Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Мой муж неудачный покерный игрок

Важные объявления
Старый 03.11.2006, 09:38   #141 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Несоглашаться-это твоё святое право.
Как и на чём выигрывают и проигрывают в покере,это уже тема другого разговора и другого раздела форума.

Возможно,что немного больше разделяя интересы мужа,ты и сама начнёшь глубже интересоваться покером,а не исключено,что и переплюнешь его на это поприще.

99% всех возмущений и вопросов относительно проигрышей в покере,относятся именно к случаем,когда карта приходит,но почему-то не выигрывает.Часть из них связана с неудачным стечением данной ситуации,часть с неумением правильно разыграть эту карту,но ни одна конкретная игра,ни 1000 игр,ни несколько дней игры,не могут определить плюсовость игрока,а даже за эти несколько дней,ему повезёт и неповезёт огромное количество раз и с картой и с противниками,а на более длинных дистанциях,фактор удачи,как таковой,вообще сойдёт на нет,а останется только профессиональный уровень игрока и его знание игры в чистом виде.
Ты уж поверь мне, старому игроку(т.е. дураку я хотел сказать.)
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 03.11.2006, 09:41   #142 (permalink)
Moa
Старожил
 
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 727
"я его иногда заставляю играть в покер" - Вы страшный человек. Отобьете желание заниматься чем угодно
Moa вне форума      
Старый 03.11.2006, 10:18   #143 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 256
Цитата:
Сообщение от Птичка писал пт, 03 ноября 2006 09:32
относится к игре трезво как к увлекательному и ЛЕГКОМУ способу заработка, но не более. )
Как относится, так и получает :?
__________________
-
Rivas вне форума      
Старый 03.11.2006, 10:33   #144 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
На мой взгляд, девушка ищет наилучшего применения знаниям и навыкам мужа. У них семья или общий бизнес, как будет угодно, и Птичка заботится о конечной сумме общих доходов. Мне кажется логичным компромисс - работай и играй, будешь играть и выигрывать много - переставай работать.
Если муж начнет работать, он быстрее банк накопит и, жена довольна будет. Вау, в стихах получилось
Если бы мой партнер в бизнесе, вместо того чтобы заниматься тем что у него получается хорошо, играл бы в покер или еще во что 2 года без значительных результатов, я тоже был бы жутко не доволен. Хотя (для Инвестора) я не претендую на его личную свободу, и не диктую ему чем он ДОЛЖЕН заниматься.
Кстати, то что мужа приходится заставлять играть в покер, говорит о том, что он и покером не слишком сильно напрягается, а только ждет когда на него падет выигрыш и, вероятно, как он правильно этими деньгами распорядиться. Если не ошибаюсь - рассуждения Манилова.
stein вне форума      
Старый 03.11.2006, 10:45     TS Старый   #145 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Город
Сообщений: 40
Цитата:
Сообщение от Moa писал пт, 03 ноября 2006 09:41
"я его иногда заставляю играть в покер" - Вы страшный человек. Отобьете желание заниматься чем угодно
Могу составить конкуренцию вашему доктору Кукку
Птичка вне форума      
Старый 03.11.2006, 10:50     TS Старый   #146 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Город
Сообщений: 40
Цитата:
Сообщение от Rivas писал пт, 03 ноября 2006 10:18
Цитата:
Сообщение от Птичка писал пт, 03 ноября 2006 09:32
относится к игре трезво как к увлекательному и ЛЕГКОМУ способу заработка, но не более. )
Как относится, так и получает :?
Да уж... Он всё лето так - хочу играю, не хочу не играю. Может неделями не играть...
Он покер и выбрал в виде заработка, потому что такая "покерная работа" дает ему возможность спать до обеда, работать когда вздумается, а когда не хочет работать - можно отмазаться - мол, карта не идет
Птичка вне форума      
Старый 03.11.2006, 11:00   #147 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Cheba
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 786
Отправить сообщение для Cheba с помощью ICQ
В итоге вы начали говоирть, что у вас перкрасная работа, есть зарплата. Но в начале темы были слова типа моей студ зарплаты еле хватает на хлеб с маслом. Было миллион советов, пришли ли вы к чему-либо? Или список жалоб продолжится? То он спит до обеда, то вовсе не играет. Так и подмывает сказать, решайте проблемы с мужем лично.
__________________
жизнь - игра!
Cheba вне форума      
Старый 03.11.2006, 11:09   #148 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Как человек, который может зарабатывать 2к то есть 12 баксов в час, может играть в покер по маленький ставкам и при этом считать себя корифеем.
Кстати есть такой вариант - для спецов не имеющих банка.
Инвесторы (это не ник) дают денег и человек играет за 15-20 процентов без горя. и потихоньку накапливает банк.
Если его авторитеты в него верят пусть дадут ему денег - и сами заработают
stein вне форума      
Старый 03.11.2006, 11:20     TS Старый   #149 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Город
Сообщений: 40
Цитата:
Сообщение от Cheba писала пт, 03 ноября 2006 11:00
В итоге вы начали говоирть, что у вас перкрасная работа, есть зарплата. Но в начале темы были слова типа моей студ зарплаты еле хватает на хлеб с маслом. Было миллион советов, пришли ли вы к чему-либо? Или список жалоб продолжится? То он спит до обеда, то вовсе не играет. Так и подмывает сказать, решайте проблемы с мужем лично.
Первое. За 2 покерных года я выросла на профессиональной почве. Начинала с беспонтовой работы за копейки, потом устроилась на более реальную работенку. Так что вранья в моих словах нет.
Второе. Пришла ли я к чему либо? Да, пришла. Мне надо было узнать мнение людей, которые "знают" покер. Мне надо было узнать - все ли так играют как муж (по 2 года и с таким результатом), т.е. нормально ли это? Мнение ваше я узнала.
Теперь дело за одним. Поймет ли муж что это про него, прочитав это всё или нет? Если поймет, примит ли он к сведению мнения своих сотоварищей по покеру, сделает ли он какие-либо выводы (о том как надо играть, о том - правильно ли бросать работу)? - Это и есть тот самый главный результат который я жду от этой темы.
Птичка вне форума      
Старый 03.11.2006, 11:31   #150 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
Тема уже существует только как столкновение диаметрально различных мнений, взглядов на этот вопрос. Типа вечного - физики и лирики, спору много, но все уже друг другу всё сказали. Сдается мне что все то полезное и для Птички и для мужа сказано было с лихвой... С удовольствием вижу что чувство юмора Птичке пока еще не изменяет, если человек может еще шутить над ситуацией, значит он еще не на грани.... и это хорошо! тогда лучшим решением был бы какой-то консенсус. идеально было бы Птичке дать своему мужу, как это хорошо написал убийца сетов еще какое-то время, но а уж тому в свою очередь надо было бы кардинально менять свое отношение к покеру, не как к развлечению и легкому заработку и недельными простоями, а начинать думать реально - это очень нудный труд и не стоит устраивать себе недельные каникулы хотя бы уважая то что жена не устраивает ему скандалы (тут уж конец либо покеру, либо семье), а ДАЕТ ему это время!
трудно советовать в чем проблемы мужа как игрока, прохой банкролл менеджмент, неправильное движение по лимитам(может и полное его отсутствие) или еще что-то, но думаю это уже задача самого человека это определить. на форуме для этого все есть.
вобщем Птичке еще немного терпения (тока не так что даю тебе 2 недели и потом отчет, а если уж терпеть, то годик, думаю не меньше, чтоб не было подвешенной бетонной плиты над его головой + прийдется весь банкролл оставлять в игре, рост по лимитам обязателен, не надо рубить его искусственно!), ну а мужу упорства, работы и работы, и все же понимания ситуации что у него такая любящая жена, и от понимания этого еще большего упорства! покер это любит. (ну уж или на работу устраиваться наконец!)
удачи!
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 03.11.2006, 11:33   #151 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 256
Цитата:
Сообщение от Птичка писал пт, 03 ноября 2006 10:50
Да уж... Он всё лето так - хочу играю, не хочу не играю. Может неделями не играть...
Да он у вас девушка просто наглый лентяй :x
И на другой работе таких не любят и много они врядли будут получать.

Как вы это терпите ?
__________________
-
Rivas вне форума      
Старый 03.11.2006, 11:37     TS Старый   #152 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Город
Сообщений: 40
Тсссс... Не заводите меня, а то сейчас начнется флуд не по теме
Птичка вне форума      
Старый 03.11.2006, 12:05   #153 (permalink)
Новичок
 
Аватар для CatWoman
 
Регистрация: 31.10.2005
Сообщений: 49
Цитата:
Сообщение от Птичка писал пт, 03 ноября 2006 11:20
Теперь дело за одним. Поймет ли муж что это про него, прочитав это всё или нет? Если поймет, примит ли он к сведению мнения своих сотоварищей по покеру, сделает ли он какие-либо выводы (о том как надо играть, о том - правильно ли бросать работу)? - Это и есть тот самый главный результат который я жду от этой темы.
Цитата:
Сообщение от CatWoman писал пт, 03 ноября 2006 02:32
Ей не нужны ответы на эти вопросы. Она их сама знает. Но ей нужно, чтобы НАРОД высказался, а муж увидел... Вот только мнение общественности еще никому не помогло решить - играть или не играть.
Прачечная начала обсуждение вопроса, сползет ли её муж с дивана, если его 100 человек обзовут лентяем и скотиной.

Боже мой, да какая агрессия??? Мягкая-пушистая, белый флаг, все дела...
Умываю лапы

P.S. Таки жалко Птичку...
CatWoman вне форума      
Старый 03.11.2006, 12:26   #154 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Gudini
 
Регистрация: 14.08.2004
Сообщений: 1,199
Птичка ваще счастье в ваших руках...

я например полностью солидарен с вашей точкой зрения
2 года это достаточно большой срок для того чтобы понять и всю жизнь ждать часа Х это пипец
Я точно знаю что есть нефартовые люди и будучи даже энштейнами он будут сливаться
Если даже Петер в своих последних постах все чаще стал упоминать слово (да просто перло) это говорит о многом..
Вам самой надо делать выбор а мужа ставить перед ним...
Gudini вне форума      
Старый 03.11.2006, 12:35   #155 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 256
Цитата:
Сообщение от CatWoman писал пт, 03 ноября 2006 12:05

Прачечная начала обсуждение вопроса, сползет ли её муж с дивана, если его 100 человек обзовут лентяем и скотиной.
Игра в покер, это та работа где нет социальных услуг,
у тебя нет оплачиваемого отпуска итд, поэтому отдыхать неделями, когда ты не заработал на свой недельный отпуск, это не совсем честно, по отношению к близкому человеку.
__________________
-
Rivas вне форума      
Старый 03.11.2006, 13:58   #156 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: CY
Сообщений: 261
Цитата:
Сообщение от Птичка писал пт, 03 ноября 2006 08:46
Шанса не будет. Шанс уже был год назад. Будет только компромисс. С его знаниями он может и на дом работу брать и работать по пол дня.
Хм, тема видимо для многих актуальна
Вставлю и свои пару слов...
Сейчас речь идет о том чтобы муж работал и играл одновременно, т.е не ущемляя интересы семьи.

Так вот, я сам уже на этой "стадии". У меня есть работа, которая позволяет жить вполне достойно. Я стараюсь поддерживать жену в ее работе, так как она приносит ей как минимум моральное удовлетворение. Кроме этого и сыну я стараюсь уделять больше внимание (ему 2.5 года).
Но есть еще и покер, в который я стараюсь совершенствоваться, накапливать банкролл ...

Сейчас у Птички проблема в отсутствии стабильного заработка у мужа, как выход вариант совмещения покера и работы. Сразу скажу не сработает - он приходя после работы будет сидеть у компа и уделять минимум внимания жене. Это 100% приведет к возникновению новой темы от Птички "Мой муж не уделяет мне внимания"
Мне нравится игра я бы с удовольствием уделял больше времени и возможно стал бы про. Но на настоящий момент мне надо наоборот сокращать время, так как семья страдает от отсутствия внимания.
Так что вариант совмещения - это тупик. Есть только один вариант для мужа. Идти работать и играть в покер для удовольствия.

Аксиома (имхо)
ты еще не про в покере + у тебя есть семья = ты не станешь про в покере
__________________
Red Star Poker
Max_B вне форума      
Старый 03.11.2006, 14:14   #157 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Cheba
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 786
Отправить сообщение для Cheba с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от K_lisma писал пт, 03 ноября 2006 13:58
Цитата:
Сообщение от Птичка писал пт, 03 ноября 2006 08:46
Шанса не будет. Шанс уже был год назад. Будет только компромисс. С его знаниями он может и на дом работу брать и работать по пол дня.
Аксиома (имхо)
ты еще не про в покере + у тебя есть семья = ты не станешь про в покере
8O
__________________
жизнь - игра!
Cheba вне форума      
Старый 03.11.2006, 14:14   #158 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Тернополь
Сообщений: 865
Цитата:
Сообщение от maxxmart писал пт, 03 ноября 2006 01:18
Не, муж Птички - Женя, который пять раз взывал модератора о закрытии темы. 8-)
Не подозревал что оказывается у меня есть жена! :o Мде... пора завязывать с алкоголем
Птичка, пожалуйста скажи что это не правда
Женя вне форума      
Старый 03.11.2006, 14:16     TS Старый   #159 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Город
Сообщений: 40
Цитата:
Сообщение от K_lisma писал пт, 03 ноября 2006 13:58
Сейчас у Птички проблема в отсутствии стабильного заработка у мужа, как выход вариант совмещения покера и работы. Сразу скажу не сработает - он приходя после работы будет сидеть у компа и уделять минимум внимания жене. Это 100% приведет к возникновению новой темы от Птички "Мой муж не уделяет мне внимания"
Это мы уже прошли. Пол дня работы, пол дня покера, на выходных если надо можно и мне внимания уделить. Я уже научилась свой досуг сама организовывать.
Птичка вне форума      
Старый 03.11.2006, 14:17     TS Старый   #160 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Город
Сообщений: 40
Цитата:
Сообщение от Женя писал пт, 03 ноября 2006 14:14
Птичка, пожалуйста скажи что это не правда
Что, не нравлюсь?
Птичка вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Неудачный вэлью-бет xini09 Многостоловые турниры 15 12.08.2009 14:03
NL25 6 max: неудачный стил с A5 BadSeed Безлимитный холдем микро бай-инов 19 13.11.2007 15:51
Неудачный эксперимент. CorwinXX Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 14 04.04.2007 13:47
Неудачный фолд Женя Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 8 22.09.2006 14:17
неудачный розыгрыш АА? diatty Одностоловые турниры 5 24.12.2005 01:30



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot