Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Чего заслуживают провокаторы и те, кто им платит?

Важные объявления
Старый 06.02.2006, 23:05   #21 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для мЫшъ
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Samara
Сообщений: 349
Ещё из одной особенностей ислама является, то что например мечети не являются "особенными" зданиями как в христианстве.

Вообщем согласен с RHnd, и думаю что ислам наверно самая "демократичная" религия...в теории
мЫшъ вне форума      
Старый 06.02.2006, 23:23   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
RHnd - респект!

Посмотрел карикатуры по ссылке, и правда, как на них узнать Мохаммеда? Подписи нет не под одной да и лица все разные, не может же быть куча разных Мохаммедов .
Yura вне форума      
Старый 06.02.2006, 23:24   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от RHnd писал пн, 06 февраля 2006 19:00
PS: Профи, задумайся, плиз. Вспомни историю. Ты что, действительно считаешь, что христианство - куда как более миролюбивая религия чем ислам?

PPS: И вообще, есть у меня такое убеждение, что любая религия (простите, церковь), пытающаяся хоть как-то вмещаться в дела светские - плохо. Очень плохо. И если лидеры двух держав еще могут между собой договориться, хотяб на уровне - выгодно - не выгодно, то когда в дело вступает догматизм, когда появляются оболваненные и офанатевшие прибитые догматизмом толпы - время рвать когти.

PPPS: ИМХО.
ну всё-таки в Наше время христианство более миролюбивая религия.
мне вот не понятно, откуда у них там берётся столько вот именно таких фанатичных людей, которые готовы голову положить ради не извсетно чего?
Gnome вне форума      
Старый 06.02.2006, 23:59   #24 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Unreal
 
Регистрация: 19.07.2004
Адрес: Москва и МО
Сообщений: 523
2 Артур. ИМХО, в постах на эту тему ты постоянно путаешь религию и истинно верующих с теми, кто пытается творить и творит зло, прикрываясь этой религией.

Я православный христианин, но...точнее и...осуждаю действия Дании и всех кто связан с данными карикатурами. Кстати, я их принципиально не смотрел. Мир должен строится на взаимном уважении и понимании. Действия религиозных фанатов, прикрывающихся исламом в целях личного обогащения и власти, не подлежат оправданию. Но они также не являются стимулом к тому, чтобы оскорблять чувства простых верующих людей, а также оправданием таких действий.
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пн, 06 февраля 2006 23:24
мне вот не понятно, откуда у них там берётся столько вот именно таких фанатичных людей, которые готовы голову положить ради не извсетно чего?
Из нищиты. Миром правят кучки богатеев. Кучки богатеев в Штатах и Западной Европе сумели создать вокруг себя чуть большую кучку "среднего" класса, который не жужжит и более или менее здравствует, что в общем-то правильно и хорошо. Но, при этом миллиарды, подчеркиваю МИЛЛИАРДЫ людей, среди которых миллионы детей, в Африке и Центральной и Восточной Азии живут в полной непроглядной нищите голодая и умирая. И лишь немногих, а точнее единицы во всем мире по настоящему беспокоят их судьбы. Гораздо больше тех, кто пытается на них нажиться, например продажей оружия. Но в этих странах тоже есть, пусть не кучки, а единицы, тех самых мультибогатеев. Они сами хотят власти в своем закутке, желая грабить свой народ без участия, к примеру, амеров. Отстается одно - найти "мясо" для борьбы. А "мясо" под руками. Его нужно просто грамотно приготовить. От нищеты и безысходности люди тем более ищут пристанища в религии. Но они малограмотны и им можно "впарить", например, про Коран, все что угодно, даже то, что Коран поощряет убийство. К тому же им нечего терять, кроме своих рваных порток. Вот "мясо" и готово. Остается только напомнить, что ты и твоя семья нищи и голодны, потому что "неверные" янки, которых Коран якобы и без того учит убивать, процветают в роскоши благодаря вашей нищите, обворовывая вас и угнитая, а также надругаясь над вашими Святынями.

А тут еще дания и иже с ней...ИМХО, "мяса" станет больше. Не буди лихо, пока оно тихо! А если и не тихо, совесть, уважение и здравый ум должны присутствовать, тем более в этом...как его ...типа "светском" обществе.
__________________
Der Werwolf
Удача нужна слабым. Сильный сам двигает звёздами.
Unreal вне форума      
Старый 07.02.2006, 00:12   #25 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Brooklyn
Сообщений: 1,003
Цитата:
Сообщение от Grey писал пн, 06 февраля 2006 09:46
Цитата:
Сообщение от Профи писал
Не знаю. По моему тонкость конкретной ситуации состоит в том, что ислам - негибкая религия.
И теперь весь мир должен под этих придурков прогибаться. Что они из себя на самом деле представляют, прекрасно написала Ориана Фаллачи в своей книге [Зарегистрироваться?]. Да взять хотя бы последнюю трагедию с паромом. Как вам поведение капитана, который одним из первых покинул тонущее судно? Наверняка ведь правоверный мусульманин.
Согласен. Ситуация такова, что горстке фанатиков-камикадзе удалось запугать цивилизованный мир, и мы, сталкиваясь с подобными вещами, из непонатно каких соображений вдруг начинаем пробовать смотреть на мир их глазами. Какое там к чертям собачьим неуважение к мусульманам.
Официальная печать всех стран полна карикатурами на президентов, фельетонами про развратных свяшенников, анекдотами про евреев и поляков, и никому в голову не приходит, что папа римский отлучит от церкви население всей страны за то, что в какой-то газете напечатали про него статейку или нарисовали его с голой жопой.
А тут вдруг непонятно откуда появившееся сочувствие к самым отвратительным выродкам, убийцам, объявившими апартеид человечеству.
Аль-каедовские боевики видите-ли обидятся за карикатуру на пророка.
А обидевшись, могут угробить тысяч десять народу, и поэтому надо их чувства уважать, и не дай бог их не трогать.
World Trade Center падал на моих глазах. Я близко знаю человека, у которого там погибла беременная жена.
А вечером 11-го сентября в мусульманских кварталах Бруклина фанатики
вышли на улицу и танцевали в честь победы оружия Аллаха.
Я ничего не имею против мусульман как таковых. Миллионы мусульман ровно ничем не отличаются от христиан, иудеев или кришнаитов.
Но обыкновенному здравомыслящему мусульманину и в голову не придет взрывать автобус с детьми или самовзрываться в метро потому, что где-то кто-то недостаточно уважительно отнесся к его вере.
А вот безмозглому шизофреннику, с детства одурманенному отвратительной фанатической пропагандой - придет. И то, что происходит сейчас в Дании - заискивание именно перед этими шакалами просто из элементарного страха.
Какие к черту провокации. Рисунок провоцирует убийц на соаершение злодейства. Так не будем их искушать - может пронесет. Ни хрена не пронесет. Пока фашисты в чалме не добиты, пока забитые матери растят детей для единственного в их убогой жизни подвига, пока священнослужитель, призывающий паству на резню, не сидит в тюрьме, а проповедует в мечети, и на это закрывают глаза - не пронесет. Не пронесло ни Америку, ни Францию, ни Израиль, не пронесет ни Данию, ни Россию.
__________________
- С трех, сынок. - Бура, папаша.
NiHeraNeSsu вне форума      
Старый 07.02.2006, 00:20   #26 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Unreal
 
Регистрация: 19.07.2004
Адрес: Москва и МО
Сообщений: 523
Цитата:
Сообщение от NiHeraNeSsu писал вт, 07 февраля 2006 00:12
Но обыкновенному здравомыслящему мусульманину и в голову не придет взрывать автобус с детьми или самовзрываться в метро потому, что где-то кто-то недостаточно уважительно отнесся к его вере.
Не прейти-то не прийдет, но оскорбит как раз именно их чувства. А вот тем самым фанатам на это по сути абсолютно наплевать. Это для них как раз как запал для гранаты. Причем изготовленный нашими же руками. То есть получается, что мы (европейцы) оскорбляем невинных и здравомыслящих, к тому же действуя в угоду ублюдкам.
__________________
Der Werwolf
Удача нужна слабым. Сильный сам двигает звёздами.
Unreal вне форума      
Старый 07.02.2006, 00:24   #27 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для мЫшъ
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Samara
Сообщений: 349
Цитата:
Сообщение от Unreal писал пн, 06 февраля 2006 23:59
...осуждаю действия Дании
Причём сдесь народ Дании и/или его правительство?
мЫшъ вне форума      
Старый 07.02.2006, 00:33   #28 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Unreal
 
Регистрация: 19.07.2004
Адрес: Москва и МО
Сообщений: 523
Цитата:
Сообщение от mouse писал вт, 07 февраля 2006 00:24
Причём сдесь народ Дании и/или его правительство?
Командир:
- Приборы?
- 40
- Что 40?
- А что приборы?

А если серьезно...

В попустительстве и даже поддержке отсутствия уважения к огромной массе людей. Я уже не говорю о том, что богохульство - это не просто неуважение, а сродни осквернению и издевательству.

Кстати, правительство Дании одно из немногих, поддержавших чеченских сепаратистов во время одного из обострений нашего внутреннего конфликта. Это так, к сведению.
__________________
Der Werwolf
Удача нужна слабым. Сильный сам двигает звёздами.
Unreal вне форума      
Старый 07.02.2006, 00:40   #29 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Unreal
 
Регистрация: 19.07.2004
Адрес: Москва и МО
Сообщений: 523
Да...думаю народ здесь не причем. Не смотря на пословицу "Каждый народ достоин своего правителя/ства". Мне кажется каждого здравомыслящего человека, коих в Дании скорее всего не мало, должно коробить от мысли, что кому-то от чего-то плохо. И поддержит он естественно оскорбленного, чем праздно веселящегося и калякающего, бесясь от жира, всякую ересь, недоумка.
Вот скажите мне, какой смысл, ради чего рисовать или творить что-то, когда знаешь, что это кого-то оскорбит, обидит и т.п.? Мне было бы неприятно делать это, даже если бы я знал, что мое "творение" оскорбило одного или нескольких людей. А как назвать этот поступок, если человек знает, что оскорбит миллионы, если не миллиарды, и все равно это делает?
__________________
Der Werwolf
Удача нужна слабым. Сильный сам двигает звёздами.
Unreal вне форума      
Старый 07.02.2006, 00:49   #30 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Brooklyn
Сообщений: 1,003
Цитата:
Сообщение от Unreal писал пн, 06 февраля 2006 16:20
Цитата:
Сообщение от NiHeraNeSsu писал вт, 07 февраля 2006 00:12
Но обыкновенному здравомыслящему мусульманину и в голову не придет взрывать автобус с детьми или самовзрываться в метро потому, что где-то кто-то недостаточно уважительно отнесся к его вере.
Не прейти-то не прийдет, но оскорбит как раз именно их чувства. А вот тем самым фанатам на это по сути абсолютно наплевать. Это для них как раз как запал для гранаты. Причем изготовленный нашими же руками. То есть получается, что мы (европейцы) оскорбляем невинных и здравомыслящих, к тому же действуя в угоду ублюдкам.
Ну и что с того, что это оскорбит чьи-то чувства. Когда рассказывают анекдоты про то, что шотландцы - скупые, евреи - жадные, поляки - глупые, русские - алкоголики, грузины - гомосексуалисты, а чукчи - все это вместе взятое, не боятся, что представители этих наций в отместку перережут твоих сограждан, потому что это, видите ли, оскорбило их чувства. Так откуда такая трогательная забота о чувствах мусульман ?
Всего лишь потому, что их якобы оскорбленные чувства (чем, кстати) готова защитить банда средневековых олигофренов-нелюдей с бомбами и пластитом, которым эти чувства-хуювства могут дать повод начать убивать.
Патологичеким убийцам не нужно повода, чтобы убивать, они будут убивать потому что они - убийцы. Перед ублюдками бессмысленно заискивать, чем больше слабины им дают, тем больше они звереют и наглеют.
__________________
- С трех, сынок. - Бура, папаша.
NiHeraNeSsu вне форума      
Старый 07.02.2006, 01:09   #31 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Unreal
 
Регистрация: 19.07.2004
Адрес: Москва и МО
Сообщений: 523
Цитата:
Сообщение от NiHeraNeSsu писал вт, 07 февраля 2006 00:49
Ну и что с того, что это оскорбит чьи-то чувства. Когда рассказывают анекдоты про то, что шотландцы - скупые, евреи - жадные, поляки - глупые, русские - алкоголики, грузины - гомосексуалисты, а чукчи - все это вместе взятое...
Что значит "ну и что?"? Во-первх, я думаю ни кому из вышеперечисленных людей, независимо от нации, не нравится, что его считают тем-то и тем-то.

Цитата:
Сообщение от NiHeraNeSsu писал вт, 07 февраля 2006 00:49
...не боятся, что представители этих наций в отместку перережут твоих сограждан, потому что это, видите ли, оскорбило их чувства. Так откуда такая трогательная забота о чувствах мусульман
А во-вторых речь отнюдь не в боязни. По крайней мере с моей стороны. Мне просто неприятно и дико такое отношение к людям.


Цитата:
Сообщение от NiHeraNeSsu писал вт, 07 февраля 2006 00:49
Всего лишь потому, что их якобы оскорбленные чувства (чем, кстати) готова защитить банда средневековых олигофренов-нелюдей с бомбами и пластитом, которым эти чувства-хуювства могут дать повод начать убивать.
Нет, не поэтому. См. выше. Проято я считаю себя цивилизованным человеком, живущим в 21 веке. И это прежде всего обязывает меня не потакать недоумкам, оскорбляющим чьи-то чувства, а тем более Веру, а порицать это и уважать эти самые чувства и Веру, пусть даже я не их не разделяю.

Цитата:
Сообщение от NiHeraNeSsu писал вт, 07 февраля 2006 00:49
Патологичеким убийцам не нужно повода, чтобы убивать, они будут убивать потому что они - убийцы. Перед ублюдками бессмысленно заискивать, чем больше слабины им дают, тем больше они звереют и наглеют.
Так в том -то и дело. Ты как-то противоречишь сам себе. Потенциальным убийцам не нужно ничего. У них нет ничего святого. Святое есть у простых верующих, которые не поднимут в руки оружие и не сделают прочих гадостей. А оскорбления направленны именно на них.
__________________
Der Werwolf
Удача нужна слабым. Сильный сам двигает звёздами.
Unreal вне форума      
Старый 07.02.2006, 01:43   #32 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Я, конечно, не разбираюсь в тонкостях американского общества...

но, насколько мне известно, уважаемый Маэстро, черномазые в штатах, в общем-то, тоже представляют из себя проблему. Многие из них не работают и не учатся, а только сидят на шее у общества, в их среде высокий уровень преступности. Думаю, перестрелку в том же школьном автобусе устроить для них - не ... делать, вроде уже случалось. А что они вытворяли в Новом Орлеане? В городе такое горе - а они насилуют и убивают бедных женщин. А то, что не всякий белый человек живым уйдет, случись ему забрести пешком в негритянские кварталы - так это известно. Но никто даже не заикнется в этом случае о расизме.

Так почему бы не решить проблему аналогично - как полагается, жесткой рукой, без капли снисхождения? А для начала почему бы кому-нибудь ( да хоть бы тем же датчанам) не нарисовать парочку карикатур, скажем, на Мартина Лютера Кинга? ( Америка ведь демократическое государство - там поймут правильно, без эксцессов. Или нет?) Потом навести порядок в черных кварталах. А пара десятков олигофренов-нелюдей - среди негров они тоже быстро найдутся, я Вас уверяю, и завладеют умами всех остальных. Так что ореол борцов за правое дело, за избавление страны от ублюдков вам гарантирован. Сражаться можно будет до опупения.
pokerchatko вне форума      
Старый 07.02.2006, 02:53   #33 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Unreal
 
Регистрация: 19.07.2004
Адрес: Москва и МО
Сообщений: 523
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал вт, 07 февраля 2006 01:43
Так почему бы не решить проблему аналогично - как полагается, жесткой рукой, без капли снисхождения?
Так и я о том же. Надо решить, и именно жестко, не обращая внимание на национальность и вероисповедание.

Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал вт, 07 февраля 2006 01:43
А для начала почему бы кому-нибудь ( да хоть бы тем же датчанам) не нарисовать парочку карикатур, скажем, на Мартина Лютера Кинга? ( Америка ведь демократическое государство - там поймут правильно, без эксцессов. Или нет?)
А вот этого "для начала" я и не понимаю. Зачем оскорблять чьи бы то ни было чувства, религию, уважаемых лидеров и т.п., пусть даже в отместку за зло? Надо вопрос решать, и не методои оскорбления зачастую неповинного большинства, а методом справедливого возмездия виновному меньшинству.

Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал вт, 07 февраля 2006 01:43
Потом навести порядок в черных кварталах. А пара десятков олигофренов-нелюдей - среди негров они тоже быстро найдутся, я Вас уверяю, и завладеют умами всех остальных. Так что ореол борцов за правое дело, за избавление страны от ублюдков вам гарантирован. Сражаться можно будет до опупения.
А вот для того, чтобы этого не произошло, не надо удабривать почву под ногами тех, кто способен взрастить на ней семена насилия. А советуемые тобой "для начала" как раз и являются тем самым "навозом" для этой почвы.
__________________
Der Werwolf
Удача нужна слабым. Сильный сам двигает звёздами.
Unreal вне форума      
Старый 07.02.2006, 03:09   #34 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Brooklyn
Сообщений: 1,003
Черные в Штатах представляют из себя проблему - это верно. Для Штатов.
А для любой другой страны - нет. В Россию не явится черный из Гарлема чтобы вырезать вашу семью. Так же как в Штаты не явится банда чеченов
чтобы взять заложников.
Белым в Штатах приходится мириться с проблемами, связанными с черными, так же как жителям России - с проблемами, связанными с чеченскими боевиками. Но и то и это - проблемы внутренние. А исламистские фанатики - проблема общечеловеческая, и здесь в штатах буквально все это прекрасно сознают, а в Израиле и подавно.
Насчет наведения порядка в черных кварталах - так там порядок. Относительный, правда. Но никто с преступниками не цацкается. А местная преступность так есть в любой стране, и если прогуляться ночью скажем в полосе отчуждения железной дороги в любом крупном городе России, проблемы огребешь точно такие же, как если бы отправиться ночью в Гарлем или Бронкс.
Что до карикатур на М.Л. Кинга - он уже давно покойник, и на покойников карикатуры не рисуют. А когда он тут витийствовал в бытность свою живым - и карикатуры были и чего похлеще можно было на него найти.
А на Тайсона и Джордана карикатуры так где угодно, и ничего - никто за них глотку рвать не лезет. И на Кондолизу Райс тоже, кстати.
__________________
- С трех, сынок. - Бура, папаша.
NiHeraNeSsu вне форума      
Старый 07.02.2006, 03:42   #35 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Brooklyn
Сообщений: 1,003
Цитата:
Сообщение от Unreal писал пн, 06 февраля 2006 17:09
Что значит "ну и что?"? Во-первх, я думаю ни кому из вышеперечисленных людей, независимо от нации, не нравится, что его считают тем-то и тем-то.
Ну естественно не нравится. Никому не нравится. Так что с того? Это что - мировая проблема, что мусульманам что-то не нравится? Да плевать на это было бы, если бы не исходящая от них угроза - и угроза реальная.
Вот по русскому телевидению в массе передач хренова туча шуточек про прибалтов, закавказцев, хохлов, бурят - ну и что, им это нравится? Но горячие эстонские парни не взорвут Останкинскую телебашню, а грузины не подложат бомбу под Кремль. Я уже не говорю про отношение к американцам. Вот, например, слово негр в америке считается оскорблением - прямым причем, и здесь его стараются не говорить, а в России - пожалуйста, песню идиотскую поют "Убили негра". И что, черные братки не появились разбираться.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Нет, не поэтому. См. выше. Проято я считаю себя цивилизованным человеком, живущим в 21 веке. И это прежде всего обязывает меня не потакать недоумкам, оскорбляющим чьи-то чувства, а тем более Веру, а порицать это и уважать эти самые чувства и Веру, пусть даже я не их не разделяю.
О каком потакании идет речь? Этой истории с карикатурой была бы грош цена будь эта карикатура на кого угодно. На Исуса Христа, Кришну, Ягве, кого угодно. Здесь очень распространена картина - пародия на "Тайную вечерю", только и Исус и все Апостолы - черные с дегенеративными рожами. И ничего, ничьи чувства не оскорбляет. А оскорбление чувства убийц - вот это, конечно, недопустимо - как же, убийцы ведь обидятся.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Ты как-то противоречишь сам себе. Потенциальным убийцам не нужно ничего. У них нет ничего святого. Святое есть у простых верующих, которые не поднимут в руки оружие и не сделают прочих гадостей. А оскорбления направленны именно на них.
С чего это я противоречу? Какие там к черту оскорбления. Если бы дело было в простых веруюших, никто пальцем бы не пошевелил. На еврейские например, святыни, каких только карикатур и упражнений в остроумии нету, и ничего, пейсатые не взбунтовались. Ну, неприятно им, вероятно, так что с того. А на христианскую религию! Возьми хотя бы пресловутый "Код Да Винчи" Брауна. Уж куда больше - все основы переврал и лично по папе проехался. И что, прикончили этого Дэна Брауна? Да ни хрена - миллиардер, живет и здравствует, и продолжает чернить христианство. Вот и вся недолга - убийц боятся, а цивилизованных людей - нет.
__________________
- С трех, сынок. - Бура, папаша.
NiHeraNeSsu вне форума      
Старый 07.02.2006, 04:11   #36 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Unreal
 
Регистрация: 19.07.2004
Адрес: Москва и МО
Сообщений: 523
Я так понял мы с тобой говорим о разных вещах: ты - о "бунте", а я о своем отношении к вопросу.
__________________
Der Werwolf
Удача нужна слабым. Сильный сам двигает звёздами.
Unreal вне форума      
Старый 07.02.2006, 09:19   #37 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от Grey писал пн, 06 февраля 2006 16:46
Да взять хотя бы последнюю трагедию с паромом. Как вам поведение капитана, который одним из первых покинул тонущее судно? Наверняка ведь правоверный мусульманин.
Да уж...
Вот мы, православные - совсем другое дело...
Вспомнить хотя бы "Адмирала Нахимова"...
pokerchatko вне форума      
Старый 07.02.2006, 09:56   #38 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от NiHeraNeSsu писал вт, 07 февраля 2006 02:09
Черные в Штатах представляют из себя проблему - это верно. Для Штатов.
А для любой другой страны - нет. В Россию не явится черный из Гарлема чтобы вырезать вашу семью. Так же как в Штаты не явится банда чеченов
чтобы взять заложников.
Ну так ведь локальной для штатов эта проблема является, на мой взгляд, как раз потому, что решают ее несколько другими методами. Т.е., не посчитали так уж унизительным слегка прогнуться под негров - дать им больше велфэра, заклеймить расизм с апартеидом, прислушаться к культуро-духовным потребностям. А поставь тогда другую, справедливую донельзя цель - построить всех, искоренить лень и тупость, заставить зарабатывать себе на хлеб, уничтожить всех уродов-олигофренов - и сейчас черные стояли бы в очереди записываться в аль-каеду. А если бы эту проблему призвали решать блок НАТО - очень быстро перестало бы это быть локальной проблемой.

Под шизофрению, олигофрению и т.п. можно подвести все, что угодно. И пример Путина это подтверждает. Каждый враг - олигофрен и отморозок.

Глупо состязаться с бин ладеном в силе. То, что у штатов силы больше - и так понятно. А вот больше ли у Буша мудрости - не уверен. Но кто-то должен быть мудрее. И раз от противоположной сторны в настоящее время по многим причинам ждать этого не приходится, то это должны быть... кто?

P.S. А крещеные атеисты в XX веке тоже немало народу истребили.
pokerchatko вне форума      
Старый 07.02.2006, 11:55   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал
Цитата:
Сообщение от Grey
Да взять хотя бы последнюю трагедию с паромом. Как вам поведение капитана, который одним из первых покинул тонущее судно? Наверняка ведь правоверный мусульманин.
Да уж...
Вот мы, православные - совсем другое дело...
Вспомнить хотя бы "Адмирала Нахимова"...
А что, разве капитан этого судна тоже смылся первым? Кроме того,
сомневаюсь, что он был православным (католиком, баптистом, адвентистом седьмого дня). Скорее всего, он был атеистом.
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 07.02.2006, 12:25   #40 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от Unreal писал
Кстати, правительство Дании одно из немногих, поддержавших чеченских сепаратистов во время одного из обострений нашего внутреннего конфликта. Это так, к сведению.
Да, эти уроды из правительства Дании отказались выдать России чеченского бандитского главаря Закаева. Эти же уроды сейчас извинились перед такими же ублюдками-фанатиками за своих журналистов за то, что они, видите ли, оскорбили их религиозные чувства. Надо было их в жопу послать, а не извиняться.
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мердж не платит? MalestraPalm Арбитраж и безопасность 19 18.07.2012 11:12
пати не платит :( TastyAA Арбитраж и безопасность 9 25.01.2010 16:35
Кто платит? mordovorot Одностоловые турниры 11 21.12.2007 11:11
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно! – Или, снова о Шкатулках Виталий КВИНСТАР Игра вообще 45 14.08.2007 15:02
Кто платит рейк? mikhaylo Теории, стратегии, основы покера 2 25.02.2007 21:42



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot