Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Цивилизованная Европа или чужие наступают.

Важные объявления
Старый 29.11.2008, 20:13     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для kolldun
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,297
Сегодняшние события.
Суббота, гуляем с девушкой по Оксфорд стрит (Лондон), заходим в магазины, какая-то акция, всем раздают презервативы , я тоже взял пачку.
Решаем проехать на автобусе (улица то длинная, да и до дома если что на этом же автобусе по прямой).
На следующей останвоке в автобус вваливается толпа пакистанцев (или бангалов кто их разберёт) занимает весть "хвост" второго этажа, шумит, ржот. Они тоже получили презервативы (пора бы научиться ими пользоваться, а то расплодились как крысы), но так как мозгов нет - начили их надувать и бросать вперёд (этого всего я не видел, сидел спереди у окна).
Попали какой-то женщине в голову, она бросила им его обратно и сказла вести себя тихо. Эти уроды тут же напали на неё (!!!) и начали бить. Тут я услышав что звуки сзади запахли проблемами отдаю своей девушки телефон и кошелёк и говорю спуститься вниз, сам встаю оборачиваюсь и вижу всю эту картину: британские мачо поспешно покидают второй этаж автобуса, женщины (любопытство победило) забиваются в другой угол и смотрят.
Я подхожу - отталкиваю того кто ближе всех и кричу (чтобы перекричать обезьяний гвалд) "что происходит - отойдите все!", они отпрыгивают в глубину автобуса, женщина поднимается с места, в это время (слава богу) какой-то здоровый авганистанец поднимаетя на второй эаж видит происходящее и встаёт рядом с мной.
Женщина начинает ругаться "Понаехали мазафакеры" и всё такое. Тут один "Обидившись снова бросается на женщину вперёд ногой и тут же схватывает от меня по еблу. Вся эта толпа начинает плевать в нас и пытаться ударить, мы с авганистанцем удачно (что за слабаки?) оттесняем их от женщины она спускается вниз (автобус уже стоит) сволочьё забилось в угол и ждёт. мы спускаемся и караулим их у лестницы (чтобы не выпускать пока не приедет полиция. Они всеё толпой начинают пытаться вырваться с криками "я ничего не сделал", один вырывается и хватает лопатуу проходившего мимо дворника, начинает пытаться ударить одного из нас, пока я на него отвлёкся сбегают ещё несколько ещё один хватет допату и уже вдоём начинают с лопатами на нас наподать. Самый борзый с лопатой наперевес бросился на нас - слава богу я занимаюсь спортом, так что отбив лопату рукой приложил его прямым ногой в грудак, свнья рухнула на асфальт и выронила лопату, лопату тут же подхватил мой "соратник" и начал ей бить зверьё, тут раздались сирены и крысы разбежались.....

При мне полиция никого из них не поймала.
Вот такая цивилизция в центре Лондона в середине выходного дня.

А либерасты всё за права эмигрантов борятся.
kolldun вне форума      
Старый 29.11.2008, 20:47   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для barts
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,002
хахаха, хорошо описал...
ну что поделаешь, Европа выродилась
а паки да и вообще индусы твари еще те...
__________________
Дистанция все отнимет
barts вне форума      
Старый 29.11.2008, 20:48   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
OMG, is it real?

Но если честно, англичане заслужили... В историческом плане. Цивилизацию они засчет ограбления колоний построили, а теперь отливается им.
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 29.11.2008, 20:50   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
Цитата:
Сообщение от kolldun писал сб, 29 ноябрь 2008 20:13
Сегодняшние события.
Суббота, гуляем с девушкой по Оксфорд стрит (Лондон), заходим в магазины, какая-то акция, всем раздают презервативы , я тоже взял пачку.
Решаем проехать на автобусе (улица то длинная, да и до дома если что на этом же автобусе по прямой).
На следующей останвоке в автобус вваливается толпа пакистанцев (или бангалов кто их разберёт) занимает весть "хвост" второго этажа, шумит, ржот. Они тоже получили презервативы (пора бы научиться ими пользоваться, а то расплодились как крысы), но так как мозгов нет - начили их надувать и бросать вперёд (этого всего я не видел, сидел спереди у окна).
Попали какой-то женщине в голову, она бросила им его обратно и сказла вести себя тихо. Эти уроды тут же напали на неё (!!!) и начали бить. Тут я услышав что звуки сзади запахли проблемами отдаю своей девушки телефон и кошелёк и говорю спуститься вниз, сам встаю оборачиваюсь и вижу всю эту картину: британские мачо поспешно покидают второй этаж автобуса, женщины (любопытство победило) забиваются в другой угол и смотрят.
Я подхожу - отталкиваю того кто ближе всех и кричу (чтобы перекричать обезьяний гвалд) "что происходит - отойдите все!", они отпрыгивают в глубину автобуса, женщина поднимается с места, в это время (слава богу) какой-то здоровый авганистанец поднимаетя на второй эаж видит происходящее и встаёт рядом с мной.
Женщина начинает ругаться "Понаехали мазафакеры" и всё такое. Тут один "Обидившись снова бросается на женщину вперёд ногой и тут же схватывает от меня по еблу. Вся эта толпа начинает плевать в нас и пытаться ударить, мы с авганистанцем удачно (что за слабаки?) оттесняем их от женщины она спускается вниз (автобус уже стоит) сволочьё забилось в угол и ждёт. мы спускаемся и караулим их у лестницы (чтобы не выпускать пока не приедет полиция. Они всеё толпой начинают пытаться вырваться с криками "я ничего не сделал", один вырывается и хватает лопатуу проходившего мимо дворника, начинает пытаться ударить одного из нас, пока я на него отвлёкся сбегают ещё несколько ещё один хватет допату и уже вдоём начинают с лопатами на нас наподать. Самый борзый с лопатой наперевес бросился на нас - слава богу я занимаюсь спортом, так что отбив лопату рукой приложил его прямым ногой в грудак, свнья рухнула на асфальт и выронила лопату, лопату тут же подхватил мой "соратник" и начал ей бить зверьё, тут раздались сирены и крысы разбежались.....

При мне полиция никого из них не поймала.
Вот такая цивилизция в центре Лондона в середине выходного дня.

А либерасты всё за права эмигрантов борятся.
не дай нам Бог ТАК засрать нашу Россию ТАКИМИ вот выходцами из хрен пойми откуда :( реально в последнее время бесит эта тема...

__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 29.11.2008, 20:58     TS Старый   #5 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для kolldun
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,297
Цитата:
Сообщение от barts писал сб, 29 ноябрь 2008 20:47
хахаха, хорошо описал...
ну что поделаешь, Европа выродилась
а паки да и вообще индусы твари еще те...
по мне самые звери бангалы, паки на втором месте, индусы самые работящие.

И я ксатати не пойму - почему мусульманские народы самые буйные и наглые?
kolldun вне форума      
Старый 30.11.2008, 01:32   #6 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
ТС уважение. Було бы побольше людей в подобных ситуациях не ссыкавших жить стало бы таким уродам куда сложнее.
По поводу России... Ну так через день сообщения об избиениях, грабежах и тд. Так что думаю тут уж точно поздно ахать, хотя и выходцы понятно откуда
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 30.11.2008, 01:36   #7 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 153
Жесть. Уродов везде хватает. Автору уважуха
PPPPPositive вне форума      
Старый 30.11.2008, 05:43   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от kolldun писал
мы спускаемся и караулим их у лестницы (чтобы не выпускать пока не приедет полиция.
Да ты стукач, в натуре. Ребята просто шарики надували. Ну ты понял.

Да, и тема евреев не раскрыта.
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 30.11.2008, 06:17   #9 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Не знаю, а мне похер на национальность... У нас таких уе..бков полстраны... НУ не пол, но процентов десять точно... В Москве процент поменьше, в провинции побольше... Презервативы они надували... У нас тут по утрам в подъезде чего только не валяется... От окурков и пустых бутылок до шприцев... НАдо бы дверь с замком поставить, да пенсионеров в подъезде полно, не хотят сбрасываться... ВОбщем я против рассизма... Меня русские подонки злят не меньше нерусских... Блин, живем как на войне.. Детей хрен одних куда отпустишь погулять... Да и самому надо два раза подумать, где, куда и с чем погулять...

P.S. Да и робкие индусы эти, толпу которых ТС один застращал, это вообще слезы... ПОнятно, почему у них полицеские без оружия ходят... Я как вспомню свои впечатления от Чебоксарах в конце 80-х.. Где толпы подростков 12-18 лет, с ножами и цепями, все качаные-перекачаные, битые-перебитые по улицам ходили и пизд..ли всех кого не лень... ДА и щас статистику ограблений и изнасилований лучше не смотреть... Я тут летом в провинции побывал, по улицам походил, на людей посмотрел... Ну нах... Тут в подмосковье как-то спокойно... А там кабздец... Реальные джунгли... Нищета, с машин колеса воруют... На улицах грабят, а то и просто так могут отпиздить... Без экономическо так сказать интереса... Вобщем, нам, живущим в России, эти приключения в Лондоне кажутся мелкими, хотя ТС респект...
Nexttt вне форума      
Старый 30.11.2008, 06:38   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Nexttt писал вс, 30 ноябрь 2008 06:17
Не знаю, а мне похер на национальность... У нас таких уе..бков полстраны... НУ не пол, но процентов десять точно... В Москве процент поменьше, в провинции побольше... Презервативы они надували... У нас тут по утрам в подъезде чего только не валяется... От окурков и пустых бутылок до шприцев... НАдо бы дверь с замком поставить, да пенсионеров в подъезде полно, не хотят сбрасываться... ВОбщем я против рассизма... Меня русские подонки злят не меньше нерусских... Блин, живем как на войне.. Детей хрен одних куда отпустишь погулять... Да и самому надо два раза подумать, где, куда и с чем погулять...
согласен, хотя не новость, что в европе тоже всяких козлов хватает
Gnome вне форума      
Старый 30.11.2008, 06:44   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rublix писал сб, 29 ноябрь 2008 20:48
OMG, is it real?

Но если честно, англичане заслужили... В историческом плане. Цивилизацию они засчет ограбления колоний построили, а теперь отливается им.
да у них то как раз все нормально, вот интересно, чем мы заслужили то, что имеем
Gnome вне форума      
Старый 30.11.2008, 06:52   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Gnome писал вс, 30 ноябрь 2008 06:44
Цитата:
Сообщение от Rublix писал сб, 29 ноябрь 2008 20:48
OMG, is it real?

Но если честно, англичане заслужили... В историческом плане. Цивилизацию они засчет ограбления колоний построили, а теперь отливается им.
да у них то как раз все нормально, вот интересно, чем мы заслужили то, что имеем
Пофигизмом. Ты лучше меня знаешь.
vnhand вне форума      
Старый 30.11.2008, 11:24   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gnome писал вс, 30 ноябрь 2008 06:44
да у них то как раз все нормально, вот интересно, чем мы заслужили то, что имеем
мы заслужили это тем, что 8 лет страной управлял пьяный дирижер, а до него был еще один ..... (пятнистый). именно в это время буйным цветом зацвел национализм в странах СНГ и национальных республиках. А так как после развала Союза там стало ващщщщще ......, то все поехали к нам, прихватив ненависть к русским (в данном контексте, русские - это все граждане России, не отягащенные национализмом)
shamtu вне форума      
Старый 30.11.2008, 11:38   #14 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для sahhas
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,226
kolldun а ты с английскими бузующими английскими болельщиками встречался? или бритоголовыми которые тоже частенько "шарики надувают и кидаются", че за натура из-за одной толпы дебилов устраивать наезды на целые нации или религии?
__________________
Смерть не все возьмет - только свое возьмет
sahhas вне форума      
Старый 30.11.2008, 11:44   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Nexttt писал вс, 30 ноябрь 2008 06:17
Не знаю, а мне похер на национальность... У нас таких уе..бков полстраны... НУ не пол, но процентов десять точно... В Москве процент поменьше, в провинции побольше... Презервативы они надували... У нас тут по утрам в подъезде чего только не валяется... От окурков и пустых бутылок до шприцев... НАдо бы дверь с замком поставить, да пенсионеров в подъезде полно, не хотят сбрасываться... ВОбщем я против рассизма... Меня русские подонки злят не меньше нерусских... Блин, живем как на войне.. Детей хрен одних куда отпустишь погулять... Да и самому надо два раза подумать, где, куда и с чем погулять...

P.S. Да и робкие индусы эти, толпу которых ТС один застращал, это вообще слезы... ПОнятно, почему у них полицеские без оружия ходят... Я как вспомню свои впечатления от Чебоксарах в конце 80-х.. Где толпы подростков 12-18 лет, с ножами и цепями, все качаные-перекачаные, битые-перебитые по улицам ходили и пизд..ли всех кого не лень... ДА и щас статистику ограблений и изнасилований лучше не смотреть... Я тут летом в провинции побывал, по улицам походил, на людей посмотрел... Ну нах... Тут в подмосковье как-то спокойно... А там кабздец... Реальные джунгли... Нищета, с машин колеса воруют... На улицах грабят, а то и просто так могут отпиздить... Без экономическо так сказать интереса... Вобщем, нам, живущим в России, эти приключения в Лондоне кажутся мелкими, хотя ТС респект...
Поддерживаю.
Я вот собираюсь камеру поставить у мусоропровода на лестнице, чтобы поймать тех козлов кто мусор протолкнуть не может, а просто рядом пакетики складывает. Это в своем же подъезде.
stein вне форума      
Старый 30.11.2008, 12:55   #16 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для steban
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 1,264
Цитата:
Сообщение от Цитата:
И я ксатати не пойму - почему мусульманские народы самые буйные и наглые?
потому что мы буяним и наглеем. еще мы хитрые, сволочные, безжалостные, всех ненавидим и террористы. А так же на нас можно списать все грехи человечества и вообще все что хотите.

Как уже писали выше - Мне пох на национальность и вероисповедание.
Если брать нашу отечественную действительность, то наличие эмигрантов, будь то Узбеков, Айзербаджанцев, Армян, Вьетнамцев, Молдован и прочее, меня как человека ничуть не задевает.
И если где-то кто-то и что-то сделал, то это в первую очередь совершил конкретный человек, а не представитель национальности, страны или какой-то религии.
Я по своей полукриминальной юности, столько зверья повидал. Причем русского.
steban вне форума      
Старый 30.11.2008, 13:21   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от steban писал вс, 30 ноябрь 2008 12:55
Цитата:
Сообщение от Цитата:
И я ксатати не пойму - почему мусульманские народы самые буйные и наглые?
потому что мы буяним и наглеем. еще мы хитрые, сволочные, безжалостные, всех ненавидим и террористы. А так же на нас можно списать все грехи человечества и вообще все что хотите.

Как уже писали выше - Мне пох на национальность и вероисповедание.
Если брать нашу отечественную действительность, то наличие эмигрантов, будь то Узбеков, Айзербаджанцев, Армян, Вьетнамцев, Молдован и прочее, меня как человека ничуть не задевает.
И если где-то кто-то и что-то сделал, то это в первую очередь совершил конкретный человек, а не представитель национальности, страны или какой-то религии.
Я по своей полукриминальной юности, столько зверья повидал. Причем русского.
Очень правильный пост. А мусульмане буйные и наглые не из-за религии, а из-за уровня жизни и пропаганды. Большинство мусульманских стран относятся к третьему миру. С другой стороны, те же татарские мусульмане "по-спокойнее", чем многие русские.
vnhand вне форума      
Старый 30.11.2008, 14:50   #18 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alexejv
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Кёльн
Сообщений: 604
Отправить сообщение для alexejv с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Nexttt писал вс, 30 ноябрь 2008 06:17
Не знаю, а мне похер на национальность... У нас таких уе..бков полстраны... НУ не пол, но процентов десять точно... ВОбщем я против рассизма... Меня русские подонки злят не меньше нерусских...
+1. Английские белокожие и светловолосые подонки ни на грамм не лучше.

Автору тем не менее респект за вмешательство . Питаю надежду, что автор так же поступит и в России, когда дебильные светлокожие подростки будут атаковать таджичку в общественном транспорте. :о)
alexejv вне форума      
Старый 30.11.2008, 15:10   #19 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bearise
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,046
ТС молодец, в европе такое случается часто.

немного не по теме. резанула фраза "цивилизованная европа". с чего это она цивилизованная? всегда считал европейскую цивилизацию самой варварской и самой тупиковой ветвью человечества. то что видел ТС это лишь конкретный случай, а если смотреть шире то кто там на кого наступает - большой вопрос. к слову на их месте могли оказатся и англичане - легко, там треть молодежи так называемые "чавы" или чавс, это самая дегенеративная часть британского общества, которой даже до паков далеко. хотя и пакистанцы тоже странная ветвь - в их восточные районы лондона белому лучше не заходить. днем я там бывал недолго - жуть, а вечером туда не сунулся бы ни за что.
__________________
в покер выигрывают не натсы, в покер выигрывают нотсы.
Bearise вне форума      
Старый 30.11.2008, 15:20   #20 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от Bearise писал вс, 30 ноябрь 2008 15:10
резанула фраза "цивилизованная европа". с чего это она цивилизованная? всегда считал европейскую цивилизацию самой варварской и самой тупиковой ветвью человечества.
Упал со стула... НУ если европа самая тупиковая, то это все.. Вопросов больше нет... Везет же людям... Столько хорошей травы.... Кстати, современная наука в её нынешней форме тупо продукт деятельности чисто европейской цивилизации...
Nexttt вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Кострицын и Кайл Хендон: «Не считайте чужие деньги» CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 1 11.12.2013 13:29
восстановление своего банкролла на чужие деньги MuDrI Бэкинг 3 19.04.2010 20:52
забанят ли на ФТ за чужие базы??? killahsuperpro Покер софт 7 02.04.2009 21:10
фт 200/400 пло 3 чужие раздачи baseball Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 16 06.10.2008 21:07
Чужие деньги. DruidMoo Поговорим за жизнь 23 31.05.2008 12:02



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot