Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Мой муж неудачный покерный игрок

Важные объявления
Старый 09.11.2006, 12:13     TS Старый   #221 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Город
Сообщений: 40
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал чт, 09 ноября 2006 11:11
По-моему, борцы с троллями зафлуживают этот топик посильнее любых троллей .
.... так что верни мои +5!
Птичка вне форума      
Старый 09.11.2006, 13:15   #222 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Древний и свободный Север
Сообщений: 189
Даже если Птушка тролль, она грамотно создала образ мужа - неудачливого игрока в покер. Вот он уже и на диване залёг, депресняк у него - переживает. Вот он уже и за Омаху взялся - типа начну всё сначала в другом виде покера. Такой вот типаж. Пусть будет для разнообразия. Похоже, что он единственный такой здесь на форуме. Остальные все сильные ребята, а некоторые суперсильные и, если ещё не добились большого успеха, то идут верным путём вперёд. А может всё-таки есть такие как этот муж? Но кто бы осмелился рассказать про себя такое - играю 2 года без успеха?! Это можно делать только в прошедшем времени: да, я прошёл трудный путь, много денег слил, была депрессия, но за две недели стал профессионалом, бываю регулярно заграницей, живу в дорогих гостиницах.

Если Птичка тролль, то это полезный тролль. Она создала топик, который вызвал большущий интерес, и она вела его на пять баллов. Молодец!
Клавка вне форума      
Старый 09.11.2006, 14:00   #223 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Dustangel
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Отправить сообщение для Dustangel с помощью ICQ Отправить сообщение для Dustangel с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от Клавка писал чт, 09 ноября 2006 13:15
Даже если Птушка тролль, она грамотно создала образ мужа - неудачливого игрока в покер. Вот он уже и на диване залёг, депресняк у него - переживает. Вот он уже и за Омаху взялся - типа начну всё сначала в другом виде покера. Такой вот типаж. Пусть будет для разнообразия. Похоже, что он единственный такой здесь на форуме. Остальные все сильные ребята, а некоторые суперсильные и, если ещё не добились большого успеха, то идут верным путём вперёд.
А другие ребята здесь надолго не задерживаются.
__________________
Наша война - это работа, в первую очередь работа интеллекта, где эмоциям нет места, потому что они могут исказить решение задачи и оказаться в конечном счете гибельными.
Dustangel вне форума      
Старый 09.11.2006, 14:16   #224 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.10.2004
Сообщений: 440
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Prosto-Lizard писал ср, 08 ноября 2006 20:12
STIROL писал ср, 08 ноября 2006 17:43
Эта тема видна бессмертна, сколько её не закрывают а посты продолжают появляться.
1к рейбек на лим 1/2 , это сколько ж играть надо.



с нормальным % рейбека по 1.2-1.4к в день где-то так.

Ты уверен что говориш о лимите????
Правильно он про лимит говорит. Сам сейчас играю короткие 1/2. С 1 ноября 14к рук - рейка больше штуки. За месяц в таком темпе рейкбека будет больше штуки точно. Только утомительно это.
Flegmat вне форума      
Старый 09.11.2006, 15:40   #225 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
Сколько столов? 4?
__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      
Старый 09.11.2006, 17:43   #226 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
ЗАКРЫТО!!!
Gnome вне форума      
Старый 19.02.2009, 22:40   #227 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для opppa
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 77
Скажите,а чем все таки эта история закончилась??...ентересно токак...
opppa вне форума      
Старый 20.02.2009, 01:27   #228 (permalink)
Старожил
 
Аватар для barts
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,002
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Голландец Посмотреть сообщение
И еще, народ, ответьте честно - ПОКЕР ЭТО СТАБИЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК? Можено ли быть уверенным в жизни, зарабатывая ТОЛЬКО на покере? Быть уверенным что не спустишь свой банк-ролл, а деньги, накопленные на год жизни тоже истекут.
Каждый сам отвечает на этот вопрос, исходя из своих потребностей.
Несомненно одно - такие игроки есть. И их, даже на форуме достаточно малый процент (я имею ввиду тех кто живет только покером). Думаю, для ОТЛИЧНОГО игрока $100 в день реальность. Для обычного $500/месяц. Тут все конечно зависит от банкролла и лимита.
да уж... а говорят раньше было хорошо и рыбное раздолье
__________________
Дистанция все отнимет
barts вне форума      
Старый 20.02.2009, 04:00   #229 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Gаmbit
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 752
Цитата:
Сообщение от barts Посмотреть сообщение
да уж... а говорят раньше было хорошо и рыбное раздолье
Да смешно просто, 500 баксов в месяц это уровень нл10.
__________________
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.
Gаmbit вне форума      
Старый 20.02.2009, 12:49   #230 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1
Осуждающим....попробовали сами бы оказатся в такой ситуации,под таким прессом...с банкроллом 100-200...так что еще большой вопрос кто в этой истории положительный герой,хотя для меня все предельно ясно.
Arrim вне форума      
Старый 20.02.2009, 16:51   #231 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для badlife
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 588
Извиняюсь.... но с большой долей вероятности это тема развод.....кроме того есть предположение что топикстартер Мужского пола (на это указывает множество косвенных причин и речевых оборотов несвойственных женскому полу ..как то например часто ли вы видели женщину ,которая употребляет на письме следующий речевой оборот "Срубил 1.5к легко" (c) ...или же например несвойственная женщине манера заполнения графы город ..ну итд итп ...+ еще факторов 20-30 неочевидных но по совокупности образующих общее мнение)
__________________
каким же я дураком был, когда думал что скилл в этой тупой лотереи что-либо решает.(с) Vision
badlife вне форума      
Старый 03.03.2009, 00:58   #232 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для texas-holdem2
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 417
Птичка, я где то 2 месяца назад начал реально отходить от покера.
Причем так, что просто неохота играть. Абсолютно нет ни какого желания. Началось все это с просмотра фильма Ганди.
Как-то этот фильм меня за 2 просмотра изменил в корне.
Я больше не приемлю главный принцип покера - "отобрать у других".
Пару раз играл с тех пор - но не затягивает. Сейчас занимаюсь бизнесом, который приносит больше денег, чем я имел в покере. От доходов с него собираюсь открыть второй, чтобы уменьшить дисперсию. Получаю моральное удовлетворения, от сознания, что я не отбираю деньги, а, что они охотно платят их за нашу работу. Я умиротворен и счастлив. Мне легко на душе и весело.


Час назад бросился в глаза баннер покер-рума. Там я развлекся в чате.

All operators are currently assisting others. Thanks for your patience. You are currently placed in queue number 1. The average wait is 9seconds. An operator will be with you shortly.
You are now chatting with 'Suzy'
Suzy: Welcome to Live Chat. How may I help you?
me: Hello Suzy
me: I helped myself. Around 2 month ago i stoped to play poker. So i helped me. And i would like to say a fett Fuck You to whole gambling industry in your face.
Chat session has been terminated by the site operato


Зашел сюда, чтобы с высоты птичьего полета взглянуть на болото, на мелкую вражду, на склоки, на лицемерие, насмешки, на корысть. И радоваться, что меня в нем нет. И надеятся, что кто-то еще выберется из него. Имя этого болота в локальном масштабе - ЦГМ. В глобальном - ПОКЕР.

Я замечал, что на форуме постоянно случаются кидания в лице старых и уважаемых форумчан. Bull, Gambler и те, что мне не известны.
Мне кажется, что это по той причине, что цель в покере - урвать от других как можно больше. И у меня есть предположение, что большинство честного и уважаемого народу здесь честны, до тех пор, пока они уверены, что не кидая никого, они получат больше денег, чем кинув один раз. Такой была и моя позиция раньше.

Но вчера я вспомнил детство, когда дома у нас было бедно, но мы были очень счастливы. И в свете этого становится понятно, что кидать людей и зарабатывать этим деньги - глупо. Счастье это психологическое состояние. А приобрести радость путем обмана, это как Америка, воевать за мир в мире (лучше с приминением атомного оружие).

Посоветовать могу попытаться тебе следущее.

1. Найди фильм "Ганди"- англ. версия, а не индийская, и посмотри вечерком, позвав мужа. Ничего не могу обещать, но на меня фильм оставил неизгладимое впечатление, переросшее в изменении образа жизни.
2. Открой какой-нибудь бизнес и приобщи туда мужа, спроси совета и в путь. Не слушай тех, кто пишут, что 70к$ надо,я с 100$ начал и мне просто нет нужды больше вкладывать. Просто напряги фантазию.

Вот и все что я хотел сказать.

PS Предполагаю, что мне сейчас начнут ставить минусы - делайте, я посмеюсь. Может до - 1mln дойдете. Это как если бы они пришли гвоздем царапать танк.
А любителей слова "лол" я воспринимаю примерно как комаров... но только за сеткой. Мне кажется эти люди боятся сами себя.

Надеюсь твой муж выберется из этого покерного ада и надеюсь, мое сообщение окажется тебе полезным.
__________________
Око за око... и весь мир ослепнет.
M. Ghandi.
texas-holdem2 вне форума      
Старый 03.03.2009, 08:34   #233 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
"Зашел сюда, чтобы с высоты птичьего полета взглянуть на болото"
Улетай отсюда птичка .
p.s. и я так понимаю , твой банкролл менеджмент провалился ?
4BMagnit вне форума      
Старый 03.03.2009, 13:38   #234 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PokerKinder
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,695
Отправить сообщение для PokerKinder с помощью ICQ
техас, а какого года кино?
__________________
Кому-то везет, кому-то больше!
PokerKinder вне форума      
Старый 03.03.2009, 15:12   #235 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для texas-holdem2
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 417
Ссылка на фильм.
[url=http://binmovie.ru/zarubezhnye_filmy/1147867578-gandi-gandhi-1982-bdrip.html]

Если кому понадоблюсь, пишите в скайп. форум читать практически перестал
__________________
Око за око... и весь мир ослепнет.
M. Ghandi.
texas-holdem2 вне форума      
Старый 03.03.2009, 20:50   #236 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Garry Baldy
 
Регистрация: 05.02.2004
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 2,631
Перестал отбирать деньги у партнёров по игре, и перешёл на отъём денег у партнёров по бизнесу. Наверное, лучше получается, чем в покере. В чём разница бизнеса и игры в покер?
__________________
Удачи.

Garry Baldy.
Garry Baldy вне форума      
Старый 03.03.2009, 23:35   #237 (permalink)
Старожил
 
Аватар для GrigoryS
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Отправить сообщение для GrigoryS с помощью ICQ Отправить сообщение для GrigoryS с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Garry Baldy Посмотреть сообщение
В чём разница бизнеса и игры в покер?
В том, что покер - игра с нулевой суммой, а бизнес - нет (кроме отмороженных его видов). То есть в покере ты занимаешься только перераспределением благ, а в бизнесе - еще и их созданием.
GrigoryS вне форума      
Старый 03.03.2009, 23:47   #238 (permalink)
с3
Старожил
 
Аватар для с3
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 894
Скажем так - ты работаешь в сфере услуг, предоставляя возможность поразвлекаться или полудоманить всяким фишам =) За деньги.
А я не парюсь и работаю полный рабочий день и играю в покер по 6 часов по вечерам. Ноулайфер, гы
Просто работа имхо нужна человеку, особенно если она ему нравится, и в покере результаты будут лучше, т.к. на работе ты получаешь удовлетворение от собственных усилий и общаешься с людьми, не замыкаешься и не сидишь целыми днями лохматый перед моником. Такая вот польза =)
__________________
Рука бойца колоть устала... (с) Лермонтов
с3 вне форума      
Старый 03.03.2009, 23:56   #239 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 309
О, некропостеры набежали )

Gnome, закрывай 5ый раз
tajik вне форума      
Старый 04.03.2009, 17:18   #240 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tequilua
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Тернополь
Сообщений: 1,194
Отправить сообщение для Tequilua с помощью ICQ Отправить сообщение для Tequilua с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от tajik Посмотреть сообщение
О, некропостеры набежали )

Gnome, закрывай 5ый раз
увидел тему, думаю дежавю чтоли, посмотрел на дату, успокоился, а народ я вижу продолжает давать умные советы
Tequilua вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Неудачный вэлью-бет xini09 Многостоловые турниры 15 12.08.2009 14:03
NL25 6 max: неудачный стил с A5 BadSeed Безлимитный холдем микро бай-инов 19 13.11.2007 15:51
Неудачный эксперимент. CorwinXX Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 14 04.04.2007 13:47
Неудачный фолд Женя Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 8 22.09.2006 14:17
неудачный розыгрыш АА? diatty Одностоловые турниры 5 24.12.2005 01:30



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot