Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Посоветуйте новую машину за 20-22к

Важные объявления
Старый 04.05.2008, 01:16   #101 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vovochka
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 628
Accord coupe. Американская версия
__________________
Специалист по недоборам. Консультации. Дорого.
Vovochka вне форума      
Старый 04.05.2008, 01:21   #102 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
хотя суди по фотке Civic или Accord coupe американка, но там не может быть v6 3 литра, ты с чем то путаешь
TTR вне форума      
Старый 04.05.2008, 01:39   #103 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Опа... опоньки.... опатулечки-и-и-и... А кто ж тогда с форума ушёл???.... Как там учили говорить в таких случаях? АКСТИСЬ ЕВЛАМПИЙ!!!
oksaxa вне форума      
Старый 04.05.2008, 01:49   #104 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vovochka
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 628
Цитата:
Сообщение от TTR писал вс, 04 мая 2008 00:21
хотя суди по фотке Civic или Accord coupe американка, но там не может быть v6 3 литра, ты с чем то путаешь
чувак, а это наверное 1.2 tdi
Название: Accord V-6 011.jpg
Просмотров: 609

Размер: 143.0 Кб
__________________
Специалист по недоборам. Консультации. Дорого.
Vovochka вне форума      
Старый 04.05.2008, 02:02   #105 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
усе понял, погулил, дейсвительно, америкос)) я парочку таких видел в питере, не знал что у них 3 литра втек и "все-го" 240 лошадок))

по идее переть должна хорошо), а я сначала испугался про 3 литра) думал ты NSX себе заказал))
TTR вне форума      
Старый 04.05.2008, 08:18   #106 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
какие люди
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 05.05.2008, 17:20   #107 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
Посмотрел VW, понравился, и вид солидный, но после настройки под себя переднего седения, сзади уже мало места для ног :(. Пока что максимум комфорта всё же в паджеро, буду пробывать дальше .
seregaxx вне форума      
Старый 05.05.2008, 18:33   #108 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от seregaxx писал пн, 05 мая 2008 17:20
Посмотрел VW, понравился, и вид солидный, но после настройки под себя переднего седения, сзади уже мало места для ног :(. Пока что максимум комфорта всё же в паджеро, буду пробывать дальше .
Крузак 100 попробуй. Правда незнаю продаюбт ли еще новые. а 200 вроде оч долго ждать, но это я "бабка на лавке сказала"
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 05.05.2008, 18:34   #109 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от seregaxx писал пн, 05 мая 2008 17:20
Посмотрел VW, понравился, и вид солидный, но после настройки под себя переднего седения, сзади уже мало места для ног :(. Пока что максимум комфорта всё же в паджеро, буду пробывать дальше .
ты бы ко мне на заднее седенье залез , а на самом деле чего ты так паришься на счет места, важно же не только оно, но и другие каче-ства, если тебе всетаки простор, возьми крайслер 300. там места как в метро))) или там ескалейд)
TTR вне форума      
Старый 05.05.2008, 18:46   #110 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
Хочу на машину прицепить прицеп-дачу, и поехать в европу попутешествовать , поэтому из-за достаточной длительности пребывания в авто, хотелось бы что бы комфортно было всем. На данный момент в моей старой машине, если кого везти, то приходится подвигаться вперёд, что мне не нравится , поэтому раз уж решил взять машину, тем более новую, хотелось бы что бы она соответствовала всем моим критериям.

ЗЫ, Volkswagen Touareg
seregaxx вне форума      
Старый 05.05.2008, 20:25   #111 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vovochka
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 628
цитата из одного форума про туарег
Цитата:
Сообщение от Цитата:
W Туарег с бензиновым мотором 4.2
Ездил 2006-2007 год. Это не машина,а полнейшая катастрофа.
Самый ужасный авто в моей жизни.Ни за что, никогда больше, ни за какие коврижки, не куплю ни Фольц , ни его производные. Что из себя это авто представляет понял в течении пары недель. Потом 9 месяцев пытался от него избавиться. Когда машина продалась, был просто счастлив. Хотя потерял кучу денег.
Плохо в этой машине все. То что он ломучий, это полбеды..То что расценки обслуживания явно унифицированы со стоимостью сервиса Бентли, это можно стиснув зубы вынести. Но есть вещи..Реально машина ест от 25 до 30 литров на 100 км. При баке 100 литров,все равно ощущение что ездишь от заправки до заправки. По дороге в Москву приходиться заправлять три раза, в Минске, в Смоленске и на подъездах к Москве. За экологию обидно!! Что трудно переносить, так это имидж автомобиля заместителя председателя колхоза, который в прошлом году купил удобрения чуть дороже, чем положено и на эти 3 процента приобрел квартиру в столице и пересел с 10 летнего Пассатика на другой авто,горячо любимой марки. Ну а интерьер этой машины, это нечто..Я не знаю кто там дизайнер интерьеров у Фольца. Но то что они сделали в Туареге....Такой эклектики придумать даже сложно. Есть категория людей, опять же вспомню зам.председателя колхоза в Слуцком районе, купившего квартиру в столице. Так вот делая ремонт в этой своей квартире, они нанимают дизайнера, потому что так теперь положено, покупают несколько журналов Мезонин и с характерным акцентом требуют от этого дизайнера, чтоб былО красиво, чтоб венецианская штукатурка была, чтоб искуственный камень на стенах,чтоб потолки натяжные, в коридоре роспись под тигровую шкуру, косяки отделать пробковым деревом, ванна со стеклянной дыркой и стеклянный стол посреди столовой. Да,еще псевдодеревянные балки на потолке в спальне..Ну и камин с медвежей шкурой. Электрический. В итоге получается не квартира, а шоурум , демонстрация возможностей современной индустрии отделочных материалов. Все по отдельности вроде бы ничего,а в одной квартире выглядит ужасно. Вот салон Туарега-это точно такая квартира. Как можно в салоне одной машины соединить : черную кожу, коричневыую кожу, матовый металл, блестящий металл и еще и блестящее рояльное дерево!!?? Как??? Все что было в запасах, все засунули в один салон? Про двухцветную подсветку различных приборов, ядовито синию и ярко красную, которые горят одновременно,я уже промолчу.. Зам.преду колхоза нравиться... Ебт,красиво!! А еще эта машина пищит. Пищит противно по любому поводу. По всем возможным поводам. ВСЕГДА!
Я понимаю ,когда машина пищит при непристегнутом ремне в движении, но зачем пищать когда я просто сижу в машине с заведенным двигателем и никуда не еду..Причем ничем этот писк не остановить. Зачем длинный противный зуммер,когда пора заправляться? Что не хватает обычной лампочки? Реально подпрыгиваешь, когда едешь по трассе, учитывая еще что заправляться приходиться ох как часто..Зачем дублировать этим противным писком сообщение на информационном дисплее об падении уровня омывающей жидкости? Что эта машина для слепых,которые не видят яркокрасные сообщения во всю приборную панель? И в этой ужасе я ездил 9 месяцев. Сам себе удивляюсь.
__________________
Специалист по недоборам. Консультации. Дорого.
Vovochka вне форума      
Старый 05.05.2008, 20:31   #112 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
мда, неприятно, кстати инфинити у нас не продают. Как время будет, сьезжу посмотрю остальные марки. Пока что на первом месте идёт мицубиси паджеро, но не смотрел Крузёра и лексуса.
seregaxx вне форума      
Старый 05.05.2008, 21:26   #113 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Masteroff
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Отправить сообщение для Masteroff с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от seregaxx писал пн, 05 мая 2008 20:31
мда, неприятно, кстати инфинити у нас не продают. Как время будет, сьезжу посмотрю остальные марки. Пока что на первом месте идёт мицубиси паджеро, но не смотрел Крузёра и лексуса.
Крузак - есть Lexus LX. Не уверен, но, думаю, что там комплектации поинтереснее будут, чем у Тойоты. Катался разок на сотом - нифига не понравился салон. Снаружи машина хороша, а вот салон... Неуютно и как-то скупо. Зато места много! Интересно, в LX также грустно в салоне?
__________________
Вложил деньги в МММ-2012. Кидайте тухлыми помидорами!
Masteroff вне форума      
Старый 06.05.2008, 10:23   #114 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Masteroff писал пн, 05 мая 2008 21:26
Цитата:
Сообщение от seregaxx писал пн, 05 мая 2008 20:31
мда, неприятно, кстати инфинити у нас не продают. Как время будет, сьезжу посмотрю остальные марки. Пока что на первом месте идёт мицубиси паджеро, но не смотрел Крузёра и лексуса.
Крузак - есть Lexus LX. Не уверен, но, думаю, что там комплектации поинтереснее будут, чем у Тойоты. Катался разок на сотом - нифига не понравился салон. Снаружи машина хороша, а вот салон... Неуютно и как-то скупо. Зато места много! Интересно, в LX также грустно в салоне?
Может ты на диельном ездил?
В максимальной косплектации крузак от лексуса разве что пневмо подвеской отличается. Скупости толчно нету.
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 06.05.2008, 10:38   #115 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Masteroff
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Отправить сообщение для Masteroff с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал вт, 06 мая 2008 10:23
Может ты на диельном ездил?
В максимальной косплектации крузак от лексуса разве что пневмо подвеской отличается. Скупости толчно нету.
Да, дизельный. На коробке.
__________________
Вложил деньги в МММ-2012. Кидайте тухлыми помидорами!
Masteroff вне форума      
Старый 06.05.2008, 15:47   #116 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Masteroff писал вт, 06 мая 2008 10:38
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал вт, 06 мая 2008 10:23
Может ты на диельном ездил?
В максимальной косплектации крузак от лексуса разве что пневмо подвеской отличается. Скупости толчно нету.
Да, дизельный. На коробке.
А ну да, а лексус круты, там коробки нет.

Prosto-Lizard вне форума      
Старый 06.05.2008, 18:20   #117 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
да, Land Cruiser самое оно ну или лекс аналогичный
TTR вне форума      
Старый 06.05.2008, 18:28   #118 (permalink)
Старожил
 
Аватар для senych
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 701
Отправить сообщение для senych с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vovochka писал вс, 04 мая 2008 01:16
Accord coupe. Американская версия
Я смотрел себе такой, но 2,4... хотел спросить, у них часом не барабанные задние тормоза, просто у 2,4 точно барабаны. Хотя тут может быть тоже что и с клипсой, у 2,4 барабаны, у 3.0 дисковые... хотя один фиг все по приезду меняют.
__________________
Play good or tight (c)
senych вне форума      
Старый 06.05.2008, 19:08   #119 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
кстати, как вариант Land Cruiser Prado

американки хонды хорошие машинки, но с японцами не сравнить)
TTR вне форума      
Старый 06.05.2008, 19:52   #120 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vovochka
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 628
Цитата:
Сообщение от senych писал вт, 06 мая 2008 17:28
Цитата:
Сообщение от Vovochka писал вс, 04 мая 2008 01:16
Accord coupe. Американская версия
Я смотрел себе такой, но 2,4... хотел спросить, у них часом не барабанные задние тормоза, просто у 2,4 точно барабаны. Хотя тут может быть тоже что и с клипсой, у 2,4 барабаны, у 3.0 дисковые... хотя один фиг все по приезду меняют.
Перед вентилируемые диски, зад просто диски
__________________
Специалист по недоборам. Консультации. Дорого.
Vovochka вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте прогу для пере\установки дров на новую ось Hedgehog Программное обеспечение 3 18.07.2011 17:13
Посоветуйте прогу для пере\установки дров на новую ось Hedgehog Программное обеспечение 0 14.07.2011 12:23
Про шаффл машину Conflux Около покерного стола 17 05.02.2011 11:54
машину за 3-4к Heecko Поговорим за жизнь 57 24.05.2010 22:51
Угнали машину maxxmart Поговорим за жизнь 11 16.12.2007 21:52



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot