Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Украина: кто победит, Ющенко или Тимошенко?

Важные объявления
Старый 27.09.2008, 01:34   #321 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Gnome писал сб, 27 сентября 2008 01:08
Цитата:
Сообщение от vnhand писал сб, 27 сентября 2008 00:52
Вступление Украины в НАТО - это не в интересах России. Но в интересах населения Украины?
по крайней мере ничуть не ущемляет интересы населения, поэтому, когда мне показывают антинатовские митинги в украине - мне смешно, потому что на жизнь конкретных людей это никак не повлияет
Кстати, ущемляет. Иностранные военные базы вполне могут повлиять на ситуацию в государстве. Особенно в политически неспокойной Украине.
vnhand вне форума      
Старый 27.09.2008, 01:36   #322 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vnhand писал сб, 27 сентября 2008 01:30
Цитата:
Сообщение от Gnome писал сб, 27 сентября 2008 00:59
Цитата:
Сообщение от vnhand писал сб, 27 сентября 2008 00:49
При Ельцине Украина в НАТО не бежала. И Черноморский Флот не выгоняла. А нацистов и у нас хватало.
да нацистов в россии и сейчас не меньше, чем тогда
Сейчас они потише. Или сидят.
ну как меньше, не думаю кстати, постоянно убивают всяких таджиков тут, в разговорах людей я замечаю часто какие-то ксенофобские взгляды
у нас не ведётся борьба с этими явлениями, по крайней мере я не замечаю этого, я замечаю, что зачастую фашиствующих отморозков судят не за разжигание межнациональной розни, а за хулиганство
Gnome вне форума      
Старый 27.09.2008, 01:38   #323 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Gnome писал сб, 27 сентября 2008 01:32
Цитата:
Сообщение от vnhand писал сб, 27 сентября 2008 01:25
Ты считаешь, что украинцы - враги России? Даже если им плевать на Россию(хотя это слишком маловероятно), зачем злить соседа(это вопрос скорее к властям Украины)?
конечно не считаю, но я вижу, как нам навязывается эта мысль, что кругом враги, все хотят захватить россию, но мы встаём с колен и мы им всем покажем, таким образом переключается внимание слабоустойчивого к пропаганде населения от очевидных внутренних проблем на внешних якобы врагов
Сейчас ты сам эту мысль навязываешь. Если украинцы за НАТО, значит, они против России. У нас ни слова не говорят, о том, что Украина нападет на Россию. Это украинцев Россией пугают.
vnhand вне форума      
Старый 27.09.2008, 01:44   #324 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Gnome писал сб, 27 сентября 2008 01:36
Цитата:
Сообщение от vnhand писал сб, 27 сентября 2008 01:30
Цитата:
Сообщение от Gnome писал сб, 27 сентября 2008 00:59
Цитата:
Сообщение от vnhand писал сб, 27 сентября 2008 00:49
При Ельцине Украина в НАТО не бежала. И Черноморский Флот не выгоняла. А нацистов и у нас хватало.
да нацистов в россии и сейчас не меньше, чем тогда
Сейчас они потише. Или сидят.
ну как меньше, не думаю кстати, постоянно убивают всяких таджиков тут, в разговорах людей я замечаю часто какие-то ксенофобские взгляды
у нас не ведётся борьба с этими явлениями, по крайней мере я не замечаю этого, я замечаю, что зачастую фашиствующих отморозков судят не за разжигание межнациональной розни, а за хулиганство
Бытовых нацистов много, конечно, но они неопасны Большинство из них не нацисты, а националисты скорее. Не знаю, как в столицах. А у нас, например, много приезжих с Кавказа. Причем это не самые бедные люди. И людей можно понять - почему я должен за кусок хлеба пахать, а "чурки" на новых БМВ разъезжают?

Фашиствующие отморозки... Это суд должен решать. Имхо, наоборот - нерусские больше убивают(бьют, грабят, насилуют) русских. И меньше несут за это ответственность.

Кондопога, например... В Хабаровском Крае было подобное... Из-за того, что приезжие не наказываются законом.
vnhand вне форума      
Старый 28.09.2008, 09:31   #325 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от фараон писал сб, 27 сентября 2008 00:22
Так, что при любом раскладе вместе будем, со своими братьями украинцами, горилку заливать. Плохо только то, что я установил, что сало на игру отрицательно влияет. Вот беда! Как раз вот сижу и победные рационы для картежников вычисляю. Присоединяйтесь!
Так может, это как раз горилка плохо влияет? Включи горилку в любой победный рацион - результат будет тот же.
pokerchatko вне форума      
Старый 28.09.2008, 09:40   #326 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от Gnome писал
ну как меньше, не думаю кстати, постоянно убивают всяких таджиков тут, в разговорах людей я замечаю часто какие-то ксенофобские взгляды
у нас не ведётся борьба с этими явлениями, по крайней мере я не замечаю этого, я замечаю, что зачастую фашиствующих отморозков судят не за разжигание межнациональной розни, а за хулиганство
Это ты по телику слышишь, что убивают таджиков, потому что это повод помусолить любимую некоторыми тему "русского фашизма". О том, сколько преступлений совершают те же таджики, почему-то молчат. Берут пример со светоча демократии, где основной контингент тюрем — негры, но говорить об этом неполиткорректно.
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 28.09.2008, 09:47   #327 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от vladirr писал пт, 26 сентября 2008 19:30
1. Ставить в страну, которой отведена роль разменки
, адеквата - себе дороже. Поскольку тогда - все взятки конкретно с тебя, как с поставившего. А тут - ну посмотрите, мы ж ничего такого, он полный неадекват! Вон, и галстуки жует в прямом эфире. Беспроигрышный вариант, кстати. Если авантюра проходит удачно (в случае с Грузией - не рискнула Россия ответить, или, к примеру, смогли вовремя взорвать Рокский туннель и т.д.) - вот, при нашей поддержке - как у вас все классно! Все поняли, с кем дружить надо? Если авантюра не прошла (как опять же с Грузией) - ну вы посмотрите только! Мы его, понимаешь, поддерживали (причем не его, конечно, а зарождающуюся демократию!!!! Да, да, именно так! ) а он, псих эдакий... Короче - мы ни при чем, наша хата с краю, это все он, он виноват. Кстати, примеров в истории именно такого подхода масса. Да что далеко бегать-то... стоит посмотреть, на кого сейчас уже Россия делает ставку в качестве ответной меры Ну дураку понятно, что мы авансу Чавесу раздаем. А если он чего-нить отчудит- мы-то тут причем? Так что все логично. Только представь, что на месте Саакашвили - полностью адекватный политик. И что? Это значит лишь одно - 200%, что приказ на атаку ЮО отдан из Вашингтона. Со всеми вытекающими в смысле восприятия мировой общественности. Нет, оно и так понятно, что приказ и сейчас оттуда, но... есть _возможность_ сделать вид, что это - лишь предположение, и не из самых очевидных...

2. Что касается НАТО и Ющенко. Первый пункт и к нему относится, как и к любому _ставленнику_. Он должен быть достаточно вменяем, чтобы проводить _нужную_ политику, и достаточно НЕвменяем, чтобы всегда можно было оправдаться эксцессом исполнителя.Что же до рекламы НАТО - Украина не Грузия, там это просто не пройдет, даже пытаться не стоит, имхо. Дело не в "советских газетах", даже в России продающихся на одном лотке с УФО и Спид-инфо и проходящих по тому же разряду. Дело в близости восприятия НАТО русскими и украинцами. Для большинства НАТО - это _противостоящий_ ВОЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИЙ блок. Все остальное - словесная шушера, нанизать которую можно, можно и убедить поколение младое, но _основную_ массу народа не переубедить. Надо ждать смены поколений. Либо - прямой войны, после которой _большинство_ посчитает членство в НАТО за _меньшее_ зло.

ППС. Отмазался?
Отмазался, отмазался. Что ж, поработаем с конспирологией...

Итак, что имеем? США заранее отвели Грузии "роль разменной монеты" - поэтому и внедрили туда своего президента-неадеквата. То же самое в определенной степени относится и к Украине с Ющенко. И Россия поддерживает в Венесуэле неадеквата Чавеса по тем же причинам.

Ну а как же быть с российско-украинскими отношениями? А вот как:

Цитата:
Сообщение от vladirr писал пт, 26 сентября 2008 23:47
Цитата:
Сообщение от Gnome писал сб, 27 сентября 2008 00:39
Цитата:
Сообщение от vnhand писал сб, 27 сентября 2008 00:36
А Янукович лошара. Его поддерживали и Кремль, и бандиты украинские, а он не смог одолеть одинокого Ющенку.
ну ющенко был далеко не одинок, но просто янукович - это нечто, как будто враги кремля кандидата подбирали
прочитай мой ответ про то, каким должен быть идеальный "кандидат" Может, и насчет "врагов кремля" мнение изменишь

СЗОТ
Вывод конспирологов: идеальный кандидат должен быть слабоадекватен ( и, стало быть, Янукович подходит на роль кремлевского ставленника).

Тогда спрашивается: какую же такую роль отвело Украине российское руководство? Получается, все ту же самую "роль разменной монеты", на которой и основывалась вся твоя логика, vladirr?
pokerchatko вне форума      
Старый 28.09.2008, 10:01   #328 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал пт, 26 сентября 2008 23:59
родился Приморский край ХоРольский район село…….. дальше 20 лет жил в г.Магадане, служил г.Владивосток, переехал и живу г.Воронеж
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал сб, 27 сентября 2008 00:30
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал сб, 27 сентября 2008 01:26
Цитата:
Сообщение от Gnome писал сб, 27 сентября 2008 01:10
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал сб, 27 сентября 2008 01:06
Еще прабабушка с Украины Цыганка по отцовской линии, по Маминой Татары ,Русские, дед Украинец,однофамильцы в Белоруссии есть, Янки здесь точно лишние.
а евреи есть?
Из близких поколений нет ,до конца не уверен, так как есть корни с Укрины да и в России были жлобы(реально на Русси их так называли) .Часто стал со жлобством сталкиваться в Воронеже на севере такого явления поменьше.
Простите последний флуд,нос у меня кортошкой и глаза немного узкие ,не еврей.
Е-мое, какой Владивосток, какой Воронеж! Да докопались мы уже до истины, вычислили засланного казачка:

[Зарегистрироваться?] iwloc=A&hl=en

И, кто бы только мог подумать, какие коварные эти пиндосы! Внедрили бы они на форум какого-нибудь адекватного человека (вроде меня) - тогда ведь сразу становится очевидно, что приказ постить сюда всякуйню поступил непосредственно из Вашингтона. А так они все спишут на Алебаху - а сами типа ни при чем...
pokerchatko вне форума      
Старый 28.09.2008, 10:05   #329 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
[Зарегистрироваться?]
pokerchatko вне форума      
Старый 28.09.2008, 18:58   #330 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал сб, 27 сентября 2008 01:06
Еще прабабушка с Украины Цыганка по отцовской линии, по Маминой Татары ,Русские, дед Украинец,однофамильцы в Белоруссии есть, Янки здесь точно лишние.
Цитата:
Сообщение от Alabaha
Gnome писал сб, 27 сентября 2008 01:10
Alabaha писал сб, 27 сентября 2008 01:06
Еще прабабушка с Украины Цыганка по отцовской линии, по Маминой Татары ,Русские, дед Украинец,однофамильцы в Белоруссии есть, Янки здесь точно лишние.

а евреи есть?

Из близких поколений нет ,до конца не уверен, так как есть корни с Укрины да и в России были жлобы(реально на Русси их так называли) .Часто стал со жлобством сталкиваться в Воронеже на севере такого явления поменьше.
вспомнил песню
"Если кто и был в родне так и тот татарин"

Что ты так разошолся? Не тильтую, держи уровень!

p.s: вот не могу понять таких людей наполовину украинец, а все что связано с Украиной терпень не можешь.
Странно как-то. Ты себя, что совсем не любишь?
baseball вне форума      
Старый 29.09.2008, 09:15   #331 (permalink)
Старожил
 
Аватар для vladirr
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Spb
Сообщений: 936
Отправить сообщение для vladirr с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал вс, 28 сентября 2008 09:47

какую же такую роль отвело Украине российское руководство? Получается, все ту же самую "роль разменной монеты", на которой и основывалась вся твоя логика, vladirr?
pokerchatko, такое ощущение, что ты все пытаешься меня подловить на несоответствиях. Не выйдет - как и у любого нормального параноика, у меня ложной может оказаться лишь исходная посылка, а вся остальная конструкция абсолютно логична

А если серьезно, то ты все понял правильно. Для Украины (как и для любого другого государства, ставшего предметом борьбы между двумя _другими_ государствами) российскими политиками (не путать с народами) отводится та же роль, что и американскими. То есть фактора, разменной монеты в _своих_ играх. И так будет до тех пор, пока ситуация не придет к равновесию: либо Украина станет на самом деле самодостаточной, чтобы быть _в силах_ поддерживать равноудаленные отношения с обеими конкурентами (или любой другой парой сил, - думаю ты понял, о чем я) - этот вариант, пожалуй, самый лучший для самой Украины и ее народа, но при этом одновременно - самый худший для _политиков_ России и США (опять же - не путай с народами - для них как раз этот вариант полного и _реального_ полноправия и взаимоуважения на уровне государств вполне подходящий); либо "ляжет" окончательно под одну из сил.
Так что ты вполне вправе считать, что вывел в моем лице коварных русских на чистую воду. Но, как всегда, есть нюанс. Если Россия и воспринимает Украину как фактор - то лишь как фактор политического пасьянса. Никогда Россия не будет провоцировать прямой вооруженный конфликт Украины и США. Хотя бы из чисто прагматических соображений - слишком далеко географически расположены Штаты от берегов Незалежной А вот Штаты в своих планах ситуацию _прямого_ вооруженного противостояния Украина-Россия вполне могут допускать. Смотри, как я гладко сформулировал Так что даже с самой циничной точки зрения - позиция России по отношению к Украине - гораздо более человечная, нежели у США. Но в нашем мире важно не то, что есть на самом деле, а то, что скажут по зомбоящику. А там, понятное дело - Россия ведет себя агрессивно по отношению к Украине, а доблестные США только помогают молодой демократии.

Отчет закончил
__________________
раскладываю пасьянсы - ни одного бэдбита. Может - рум не тот?
vladirr вне форума      
Старый 02.10.2008, 13:04   #332 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Одна из множества статей [Зарегистрироваться?]

Эти действия тоже не направлены против России? Или Украина оружие не продавала и в статье ложь? Поверьте, мне неприятны такие темы, но я хочу понять - а кто виноват в таких отношениях между Россией и Украиной?
vnhand вне форума      
Старый 02.10.2008, 13:30   #333 (permalink)
Старожил
 
Аватар для vladirr
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Spb
Сообщений: 936
Отправить сообщение для vladirr с помощью ICQ
да, если бы Украины не было - ее надо было бы выдумать. Уникальное, все же, в своем роде образование Все сказанное в очередной раз относится конкретно к политической составляющей, гениальность которой не вызывает сомнений. Пытаюсь вспомнить, были ли вообще в мировой истории преценденты, и, к стыду своему, ничего в голову не приходит. Чтобы самолет первого лица, который по определению вылизывают до блеска, _получив_ разрешение на взлет, сел через 20 минут по причине _технической_ неисправности - это, согласитесь... Ну да ладно, пусть и впрямь - инопланетяне обстреляли Но в то, что он _случайно_ сел аккурат в аэропорту, где, о чудо, стоит готовый к взлету еще один правительственный самолет - уже поверить сложнее. Куда вероятней, что он сел там все же умышленно А уж как совпало время "поломки" борта № 1 с временем запланированного вылета Тимошенко в Москву - это просто песня. Точнехонько, чтобы сесть, перебежать с одного самолета на другой, и смотаться, оставив премьера с носом. Детский сад, казаки-разбойники. Интересно, Ющенко ей в иллюминатор язык показал, или сдержался?
Ну да ладно. Дальше веселее - Юля в срочном порядке находит самолет и вылетает... с половиной делегации - остальные НЕ ПОМЕСТИЛИСЬ на борту... поскольку летят на Цесне. На переговоры... По одному из самых важных для экономики вопросов... Такеши отдыхает - так срежиссировать и автор "Королевской битвы" не сможет.
Второй партией идет перебранка рангом пониже: администрация Юли обвиняет _президента_ в попытке сорвать переговоры по газу (это просто ......, всем глубокие извинения за мат, но как это еще назвать???). Администрация президента обвиняет премьера в нарушении, цитирую : "всех правил этикета и человеческой морали" (конец цитаты) - Юля, блин, не поздоровалась с Ющенко в момент, когда он тырил у нее самолет.
И все это на фоне мааааахонькой такой проблемки. Под названием ГАЗ. Который Украина хочет покупать по ценам ниже рыночных. У России. При условии, что еще полгода назад азиатский газ, который Россия продавала Украина по демпфинговым ценам, стали продавать уже в Россию по европейской формуле цены. То есть де-факто Украина хочет, чтобы российский налогоплательщик доплачивал часть стоитмости газа, продаваемого на Украину. Вот в такой ситуации Юлечка с песнями и плясками летит в Москву... на частном самолетике... Предварительно за сутки до этого официально объявив, что она принимает все требования президента и его группы. В числен которых:
1. Осуждение России по факту конфликта в Грузии
2. Запрет на рассмотрение вопроса использования русского языка в деловом обороте
3. Поддержка действий Президента в отношении ЧФ
4. Декларация неизменности курса на вступление в НАТО.

Что? С таким набором Юле ничего не светит в Москве? Ну, типа того... а кто бы сомневался, что только полный кретин будет за счет _собственной_ экономики _субсидировать_ соседа, ведущего явно враждебную по постулируемым тезисам политику. Да еще и прилетает с шоу типа "цирк приехал". Но ведь летят!!! И по окончании вполне законно заявят, что Россия пытается давить на молодую демократию посредством газовой дубинки.
Вот такая она, сегодняшняя политика Украины, вид сбоку Нет, что ни говорите, страна парадоксов Вчера - мы вновь объединяемся в коалицию, а сегодня - самолеты друг у друга тырят

ПС. Завидую я украинцам. Весело у них. Что у нас - тоталитаризм и кгб, никаких развлечений. То ли дело
__________________
раскладываю пасьянсы - ни одного бэдбита. Может - рум не тот?
vladirr вне форума      
Старый 02.10.2008, 15:48   #334 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от vladirr писал чт, 02 октября 2008 12:30
Пытаюсь вспомнить, были ли вообще в мировой истории преценденты, и, к стыду своему, ничего в голову не приходит.
Да чего там долго вспоминать, Борис Николаевич тоже фортеля выкидывал будь здоров! Чем-то они все-таки очень похожи, есть в их с Ющенко поступках что-то общее... Хотя БН, конечно, употреблял... и этим многое можно объяснить... да и "масштабы" у России побольше, поэтому БН был позаметней. А за нашим как-то слабо наблюдали.
pokerchatko вне форума      
Старый 02.10.2008, 17:52   #335 (permalink)
Старожил
 
Аватар для vladirr
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Spb
Сообщений: 936
Отправить сообщение для vladirr с помощью ICQ
ЕБН личность, что и говорить, противоречивая Но и ему в голову не приходило умыкнуть транспортное средство у собственного премьера за 15 минут до вылета на соглассованный межгосударственный визит
Равно как с трудом могу представить ситуацию, чтобы ЕБН пытался помешать переговорам собственного премьера по весьма насущному для экономики вопросу. Впрочем, ваши хоть оркестрами не дирижируют
__________________
раскладываю пасьянсы - ни одного бэдбита. Может - рум не тот?
vladirr вне форума      
Старый 02.10.2008, 17:58   #336 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал вс, 28 сентября 2008 10:01
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал пт, 26 сентября 2008 23:59
родился Приморский край ХоРольский район село…….. дальше 20 лет жил в г.Магадане, служил г.Владивосток, переехал и живу г.Воронеж
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал сб, 27 сентября 2008 00:30
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал сб, 27 сентября 2008 01:26
Цитата:
Сообщение от Gnome писал сб, 27 сентября 2008 01:10
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал сб, 27 сентября 2008 01:06
Еще прабабушка с Украины Цыганка по отцовской линии, по Маминой Татары ,Русские, дед Украинец,однофамильцы в Белоруссии есть, Янки здесь точно лишние.
а евреи есть?
Из близких поколений нет ,до конца не уверен, так как есть корни с Укрины да и в России были жлобы(реально на Русси их так называли) .Часто стал со жлобством сталкиваться в Воронеже на севере такого явления поменьше.
Простите последний флуд,нос у меня кортошкой и глаза немного узкие ,не еврей.
Е-мое, какой Владивосток, какой Воронеж! Да докопались мы уже до истины, вычислили засланного казачка:

[Зарегистрироваться?] iwloc=A&hl=en

И, кто бы только мог подумать, какие коварные эти пиндосы! Внедрили бы они на форум какого-нибудь адекватного человека (вроде меня) - тогда ведь сразу становится очевидно, что приказ постить сюда всякуйню поступил непосредственно из Вашингтона. А так они все спишут на Алебаху - а сами типа ни при чем...
Какой казачек вроде умные красиво пишите, а под действием помешенной политики Ющенко. Задавай прямые вопросы про Владивосток, Магадан и Воронеж я тебе отвечу, считаю себя Русским по духу ,во первых на флот добровольно пошел служить, а как интересно националисты бьющие себя в грудь что Украина по поступкам лучше России ,служили в своей стране?или найдете по этому вопросу отмазки.
За последнее время прекрасно многие понимают, что на Украине на самом деле происходит, и куда могла привести политика двух самовлюбленных придурков Саака и Ющенко. За такие подлянки вам все перекрывать надо и по зубам дать, скажите спасибо, что не настолько в России отмороженные, понимают, чьих рук дела.
Покерчатко продолжай говорить что Русские плохие парни, это уже не смотреться, на фоне что делает Украина.
Alabaha вне форума      
Старый 03.10.2008, 00:30   #337 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vladirr писал чт, 02 октября 2008 13:30
Вот в такой ситуации Юлечка с песнями и плясками летит в Москву... на частном самолетике... Предварительно за сутки до этого официально объявив, что она принимает все требования президента и его группы. В числен которых:
1. Осуждение России по факту конфликта в Грузии
2. Запрет на рассмотрение вопроса использования русского языка в деловом обороте
3. Поддержка действий Президента в отношении ЧФ
4. Декларация неизменности курса на вступление в НАТО.
Пусть Вову и его друзей не волнует, что происходит в другой стране.
Да, вот в такой ситуации. Да, приехала... и сказала "Ребята, мы покупаем у вас газ по рыночным ценам". Что тут подлого и изощрённо-дьявольского?
oksaxa вне форума      
Старый 03.10.2008, 00:31   #338 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vladirr писал чт, 02 октября 2008 13:30
да, если бы Украины не было - ее надо было бы выдумать. Уникальное, все же, в своем роде образование
Украина - государство
oksaxa вне форума      
Старый 03.10.2008, 01:23   #339 (permalink)
Старожил
 
Аватар для vladirr
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Spb
Сообщений: 936
Отправить сообщение для vladirr с помощью ICQ
1.если по рыночным ценам - никаких вопросов. Вообще никаких.
2. Для особо придирчивых - в саааамом начале указано, что разговор идет конкретно про политиков. По поводу того, что Украина - государство - вопросов нет.

Еще претензии?
__________________
раскладываю пасьянсы - ни одного бэдбита. Может - рум не тот?
vladirr вне форума      
Старый 03.10.2008, 08:33   #340 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
Цитата:
Сообщение от vladirr писал пт, 03 октября 2008 01:23
1.если по рыночным ценам - никаких вопросов. Вообще никаких.
2. Для особо придирчивых - в саааамом начале указано, что разговор идет конкретно про политиков. По поводу того, что Украина - государство - вопросов нет.

Еще претензии?
1. если это про то я имею ввиду газ. то Украина давно платит рыночную цену. Просто пиар такой, что все на шару и чуть ли Россия не доплачивает за газ
baseball вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прогноз от экспертов: Сандерленд победит Вест Хэм GolDima Букмекерские конторы - обзоры, новости 0 29.03.2014 20:22
Евгений Тимошенко -LOKI- Биографии и обсуждение игроков 0 12.11.2012 22:51
кто победит? ndstar18 Вопросы от новичков 10 15.08.2010 04:24
Ющенко г***он? LeGenDarY Поговорим за жизнь 194 22.01.2010 15:25
Евгений ТИМОШЕНКО: «Прогореть не боюсь» oksaxa Новости, статьи, репортажи.. 7 26.10.2009 18:12



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot