Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Фильмы, которые вы недавно посмотрели

Важные объявления
Старый 06.06.2010, 05:07   #361 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 53
Короче, провокация удалась. Жаль еще Бойцовский Клуб не упомянул. А то б ваще мясо было. Любители поиска высшего смысла кипятком бы писали.
nh795 вне форума      
Старый 06.06.2010, 05:22   #362 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Киноснобы такие снобы
FroZer вне форума      
Старый 06.06.2010, 06:30   #363 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 53
Или Мементо, например. Помню, посмотрел этот фильм, нихрена не понял, пошел читать комменты, может быть, кто-то сообразил что к чему. Зашел на кинопоиск, а там... ужас что творится, два лагеря, фанаты и ненавистники, друг другу с пеной во рту доказывают свою правоту. При этом ни первые, ни вторые, ни один человек так и не понял, кто там злодей, а кто хороший.
nh795 вне форума      
Старый 06.06.2010, 14:08   #364 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
Какая-то дичайшая банальщина и убогость в цитатах.
Я тебя умоляю! В 95% фильмах даже про пердеж и секс не могут смешно пошутить. Трасса 60 - вполне нормальный фильмец, чтобы хоть кто-то вынул голову из тазика с попкорном и немного подумал.
shamtu вне форума      
Старый 06.06.2010, 15:09   #365 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от shamtu Посмотреть сообщение
Я тебя умоляю! В 95% фильмах даже про пердеж и секс не могут смешно пошутить. Трасса 60 - вполне нормальный фильмец, чтобы хоть кто-то вынул голову из тазика с попкорном и немного подумал.
Не помню толком самого фильма, так как давно его смотрел, но именно что цитаты удручают. "Лена кушает киви", "Василий ремонтирует унитаз".
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 07.06.2010, 11:52   #366 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 763
Цитата:
Сообщение от r__ Посмотреть сообщение
Кстати, по поводу топ250. Почему так высоко стоит "Тёмный рыцарь"? Фильм-то конечно крепкий, мне понравился, смотрел с удовольствием. Но по сути единственный гениальный момент в нём - это актёрская игра Хита Леджера, без него получился бы обычный такой голливудский середнячёк. И почему этот фильм стоит выше такого количества гениальных фильмов - мне этого не понять.
Темный рыцарь - говно, и Хит Леджер в роли клоуна - тоже говно, жалкое кривляние, имо. А в топах этот фильм потому, что американцы любят комиксы, а Леджеру оскар - потому, что он умер. Нет ничего гениального ни в фильме, ни в клоуне, имо.
Яйца вне форума      
Старый 07.06.2010, 18:24   #367 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Яйца Посмотреть сообщение
Темный рыцарь - говно, и Хит Леджер в роли клоуна - тоже говно, жалкое кривляние, имо. А в топах этот фильм потому, что американцы любят комиксы, а Леджеру оскар - потому, что он умер. Нет ничего гениального ни в фильме, ни в клоуне, имо.
Лучше Леджера подобную роль еще никто не исполнял.
Актёров много умирают, а посмертно он первый получивший. Опять как-то не вяжется.
Еще я что-то пропустил, где в списке имдб человек-паук. Потому что если аргументировать нахождение там черного рыцаря любовью к комиксам - человек паук должен быть в топ3. Да и последний бетмен на комиксы похож меньше всего.
Опять же, считать что-то говном никто никому не запрещает, но аргументация подобрана заведомо ложная. Лучше бы просто написал, что говно, и всё.
FroZer вне форума      
Старый 07.06.2010, 19:15   #368 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 763
Цитата:
Сообщение от FroZer Посмотреть сообщение
Лучше Леджера подобную роль еще никто не исполнял.
Актёров много умирают, а посмертно он первый получивший. Опять как-то не вяжется.
Еще я что-то пропустил, где в списке имдб человек-паук. Потому что если аргументировать нахождение там черного рыцаря любовью к комиксам - человек паук должен быть в топ3. Да и последний бетмен на комиксы похож меньше всего.
Опять же, считать что-то говном никто никому не запрещает, но аргументация подобрана заведомо ложная. Лучше бы просто написал, что говно, и всё.
Ок, Леджер - лучший клоун. Кстати, можете отметить кого-нибудь из известных (голливудских) актеров, кто умер за последнее время (не от старости)?
Человек-паук - еще более говеное говно, имо, вообще не понимаю, как Магвайр согласился сниматься.
Яйца вне форума      
Старый 07.06.2010, 22:45   #369 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Кстати, можете отметить кого-нибудь из известных (голливудских) актеров, кто умер за последнее время (не от старости)?
Последнее время это вся история вручения Оскара?
Не клоун, а сумасшедший злодей. Распространенный типаж.
FroZer вне форума      
Старый 08.06.2010, 12:10   #370 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 763
Цитата:
Сообщение от FroZer Посмотреть сообщение
Последнее время это вся история вручения Оскара?
Ну хоть кого-нибудь, их же "много умирает".
Яйца вне форума      
Старый 08.06.2010, 12:21   #371 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 723
За всю историю "Оскара" посмертно на него было номинировано 5 актеров - Джеймс Дин, Спенсер Трейси, Массимо Троизи, Питер Финч и Хит Леджер. Получили - последние двое.
Брюн вне форума      
Старый 08.06.2010, 13:09   #372 (permalink)
4yu
Старожил
 
Аватар для 4yu
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 989
Цитата:
Сообщение от Яйца Посмотреть сообщение
Человек-паук - еще более говеное говно, имо, вообще не понимаю, как Магвайр согласился сниматься.
в хороших руках режиссера гениальный сценарий стэна ли займет почетное место в топ100. а ты мне про бэтмена заливаешь
__________________
У меня есть чуйка!
4yu вне форума      
Старый 08.06.2010, 18:11   #373 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Sanelo
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 288
Отправить сообщение для Sanelo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
Какая-то дичайшая банальщина и убогость в цитатах.
ключевое слово - банальщина

Мне фильм не понравился тем, что он состоит из нестыковок, которые выдаются за единственно верную истину.
Типа: "Этот чел сказал, что он будет работать за еду, я дал ему яблоко, и сказал мыть мне машину. Он отказался, и теперь я его убъю, потому что он не отвечает за свои слова" А рассмотреть точку зрения, что одни люди предлагают свои услуги, а другие люди за это требуют свои цены. Если бы кто-то сказал, что моет машины за деньги, а я дал бы ему доллар и сказал бы мыть мне машину целый год за этот доллар, вряд ли бы он согласился, ну так и тут.
Весь фильм просто пропитан такими нестыковками. Иногда конечно авторы фильма "попадали" в ситуацию, но это только из за того, что фильм изобилует банальщиной. "Есть трассы главные, а есть не главные"... великий смысл жизни, а то без них не ясно было
__________________
Мне не нужно быть поваром, чтобы отличить повидло от говна.
Sanelo вне форума      
Старый 13.06.2010, 09:35   #374 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для shellshoked
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 283
Отправить сообщение для shellshoked с помощью ICQ Отправить сообщение для shellshoked с помощью Skype™
Ип ман 2 - и снова очень хороший фильм.
__________________
Нет недостижимых целей-есть слабые характеры
shellshoked вне форума      
Старый 13.06.2010, 10:34   #375 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для sTRESs
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 360
Отправить сообщение для sTRESs с помощью ICQ
Может не по сабжу скажу но имхо Трасса 60 очень крепкий интересный и при этом дико забавный фильм который несет в себе кое какие может не самые тонкие но месседжи, плюс Гари Олдман сыграл отличную роль.

Момент с картами.. задумайтесь сами сколько всего мы пропускаем потому что не хотим видеть...

Вообще спорить тут можно безгранично но ситуации смоделированные режиссером смотрятся достаточно убедительно.

По поводу бэтмена. Думаю тут к комиксу отношение больше косвенное. Режиссер и сценаристы проделали хорошую работу, очень интересно просматривается грань между добром и злом , плюс пара неожиданных поворотов сюжета и сцена зо взрывом больницы (прелестный халатик), в наше время не так уж много голивудских фильмов с таким крепким сюжетом и смысловой нагрузкой.

По поводу Леджера. Заслуженный оскар. отличный актер.


Кто смотрел команду А? напишите свой отзыв... чтоб мне определиться стоит ли идти.

Последнее что смотрел "супер макгрубер" - туповатый юмор но местами смеялся до слез.. в общем не напряжная пародия на всяческие боевики про героев "одиночек"
__________________
Неудачный день. И неделя. И месяц. И год. И жизнь. Будь она проклята (с)
sTRESs вне форума      
Старый 13.06.2010, 11:50   #376 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Семейка тененбаум,понравилось,так и не понял почему этот фильм такой малоизвестный в широких кругах..
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 13.06.2010, 21:32   #377 (permalink)
SHIP IT
 
Аватар для pyjka
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Value City
Сообщений: 5,270
не фильм , но сериал)
Californication
крутой сериал)
жду 4ыйф сезон(
1-3 сеоны убил за 2 дня ((
__________________
дневник
SHIP IT >><
pyjka вне форума      
Старый 14.06.2010, 09:10   #378 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 289
Команда А больше комедия, чем боевик). Прежде всего на фанатов сериала рассчитан, я думаю. Мне понравился юмор и атмосфера фильма; не понравилась аркадность и "повествование" боевых сцен.
A-Bog вне форума      
Старый 16.06.2010, 05:11   #379 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 65
Zero 2. отличный фильм
TEXHOTPAHC вне форума      
Старый 16.06.2010, 10:54   #380 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для sTRESs
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 360
Отправить сообщение для sTRESs с помощью ICQ
Что за зеро2?

Посмотрел с опозданием "алису в стране чудес". Очень впечатлила экранизация этого "безумного мира". В целом хорошее кино единственный на мой взгляд недостаток это игра актрисы.... откровенно неочен
__________________
Неудачный день. И неделя. И месяц. И год. И жизнь. Будь она проклята (с)
sTRESs вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
фильмы которые стоит смотреть ради финала ежык Поговорим за жизнь 81 12.02.2015 14:20
Мысли, которые которые порой приходят, позволяющие совершенствовать нашу игру gosuchotoss Многостоловые турниры 15 11.02.2015 22:29
Кто недавно играл в короне? Tarasio Теории, стратегии, основы покера 12 18.02.2007 19:55
Недавно задумался... FORZA Игра вообще 4 29.03.2006 15:33


Метки
кино, фильмы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot