Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Политика-11

Важные объявления
Старый 03.08.2012, 01:46   #61 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
Толи у тебя русский неродной язык, толи в школе плохо учился. Как-то все не к месту, хаотично и пр. Советую меньше писать и больше думать.
Хотя есть еще и третий вариант - ты это специально, для дискредитации идеи. Тогда ОК.
Согласен что хаотично. Но видишь в чём дело, не разобравшись по одному конкретному вопросу, мне летит "бред". Я вынужден говорить, что слово "бред" не является доказательством, а говорит о слабости оппонента,
потом даю ещё порцию, и пошло поехало.

Что ты пишешь под "дисскредитация идеи" ? Ты считаешь что Бен Ладен не причастен к терактам 9/11 ? правильно ? я тоже так считаю.
Но ты остановился, посмотрев только "Разменная монета", а я пошёл дальше.

Разве не логично, что жидособаки специально подстроили под цифру 11?
Разве странно в связи с этим, что они в официальной версии понаписали вымышленных цифр погибших и рейсов самолётов и имён террористов, где цифра 11 относится к каждому эпизоду ?
А разве не вписывается сюда то, что терракты в Мадриде произошли ровно через 911 дней после 9/11 ? А разве не логично, что теракты в Лондоне были издевательски подогнаны под 11 ?
И там и там, начали возмущаться вводом своих войск в Афганистан не пойми на кой, и им дали понять, ТЕ ЖЕ ЛИЦА, что сказали в Афганистан, значит в Афганистан.
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума      
Старый 03.08.2012, 01:54   #62 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
[Зарегистрироваться?]
__________________
Nu2kd40 вне форума   +5 (+6/-1)    
Старый 03.08.2012, 10:27   #63 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Nap3D Посмотреть сообщение
Сталин и есть Бог, по остальным не знаю.
Гитлер, Клинтон с Ельциным убийцы, значит от Дьявола.
Дак почему у других "убийц" не 11 знаков в именах?
Или они от Бога?

Если взять 5х мудаков с этого форума и тебя и найти у вас что-нибудь схожее, то по-твоему на основании этого можно делать выводы, что:

1. Ты - мудак
2. На покерном форуме все мудаки
3. Все русскоговорящие мудаки
4. Все кто имеют доступ к интернету тоже.

У тебя просто не хватает пониманий в логике и теории вероятностей, если ты, конечно, веришь в чушь на счет 11.
Ты вытаскиваешь 5 совпадений из огромного пласта информации и еще кучу "совпадений" притягиваешь за уши, типа как в дате рождения Роулинг считаешь только последние две цифры года, а в "конце света" уже все. К сожалению даты рождения первого издателя не подпали под "магическое" число, а то бы выводы укрепились.
Причем те факты, что не подпадают под твои выводы, ты игнорируешь.
Таким образом можно доказать почти все что угодно, вот я тебе дал перечень для числа 12 - оттуда можно выдернуть 5 близких фактов и на основании этого сделать выводы о том что все подкручено.
Именно так обычно плачутся лудоманы, которые утверждают что их тузов переезжают в половине случаев и дают кучу сдач в доказательство.
stein вне форума      
Старый 03.08.2012, 10:54   #64 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Но вообще я вот тут посчитал, у меня кол-во букв в Имя+Фамилия = 11, сумма цифр в дате рождения = 11, и живу я в доме №11.

*уходит за фольгой.
__________________
Nu2kd40 вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 03.08.2012, 11:00   #65 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
в интернете кто-то неправ.
Oliver вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 03.08.2012, 12:17   #66 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Nap3D Посмотреть сообщение
Поиск картинки , есть такая функция в Googl, судя по всему ты не в курсе, если напоролся только на одну.
Пройди по ссылке
[Зарегистрироваться?]
Из твоей ссылки нужно выкинуть русский текст про "демонов", чтобы искало именно по самой картинке, но даже тогда будут ссылки только на конспирологические сайты (с "демонами" есс-но тоже).

Т.е. если ты действительно хочешь что-то там доказать, а не просто количество постов нагоняешь, то доказывать нужно происхождение фотки для начала. О чем я сразу и сказал.

Кстати, такое количество постов о чем говорит?

Цитата:
Сообщение от Nap3D Посмотреть сообщение
Что ты пишешь под "дисскредитация идеи" ? Ты считаешь что Бен Ладен не причастен к терактам 9/11 ? правильно ? я тоже так считаю.
"дискредитация идеи" - с твоей стороны. И именно дискредитация идеи "теории заговора".

Я же не сторонник теории заговора. Бин Ладен взял на себя отвественность, с чего бы мне не считать его причастным? Сомнения возникают на основе чего-то, что более ценно, чем пара отфотошопленных фоток.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 03.08.2012, 13:41   #67 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Nap3D, нужно твое авторитетное мнение, Twix нам тоже намекал?

Название: 406558.jpg
Просмотров: 73

Размер: 43.0 Кб
Oliver вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 03.08.2012, 14:01   #68 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для BegiLoLaBegi
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 607
Да собственно кто только не намекал
Изображения
 
BegiLoLaBegi вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 03.08.2012, 14:14   #69 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
У меня, кстати, имя+фамилия тоже 11 букв если считать пробел за букву.
И жил я в квартире 33 (кратно 11) и участок на даче был 33й. А сейчас у меня в номере квартиры есть 11, если отбросить последнюю цифру, только вот у предыдущей был номер 12, но это следующий после 11.
Живу я в доме 55 (кратно 11) уже почти 11 лет. И если пересчитать буквы в названии проспекта, то тоже 11 выходит. Жаль у города 15 выходит.
Участок на нынешней даче 56й (5+6=11).
Если прибавить этаж на котором я жил в первой квартире, с этажом в третьей, то выйдет тоже 11 (7+4).
В первой коммуналке в какой-то момент жило 11 человек. (4+4+3)
И закончил я 11 классов. А первые две цифры в номере школы были 11. И учился 5.5 лет (почти кратно 11) в институте.
И закончил его в 22 года (кратно 11).
Детей у меня двое, но 1 и 1 мальчик (Рязанов(с)), так что почти 11.
Наверняка если от моей даты рождения отнять или прибавить 11, 22, 33, 111, 911 дней или месяцев, то что-нибудь интересное обнаружим.

Хорошо хоть у нас в стране пока нет в УК статьи за количество 11 в твоей биографии, а то бы уже сидел...
stein вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 03.08.2012, 14:40   #70 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
...Жаль у города 15 выходит.
Но если добавить к нему его оба прошлые названия, то получится число 33. Так что в среднем всё равно 11.
Kotofeyich вне форума      
Старый 03.08.2012, 14:50   #71 (permalink)
Старожил
 
Аватар для N0EL
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 725
Представляю картину: подходит к режиссёру терминатора неизвестное лицо известной национальности.
- Даю 100 тыщ дол., чтоб в фильме обязательно мелькнуло число 11.
- Ок, согласен. А зачем это вам?
- Чтоб догадались только прошаренные, а остальных мы таким образом надурим.
И хихикая себе под нос уходит в закат (как в неуловимых).
Извините, не удержался.
__________________
NO FATE
N0EL вне форума      
Старый 03.08.2012, 15:17   #72 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
У тебя просто не хватает пониманий в логике
Это у тебя не хватает понимания в логике.
Дата рождения Роулинг мне ничего не доказывает, мне просто интересно приплюсовать её сюда, но это ровным счётом ничего не доказывает. Она далеко от Бога, поэтому у меня вызывает отвращение.
Я вижу сильную концентрацию числа 11 именно во всём том, что касается Дьявола. В другом этого нет. Возьми например Покер, посмотри, сколько ников за столом во-круг тебя неосознанно подписались под 11, просто обрати внимание.

Логика.
Разбери плз. мою логику на следующем примере, может быть действительно у меня не хватает понимания, а ты эксперт ?


Вот видео, которое было в прямом эфире 11 сентября 2001 года. Вернее его крутили по несколько раз в каждые 20 минут в тот день.
у меня на кассете даже оно есть, я в тот вечер писал всё подряд со спутниковых каналов.

В этом видео по моему мнению множество ляпов, которые совершили при его изготовлении.


Ляп №1) Потрясающе ровная картинка при съёмке с вертолёта.
Особенно на секунде 0:06. Такого быть не может. Даже если камера с гироскопом, то гироскоп прикреплён к вертолёту, а он не может не покачиваться.

Ляп №2) Оператор делает "наезд" не на самолёт, а на башни. Если бы я был оператором, то непременно взял бы в кадр самолёт, потом постарался бы сделать так, чтоб и самолёт и башни оказались в одном кадре. Здесь же всё через задницу.

Ляп №3) Допустим оператор не увидел самолёт. Но тогда как объяснить, что именно к моменту удара он приблизил место удара ? Везением это не объяснить.

Ляп №4) В Нью-Йорке стоит замечательная погода. В этом можно убедится, посмотрев на фотографии 9/11. Но на видео картинка сильно заретуширована. Зачем ? Это говорит только о том, что фальсификаторы хотели тем самым "замазать" ляпы, которые возникли бы в любом случае, когда готовишь такую фальсификацию.

Ляп №5) На видео оператор делает два наезда. После первого наезда самолёт обязан был попадать в кадр, но его там нет. После второго наезда самолёт чудесным образом откуда-то появляется. Откуда взялся самолёт ?

Ляп №6) На видео отчётливо видно, что кабина самолёта пробивает башню на сквозь не повредившись. Чудовищный косяк фальсификаторов. Такого не может быть по законам физики. Момент явно указывает на то, что это был нарисованный самолёт.

Ляп №7) Сразу же после столкновения картинка пропадает на секунду. Картинка становится целиком чёрной. Этот ляп служил для удаления тех ляпов, которые мы не увидели.

Ляп №8) Цвета картинки.
Сначала было так :

потом стало так :

Невозможно, что в рамках одного телеканала у операторов такие разные настройки на передачу цвета. Невозможно, что в рамках одного канала работают две бригады с настройками камеры самого низкого качества из всех возможных.

Подделка доказана. С логикой всё в порядке.
На счёт цветов картина более чем забавная, у всех каналов оказывается свои цвета, а такого не может быть, это на сомалийское общественное телевидение, это Нью-Йорк. Но интересно что у каналов не только свои цвета, но своя версия на счёт траектории полёта Рейса175.
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 03.08.2012, 15:26   #73 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Цитата:
Сообщение от N0EL Посмотреть сообщение
Представляю картину: подходит к режиссёру терминатора неизвестное лицо известной национальности.
- Даю 100 тыщ дол., чтоб в фильме обязательно мелькнуло число 11.
- Ок, согласен. А зачем это вам?
- Чтоб догадались только прошаренные, а остальных мы таким образом надурим.
И хихикая себе под нос уходит в закат (как в неуловимых).
Извините, не удержался.
Ну да, смешно. Только дело в том. что у голливудских режиссёров нет свободы выбора и Кэмерон Джеймс не исключение. Как-то читал интервью Кончаловского, он порассказывал про сравнение с СССР. Там у них вообще жопа. У каждого фильма есть заказчик, кинокомпания, на что деньги дали, то и снимай. Если будет импровизация, то вышибут из Голливуда. А установки иногда очень жёсткие , секс, насилие, убийство, американская мечта, гомосеки сверхлюди, китайцы не люди, русские физические уроды и т.д. и т.п.
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 03.08.2012, 15:40   #74 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Nap3D Посмотреть сообщение
Только дело в том. что у голливудских режиссёров нет свободы выбора и Кэмерон Джеймс не исключение.
И Майкл Мур не исключение, прикинь.

Вот все у вас "заговорщиков" такое.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 03.08.2012, 16:04   #75 (permalink)
Старожил
 
Аватар для N0EL
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 725
Nap3D, без обид, то, что амеры бомбонули сами себя чтобы развязать войну - почти факт, в этом уверены многие, доказательств было приведено огромное количество. Твои 8 я тоже принимаю без вопросов. В лапшании они огромные мастера, возможно даже высадку на луну нарисовали. Однако привязка сюда числа 11 это ни в какие ворота. Если бы я был всемирным заговорщиком - я бы не оставлял тайное послание везде, где только можно. Это как в фильме 23. Математика даёт большой выбор операций, с помощью которых можно почти из всего чего угодно сделать всё, что угодно. Некоторые числа сложнее (такие как 79 к примеру), но это объясняется только выбором системы исчисления и не более. Думаю в двоичной системе исчисления всё было бы гораздо более печально - складываешь всё, пока не получится единица. Всемирный заговор тоже может существовать, но афишировать его таким образом никто не будет (а давайте засунем число 11 во все фильмы, да ещё и терракты планировать таким образом!!! а наши деды специально выбрали имя для гитлера, чтобы заговор продлился на века!!!).
__________________
NO FATE
N0EL вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 03.08.2012, 16:53   #76 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
И Майкл Мур не исключение, прикинь.
Вот все у вас "заговорщиков" такое.
Майкл Мур голливудский режиссёр ? шедеврально.
rugambler, ну что ты несёшь ? заговорщики устроили теракт, а ты заговорщиком называешь меня ... разворот на 180 ?
сначала думай, потом говори.
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 03.08.2012, 17:05   #77 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Сравним две фотографии.
Вот так выглядит Нью-Йорк при нормальном освещении,
при съёмке на боле-менее приличную камеру.



Вот так выглядит Нью-Йорк в солнечное утро при ярком солнце, по мнению нью-йоркского филиала FOX News,
при съёмке на профессиональную камеру.



Зачем им понадобилась на всех (абсолютно на всех) кадрах прямого репортажа ретушировать картинку ?
Объясняю. Нужно было скрыть подлёт ракеты и нарисовать самолёт. В условиях мутной картинки сделать это проще.
Делалось это на оборудовании, которое 11 лет назад было доступно только профи с ведущих каналов, сейчас это доступно любителям.
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 03.08.2012, 17:17   #78 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Nap3D Посмотреть сообщение
rugambler, ну что ты несёшь ? заговорщики устроили теракт, а ты заговорщиком называешь меня ... разворот на 180 ?
сначала думай, потом говори.
"заговорщик" - в смысле сторонник "теории заговора".
Мне казалось доп. объяснений не нужно было.

Цитата:
Сообщение от Nap3D Посмотреть сообщение
Майкл Мур голливудский режиссёр?
У Мура была свобода выбора. О ней же речь, а не о прописке.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 03.08.2012, 17:32   #79 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Сравним эти два стоп-кадра прямой трансляции.





Кадры точно двух разных телекомпаний. Однако смотрим внимательнее. Это одна и та же картинка , если хотите - одна и та же матрица, один и тот же слой.
Внимательно смотрим на геометрию башен, взаимное расположение, всё идентично.
Внимательно смотрим на небоскрёбы, которые левее башен, идентичность испаряется, нарисовали кое-как.
Внимательно смотрим на ВТЦ-7, которое стоит строго внизу от башен, а так же на здания, которые расположились сразу справа и слева. Всё одинаково, как на одной картинке, так и на другой. Абсолютное сходство этой конкретной части матрицы. Именно той части, куда влетел нарисованный самолёт, сверху он уже влетел, а снизу влетит через секунду.
Ах да, чуть не забыл, на верхней картинке дорисовано самое высокое здание Нью-Йорка. Вероятно, чтоб выглядело убедительней..

То что они делали, совершенно понятно, но вопрос, почему они это делали именно так , с одинаковыми косяками?
Отвечаю. Всё телевидение США это одна корпорация, они только изображают себя конкурентами. У них нет разногласий на счёт знаковых событий, например 8.08.08 они одновременно по команде начали освещать вторжение 53-й армии в Осетию, после 13-часового молчания с начала грузинской агрессии. Теракты 9/11 это знаковое событие, основополагающее. Телекомпаниям были розданы МАТРИЦЫ небоскрёбов, и дали задание наложить изображение самолёта. Глупость состояла в том, что все телекомпании сделали это по-разному, с разными цветами и разными траекториями полёта, что и позволило распознать подделку. Но по-большому счёту все компании справились, у всех было компьютерное оборудование, которое тогда не было доступно простым пользователям.
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума      
Старый 03.08.2012, 17:42   #80 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175

ещё один стоп-кадр, телекомпания уже другая, а МАТРИЦА одна и та же.
Смотрим внимательно, геометрия и взаимное расположение одинаковы, что на предыдущих, что на этой.
Кто не понимает, разъясню, "плоскость" крыши Северной Башни практически в такой же горизонтали, что и на предыдущих кадрах. Ширина башен идентичная, а ведь мы знаем, что они не приклеены, а два разных здания.
Точка съёмки, по фантастическим обстоятельствам , у всех трёх компаний, одинаковая. Матрица идентичная, а вот фоновый рисунок разный. В этом случае они догадались ляпнуть фоном реку и землю. На этом кадре тоже , нарисованный самолёт врежется через секунду.


Этот стоп-кадр я уже давал. Как и во всех случаях, это та же самая МАТРИЦА.
Меняется угол (влево-вправо), меняется цвет, меняется фон, меняется приближение. Но главное остаётся неизменным, это матрица башен и "мутность" картинки. У кого ещё есть сомнения в искусственности этих кадров ?
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Политика США(НАТО)-Россия redy Поговорим за жизнь 6 18.06.2010 16:26
Новая политика CGM-ссылок PokerDilettante Техническая поддержка форума 2 30.04.2009 05:52
Общество и политика NifNif Поговорим за жизнь 1099 07.04.2009 05:45
Политика Раздела pokerchatko Около покерного стола 0 18.01.2006 12:21



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot