Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Святослав

Важные объявления
Старый 19.06.2008, 12:05     TS Старый   #41 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Цитата:
Сообщение от Рыбнадзор писал чт, 19 июня 2008 06:32
2. Личность автора некоторым знакома.
Ты о чем?
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 24.06.2008, 11:18     TS Старый   #42 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Ну что тема усохла? Скоро буду создавать ЛЮБУЮ тему, а в ответ будет это-
Цитата:
Сообщение от TTR писал пн, 16 июня 2008 14:21
опять про евреев?)

__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 24.06.2008, 11:27   #43 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Gramazeka писал вт, 24 июня 2008 11:18
Ну что тема усохла? Скоро буду создавать ЛЮБУЮ тему, а в ответ будет это-
Цитата:
Сообщение от TTR писал пн, 16 июня 2008 14:21
опять про евреев?)
Без них не интересно... Даже МайтиСан не пишет

А почему именно Святослав?
vnhand вне форума      
Старый 24.06.2008, 13:00   #44 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Без них не интересно... Даже МайтиСан не пишет
МайтиСан написал бы пару лестных слов по поводу насильной христианизации Руси, по поводу того, что было в Хазарском Каганате, который разгромил Святослав...
Но тогда ему снова начнут лепить отрицательные рейтинги, а в личку будут писать о том, что он излишне агрессивен, не понять чего своими постами добивается и лучше бы в покер играл.
И да, совсем забыл. Появился бы еще всезнайка Корвин и написал, что всё это очередные заведомо ложные высказывания, и отправил бы МайтиСана к Беклемишеву.
А зачем это всё надо МайтиСану?
MightySan вне форума      
Старый 24.06.2008, 13:48   #45 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от MightySan писал вт, 24 июня 2008 13:00
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Без них не интересно... Даже МайтиСан не пишет
МайтиСан написал бы пару лестных слов по поводу насильной христианизации Руси, по поводу того, что было в Хазарском Каганате, который разгромил Святослав...
Но тогда ему снова начнут лепить отрицательные рейтинги, а в личку будут писать о том, что он излишне агрессивен, не понять чего своими постами добивается и лучше бы в покер играл.
И да, совсем забыл. Появился бы еще всезнайка Корвин и написал, что всё это очередные заведомо ложные высказывания, и отправил бы МайтиСана к Беклемишеву.
А зачем это всё надо МайтиСану?
Тебя испугал Корвин или отрицательный рейтинг?

И здесь евреи... они же были в Каганате?
vnhand вне форума      
Старый 24.06.2008, 14:00   #46 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Непримиримые дарвинисты, к которым я отношу самого себя, утверждают, что исторический события, как информация никак фиксируются в нашем ГЕНОМЕ. Эта информация накапливается в социуме в виде устных легенд, поэм, писаний, языке. Мыслящий человек всегда обращается к вопросу - откуда он и куда уйдет.

Когда утеряны все ориентиры, когда отчаяние от неправедности закипает в энергии нашей души, мы всегда обращаемся к истории. Историческая наука всегда была самым важным инструментом в руках ПРАВИТЕЛЕЙ. Она же была и картой и компасом НАЦИИ в штормах коловращений текущей жизни.

Конечно, можно быть СОЦИАЛЬНОЙ ЦЕЛКОЙ, приятной во всех отношениях, и ревностно следить за своим рейтингом. Тогда все и остановится.

Я не увидел никакой агрессивности в Ваших посланиях, господин МайтиСан.

Мои знакомые и друзья считают меня и всех кто подвержен страсти к ИГРЕ больными и потерянными для общества. Но вот что интересно, обшарив Интернет я пока не нашел более интересной площадки для общения.

Удачи Вам!
фараон вне форума      
Старый 24.06.2008, 14:14   #47 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для olic
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,396
Отправить сообщение для olic с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от WhiteBear писал ср, 18 июня 2008 21:33
Цитата:
Сообщение от olic писал ср, 18 июня 2008 14:17
Gramazeka, Святослав твой родственник что ли? 8O вернее, предок?
смешно...
да, я щас тоже обоссусь :?

вообще-то это был прямой вопрос, без всякой издевки! Возможно человек решил восстановить свое генеалогическое древо и в итоге выяснилось, что тот же Святослав может приходиться давним предком. Нормальная ситуация.
__________________
для игры с отрицательным МО нужен банкролл, который не кончится пока вы живы...
olic вне форума      
Старый 24.06.2008, 14:27   #48 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Не тильтовать,держать уровень.[quote title=фараон писал вт, 24 июня 2008 14:00]Непримиримые дарвинисты, к которым я отношу самого себя, утверждают, что исторический события, как информация никак фиксируются в нашем ГЕНОМЕ. Эта информация накапливается в социуме в виде устных легенд, поэм, писаний, языке. Мыслящий человек всегда обращается к вопросу - откуда он и куда уйдет.

Когда утеряны все ориентиры, когда отчаяние от неправедности закипает в энергии нашей души, мы всегда обращаемся к истории. Историческая наука всегда была самым важным инструментом в руках ПРАВИТЕЛЕЙ. Она же была и картой и компасом НАЦИИ в штормах коловращений текущей жизни.

Конечно, можно быть СОЦИАЛЬНОЙ ЦЕЛКОЙ, приятной во всех отношениях, и ревностно следить за своим рейтингом. Тогда все и остановится.

Я не увидел никакой агрессивности в Ваших посланиях, господин МайтиСан.

Мои знакомые и друзья считают меня и всех кто подвержен страсти к ИГРЕ больными и потерянными для общества. Но вот что интересно, обшарив Интернет я пока не нашел более интересной площадки для общения.Удачи Вам!

Солидарен? есть на форуме фишка
Alabaha вне форума      
Старый 24.06.2008, 15:04   #49 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Ну что вы придираетесь к словам? Ну причем тут рейтинг с социальная целка?
Я на цгме не постил особо около года. Ну что мне может быть оттого, если бы Хелли всё же решилась бы поставить мне огромный минус, который затмил бы все плюсы? )).
Какой мне смысл биться тут за положительный рейтинг, если можно погонять фишей в покер или почитать интересную книжку??
Что лучше, 1к уе/час или +100 к рейтингу на цгм? Офигенного вы обо мне мнения, господа. Я уже социальная целка.

Я всегда был конфликтным человеком, белой вороной, и на меня показывали пальцем. Я привык, что часто люди крутят у виска, видя, что я за человек. Но хоть я к этому привык, мне это не доставляет никакого удовольствия. Мне обидно, что мало кто пытается меня понять или мысленно встать на моё место.

Про цгм. У меня здесь уже слишком плохой имидж за столом. Я редко бываю сдержанным, когда вижу умышленную ересь. Я пока не научился держать себя в руках. Вы еще долго будете мне писать в личку, чтобы я успокоился. И я не хотел писать в этой теме, чтобы не испортить интерес к ней своими выходками. Только я что-то напишу, тут же армия Корвинов, клоунов из Питера и даже очень многих из вас бросится искать опровержения.
Вы думаете, что в таком споре родится истина? Нет. В древней поговорке "в споре рождается истина" имелась в виду другая спора. Какая истина рождается в споре с человеком, когда ему показывают КВАДРАТ, а он не смотрит на этот квадрат, он лишь ищет увёртки, как бы доказать, что это КРУГ?..

Мы с вами здесь ведем беседу не на уровне наших духов, а на уровне наших личин. Гордая личина Корвина не может признать своих промахов, а моя гордая личина не хочет терпеть нападок на неё, которые она субъективно считает не всегда справедливыми. И далеко ли мы ушли, обсуждая в таком духе (вернее, в наших личинах) на 200-х страницах разные темы?

Поэтому впредь я буду стараться делать так, чтобы беседа велась на уровне духов. Чтобы мы вместе искали правду, а не тратили силы на переспоры.

Но как я могу здесь это осуществить, если даже моя жена никогда не хотела слышать ни о каких нападках на христианство? А про евреев в том Каганате я уже и молчу.
Придётся ждать, пока мы будем сами разбираться во всём. Для этого Грамазека и подсунул вам эту тему, чтобы вы САМИ покопали. У кого-то это получилось, а у кого-то пока не очень.
MightySan вне форума      
Старый 24.06.2008, 15:21   #50 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от MightySan писал вт, 24 июня 2008 15:04
Но как я могу здесь это осуществить, если даже моя жена никогда не хотела слышать ни о каких нападках на христианство?
А на христианство-то зачем нападать? Кроме того, что насаждалось оно в России(да и не только в России) насильно. Хорошая религия, особенно православие Правильные ценности.
vnhand вне форума      
Старый 24.06.2008, 15:56   #51 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Господин МайтиСан!

С большим интересом читаю Ваши сообщения. Чувствую, что совершил неловкость в попытке Вас подбодрить. Я хотел лишь сказать, что неординарные личности всегда будут объектами нападок и навешивания ярлыков, и здесь два пути – научиться держать удар или уйти в негу внутренней печали. Прошу простить меня.
фараон вне форума      
Старый 24.06.2008, 17:28   #52 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Про Христианство лучше заводить отдельную тему. Я там подкину пару идей )). А если я первый начну, то меня снова заклюют, что я провокатор и вообще антихрист-сатанист ))

И плз, парни, не надо меня подкалывать с вашим "Вы, господин" )). Я, скорее, ваш русский брат ).
MightySan вне форума      
Старый 24.06.2008, 22:06     TS Старый   #53 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Цитата:
Сообщение от MightySan писал вт, 24 июня 2008 16:28
Про Христианство лучше заводить отдельную тему.
Не надо! Это та самая тема! 8-)
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 24.06.2008, 23:41   #54 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от Gramazeka писал вт, 24 июня 2008 22:06
Цитата:
Сообщение от MightySan писал вт, 24 июня 2008 16:28
Про Христианство лучше заводить отдельную тему.
Не надо! Это та самая тема! 8-)
Это уже становится интересным )).

А как так получается, что если человек чего-то имеет против еврейского прошлого (а мб и настоящего, кто знает...), то он автоматически недолюбливает христианство и обращается к ведизму (язычеству), что был на Руси?

А хотя нет. Скорее, наоборот. Кто хоть немного соприкасался с ведизмом, те сразу видят много чего нехорошего в христианстве (причём неважно, как до этого к нему относился). А еще и в действиях наших израильских друзей ловят немало нападок на свою свободу...

Или я чего-то напутал?
MightySan вне форума      
Старый 24.06.2008, 23:52   #55 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от MightySan писал вт, 24 июня 2008 23:41
А хотя нет. Скорее, наоборот. Кто хоть немного соприкасался с ведизмом, те сразу видят много чего нехорошего в христианстве (причём неважно, как до этого к нему относился).
Что означает "немного соприкасался с ведизмом"?
vnhand вне форума      
Старый 25.06.2008, 00:40   #56 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от vnhand писал вт, 24 июня 2008 23:52
Цитата:
Сообщение от MightySan писал вт, 24 июня 2008 23:41
А хотя нет. Скорее, наоборот. Кто хоть немного соприкасался с ведизмом, те сразу видят много чего нехорошего в христианстве (причём неважно, как до этого к нему относился).
Что означает "немного соприкасался с ведизмом"?
Фу блин. Только не думай, что я сектант какой-то )).
Я имел в виду, что человек знает хотя бы на толику больше того, что якобы на Руси до христианства были зверские жертвоприношения и бессмысленные поклонения идолам ).
Например, ты - человек, который в этом смысле "соприкосался" уж точно )). Но sлой умысел христианства ты пока не заметил. А может, там и нет sла, а это всё мои бредни... Кто знает...
Пошёл спать ).
MightySan вне форума      
Старый 25.06.2008, 05:36   #57 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от TTR писал пн, 16 июня 2008 15:21
опять про евреев?)
san_piter вне форума      
Старый 25.06.2008, 09:48   #58 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Сан Питер
Зачем юродствовать? Русские рассуждают о себе, о русских. Они только очухались от тяжелейшей болезни – коммунизма. Ищут утерянные ориентиры. Печалятся о разграбленном и обгаженном духовном наследии. Ищут себя в Истории, в самих себе. Ищут причину случившегося, как сложившегося исторического факта. Чтобы закрепить этот исторический факт в назидание потомкам. Чего тут неестественного если конкретный человек и его семья борются за выживание? Чего неестественного если за выживание борется этнос, нация, страна, империя, человечество и все живое?
фараон вне форума      
Старый 25.06.2008, 10:30   #59 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
И как не коснуться в этой теме Великой Нации Евреев. Они ведут свою историю много тысяч лет. Рассеянные и гонимые повсюду и всегда, они, в борьбе за выживание, выработали в себе мощный иммунитет. Рассеянные по всему миру они, как никакая другая нация остались ЕДИНЫМ НАРОДОМ – большая наука для других.

Имея этот иммунитет, они, Космополиты, циркулирующие по всему миру, как триппером заразили коммунизмом многих и многих. Я сам не раз болел этой болезнью и всегда прощал своих женщин. Чему меня научила жизнь, так это любить людей независимо от вероисповедания и национальной принадлежности. В этих дискуссиях мы учимся не ненавидеть, а любить. Ни куда нам всем не деться с этой подводной лодки – нашей планеты.
фараон вне форума      
Старый 25.06.2008, 10:39   #60 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,350
истину глаголишь.
__________________
Мы - русские, мы все можем! Александр Суворов.
zigretc вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot