Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Украина: кто победит, Ющенко или Тимошенко?

Важные объявления
Старый 03.10.2008, 21:39   #361 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Украину в состав России, и будет газ по внутрироссийским ценам!
vnhand вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 03.10.2008, 21:42   #362 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от vladirr писал пт, 03 октября 2008 18:58
речь идет не про то, кто и что у кого тырит (не думаю, что процесс односторонний). А про то, что мне сложно представить, как можно прилюдно обозвать соседа нехорошим словом, прилюдно и официально осудить его способ вступать в половую связь с теми, с кем он хочет вступить, пообещать выбросить все вещи, которые сосед _за деньги_ оставил храниться в твоем гараже и столь же прилюдно пообещать прописать в соседней квартире искренне ненавидимую соседом тещу , а _после всего этого_ придти и ненароком попросить дать покататься на его автомобиле, поскольку у самого нет, за такси платить влом, а на трамвае или пешком - религия не позволяет. Я ж про общую логику ситуации говорю.
Так о чем тогда спорить и рейтинги выставлять - здесь таких людей, которые считают возможным одновременно и дразнить Россию и покупать газ по заниженным ценам, как я понимаю, нет.

А то, что первым людям государства недопустимо так себя вести - здесь ты, конечно, прав. В конце концов, ему же, наверно, еще придется и за руку здороваться - нелепо будет выглядеть. Но у него и внутренняя политика, как видишь, на уровне.
pokerchatko вне форума      
Старый 03.10.2008, 23:38   #363 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пт, 03 октября 2008 20:56
baseball, а ты не считаешь, что весь этот цирк с ценами на газ от того, что меняются суммы и процентов откатов?
Не без этого, но основная причина это гигантский рост спроса на энергоносители+монополия. Это основная причина и основная составляющая повышения цены. И считается она далеко не так просто (to Vladimir )
А откаты были, есть и будут. К тому же возможны варианты дисконта в обмен на лояльность и это довольно распространенная практика во всем мире. Мир немного риггед, это только ГСЧ всегда случайно-кривой, т.е честный
Цитата:
Сообщение от oksaxa
Gnome писал пт, 03 октября 2008 20:56
baseball, а ты не считаешь, что весь этот цирк с ценами на газ от того, что меняются суммы и процентов откатов?

В том то и дело... Юля поехала ломать договорённости Путин-Ющенко и менять их на Путин (при всём уважении к г. Медведеву) - Тимошенко, со всеми вытекающими...
Как можно поломать то чего не было?

Цитата:
Сообщение от oksaxa
И дать понять, что если не будет договорённостей Путин-Тимошенко, то не будет никаких... а будут рыночные отношения
А можно подробней?
не будет никаких чего?
и будут рыночные отношения... и сотворит Юля на седьмой день реальный капитализм на Украине и заплачет горькими слезами Россия...

А сейчас какие отношения? в 4раза дешевле, чем западу продают? Как при Ельцине? Через 3 года цена будет ровно европейская минус транзит и с учетом расстояния, т.е еще какой-то минус. А сейчас цена далеко не 140.

Юля поехала потому, что час Ч каминг сун.
В случае перевыборов дро может не доехать хотя и аутов немерянно...

baseball вне форума      
Старый 03.10.2008, 23:46   #364 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от baseball писал пт, 03 октября 2008 22:38
А откаты были, есть и будут. К тому же возможны варианты дисконта в обмен на лояльность и это довольно распространенная практика во всем мире. Мир немного риггед, это только ГСЧ всегда случайно-кривой, т.е честный
Да не надо, наверно, на весь мир равняться.
Понятно, что если можно кого-то купить, то и там купить не побрезгуют.
Но вот самому получать откаты с чужой лояльности (т.е., с того, что ты кого-то купил) - это вряд ли.
pokerchatko вне форума      
Старый 06.10.2008, 17:47   #365 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vnhand писал пт, 03 октября 2008 21:39
Украину в состав России, и будет газ по внутрироссийским ценам!
Так газ для населения внутри Украины стоит меньше, чем для населения внутри России... т.е. у нас он дешевле. К чему же ты призываешь? Давайте уж лучше вы к нам))
И вообще топик называется "Кто победит на выборах в Украине?"
oksaxa вне форума      
Старый 06.10.2008, 20:52   #366 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от oksaxa писал пн, 06 октября 2008 17:47
Цитата:
Сообщение от vnhand писал пт, 03 октября 2008 21:39
Украину в состав России, и будет газ по внутрироссийским ценам!
Так газ для населения внутри Украины стоит меньше, чем для населения внутри России... т.е. у нас он дешевле. К чему же ты призываешь? Давайте уж лучше вы к нам))
И вообще топик называется "Кто победит на выборах в Украине?"
Можно и мы к вам Правда, столица от меня будет дальше, чем сейчас, но это, возможно, и к лучшему. Проблема в том, что вы нас не любите :(

А почему это газ у вас дешевле? И для предприятий тоже?
vnhand вне форума      
Старый 09.10.2008, 09:10   #367 (permalink)
Старожил
 
Аватар для vladirr
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Spb
Сообщений: 936
Отправить сообщение для vladirr с помощью ICQ
извините, что опять :(

просто с утра ехал в машине и слушал по радио про роспуск Рады, а добравшись до работы - посмотрел новости про очередное наводнение. Вот честно - да наплевать, если по большому счету, кто там из этих клоунов будет президентом а кто премьером, кто оппозицией а кто направляющей, кто за демократов, а кто за коммунистов... Епрст, дамбы, блин, восстановите-постройте, а потом выясняйте - агрессор Россия или не агрессор. А то пока паны дерутся типа за власть - простые люди в болотных сапогах от кровати до сортира по квартире ходят, поскольку воды по самые...

ПС. политика вообще дерьмо, но когда политики хотя бы ради приличий не делают вид заботы о своем народе - это за гранью. Конечно, раздел должностей и кресел - куда более важен, чем залитые подвалы жилых домов в начале октября месяца...
__________________
раскладываю пасьянсы - ни одного бэдбита. Может - рум не тот?
vladirr вне форума      
Старый 09.10.2008, 18:21   #368 (permalink)
Старожил
 
Аватар для vladirr
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Spb
Сообщений: 936
Отправить сообщение для vladirr с помощью ICQ
дожили... мне нечего возразить на слова представителей европарламента. Мож я эта, как там Ленин говорил про Троцкого??? Тьфу-тьфу-тьфу, брысь от меня, зараза

Цитата:
Сообщение от Цитата:
"В политике нет более грустного зрелища, чем лидер, который в отчаянии, цепляясь за власть, приносит тем самым разорение своей стране. Своими недавними действиями Президент Украины Виктор Ющенко, похоже, обеспечил себе место в длинном списке правителей, которые пожертвовали будущим своей страны лишь для продолжения своего неумелого руководства..."
Елмар БРОК,
представитель Германии в Европарламенте, член партии Христианских демократов

Ясь ГАВРОНСКИ,
представитель Италии в Европарламенте, член партии Forza Italia

Чарльз ТАННОК,
представитель Большой Британии в Европарламенте, член партии Консерваторов
__________________
раскладываю пасьянсы - ни одного бэдбита. Может - рум не тот?
vladirr вне форума      
Старый 09.10.2008, 18:42   #369 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для z_poker
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,246
мудак Ющенко, что тут говорить :?
z_poker вне форума      
Старый 09.10.2008, 20:01   #370 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
Цитата:
Сообщение от z_poker писал чт, 09 октября 2008 18:42
мудак Ющенко, что тут говорить :?
+10
baseball вне форума      
Старый 10.10.2008, 12:59   #371 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Секретариат Кабинета министров Украины обратился к руководству НТКУ предоставить содействие в организации трансляции на Первом национальном телеканале 10 октября 2008 г. в 19:00 видеообращение премьер-министра Украины Юлии Тимошенко. Об этом РБК-Украина сообщил источник в руководстве телеканала.

Источник - [Зарегистрироваться?]
oksaxa вне форума      
Старый 10.10.2008, 17:53   #372 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
[Зарегистрироваться?]

Во как!
pokerchatko вне форума      
Старый 10.10.2008, 19:44   #373 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал пт, 10 октября 2008 17:53
А мне вот интересно. Если парламент откажется вносить изменения в бюджет. Что тогда?
baseball вне форума      
Старый 11.10.2008, 00:05   #374 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для dyack
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 552
Отправить сообщение для dyack с помощью ICQ
Хочу голосовать за Единую Россию на этих сраных выборах...Когда-то был ярым националистом
dyack вне форума      
Старый 11.10.2008, 00:30   #375 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Цитата:
Сообщение от baseball писал пт, 10 октября 2008 19:44
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал пт, 10 октября 2008 17:53
А мне вот интересно. Если парламент откажется вносить изменения в бюджет. Что тогда?
Россия даст или пиндосы. Кто больше даст, тот и получит результат. Уверенности в этом нет. В смысле адекватной отдачи денег.
фараон вне форума      
Старый 11.10.2008, 01:11   #376 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от фараон писал сб, 11 октября 2008 00:30
Цитата:
Сообщение от baseball писал пт, 10 октября 2008 19:44
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал пт, 10 октября 2008 17:53
А мне вот интересно. Если парламент откажется вносить изменения в бюджет. Что тогда?
Россия даст или пиндосы. Кто больше даст, тот и получит результат. Уверенности в этом нет. В смысле адекватной отдачи денег.
Имхо, Ющенке никто не даст. Даже местный криминалитет.
vnhand вне форума      
Старый 11.10.2008, 05:57   #377 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Голландец
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Moscow, The Russian Federation
Сообщений: 951
Цитата:
Сообщение от oksaxa писал пн, 06 октября 2008 17:47
Цитата:
Сообщение от vnhand писал пт, 03 октября 2008 21:39
Украину в состав России, и будет газ по внутрироссийским ценам!
Так газ для населения внутри Украины стоит меньше, чем для населения внутри России... т.е. у нас он дешевле. К чему же ты призываешь? Давайте уж лучше вы к нам))
Вы к нам, мы к Вам... какая нах разница... хочу жить с Украиной мирно, дружно и вообще вместе... вот...

а это п%зда с кренделем на башке заглохнет через месяц, именно тогда когда амеры выберут Обаму...

Я вот только одного понять не могу, если выбирут раду в тех же пропорциях что и сейчас (а почему бы и нет, если мнение народа не изменилось) то снова перевыборы и кризис чтоли?

ЗЫ новости по ОРТ кста давно уже напоминают "в гостях у Сказки с катей андреевой"...
Голландец вне форума      
Старый 11.10.2008, 08:07   #378 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от Голландец писал сб, 11 октября 2008 04:57
Я вот только одного понять не могу, если выбирут раду в тех же пропорциях что и сейчас (а почему бы и нет, если мнение народа не изменилось) то снова перевыборы и кризис чтоли?
Естественно. И так до тех пор, пока народ не поймет, что от него не отцепятся, если не проголосуют так, как хочется Ющенко. Это и называется - учиться демократии.
pokerchatko вне форума      
Старый 11.10.2008, 09:19   #379 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Что у нас, что у вас когда же уже эти политические шлюхи будут серьезнее думать на благо своих государств и народов не наигранно, и не вперед свою власть, амбиции. Все есть, нет бы ,успокоить свои больные страсти, алчность да решать проблемы, как говорили раньше поднимать целину, только в новом формате. Что ими движет, опять же задаюсь, вопрос не у что в наше время идя по политической лестнице до высоких кресел теряют лица и забывает свои предназначения, высшие обязанности перед государством, народом, клятвы дают. Случаются ошибки не заслуживают высшей власти, не могут устоять теряют почву под ногами.
Alabaha вне форума      
Старый 11.10.2008, 12:34   #380 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал сб, 11 октября 2008 08:07
Цитата:
Сообщение от Голландец писал сб, 11 октября 2008 04:57
Я вот только одного понять не могу, если выбирут раду в тех же пропорциях что и сейчас (а почему бы и нет, если мнение народа не изменилось) то снова перевыборы и кризис чтоли?
Естественно. И так до тех пор, пока народ не поймет, что от него не отцепятся, если не проголосуют так, как хочется Ющенко. Это и называется - учиться демократии.
Ющенко хочет быть президентом и следующий срок.
Для этого нужно убрать Тимошенко и договориться с регионами(Ахметовым, по сути договоренность уже давно есть). Проблема одна как объяснить народу такой союз?
Если Юля это еще может объснить и при этом народ ее поймет, то Ющенко народ не поймет. Собственно его уже давно не понимают.
Хз какая пчела его укусила и куда 8-)
baseball вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прогноз от экспертов: Сандерленд победит Вест Хэм GolDima Букмекерские конторы - обзоры, новости 0 29.03.2014 20:22
Евгений Тимошенко -LOKI- Биографии и обсуждение игроков 0 12.11.2012 22:51
кто победит? ndstar18 Вопросы от новичков 10 15.08.2010 04:24
Ющенко г***он? LeGenDarY Поговорим за жизнь 194 22.01.2010 15:25
Евгений ТИМОШЕНКО: «Прогореть не боюсь» oksaxa Новости, статьи, репортажи.. 7 26.10.2009 18:12



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot