Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Газ и Украина.

Важные объявления
Старый 02.01.2009, 19:36   #61 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
Цитата:
Сообщение от diman.PN писал пт, 02 январь 2009 13:41
Согласен, СМИ раздувают именно ругань между государствами. Но народ тут совсем не причём.

Но дорогие украинцы, почему же вы выбираете себе такого конфрантатора президента, который сейчас делает всё, чтобы разделить наши государства. Стоит вам напомнить, что когда была ваша розовая, ой , оранжевая революция, вы вышли на улицы только после того, как вам давали определённую таксу в день и еду, деньги на которую ясно всём откуда взялись. Почему же вы сейчас не выражаете свою волю бесплатно? Почему во время какой-то бредовой делёжки власти в раде, несения какой-то чуши на счёт голодомора и повального недовольства, вы не соберётесь и не совершите обратный переворот? Вам никто не заплатит за это суточные и не даст еду?.....Печальная картина. Вас просто используют дорогие украинцы. Вы просто инструмент для людей, которых в данный момент поставили у власти и их североамериканских друзей. Вам плати - и вы пойдёте и не такое сделаете. Возможно многие и в России сделали бы тоже самое за еду и деньги, но у нас слава богу та власть, которая хотябы держит всё в своих руках и не даёт никому усомниться, что они здесь главные. Есть другое мнение? С удовольствием подискутирую...
однако все больше убеждаюсь насколько вас дорогие россияне "утюжат" ваши же правильные президенты.
все что ты написал очень хорошо отражает внешнюю политику(позицию) Кремля, причем даже суточных не надо платить

p.s: кстати к втоему свединью большая половина народа в тот период вышла на улицы бесплатно и осознанно. более того киевляне выносили из дома еду и горячие напитки, чтобы поддержать приезжих и наличие пьяного в этой многосоттысячной толпе было исключением!
а вам слабо?
baseball вне форума      
Старый 02.01.2009, 19:48   #62 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для lukonik
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 444
Отправить сообщение для lukonik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от diman.PN писал пт, 02 январь 2009 13:40
вы вышли на улицы только после того, как вам давали определённую таксу в день и еду, деньги на которую ясно всём откуда взялись.
согласен, но это только в начале, когда механизм заработал люди выходили на улицы бесплатно.(дискутировать не буду ибо знаю)



Цитата:
Сообщение от diman.PN писал пт, 02 январь 2009 13:40
Почему во время какой-то бредовой делёжки власти в раде, несения какой-то чуши на счёт голодомора и повального недовольства, вы не соберётесь и не совершите обратный переворот?
нет лидера за которым люди могли бы пойти



Цитата:
Сообщение от diman.PN писал пт, 02 январь 2009 13:40
Вас просто используют дорогие украинцы украинцы. Вы просто инструмент для людей, которых в данный момент поставили у власти и их североамериканских друзей. Вам плати - и вы пойдёте и не такое сделаете.
Вас просто используют дорогие россияне. Вы просто инструмент для людей, которые в данный момент поставили у власти их кгбистско-олигархических друзей. Вам скажи - и вы пойдёте и не такое сделаете ибо страшно вам. (не сарказм, но сожаление)


Цитата:
Сообщение от diman.PN писал пт, 02 январь 2009 13:40
не даёт никому усомниться, что они здесь главные
ага в т.ч. и главные над народом. мне не нужно государство, которое главное надо мной. мне нужно государство, которое для меня.



Цитата:
Сообщение от diman.PN писал пт, 02 январь 2009 13:40
Есть другое мнение?
ДА!ЕСТЬ! а вот у вас нет. а как только это другое мнение появляется его сразу же дубинками и кирзачом забивают.
разве то что просиходит в России лучше, чем ситуация на Украине???? имхо-нет. плохо и там и там. но я отдаю предпочтение беспорядку в Украние, порядку в России. беспорядок в Украние - становление демократии, накоенц-то у нас появилась оппозиция, которой есть что противопоставить власти и это хорошо. а беспорядок от того что не те не дургие не имеют опыта политической борьбы в условиях равенства сторон. вот и получается хаос. со временем они научаться цивилизованным методам борьбы и будет нам счастье. точнее, не нам но нашим внукам-правнукам.
порядок в России обусловелен .... думаю сами знаете чем он обусловлен.
__________________
живу не по банкроллу
lukonik вне форума      
Старый 02.01.2009, 19:50   #63 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Цитата:
Сообщение от baseball писал пт, 02 январь 2009 19:36
Цитата:
Сообщение от diman.PN писал пт, 02 январь 2009 13:41
Согласен, СМИ раздувают именно ругань между государствами. Но народ тут совсем не причём.

Но дорогие украинцы, почему же вы выбираете себе такого конфрантатора президента, который сейчас делает всё, чтобы разделить наши государства. Стоит вам напомнить, что когда была ваша розовая, ой , оранжевая революция, вы вышли на улицы только после того, как вам давали определённую таксу в день и еду, деньги на которую ясно всём откуда взялись. Почему же вы сейчас не выражаете свою волю бесплатно? Почему во время какой-то бредовой делёжки власти в раде, несения какой-то чуши на счёт голодомора и повального недовольства, вы не соберётесь и не совершите обратный переворот? Вам никто не заплатит за это суточные и не даст еду?.....Печальная картина. Вас просто используют дорогие украинцы. Вы просто инструмент для людей, которых в данный момент поставили у власти и их североамериканских друзей. Вам плати - и вы пойдёте и не такое сделаете. Возможно многие и в России сделали бы тоже самое за еду и деньги, но у нас слава богу та власть, которая хотябы держит всё в своих руках и не даёт никому усомниться, что они здесь главные. Есть другое мнение? С удовольствием подискутирую...
однако все больше убеждаюсь насколько вас дорогие россияне "утюжат" ваши же правильные президенты.
все что ты написал очень хорошо отражает внешнюю политику(позицию) Кремля, причем даже суточных не надо платить

p.s: кстати к втоему свединью большая половина народа в тот период вышла на улицы бесплатно и осознанно. более того киевляне выносили из дома еду и горячие напитки, чтобы поддержать приезжих и наличие пьяного в этой многосоттысячной толпе было исключением!
а вам слабо?
Кто бы говорил у вас там все чин-чинарём. За что делали в последнее время, получите в ответ правильным оружием, а не подлым. Хотите бесплатно, комон. Повторюсь все возвращается бумерангом.
Alabaha вне форума      
Старый 02.01.2009, 19:53   #64 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для lukonik
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 444
Отправить сообщение для lukonik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от baseball писал пт, 02 январь 2009 19:36
однако все больше убеждаюсь насколько вас дорогие россияне "утюжат" ваши же правильные президенты.
все что ты написал очень хорошо отражает внешнюю политику(позицию) Кремля, причем даже суточных не надо платить
+1

+ много-много таких, кто свято верит в путимедведа и всему что они говорят. а жаль.
__________________
живу не по банкроллу
lukonik вне форума      
Старый 02.01.2009, 20:15   #65 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Цитата:
Сообщение от lukonik писал пт, 02 январь 2009 19:53
Цитата:
Сообщение от baseball писал пт, 02 январь 2009 19:36
однако все больше убеждаюсь насколько вас дорогие россияне "утюжат" ваши же правильные президенты.
все что ты написал очень хорошо отражает внешнюю политику(позицию) Кремля, причем даже суточных не надо платить
+1

+ много-много таких, кто свято верит в путимедведа и всему что они говорят. а жаль.
Я уверен что нормальный Украинец не признается что они не прочь на месте президента Ющенко видеть хотя бы такого как Путя вместо чучела Ющенко, недавно смотрел док.фильм «Система Путина»(снял вроде CNN фильм не однознычный) у меня признаться под корректировалось мнение о Путе в лучшею сторону и наткнулся на комменты этого фильма на украинском ресурсе, многие говорили что он достойней придурков типа Ющенка,Сака,Буша и т.д .Быстро хорошее забываем, например что он избавился от Гусинского, Березовского, Хадарковского олигархов, Ельцинских приятелей и в то же время держал слово, и все еще в процессе и т.д которые не известно куда нас привили бы, да и многое другое. имхо
Alabaha вне форума      
Старый 02.01.2009, 20:36   #66 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Kohtla
Сообщений: 75
Цитата:
Сообщение от Цитата:
+ много-много таких, кто свято верит в путимедведа и всему что они говорят. а жаль.
А кому вы верите? Ющенко своему? Да все кто сейчас правит в СНГ это националисты, кому они медали дают и памятники ставят, эсысовцам бывшим а к русским как к не людям относятся. Историю по своему переписывают.
Посмотрите на Украину, Латвию, Эстонию (я из Эстонии кстати), кто здесь русские? Да инопланетяне, у них даже паспортов нормальных нет, они не граждани ни одной страны.
И Это Вы Называете ДЕМОКРАТИЯ? Х...ня это а не демократия, продажная политика это а не демократия!!!
Уж в Кремле по моему больше демократии чем в прибалтике и на укарине.
Что говорить в эстонии 30-40% русских, так нас даже за национальное меньшинство не считают и прав у нас никаких нет, так ... раб сила.
bestfree вне форума      
Старый 02.01.2009, 20:36   #67 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для lukonik
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 444
Отправить сообщение для lukonik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал пт, 02 январь 2009 20:15
Я уверен что нормальный Украинец не признается что они не прочь на месте президента Ющенко видеть хотя бы такого как Путя
ну у нас многие и за дважды несудимого Я рубаху на груди рвали и шо?


Цитата:
Сообщение от Alabaha писал пт, 02 январь 2009 20:15
Быстро хорошее забываем, например что он избавился от Гусинского, Березовского, Хадарковского олигархов, Ельцинских приятелей
а что Вам от того что путин убрал неугодных себе олигархов и заменил другими, более лояльными олигархами. изменились фамилии но не содержание.

вот не понимаю где в каком месте вам так похорошело с приходом пути. начали з/п и пенсии платить вовремя? но и у нас их давно никто особо не задерживает. с другой стороны для меня показателем надлежащего уровня развития страны являются заработные платы, необходимые для достойного уровня жизни. к сожалению этого нет не у вас(с вашими нефтью и газом!) не у нас. и для меня это достаточно чтобы поставить отрицательну оценку правительствам наших стран. и нужно понять что не Вы медведеву, не я ющенку не нужны. и никто для нас ничего делать не будет до тех пор пока мы их не заставим.
__________________
живу не по банкроллу
lukonik вне форума      
Старый 02.01.2009, 20:36   #68 (permalink)
Старожил
 
Аватар для diman.PN
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для diman.PN с помощью ICQ Отправить сообщение для diman.PN с помощью Skype™
Отвечу последнему оратору. Пойми, порядок - это хорошо. Беспорядок - плохо. Напомню историю. Только жёсткие правители делали с суветским народом результат. Пётр 1, Сталин и в данный момент Путин. Он очень жёстко гнёт линию. В него можно не верить и не любить, но он пляшет под свою дудку и не слушает запад. Точнее случает, но делает по своему. В даный момент не сильной стабильности, нам призодится несколько прислушиваться. Но поверьте, скоро (ну скоро это сильно сказано) будут прислушиваться к нам. Если вам интересно, то меня самого-то не сильно устраивает Путинская политика, но я просто не могу представить человека, который в данный момент может сделать лучше. Ребят я только не хочу чтобы мы с вами ругались. Мы не политики и только говорим что видим, а жить нам с вами всё равно без них. Просто поймите, что ваше правительство всё больше и больше делает для того, чтобы мы перестали быть с вами братьями славянами и пытается побратать вас с буржуями. Я очень позитивно настроен, но ситуация с газом например чётко показала, что Ющенко показал жопу России, и тут же увидил цену за газ вместо 210 за еденицу газа, 250. Тут же последовали слова мол нам дорого и мы примем меры. И тут как любому человеку которому дектуют условия России стало всё понятно и они поставили цену 418 долларов. Все в европе получают газ по такой цене. Вы получали по цене в два раза меньше, но но но...

Слово демократия очень растяжимо. Если вы имеете ввиду европейскую демокр., то спешу вас расстроить, что они уже пришли в тупик и пример этому Франция, в которой горят машины, устраиваются самосожжения в протест вашей псевдо демократии. Мне лично такая демократия не нужна. Думаю и большинству Россиян.

Мораль такова: Давайте не обращать внимание на эти розни и будем надеятся что, граница, которая уже закрыта для россиян при въезде на Украину (свободный въезд отменён) скоро откроется снова.
diman.PN вне форума      
Старый 02.01.2009, 20:41   #69 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для lukonik
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 444
Отправить сообщение для lukonik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от bestfree писал пт, 02 январь 2009 20:36
А кому вы верите?
себе.
__________________
живу не по банкроллу
lukonik вне форума      
Старый 02.01.2009, 20:42   #70 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для lukonik
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 444
Отправить сообщение для lukonik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от diman.PN писал пт, 02 январь 2009 20:36
граница, которая уже закрыта для россиян при въезде на Украину (свободный въезд отменён) скоро откроется снова.
что-то я пропустил. поясните плиз.
__________________
живу не по банкроллу
lukonik вне форума      
Старый 02.01.2009, 20:50   #71 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Цитата:
Сообщение от lukonik писал пт, 02 январь 2009 20:36
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал пт, 02 январь 2009 20:15
Я уверен что нормальный Украинец не признается что они не прочь на месте президента Ющенко видеть хотя бы такого как Путя
ну у нас многие и за дважды несудимого Я рубаху на груди рвали и шо?


Цитата:
Сообщение от Alabaha писал пт, 02 январь 2009 20:15
Быстро хорошее забываем, например что он избавился от Гусинского, Березовского, Хадарковского олигархов, Ельцинских приятелей
а что Вам от того что путин убрал неугодных себе олигархов и заменил другими, более лояльными олигархами. изменились фамилии но не содержание.

вот не понимаю где в каком месте вам так похорошело с приходом пути. начали з/п и пенсии платить вовремя? но и у нас их давно никто особо не задерживает. с другой стороны для меня показателем надлежащего уровня развития страны являются заработные платы, необходимые для достойного уровня жизни. к сожалению этого нет не у вас(с вашими нефтью и газом!) не у нас. и для меня это достаточно чтобы поставить отрицательну оценку правительствам наших стран. и нужно понять что не Вы медведеву, не я ющенку не нужны. и никто для нас ничего делать не будет до тех пор пока мы их не заставим.
Не хочется вас обижать, вы себе придумали, что Украина на ровне с Россией, а то и выше во всем, это не так, снимите очки.
Россия это Россия, Украина это Украина. Вы же больше всего этого желали.
Если говорят о России говорят значит о России ,пусть это будет хорошее, плохое, но это о России.
Alabaha вне форума      
Старый 02.01.2009, 20:57   #72 (permalink)
Старожил
 
Аватар для diman.PN
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для diman.PN с помощью ICQ Отправить сообщение для diman.PN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от lukonik писал пт, 02 январь 2009 20:42
Цитата:
Сообщение от diman.PN писал пт, 02 январь 2009 20:36
граница, которая уже закрыта для россиян при въезде на Украину (свободный въезд отменён) скоро откроется снова.
что-то я пропустил. поясните плиз.
Просто раньше был свободный въезд между нашими странами, а теперь нет.
diman.PN вне форума      
Старый 02.01.2009, 21:03   #73 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
lukonik. Жить стали не хуже это большой факт. Только вот зажрались
Alabaha вне форума      
Старый 02.01.2009, 21:05   #74 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
Цитата:
Сообщение от diman.PN
Слово демократия очень растяжимо.
Это прежде всего свобода выбора.
Реально на 100% это не соблюдается ни в какой стране и врядли будет соблюдаться в ближайшем будущем. Государство само по себе это ограничение свобод.
Но речь идет о элементарных правах и свободах человека.
Право выражать СВОИ мысли, право самому оценивать ситуацию и принимать решение. А для государства идеально когда народ в нем живущий думает и делает так как это хотелось бы власть придержащим. Вот и сами смотрите где какая демократия.

показательный пример насчет газа, нефти и других природных ископаемых с 1991 года что-то изобретено? реально налажено производство?
что будет когда запасы закончатся?
откуда такая истерия и гордость? вы этот газ и нефть изобрели?

а в Саудовской Аравии все еще круче они лучше вас?

p.s: по теме все
baseball вне форума      
Старый 02.01.2009, 21:09   #75 (permalink)
Старожил
 
Аватар для diman.PN
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для diman.PN с помощью ICQ Отправить сообщение для diman.PN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от baseball писал пт, 02 январь 2009 21:05
Цитата:
Сообщение от diman.PN
Слово демократия очень растяжимо.
Это прежде всего свобода выбора.
Реально на 100% это не соблюдается ни в какой стране и врядли будет соблюдаться в ближайшем будущем. Государство само по себе это ограничение свобод.
Но речь идет о элементарных правах и свободах человека.
Право выражать СВОИ мысли, право самому оценивать ситуацию и принимать решение. А для государства идеально когда народ в нем живущий думает и делает так как это хотелось бы власть придержащим. Вот и сами смотрите где какая демократия.

показательный пример насчет газа, нефти и других природных ископаемых с 1991 года что-то изобретено? реально налажено производство?
что будет когда запасы закончатся?
откуда такая истерия и гордость? вы этот газ и нефть изобрели?

а в Саудовской Аравии все еще круче они лучше вас?

p.s: по теме все

Где я написал что в России демократия?
Запасы нефти не исчерпаемы, единственное что нас пугает - цена на неё)
diman.PN вне форума      
Старый 02.01.2009, 21:16   #76 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для lukonik
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 444
Отправить сообщение для lukonik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал пт, 02 январь 2009 20:50
Не хочется вас обижать, вы себе придумали, что Украина на ровне с Россией, а то и выше во всем, это не так, снимите очки.
вот. вот они имперские замашки России.

а вообще конечно Россия хорошая, большая, великая страна, только ее жителям от этого не легче :(
__________________
живу не по банкроллу
lukonik вне форума      
Старый 02.01.2009, 22:59   #77 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Suitengu
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 66
Отправить сообщение для Suitengu с помощью ICQ Отправить сообщение для Suitengu с помощью MSN
Власть в России - дерьмо, но за газ платить надо.
__________________
Be who you are and say what you feel. Because those that matter…don’t mind and those that mind…don’t matter!
Doylism of the day ©
Suitengu вне форума      
Старый 03.01.2009, 00:22   #78 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Вот мы сейчас здесь спорим.., а ведь началось это не вчера..
У меня есть вопрос, а как в принципе могли "дождаться" таких долгов ,а еще " зачем"?
Долги, это инструмент давления на оппонента и манипулируют, не только нашим общественным мнением... :?
Galina Galanova вне форума      
Старый 03.01.2009, 00:30   #79 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
лично я устал от всего этого лицемерия... мы даже малой доли не знаем об этой закулисной игре, кто там с кем на каких долях, в чем у кого интерес, у кого какой откат и т.д. Просто людям надо жути нагнать очередной , вот и базарят по СМИ
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 03.01.2009, 00:32   #80 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Мне удивительно, почему в этой теме ни кто не заострил внимание на Фирташе? Или деньги зажал именно украинский народ?
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хорватия - Украина TEXHOTPAHC Ваши прогнозы 7 12.06.2009 01:14
украина. как дела? Dzunbej Поговорим за жизнь 19 28.03.2009 18:52
Фултильт&Украина dyack Ввод-вывод денег 7 05.02.2008 16:15
Украина и PokerHeaven pokerchatko Теории, стратегии, основы покера 2 22.06.2007 02:40
Пати и Украина Flegmat Ввод-вывод денег 2 06.08.2005 21:03



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot