Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Украина: кто победит, Ющенко или Тимошенко?

Важные объявления
Старый 05.09.2008, 00:06   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
baseball, а это правда, что у Ющенко серьезные проблемы со здоровьем?
В инете читала , чуть-ли не проказа.. 8O , сплетни?
Galina Galanova вне форума      
Старый 05.09.2008, 00:37   #22 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для droopy
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 1,248
Отправить сообщение для droopy с помощью ICQ
Не сочтите этот пост провокационным, я с ним не согласен - просто копипаст, но ответ бы хотел услышать от baseball и pokerchatko
вас позиция Ющенко никак не коробит?
[Зарегистрироваться?]
а теперь вопрос некого isabsent
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Товарищи хохлы! Объясните дураку - чего он добивается!?
[Зарегистрироваться?]

Этот провокатор и 10% на выборах по опросам не наберёт - а что творит... Это при том что 2/3 населения вертело это НАТО на х..ю! И что ВВП делать после таких фокусов? Ждать пока НАТО ракеты в ближнем подмосковье поставит - в 1-ой минуте подлётного времени от Рублёвки? Я еще удивляюсь его долготерпению. Вся эта шушера уже перешла любые рамки приличия - не говоря уже о разуме. Завтра ВВП денонсирует все договоры с Украиной и объявит о присоединении всех желающих областей к России. И кто его за это осудит? Америкосы похоже рехнулись просто... Судя по всему дела у них совсем хреново если они в лобовую атаку уже идут. Они же не могут не понимать какие ставки сделаны. Всё это хреново закончится...

Или статистика врёт - у него широкая поддержка и всё население хочет вступить в НАТО уже в декабре? Вы там живёте - должны чувствовать ситуацию. Объясните, плз, возможные варианты развития ситуации на ваш взгляд.
да, плиз воздержитесь от наездов на Россиию, на сколько это возможно
__________________
Всякий слышит лишь то, что понимает.
droopy вне форума      
Старый 05.09.2008, 00:48   #23 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ДИРЕКТОР писала пт, 05 сентября 2008 00:06
baseball, а это правда, что у Ющенко серьезные проблемы со здоровьем?
В инете читала , чуть-ли не проказа.. 8O , сплетни?
да фих его знает, в том же Инете писали, перед выборами-2004, что у него диоксина в организме в 200 раз больше допустимой дозы... другие источники писали, что он вытяжку из стволовых клеток эмбрионов человеческих принимал и оттого чуть не издох...
версий много и все какие-то документы заверенные подписями и печатями показывают... многие верят...
да и у вас так же... когда гэбьё в Лондоне травануло своего "оборотня", российские источники в ответ на обвинения в отравлении спецслужбами, выдвинули встречную версию - дескать он сам любил лизать палладий (или полоний, стронций, не помню точно)
oksaxa вне форума      
Старый 05.09.2008, 00:53   #24 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DROOPY писал пт, 05 сентября 2008 00:37
Не сочтите этот пост провокационным, я с ним не согласен - просто копипаст, но ответ бы хотел услышать от baseball и pokerchatko
вас позиция Ющенко никак не коробит?
[Зарегистрироваться?]
а теперь вопрос некого isabsent
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Товарищи хохлы! Объясните дураку - чего он добивается!?
[Зарегистрироваться?]

Этот провокатор и 10% на выборах по опросам не наберёт - а что творит... Это при том что 2/3 населения вертело это НАТО на х..ю! И что ВВП делать после таких фокусов? Ждать пока НАТО ракеты в ближнем подмосковье поставит - в 1-ой минуте подлётного времени от Рублёвки? Я еще удивляюсь его долготерпению. Вся эта шушера уже перешла любые рамки приличия - не говоря уже о разуме. Завтра ВВП денонсирует все договоры с Украиной и объявит о присоединении всех желающих областей к России. И кто его за это осудит? Америкосы похоже рехнулись просто... Судя по всему дела у них совсем хреново если они в лобовую атаку уже идут. Они же не могут не понимать какие ставки сделаны. Всё это хреново закончится...

Или статистика врёт - у него широкая поддержка и всё население хочет вступить в НАТО уже в декабре? Вы там живёте - должны чувствовать ситуацию. Объясните, плз, возможные варианты развития ситуации на ваш взгляд.
да, плиз воздержитесь от наездов на Россиию, на сколько это возможно
это по-нашему.... написать провокационный бред какого-то пи..##..са с наездами в адрес Украины и тут же просить воздержаться в ответе от наездов на Россию
oksaxa вне форума      
Старый 05.09.2008, 01:05   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Где наезды на Украину ты увидел?
p.s. Интересно было услышать в этой теме мнение Pokerchatko.
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 05.09.2008, 01:30   #26 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gramazeka писал пт, 05 сентября 2008 01:05
Где наезды на Украину ты увидел?
p.s. Интересно было услышать в этой теме мнение Pokerchatko.
Статья начинается словом "Товарищи"... это не наезд? уже за одно это слово в приличном обществе можно схлопотать канделябром... следующее слово - это уже наезд по национальному признаку с применением уничижительной терминологии...
oksaxa вне форума      
Старый 05.09.2008, 01:40   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от oksaxa писал пт, 05 сентября 2008 01:30
Цитата:
Сообщение от Gramazeka писал пт, 05 сентября 2008 01:05
Где наезды на Украину ты увидел?
p.s. Интересно было услышать в этой теме мнение Pokerchatko.
Статья начинается словом "Товарищи"... это не наезд? уже за одно это слово в приличном обществе можно схлопотать канделябром... следующее слово - это уже наезд по национальному признаку с применением уничижительной терминологии...
А что-нибудь по теме?
vnhand вне форума      
Старый 05.09.2008, 01:41   #28 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для droopy
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 1,248
Отправить сообщение для droopy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от oksaxa писал пт, 05 сентября 2008 03:30
Цитата:
Сообщение от Gramazeka писал пт, 05 сентября 2008 01:05
Где наезды на Украину ты увидел?
p.s. Интересно было услышать в этой теме мнение Pokerchatko.
Статья начинается словом "Товарищи"... это не наезд? уже за одно это слово в приличном обществе можно схлопотать канделябром... следующее слово - это уже наезд по национальному признаку с применением уничижительной терминологии...
я прошу прощения, если вдруг кого оскорбил. не хотел писать сразу, чтобы не замусоривать тему.
__________________
Всякий слышит лишь то, что понимает.
droopy вне форума      
Старый 05.09.2008, 01:56   #29 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от DROOPY писал чт, 04 сентября 2008 23:37
но ответ бы хотел услышать от baseball и pokerchatko
вас позиция Ющенко никак не коробит?
Как тебе сказать, Ющенко коробит меня давно безотносительно к его позиции по НАТО и т.п. Сама же позиция относительно международных гарантий Украине, европейской интеграции и т.п. мне понятна - и, возможно, если бы ее излагал другой человек, спокойно, без истерик, я бы был совсем не против.
А так... нужно было бы ему хоть что-нибудь делать каждый день, а не только всем мешать и излагать свою позицию при каждом удобном случае.
pokerchatko вне форума      
Старый 05.09.2008, 02:03   #30 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
А статья ни о чём, кстати... Обычные обтекаемые речи дипломатов.
Или вы впервые услышали о ПДЧ, о стремлении руководства Украины к членству в Северо-Атлантическом альянсе?
oksaxa вне форума      
Старый 05.09.2008, 02:11   #31 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для droopy
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 1,248
Отправить сообщение для droopy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от oksaxa писал пт, 05 сентября 2008 04:03
А статья ни о чём, кстати... Обычные обтекаемые речи дипломатов.
Или вы впервые услышали о ПДЧ, о стремлении руководства Украины к членству в Северо-Атлантическом альянсе?
прикидываешься чтоли? в контексте текущей политической обтановки как на Украине, так и в мире, для меня это звучит как призыв о помощи с тонущего корабля. Или я что-то не так понимаю?
__________________
Всякий слышит лишь то, что понимает.
droopy вне форума      
Старый 05.09.2008, 02:21   #32 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DROOPY писал пт, 05 сентября 2008 02:11
Цитата:
Сообщение от oksaxa писал пт, 05 сентября 2008 04:03
А статья ни о чём, кстати... Обычные обтекаемые речи дипломатов.
Или вы впервые услышали о ПДЧ, о стремлении руководства Украины к членству в Северо-Атлантическом альянсе?
прикидываешься чтоли? в контексте текущей политической обтановки как на Украине, так и в мире, для меня это звучит как призыв о помощи с тонущего корабля. Или я что-то не так понимаю?
а кто тонет? 8-) ... откуда истерика? у нас всё по-прежнему, чинно и степенно... двигаемся потихоньку в сторону ЕС и НАТО (правда такими темпами, мы туда к шапочному разбору придём)... Вообще-то внешняя политика Украины куда более понятна и предсказуема, чем той же России... ядерное оружие, к счастью, сплавили от греха подальше... армия уже меньше, чем милиция... у нас нет имперских амбиций... всё олл райт, по-моему
oksaxa вне форума      
Старый 05.09.2008, 02:29   #33 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для droopy
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 1,248
Отправить сообщение для droopy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от oksaxa писал пт, 05 сентября 2008 04:21
Вообще-то внешняя политика Украины куда более понятна и предсказуема, чем той же России... ядерное оружие, к счастью, сплавили от греха подальше... армия уже меньше, чем милиция... у нас нет имперских амбиций... всё олл райт, по-моему
Вот единственно на чем может выехать Россиия против США - это как раз её непредсказуемость, вспомни Отто Фон Бисмарка
Я всё-таки надеюсь что у Америки не получится вновь переколонизировать мир после её неизбежного дефолта.
иначе война :( а почему, объяснять не один день.

Вот я раньше ничего кроме либеральных сми не признавал, типа эхо москвы, ёж, rtvi
а после ситуации в грузии начал изучать всё подряд и теперь могу сравнить
да, врут и там и там, но
на проправительственных сми откровенно врут мало, обычно недоговаривают
а на либеральных мало того что освещают только негатив (а где его нет), так ещё и факты передергивают на каждом шагу
имхо
__________________
Всякий слышит лишь то, что понимает.
droopy вне форума      
Старый 05.09.2008, 06:04   #34 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Показывали Украинскую раду по новостям, смех и грех Жириновский отдыхает, популизм голимый, когда будет более серьезнее, бегают показательно с Грузинским флагом, бесконечное перетягивания власти, страсти похожи на семейные разборки где следует развод .Я так понял что Тимошенко в итоге Президентом быть не хочет, её все устраивает , зачем ей большая ответственность после Ющенко когда с нее будет спрос. Я за Януковича, хотя есть моменты, где его биография настораживает по мелочи все мы люди, зато вроде как мужик с характером. Все предпосылки, что следующий президент Янукович, если только Ющенко не выкинет номер с помощью запада, которому удобна такая нынешняя власть в Украине. Куда же Украина без России и на оборот, у нас своя Епопа. Дай свет что бы Украина с пути истинного не свернула. :h:
Alabaha вне форума      
Старый 05.09.2008, 09:52   #35 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от baseball писал чт, 04 сентября 2008 23:00
И что значит можно сказать, что Ющенко ей мешал? Да если бы не она не сидеть ему в этом кресле или не согласен?
Не совсем. Юля, конечно, в свое время хорошо на Ющенко поработала, но все-таки Кучма, Янкович и отдельные представители от братского народа постарались куда больше.

Цитата:
Сообщение от baseball писал чт, 04 сентября 2008 23:00
И что ей делать? После таких опусканий я бы ни толькло послал Ющенка и его команду на х..., но и сделал бы так, чтобы их и духа не было в будущих правительствах/парламентах.
Люди реально НИЧЕГО не сделали, только пиз...во и все.
Баранов понабирал, кумовей да прихлебателей. Поставил их на такие должностя!!! а из них считанные люди могут руководить вшивеньким отделом, какой там завод или целая отрасль! Это просто писец. Не зря говорят нет предела тупости. Это как раз о нем и его команде, особенно о команде.
Здесь я согласен. Я бы, наверно, тоже послал. Но, увы, послать пока можно было, только хлопнув после этого дверью.

Цитата:
Сообщение от pokerchatko
Полностью не согласен.
1. первые два человека были популярны на Западной Украине и только.
только не говори, что на Востоке у них был вес А на Западе у Юли и так нормально. Тем более у нее много людей именно отуда, притом не последних в списке. Центр-ее. восток Януковича, опять же у нее там голосов больше, чем у Ющенко. Да о чем говорить если у Ющенко максимум 6% по оценкам близким к нему же социологов!
Насчет штампа ерунда. Кому она не нравилась тому и не нравиться.
Так и должно быть. Человек не может всем нравиться.
Что у Ющенко растет тоже не понял
До сегоднешнего дня включительно ВСЕ акции против Тимошенко от ЛЮБЫХ политсил только добавляли ей очки!
Это тоже говорит о том насколько нужно быть "умным", чтобы поднимать рейтинг конкурента, но это факт!
В велоспринте есть такой хитрый прием, сюрпляс называется - когда гонщики едут тихо-тихо, а потом останавливаются посреди дистанции и ждут, кто первый рванет. Обычно именно тот, кто рванет - тот и проиграл.
Вот и здесь с коалициями - у Ющенка запас времени самый большой., он не торопится и только мешает другим ехать.
В прошлой гонке ведь тоже все это дело под Юлю подстраивалось, чтобы рванула она. Но рванул Мороз - и он отвел на себя весь негатив.
Теперь же Мороза нет - и рвать приходится Юле.
Как бы там оно ни было, а в общем электорате Ющенко+Тимошенко довольно много людей, которые голосуют скорее против Янковича и сил, за ним стоящих, от великой России до мелких бандитов и олигархов.
И тот, кто входит в сговор с бандитами и олигархами - неминуемо запятнал себя в глазах этих людей. А я бы не стал недооценивать их количество.


Цитата:
Сообщение от baseball писал чт, 04 сентября 2008 23:00
Цитата:
Сообщение от rugambler
baseball писал чт, 04 сентября 2008 21:02
У Ющенко шансов просто нет.

А как же административный ресурс и помощь запада?
Вспомните Ельцина в 96 году. Rolling Eyes
Украина не Россия Ты говоришь о выборах. Я же расписал ситуацию. ЭТОТ парламент может изменить политстрой страны и оставить президенту роль куклы-надувать щеки и водить рукамию...
А это, кстати, тоже мина замедленного действия. Вот ограничит Юля сейчас полномочия президенту, Ющенко будет брыкаться. Но потом Юля сама станет президентом. А в парламенте большинства у БЮТ не будет - а с коалицией регионы могут переиграть, и - здравствуйте, премьер Ющенко.

Только если он окажется законченным самодуром типа «мне и делать ничего не надо, все равно большинство за меня проголосуют» - он эти выборы уже проиграл.
pokerchatko вне форума      
Старый 05.09.2008, 13:42   #36 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Цитата:
Сообщение от oksaxa писал пт, 05 сентября 2008 02:21
Цитата:
Сообщение от DROOPY писал пт, 05 сентября 2008 02:11
Цитата:
Сообщение от oksaxa писал пт, 05 сентября 2008 04:03
А статья ни о чём, кстати... Обычные обтекаемые речи дипломатов.
Или вы впервые услышали о ПДЧ, о стремлении руководства Украины к членству в Северо-Атлантическом альянсе?
прикидываешься чтоли? в контексте текущей политической обтановки как на Украине, так и в мире, для меня это звучит как призыв о помощи с тонущего корабля. Или я что-то не так понимаю?
а кто тонет? 8-) ... откуда истерика? у нас всё по-прежнему, чинно и степенно... двигаемся потихоньку в сторону ЕС и НАТО (правда такими темпами, мы туда к шапочному разбору придём)... Вообще-то внешняя политика Украины куда более понятна и предсказуема, чем той же России... ядерное оружие, к счастью, сплавили от греха подальше... армия уже меньше, чем милиция... у нас нет имперских амбиций... всё олл райт, по-моему
Дались вам эти НАТО и ЕЭС. Гребите к нам, пока не поздно. Будете как сыр в масле кататься. Привьете нам свою демократию. А то у нас опять все единогласно. Смотреть на заседание парламента не интересно. Будем вместе Кавказ мирить. А потом жить и поживать как истинные христиане.

В НАТО вступите погонят вас кровь проливать в Ирак или еще куда за американскую демократию. Сами-то они не больно воевать хотят за дядю СЭМА. Потырились все за стенами баз в Афгане, носа не высунут. Талибы там хозяйничают везде.

Грядут энергетические кризисы в Мире. С нами будете рядом с дровами. А там вымрете с холоду и голоду. Они, европейцы эгоисты. Петух жаренный клюнет, будут за себя печься. Опять же язык учить не надо. Будем хором песни украинские петь, горилку с галушками вкушать.
фараон вне форума      
Старый 05.09.2008, 14:03   #37 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Чому я не сокил, чому не летаю
Чому же ты боже мне крыльев не дав
Я б землю зпокинув , та в небо злитав

Я эту песню еще в пятом классе на уроках пения горланил шибче всех.

Простите если где язык переврал. Давно это было.

Вот и представь Покерчатка, супротивник мой, как бы могли дуэтом грянуть после пары чарок горилки. А там вам хрен кто подпоет. Будут ваши гарны дивчины голыми задами с золотыми перьями крутить на потребу хмурым англичанам – .......ам. Сгнила давно Европа. А вы рветесь туда.
фараон вне форума      
Старый 05.09.2008, 19:19   #38 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
Цитата:
Сообщение от ДИРЕКТОР писала пт, 05 сентября 2008 00:06
baseball, а это правда,

что у Ющенко серьезные проблемы со здоровьем?
В инете читала , чуть-ли не проказа.. 8O , сплетни?
Проблемы со здоровьем у него начались перед выборами 2004-2005-официальная версия

отравление диоксином. Очень похожа на правду. Насчет точного диагноза и насчет проказы

не знаю. Не думаю, что состояние его здоровья мешает ему работать. Нужно сказать, что он

был очень здоровым мужиком. Да и сейчас тоже мотается по всей Украине и миру. Значит

силы есть.
Цитата:
Сообщение от DROOPY
Не сочтите этот пост провокационным, я с ним не согласен - просто

копипаст, но ответ бы хотел услышать от baseball и pokerchatko
вас позиция Ющенко никак не коробит?
В.Ющенко: Украине необходимы международные гарантии суверенитета
Позиция Ющенко меня не корибит.
А должна?
Ющенко пришел на патриотической волне. И кстати в отличие от многих ситуативных

патриотов, он на самом деле хочет добра Украине. Другое дело, что для нынешней ситуации

нужен гораздо более твердый и решительный лидер. А Ющенко хорошо бы руководил

Швейцарией или Данией например...
К тому же не забывайте (может кто и незнал) Путин поздравил Януковича с победой еще до

оглашения официальных результатов! При том, что он заявлял, что поддерживает любой

выбор украинцев и Россия не вмешивается никоим образом в этот выборный процесс. Поэтому это

поздравление выглядело мягко скажем некорректным. И как должен был к нему отнестись

Ющенко? Поскольку Ющенко четко заявил о интеграции на Запад и все время придерживался

своей позиции (что тоже говорит в его пользу. как о человеке имеющем свое мнение и решение) то эта реакция (призыв к защите Украины)

абсолютно ожидаема. На самом деле один из первых вопросов после событий в ЮС был а что

дальше? или возможно кто дальше? Поэтому реакция абсолютно вписывается в его

политическую линию. Уже говорил, что он очень адекватный. Другое дело, что в людях

разбирается плохо, доверяет слишком много красивым словам вот где беда. Плюс к этому

слишком зациклен на внешней политике и только наблюдает за внутреней. У него кстати

кличка "царь". Почему? Потому что он считает себя над всеми и думает. что достаточно

дать указания и они тут же начнут выполнятся. Это может и смешно, но по сути так и

есть.
Они бы и выполнялись, если бы в стране был порядок, хотябы элементарныйа его

нету.
А вот представь после ЮС Ющенко и говорит хочу например союз с Китаем или например с Сирией как бы это восприняли? чокнутый не меньше... Просто все дело в объективности.
Например много белых не либит черных просто за то, что они черные. При этом они не понимают как негры могут не любить белых. Не правда-ли смешно?

Ну и еще по поводу обид и т.п.
Ваша проблема в том, что информация подается слишком однополярная. Не имею ввиду по

Украине. Вобще, в целом.А у однополярной информации трудно поймать нить и выделить

полезную составляющую.
Не даром в древние времена при дворе были шуты, которым не то, что разрешалось говорить

правду-их собственно для этого и держали.
Цитата:
Сообщение от pokerchatko
Как бы там оно ни было, а в общем электорате Ющенко+Тимошенко

довольно много людей, которые голосуют скорее против Янковича и сил, за ним стоящих, от

великой России до мелких бандитов и олигархов.
И тот, кто входит в сговор с бандитами и олигархами - неминуемо запятнал себя в глазах

этих людей. А я бы не стал недооценивать их количество.
насчет противовеса 100% согласен. Более того, считаю 2-х партийную систему идеальной.
Но 150тысщ партий это бред.
Насчет России. Ей выгоден как Янукович так и Тимошенко. Обоих поддержит и даст денег столько сколько нужно.
Для Украины Тимошенко лучше.
Насчет бандитов больших и маленьких поверь их полно в ЛЮБОЙ партии. В одной их

больше в зале, в другой вне зала. Но музыку заказывают они.
Могу привести ряд примеров недвузначно говорящих об этом. По обеим

партиям.

Цитата:
Сообщение от pokerchatko
А это, кстати, тоже мина замедленного действия. Вот ограничит Юля

сейчас полномочия президенту, Ющенко будет брыкаться. Но потом Юля сама станет

президентом. А в парламенте большинства у БЮТ не будет - а с коалицией регионы могут

переиграть, и - здравствуйте, премьер Ющенко.
Вчера Ющенка "доделали" теперь он фактически не может уволить премьера (Юлю) назначение

министра обороны и иностранных дел тоже больше не парафия президента. Также как и

губернаторы, генпрокурор, глава СБУ и т.д. По факту у него осталось только право розпуска парламента.

Итак, что имеем. До публикации, которая похоронит большинство официально 9дней.
14дней у Ющекно, чтобы наложить ВЕТО на все изменненые законы. Если временная коалиция

договорилась, то они легко преодолеют ВЕТО и тогда законы вступают в силу.
39 дней до формирования нового большинства, иначе розпуск и перевыборы.
Примут закон о повышеном барьере, тем самым лишая мини-партии золотой акции(имхо мега правильно)
Парламент может внести изменения в конституцию и провести одновременно с парламетскими

выборами провести президенсткие! т.е досрочные! Думаю именно так и прозойдет если не создадут большинство.

Теперь о главном. Кто кого?
Вопрос не имеющий ответа. И БЮТ и ПР хотят единолично править (следовательно другая

сторона оппозиция). У них очень серьезные конфликты интересов и идеология там непричем.

МАНИ онли. Но шанс договора есть. Грубо говоря раздеребанят все по-новой. А что народ?
По большому счету этот апект народа интересует меньше всего!!! ПУсть деребан, но

последний! Все равно этого не избежать и влюбой стране это происходит/происходило. Но

каждый полгода это слишком. Слишком тяжело для экономики, а значит для прогресса

страны. А слабая страна это по сути мишень, как внутренних так и внешних "друзей" и "товарищей"
baseball вне форума      
Старый 05.09.2008, 20:45   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Вот мне почему то кажется что у русских в массе своей именно такое отношение к украинцам, как у фараона. Жаль нельзя рейтинг больше 100 сделать
Но вот начнешь с этим к украинцам подгребать... они в ответ: как нас достало ваше "почему вы нас не любите?"

А это даже между мужчиной и женщиной такое бывает... Бывает рассыпаешься перед девкой в комплиментах и чувствах, а она на тебя не глядит, а станешь увеличивать настойчивость - так ещё больше тока обозлится. Вот она - славянская трагедия...
vano вне форума      
Старый 05.09.2008, 21:10   #40 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vano писал пт, 05 сентября 2008 20:45
Вот мне почему то кажется что у русских в массе своей именно такое отношение к украинцам, как у фараона. Жаль нельзя рейтинг больше 100 сделать
Но вот начнешь с этим к украинцам подгребать... они в ответ: как нас достало ваше "почему вы нас не любите?quot;

А это даже между мужчиной и женщиной такое бывает... Бывает рассыпаешься перед девкой в комплиментах и чувствах, а она на тебя не глядит, а станешь увеличивать настойчивость - так ещё больше тока обозлится. Вот она - славянская трагедия...
всё правильно, повышай фактор агрессии и WTSD и оппы за столом (или как писали в соседней ветке "по периметру великой России") будут метаться как тараканы под дихлофосом
oksaxa вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прогноз от экспертов: Сандерленд победит Вест Хэм GolDima Букмекерские конторы - обзоры, новости 0 29.03.2014 20:22
Евгений Тимошенко -LOKI- Биографии и обсуждение игроков 0 12.11.2012 22:51
кто победит? ndstar18 Вопросы от новичков 10 15.08.2010 04:24
Ющенко г***он? LeGenDarY Поговорим за жизнь 194 22.01.2010 15:25
Евгений ТИМОШЕНКО: «Прогореть не боюсь» oksaxa Новости, статьи, репортажи.. 7 26.10.2009 18:12



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot