форума      
Старый 26.05.2010, 14:23   #286 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 723
Цитата:
Сообщение от LeGenDarY Посмотреть сообщение
Типа школоте не понять?
а типа так не бывает?
Брюн вне форума      
Старый 26.05.2010, 19:06   #287 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
не знал что ты фанат туалетного юмора :(
была там пара прикольных моментов, конечно. Но назвать это ЛУЧШИМ?! - я в шоке
Назови мне хотя бы пару достойных комедий этого жанра =) Чтоб одновременно и романтическая комедия и смотреть интересно
Первый красавчик кстати унылее(

О чем говорят мужчины классный фильм, можно полфильма расстащить на цитаты.
FroZer вне форума      
Старый 26.05.2010, 19:49   #288 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Meatwagon
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 703
Цитата:
Сообщение от FroZer Посмотреть сообщение
Назови мне хотя бы пару достойных комедий этого жанра =) Чтоб одновременно и романтическая комедия и смотреть интересно
Первый красавчик кстати унылее(

О чем говорят мужчины классный фильм, можно полфильма расстащить на цитаты.
А вот и Полли, Дюплекс, Знакомство с родителями.
__________________
Под машину брошусь я! Потому что, не семья!
Meatwagon вне форума      
Старый 26.05.2010, 20:08   #289 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Дюплекс да, прикольный
FroZer вне форума      
Старый 26.05.2010, 21:51   #290 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
Ежегодно в мире снимается 20к художественных фильмов, 10к из них в Болливуде(Индия).....О более чем 99% из не болливудских мы даже не слышали и они являются унылым гамном и хуже третьего сорта....
О чем говорят мужчины относятся к этим 99%(не школота, так не бывает, более 15 лет женат-фильм для блондинов и блондинок)

1% из 10к это 100 фильмов в год, которые можно просмотреть-одну кинишку в 3 дня, а у кого больше времени на унылое гамно, тот счастлив, так как для него время не самое ценное.
ziksa вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 26.05.2010, 22:09   #291 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 723
Обожаю людей, которые вот так походя готовы обосрать кучу народа. В том числе и в этой теме. Очень хотелось бы услышать о любимых фильмах автора этого категоричного поста. Чтобы составить представление о фильмах, унылым гамном не являющихся и достойных того, чтобы отнять его бесценное время. ziksa, расскажите плиз о Ваших предпочтениях, брюнет Вы наш.
Брюн вне форума      
Старый 26.05.2010, 22:15   #292 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от ziksa Посмотреть сообщение
Ежегодно в мире снимается 20к художественных фильмов, 10к из них в Болливуде(Индия).....О более чем 99% из не болливудских мы даже не слышали и они являются унылым гамном и хуже третьего сорта....
О чем говорят мужчины относятся к этим 99%(не школота, так не бывает, более 15 лет женат-фильм для блондинов и блондинок)

1% из 10к это 100 фильмов в год, которые можно просмотреть-одну кинишку в 3 дня, а у кого больше времени на унылое гамно, тот счастлив, так как для него время не самое ценное.
Википедия опять обманывает, да?

"Ежегодно на киностудиях Болливуда выпускается порядка 200 фильмов, в основном на языке [Зарегистрироваться?], но также и на [Зарегистрироваться?] и [Зарегистрироваться?]."

Кстати, тогда вообще в принципе смотреть фильмы последних нескольких лет - потеря времени. Потому что вам никто не может гарантировать ценность этих работ, поскольку они не прошли испытания временем. Ну а чтобы сложить свое мнение придется посмотреть. Да и фильмов прошлых лет хватит и для ежедневного просмотра.
FroZer вне форума      
Старый 26.05.2010, 22:35   #293 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FroZer Посмотреть сообщение
Кстати, тогда вообще в принципе смотреть фильмы последних нескольких лет - потеря времени.
Кстати,да,за редким исключением.Но я имею виду домашний просмотр,т.к в кино хожу преследуя несколько иные цели.
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 27.05.2010, 01:44   #294 (permalink)
Старожил
 
Аватар для diman.PN
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для diman.PN с помощью ICQ Отправить сообщение для diman.PN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от whitepavel Посмотреть сообщение
Кстати,да,за редким исключением.Но я имею виду домашний просмотр,т.к в кино хожу преследуя несколько иные цели.
Новый сюжет сейчас настолько сложно выдумать и удивить уже пережравшего зрителя, что некоторые совсем могут сказать, что сейчас интересные фильмы - только документальные.
diman.PN вне форума      
Старый 27.05.2010, 03:49   #295 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Цитата:
Сообщение от ziksa Посмотреть сообщение
Ежегодно в мире снимается 20к художественных фильмов, 10к из них в Болливуде(Индия).....О более чем 99% из не болливудских мы даже не слышали и они являются унылым гамном и хуже третьего сорта....
О чем говорят мужчины относятся к этим 99%(не школота, так не бывает, более 15 лет женат-фильм для блондинов и блондинок)

1% из 10к это 100 фильмов в год, которые можно просмотреть-одну кинишку в 3 дня, а у кого больше времени на унылое гамно, тот счастлив, так как для него время не самое ценное.
"А все потому что в искусстве нет объективных критериев" (с)

А вот люди, которые исходя СВОЕЙ субъективной оценки распространяют СВОИ выводы на всех окружающих, к сожалению есть...

Причем, делать такие выводы это еще ладно, терпимо...
Гораздо хуже, когда такие выводы пытаются усиленно доказать и привить окружающим...
__________________
"Мы играем чтобы жить" (с) Rounders
Жизнь онлайн МТТ-шника
diman000 вне форума      
Старый 27.05.2010, 04:34   #296 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Треугольник/Triangle, однако крутой фильмец оказался, довольно заковыристый сюжет да и снят неплохо.
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума      
Старый 27.05.2010, 14:26   #297 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
Цитата:
Сообщение от Брюн Посмотреть сообщение
расскажите плиз о Ваших предпочтениях,брюнет Вы наш.
практически весь репертуар Тарантино, Линча, Скорсезе, по романам-рассказам Стивена Кинга, классика типа Игры разума-Матрица1-Достучаться до небес-Побег из Шоушенка.....
Главным критерием хорошего фильма, для меня является готовность и желание посмотреть его 2й раз. О чем говорят мужчины даже за 100 баксов 2й раз не посмотрел бы(-ев))). Когда проживешь больше 40 лет, в одном браке из которых более 15, то от этого фильма не то что уныло смеяться, блевать хочется.
Из последних посмотренных комедий, даже и не вспомню, какая меня очень сильно развеселила....Может даже День Радио, но это было уже так давно.

Ну, а из не очень старых последних просмотренных:
-Кадиллак Долланда(С.Кинг)
-Фелон-Преступник(тюремная драма, монологи Вела Килмера)
-Залечь в Брюгге(криминальная комедия, реабилитация Коллина Фаррела после пидерастической роли Александра)
-Законопослушный гражданин(....)
Грубо говоря не более 10 запоминающихся фильмов в год....

Вообще форумы онлайн для взрослых людей и созданы, чтобы они могли из них черпать лучшее, а не вестись на "когда такие выводы пытаются усиленно доказать и привить окружающим..."

Это моим детям в 14-12 лет легко вконтактах усиленно доказать и они ведутся....

Я так понимаю, что тут таких легкоранимых не очень много?
ziksa вне форума      
Старый 27.05.2010, 14:50   #298 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Цитата:
Сообщение от blink Посмотреть сообщение
Посмотрел "Психо", реж. Альфред Хичпок. Не очень конечно атмосферно и страшно как все пишут в рецензиях, но для 60-х годов очень неплохо. Сюжет оказался необычным кстати. А вообще кажись я уже все нормальные триллеры/ужастики пересмотрел, уже блин ничего не найти толкового=(
Ну тогда можно продолжить по 60-м годам:
Peeping Tom (1960)
The Innocents (1961)
The Manchurian Candidate (1962)
Paranoiac (1963)
Lady in a Cage (1964)
Hush...Hush, Sweet Charlotte (1964)
The Collector (1965)
The Ipcress File (1965)
Bunny Lake Is Missing (1965)
для начала
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 27.05.2010, 15:59   #299 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для KirusH
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: BelaRUS
Сообщений: 1,524
Цитата:
практически весь репертуар Тарантино, Линча, Скорсезе, по романам-рассказам Стивена Кинга, классика типа Игры разума-Матрица1-Достучаться до небес-Побег из Шоушенка.....


Вообщем фильмы зарубежного производства ( и я согласен) ... Хороших отечественных фильмов, которые вышли после 90-х наверное единицы ( причём в прямом смысле слова) Сейчас отечественные фильмы штампуют для массового зрителя , как и музыку ( многим нравятся и ладно, а другие просто закрывают на это глаза и смотрят действительно хорошие фильмы)
KirusH вне форума      
Старый 27.05.2010, 16:32   #300 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Цитата:
Сообщение от ziksa Посмотреть сообщение
О чем говорят мужчины даже за 100 баксов 2й раз не посмотрел бы(-ев))). Когда проживешь больше 40 лет, в одном браке из которых более 15, то от этого фильма не то что уныло смеяться, блевать хочется.
Я же говорил, для определенной возрастной и социальной категории)))
Видимо, есть не только нижняя, но и верхняя граница...
Возможно, через 10-15 лет я точно также буду блевать от такого юмора...

А пока что "День выборов", "День радио" и "О чем говорят мужчины" это для меня самые веселые отечественные комедии...
И из людей моего возраста и семейного статуса, я не встречал никого, кто бы блевал от последнего фильма...

Те же "Жмурки" мне кажется, что я просто их уже перерос... До Гая Ричи и Тарантино им как до Луны, а лайт-рашн-версия совершенно не зацепила...
__________________
"Мы играем чтобы жить" (с) Rounders
Жизнь онлайн МТТ-шника
diman000 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
фильмы которые стоит смотреть ради финала ежык Поговорим за жизнь 81 12.02.2015 14:20
Мысли, которые которые порой приходят, позволяющие совершенствовать нашу игру gosuchotoss Многостоловые турниры 15 11.02.2015 22:29
Кто недавно играл в короне? Tarasio Теории, стратегии, основы покера 12 18.02.2007 19:55
Недавно задумался... FORZA Игра вообще 4 29.03.2006 15:33


Метки
кино, фильмы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot