Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Дневник Uran'a

Важные объявления
Старый 26.06.2011, 01:27   #581 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для 4e4illos
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 637
Как полагаешь, через 20 лет как у тебя будет с финансами?

Есть желание как-то обезопасить накопления, надежно-выгодно вложиться, закопать клад на черный день?

Часто ли страх утраты сбережений тревожит твой ум?
__________________
I just CALL to say \"I love you\"...
4e4illos вне форума      
Старый 27.06.2011, 03:58   #582 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 141
Уран как вы думаете.Этот человек поставил мне минус,хотя сам не поняв за что(наверно подумав что он самый умный и может так обращаться с людьми умнее и могущественнее его,но суть не в том что он кинул Ac!dM!nd
-24
сильно глупые глупости говорит ...
Этот человек просто глуп для своего возраста и поэтому он делает такие комменты хотя кто знает может он и во все не человек а какой-нибудь бот.Но это уже другой вопрос о ботах в покере говорилось много.Так о чем я,этот человек скорее всего пытается самоутвердиться за счет другого на публике показывая свою слабость,а уже говорит о его слабых сторонах а именно он не нужен в обществе также как и в реальной жизни он просто ноль.Конечно это могло придти с воспитания кто его знаете,но окончательный диагноз не может быть подтвержден так как человек обиделся на то что написано в постах ниже.Да,я говорю о члене,возможно у него нету такой части тела,возможно он является гомофобом или даже хуже.Природа бывает с нами так жестока,но это очень и очень печально что люди с такими потребностями пытаются самоутвердиться за счет другого,сильного соперника и не думая об остальных обстоятельствах.Вообще такие темы изредка подымались в народе,о том что человек должен быть человека а не косить под разные манеры.Так вот конечно после этих слов,человек может обидеться что природа не наградила его этаким и детская психика возможно не выдержит такого накала страстей,и человек одумается и все-же сделает себе операцию по пришиванию.Но это грубо говоря уже будет не натуральный друг,чем был когда-то раньше.Как вы думаете Uran,насчет такой интересной мысли?
Mag1c вне форума   -3 (+0/-3)    
Старый 27.06.2011, 05:07     TS Старый   #583 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
не очень практично уделять много времени и сил тому, что о тебе думаю другие. Чужое мнение важно в процессе обучения. Когда ребенок учится что-то делать, то ему важна похвала, одобрение или наоборот критика, порицание. Реакция на чужое мнение это инструмент предусмотренный для обучения чему-то или устранению ошибочного видения. Со временем, если вы уверены в собственной компетентности в той или иной области знаний, умений, то следует в меньшей степени опираться на чье-то мнение и уже тем более реагировать радостью на похвалу или огорчением на критику. В такого рода реакциях больше нет надобности. Многие люди даже будучи взрослыми все еще зациклены на мнении окружающих оставаясь в архетипе "Дитя", с не достигнутым сущностным состоянием "принятие миром" Если с реакцией на похвалу и критику понятно, то для чего предусмотрена такая реакция как "оправдание себя" ?
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума   +10 (+10/-0)    
Старый 27.06.2011, 05:14     TS Старый   #584 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
Цитата:
Сообщение от 4e4illos Посмотреть сообщение
Как полагаешь, через 20 лет как у тебя будет с финансами?

Есть желание как-то обезопасить накопления, надежно-выгодно вложиться, закопать клад на черный день?

Часто ли страх утраты сбережений тревожит твой ум?

Рано или поздно любое накопление заканчивается растратой, подобно тому как за "апстриком" следует "даунстрик", хотя это и относительные понятия.
так что я не питаю иллюзий на тему постоянства. сейчас пока есть деньги. однажды их не станет. через это я уже проходит много раз так что, когда это однажды случится, то отнесусь к этому спокойно. это не будет неожиданностью. конечно со своей стороны я сделаю так чтобы не создавать причин для полной растраты, но и сильно цепляться к тем средствам, которые находятся в моем временном пользовании, у меня нет оснований.
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 27.06.2011, 14:46   #585 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 9
Здравствуй, Уран. Как ты относишься к адреналиновой зависимости и вобще к так называемым экстремальным видам спорта. Интересно твое мнение, помогают ли такие вещи перезагрузиться, сбросить негативный заряд, например от того же даунстрика? Как-то среди покерных людей не очень часто встречаются любители подобного отдыха. Сужу по интернет-форумам. Не обращал внимание?
Tifozy вне форума      
Старый 30.06.2011, 04:24     TS Старый   #586 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
если затраханый жизнью, работой женой, своей ролью, своим долгом, своей машиной, квартирой, кухонным столиком в форме инь=янь, иногда хочет поменять все это и хотя бы иногда подумать о чем-то другом. побыть конаном варваром, дунканом маклаудом из клана феррари, плохой немецкой девочкой или мальчиком геем хотя бы только для своего зеркала, пьяницей, который напиваясь, отвлекаясь-отрекаясь от себя наконец-то может отпустить свои мысли и долг-обязанности свои "он и гири". лыжником который мчится на огромной скорости через белую высоту горного снега. парашютистом который каждый раз перед прыжком молится и говорит что больше уже никогда, но раз деньги заплатил за прыжок, то уже поздно АХ лечу. или алын на гатшоте и ты молишься только о том чтобы ну в этот раз пожалуйста выкини свою чортову пару я уже в замазке на кучу стеков, пожалуйста выкини ее я не перенесу еще одного такого дня. ну а когда он не выкинет ты молишься и смотришь как на божественное спасение каждую карту терна и ривера
упс
что это было уже земля нет снова офис. надо будет как-нибудь повторить. и опять кольцо силы сдавливается тебя утром собирая в то о чем ты пытался забыть. и звонок мамы которая то помнит кто ты НАСАМОМ ДЕЛЕ ЕСТЬ и все люди которым ты постоянно рассказываешь что ты сделал и что кому сказал чтобы они пополнили свои блокнотики на которых в заглавии красуется твое имя и пишется твоя история. они то уж тебе напомнят кто ты есть и все эти истории перескажут, попутно дополняя и обсуждая тебе за спиной. но это все будет потом потому что в этот короткий миг когда адреналин словно воздушная подушка и разбитого автомобиля вытесняет все твои мысли куда-то туда на задний план и ты летишь творишь, боишься и ликуешь пребывая в иной роли, которая еще не успела надоесть.
так что да пожалуй адреналиновая зависимость существует.
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума   +18 (+18/-0)    
Старый 30.06.2011, 14:03   #587 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 515
Были бы твои посты хотя бы с заглавными буквами в начале предложения, а еще лучше со знаками препинания, я бы не один раз перечитывал их. А так приходится даже первый раз читать через силу. Но все равно спасибо что пишешь.
__________________
Помогите им!
Tvist вне форума   +11 (+11/-0)    
Старый 30.06.2011, 23:43   #588 (permalink)
Участник
 
Аватар для Tutolmin
 
Регистрация: 31.12.2010
Сообщений: 158
Цитата:
Сообщение от Tvist Посмотреть сообщение
Были бы твои посты хотя бы с заглавными буквами в начале предложения, а еще лучше со знаками препинания, я бы не один раз перечитывал их. А так приходится даже первый раз читать через силу. Но все равно спасибо что пишешь.
У вас(не конкретно) какое то патологическое желание найти причину расстроиться. "Я бы становился лучше, да подождите, подождите, сейчас найду что мне мешает." Может хватит себя жалеть?

Уран, не первый раз к тебе с такой просьбой обращаются. Раз намерился помогать людям, то стоит видимо восполнить пробелы образования или уделять больше внимания мелочам, если они раздражают чьи то головы.
Tutolmin вне форума      
Старый 06.07.2011, 06:02   #589 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 7
Привет, Уран! Я 22-летний молодой человек, среднего роста и телосложения, не красавец и не урод, поддерживаю физическую форму, образован, начитан, всесторонне развит, способен поддержать разговор на любую тему и материально обеспечен (не тролль, не лжец, не девственник). Почему же у меня уже 3 года не было женщины? (1 раз за деньги не в счет).Все мои попытки завести какие-то отношения, будь то на одну ночь или долгий срок заканчивались фейлом, я либо не интересовал их, либо они уже состояли в паре. Что это - дисперсия или патология? Я не знаю что делать, дистанция вроде бы немаленькая, но результатов нет, гормоны (тем более в моем возрасте) требуют свое. Что мне делать?
drnadmozg вне форума      
Старый 06.07.2011, 07:27   #590 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 71
drnadmozg, на прошлой странице же обсуждали мастурбацию
paparatnik вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 06.07.2011, 09:34     TS Старый   #591 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
Как-то один учитель приехал в один российский город. В этом городе был буддийский центр, который его пригласил. Ученики начали жаловаться что у них постоянные проблемы с электричеством, перегорают электроприборы, иногда проводка дымится. Они спросили его. Может быть нам нужно сделать какой-то ритуал или начать коллективную практику по очищению негативной кармы?
- Вызовите электрика - ответил он им.
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума   +18 (+20/-2)    
Старый 06.07.2011, 09:58   #592 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Undercat
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: PotatoKingdom
Сообщений: 342
Цитата:
Сообщение от drnadmozg Посмотреть сообщение
Привет, Уран! Я 22-летний молодой человек, среднего роста и телосложения, не красавец и не урод, поддерживаю физическую форму, образован, начитан, всесторонне развит, способен поддержать разговор на любую тему и материально обеспечен (не тролль, не лжец, не девственник). Почему же у меня уже 3 года не было женщины? (1 раз за деньги не в счет).Все мои попытки завести какие-то отношения, будь то на одну ночь или долгий срок заканчивались фейлом, я либо не интересовал их, либо они уже состояли в паре. Что это - дисперсия или патология? Я не знаю что делать, дистанция вроде бы немаленькая, но результатов нет, гормоны (тем более в моем возрасте) требуют свое. Что мне делать?
вызови электрика ))
Undercat вне форума   +11 (+12/-1)    
Старый 06.07.2011, 16:36   #593 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
Как-то один учитель приехал в один российский город. В этом городе был буддийский центр, который его пригласил. Ученики начали жаловаться что у них постоянные проблемы с электричеством, перегорают электроприборы, иногда проводка дымится. Они спросили его. Может быть нам нужно сделать какой-то ритуал или начать коллективную практику по очищению негативной кармы?
- Вызовите электрика - ответил он им.
Спасибо за ответ.
drnadmozg вне форума      
Старый 06.07.2011, 17:50   #594 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Loydi
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 654
Цитата:
Сообщение от drnadmozg Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ.
С чего задавать такие вопросы урану? С чего ты решил, что он знаток женских сердец?
Loydi вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 07.07.2011, 00:07   #595 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для stannull45
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 74
Цитата:
Сообщение от Loydi Посмотреть сообщение
С чего задавать такие вопросы урану? С чего ты решил, что он знаток женских сердец?
Не богохульствуй. Uran знает все.
stannull45 вне форума   +15 (+15/-0)    
Старый 07.07.2011, 01:37   #596 (permalink)
читер
 
Аватар для pacificateur1
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 2,405
Цитата:
Сообщение от stannull45 Посмотреть сообщение
Не богохульствуй. Uran знает все.
причем тут Бог?
тогда пиши уж "не уранохульствуй!"
__________________
да прибудет со мной ап рукотворный!
pacificateur1 вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 07.07.2011, 02:16   #597 (permalink)
Участник
 
Аватар для Tutolmin
 
Регистрация: 31.12.2010
Сообщений: 158
Цитата:
Сообщение от pacificateur1 Посмотреть сообщение
причем тут Бог?
тогда пиши уж "не уранохульствуй!"
А вы собственно каким богам молитесь?

По греческой мифологии Уран бог
Tutolmin вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.07.2011, 03:45     TS Старый   #598 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
Dealt to akp-Tokuan [ 7с Jc ]
akp-Tokuan raises [$30.00 USD]
imc-somfranz73 calls [$30.00 USD]
vcp-roberto75 folds
ipe-Fish_Pwner folds
** Dealing Flop ** [ 3s, Qs, 7d ]
akp-Tokuan bets [$47.00 USD]
imc-somfranz73 raises [$123.00 USD]
akp-Tokuan calls [$76.00 USD]
** Dealing Turn ** [ 2s ]
akp-Tokuan checks
imc-somfranz73 bets [$183.00 USD]
akp-Tokuan calls [$183.00 USD]
** Dealing River ** [ 2d ]
akp-Tokuan checks
imc-somfranz73 bets [$674.86 USD]
akp-Tokuan calls [$664.00 USD]

а теперь вопрос. у вас с этим оппонентом 2-я раздача. какого вида должна быть первая раздача, чтобы во второй сыграть так, как сыграно выше. какие типы раздач возможны?
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.07.2011, 05:37   #599 (permalink)
Старожил
 
Аватар для cursor
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 711
Можно вопрос не в тему, через какого аффа зарегался на АКп ? если не секрет

т.к. через моего лимит кешаута 2к евро в месяц.. причем узнал я об этом постфактум, после регистрации
__________________
Мы делаем то, что любим и любим то, что делаем.
cursor вне форума      
Старый 19.07.2011, 07:16   #600 (permalink)
slot master
 
Аватар для jazzman337
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,596
хз, а какие типы раздач существуют?)
он пассивно тянул дро, натянув сделал мелкий вэлюбет?
jazzman337 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45
вопрос to Uran по статистике z_poker Безлимитный холдем низких бай-инов 5 20.12.2007 09:28


Метки
дневник, колодец, покер, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot