Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Фильмы, которые вы недавно посмотрели

Важные объявления
Старый 04.06.2010, 00:49   #341 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 53
Ага, вот я было хотел сказать тоже самое, но сдержался. Не кино. Трэш. Вторую часть не видел, первой хватило.

Но если посмотреть на ТОП-250 на кинопоиске, но там можно увиеть много таких фильмов, трасса 60, святые из бундока. Всему виной юные зрители, они проставляют этим фильмам десяточки.
nh795 вне форума      
Старый 04.06.2010, 03:21   #342 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 27
Цитата:
Сообщение от nh795 Посмотреть сообщение
Но если посмотреть на ТОП-250 на кинопоиске, но там можно увиеть много таких фильмов, трасса 60, святые из бундока. Всему виной юные зрители, они проставляют этим фильмам десяточки.
Лол, трасса 60 отнюдь не для юных зрителей. Один Гэри Олдман чего стоит.
Тогда уж и Криминальное чтиво отстой, снятый для юных киноманов
Holden Caulfield вне форума      
Старый 04.06.2010, 05:35   #343 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 53
КЧ любят все, и 45+ и 18-. Т60, СиБ нравится юнцам, категория 45+ и около того наградили эти фильмы оценкой ок. 7.5, а с такой оценкой эти фильмы не попадут и в ТОП-1000. Подростки вообще поганят всю статистику в интернете, не только на кинопоиске. Я их ненавижу. Они как обезьяны, тупейшие создания.
nh795 вне форума      
Старый 04.06.2010, 05:41   #344 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Holden Caulfield Посмотреть сообщение
Лол, трасса 60 отнюдь не для юных зрителей. Один Гэри Олдман чего стоит.
Тогда уж и Криминальное чтиво отстой, снятый для юных киноманов

Логика железная,если трасса 60 тупое говно,то и Криминальное чтиво отстой,пять балов))))
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 04.06.2010, 08:40   #345 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для zorgan
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 3,437
Посмотрел Остров проклятых. Классный фильм, всем советую.
zorgan вне форума      
Старый 04.06.2010, 09:45   #346 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Sanelo
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 288
Отправить сообщение для Sanelo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от nh795 Посмотреть сообщение
Ага, вот я было хотел сказать тоже самое, но сдержался. Не кино. Трэш. Вторую часть не видел, первой хватило.

Но если посмотреть на ТОП-250 на кинопоиске, но там можно увиеть много таких фильмов, трасса 60, святые из бундока. Всему виной юные зрители, они проставляют этим фильмам десяточки.
Про трассу-60 это Меня от просмотра блевать тянуло. Но ты ошибся на счет юных зрителей, у этого фильма полно фанатов, он для тех зрителей, которые любят поискать глубочайший смысл там, где его нет. Для таких людей главное чтобы в фильме было по-больше недосказанного, а дальше они сами всё "додумают". К примеру фильм Гай Германики про школу, не помню как называется, ну дерьмо же ведь дерьмом! ан нет, нашлись те кто узрел смысл, да какой! А король-то голый...
__________________
Мне не нужно быть поваром, чтобы отличить повидло от говна.
Sanelo вне форума      
Старый 04.06.2010, 13:05   #347 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 27
Цитата:
Сообщение от whitepavel Посмотреть сообщение

Логика железная,если трасса 60 тупое говно,то и Криминальное чтиво отстой,пять балов))))
В следующий раз специально для вас буду писать в конце фразы "сарказм" :(

Насчет Трассы 60. ИМХО, сравнил с Криминальное чтиво, т.к. аналогично тарантиновским, фильм шикарен диалогами, ироничными шутками и тем, в какой манере ведется повествование. В нем и нет глубокого смысла, лол. Это все равно что искать скрытый подтекст в "От заката до рассвета" или смешных пафосных монологах героев Святых из Бундока.
Надо его смотреть как целостную картину, ну и обладать определенным ч.ю., наверное.
Holden Caulfield вне форума      
Старый 04.06.2010, 14:01   #348 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sanelo Посмотреть сообщение
Для таких людей главное чтобы в фильме было по-больше недосказанного, а дальше они сами всё "додумают".
Это верно для тех, кто хорошо разбирается в кино и любит сложные фильмы. Однако, очень мало живых людей, кто может что-то подобное снять. А вот когда ты говоришь про "скрытый смысл, которого нет", то это всего лишь популярный приём "ложный символ", который часто применялся в том числе и грандами режиссуры, например, сюрреалистом Бунюэлем. Сам приём не может иметь негативного или позитивного окраса, вся суть в исполнении.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 04.06.2010, 14:21   #349 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Sanelo Посмотреть сообщение
Про трассу-60 это Меня от просмотра блевать тянуло. Но ты ошибся на счет юных зрителей, у этого фильма полно фанатов, он для тех зрителей, которые любят поискать глубочайший смысл там, где его нет. Для таких людей главное чтобы в фильме было по-больше недосказанного, а дальше они сами всё "додумают". К примеру фильм Гай Германики про школу, не помню как называется, ну дерьмо же ведь дерьмом! ан нет, нашлись те кто узрел смысл, да какой! А король-то голый...
Все умрут, а я останусь?
Отличный фильм и смысла поболе, чем в большинстве других российских фильмов.
Другое дело, если к подросткам относиться как к "тупым обезъянам" - то фильм действительно не для вас.
FroZer вне форума      
Старый 04.06.2010, 14:28   #350 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
Однако, очень мало живых людей, кто может что-то подобное снять.
Ну а кому это надо? Собирает денег то что смотрится под попкорн, фестивальная мода поменялась (то что "Аура" проиграла фильму "13" приз за лучший дебют - окончательный диагноз каннскому фестивалю, по-моему). А после нее Белински как-то и не снял ничего. В этом году о программе фестиваля ни одного доброго слова не слышал. Карцев вон приехал оттуда и говорит в духе "нормальная, ровная программа, все увиденые мной фильмы можно оценить на 1 балл из 10"
Мартену Ри тоже как-то денег давать не спешат, хотя из него мог бы получиться очень большой режиссер, думаю. А больше и некого вспомнить из относительно молодых.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 04.06.2010, 14:39   #351 (permalink)
Участник
 
Аватар для AllMAD
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Брянск
Сообщений: 192
Отправить сообщение для AllMAD с помощью ICQ
Немыслимое Unthinkable (Грегор Джордан) [2010, триллер, драма,], всем рекомендую.
AllMAD вне форума      
Старый 04.06.2010, 20:16   #352 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Посмотрел План Б. Понравилась попа Лопез, больше ничего.
st0ck вне форума      
Старый 04.06.2010, 23:57   #353 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fleshik
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 496
в соседней теме про зомби я вспомнил фильм "возвращение живых мертвецов" (фильм ужасов, черная комедия). всем советую посмотреть.))
Fleshik вне форума      
Старый 05.06.2010, 02:26   #354 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Holden Caulfield Посмотреть сообщение
В следующий раз специально для вас буду писать в конце фразы "сарказм" :(

Насчет Трассы 60. ИМХО, сравнил с Криминальное чтиво, т.к. аналогично тарантиновским, фильм шикарен диалогами, ироничными шутками и тем, в какой манере ведется повествование. В нем и нет глубокого смысла, лол. Это все равно что искать скрытый подтекст в "От заката до рассвета" или смешных пафосных монологах героев Святых из Бундока.
Надо его смотреть как целостную картину, ну и обладать определенным ч.ю., наверное.
Понял что сарказм,только вот к чему он тут не понял.
Сравнение с Криминальным чтивом не корректное.Трасса 60 слабое кино и дело тут не в наличии или отсутствии метафоричности повествования.
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 05.06.2010, 15:59   #355 (permalink)
r__
Энтузиаст
 
Аватар для r__
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 224
Кстати, по поводу топ250. Почему так высоко стоит "Тёмный рыцарь"? Фильм-то конечно крепкий, мне понравился, смотрел с удовольствием. Но по сути единственный гениальный момент в нём - это актёрская игра Хита Леджера, без него получился бы обычный такой голливудский середнячёк. И почему этот фильм стоит выше такого количества гениальных фильмов - мне этого не понять.
r__ вне форума      
Старый 05.06.2010, 23:26   #356 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 723
Цитата:
Сообщение от Темучин Посмотреть сообщение
А после нее Белински как-то и не снял ничего.
Он скончался вскоре после съемок Ауры.

Ну и Tzameti - не самое плохое кино, если на то пошло.
Брюн вне форума      
Старый 06.06.2010, 02:12   #357 (permalink)
Старожил
 
Аватар для P0n4ik
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 964
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для P0n4ik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от r__ Посмотреть сообщение
Кстати, по поводу топ250. Почему так высоко стоит "Тёмный рыцарь"? Фильм-то конечно крепкий, мне понравился, смотрел с удовольствием. Но по сути единственный гениальный момент в нём - это актёрская игра Хита Леджера, без него получился бы обычный такой голливудский середнячёк. И почему этот фильм стоит выше такого количества гениальных фильмов - мне этого не понять.
Ну так Леджер и тащит

Наканец то заценил "Остров проклятых", очень порадовал фильм, еслиб мне друг еще бы концовку как то давно не рассказал, то было бы вобще круто
P0n4ik вне форума      
Старый 06.06.2010, 02:45   #358 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
И чем так не угодила вам Трасса 60. По моему отличный фильм. Во первых, сценарист там имеет явное естественнонаучное мышление и поэтому многое в этом фильме нравится зрителям с подобным мировоззрением. Качественный юмор, созданная необычная атмосфера, хорошая игра актеров, делают этот фильм как минимум хорошим. Не понимаю почему называют его слабым. Я люблю этот фильм и много раз его пересматривал.


Цитата:
Хотя бы раз в бесконечной вселенной все сложится именно так.
Цитата:
Господа, опустите оружие. Всем остальным сесть! Судья, засуньте палец себе в нос.
Цитата:
Этот дурак лжет в письменной форме. Я не потерплю лжи ни от кого, тем более в письменной форме.
Цитата:
Подросток в городе легальных наркотиков и рейва. Вряд ли он в библиотеке.
Цитата:
Дурить людям голову весело. Советую попробовать.
Цитата:
Мы видим то, что ожидаем увидеть, а не обязательно правду.
Цитата:
Любое событие неизбежно, иначе его бы не случилось.
Цитата:
Наш мозг — как система национальных автострад. Проще ехать от одного хорошо известного места до другого, но вот те, что между ними — как бы в стороне. Они существуют, но большинство просто пролетает мимо.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 06.06.2010, 03:04   #359 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Какая-то дичайшая банальщина и убогость в цитатах.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 06.06.2010, 03:15   #360 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от r__ Посмотреть сообщение
Кстати, по поводу топ250. Почему так высоко стоит "Тёмный рыцарь"? Фильм-то конечно крепкий, мне понравился, смотрел с удовольствием. Но по сути единственный гениальный момент в нём - это актёрская игра Хита Леджера, без него получился бы обычный такой голливудский середнячёк. И почему этот фильм стоит выше такого количества гениальных фильмов - мне этого не понять.
Дело в том, что смотрят кино самые разные люди. Кроме того, оценку фильму имеет возможность поставить как и умный знаток кино iow, так и какой-нибудь Вася или Ашот, чьё восприятие кинематографа может быть весьма специфично. Более-менее вменяемые списки лучшего основываются на рейтингах кинокритиков. Неплох список "[Зарегистрироваться?]" - там и хорошее массовое кино, и классика, и серьёзный авторский кинематограф для умников. Номера там достаточно условны, но как перечень интересного кино весьма хорош.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
фильмы которые стоит смотреть ради финала ежык Поговорим за жизнь 81 12.02.2015 14:20
Мысли, которые которые порой приходят, позволяющие совершенствовать нашу игру gosuchotoss Многостоловые турниры 15 11.02.2015 22:29
Кто недавно играл в короне? Tarasio Теории, стратегии, основы покера 12 18.02.2007 19:55
Недавно задумался... FORZA Игра вообще 4 29.03.2006 15:33


Метки
кино, фильмы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot