Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Покер, этика и чувство собственного достоинства.

Важные объявления
Старый 25.10.2009, 08:17   #101 (permalink)
PUSSYFOLDER
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 2,075
Цитата:
Сообщение от LeGenDarY Посмотреть сообщение
Брансон был шулером в начале карьеры, он и сам этого не скрывал.
Дай ссылку на источник этой информации.
__________________
Лично я бы не стал мочить крокодила из-за ремешка для часов. Но раз его уже до меня оприходовали, то приходится носить. (с) Gipsy
Ravic85 вне форума      
Старый 25.10.2009, 09:10   #102 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от Ravic85 Посмотреть сообщение
Дай ссылку на источник этой информации.
Щас лень искать, загугли про трио Брансона, Слима и Робертса, как они вместе раскатывали лохов в 60-ых, а потом разбежались.
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 26.10.2009, 02:57     TS Старый   #103 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
Как комментарий ко всему, что написано после моего последнего сообщения в теме.

Не пойму с чего я должен кому то и что то доказывать?
Я написал статью-открытое письмо. По возможности отписал комментирующим. Это не книга о морали, если кто то не понял. Это моё частное мнение.
Не понимаю, к чему обижаться когда вместо привычных дифирамбов тебе написали не то, что ты ждал (+1, автор жжёт, молодец etc). Если Стас с чем то не согласен в том, что я написал, то можно было написать свою позицию и всё. К чему многостраничный текст о том, что он разочарован во мне?

ЗЫ. Ко всем любящим повыводить других из себя в чате словами вроде "gg idiot" и прочее. Готов посмотреть как вы это проделаете в живой игре. Если смелости хватает и вы несетё за это ответственность, то я ничего против не имею. Всё само быстро встанет на своё место.

ЗЫЫ. Не понимаю к чему всплыла тема про .......ов? Видимо кого то она крайне волнует Если вспоминабщих волнует, то я по прежнему считаю, что .......ия (влечение к несовершеннолетним) это болезнь (псих отклонение) и никто не вправе это осуждать. Насилие же над детьми - это преступление и должно наказываться.

Переплетения с покером и статьёй Алёхина на мой взгляд прямые. Если не умеете себя вести, сидите дома и помалкивайте в тряпочку

ЗЫЫЫ. В силу того, что ТС в теме я, повторюсь ещё:

Если у кого то мозги работают только в терминах +EV, то это не самое главное и заслуживающее уважения качество.

Если ББ в час это первостепенный фактор в вашем нахождении за столом, то и это, не может вызывать к вам уважения со стороны играющих за столом.

Если для вас главные аргументы "Брансон пихал, а я чем хуже", то наверное нет смысла вообще спорить с такими аргументами К слову, что после этого сделал Брансон для покера...

Не понимаю оголтелого доказывания того, что очевидно хотябы выглядит некрасиво и пытаться прикрываться ещё какими то людьми или примерами.

ЗЫЫЫЫ. НУ и последнее. Я написал в первом сообщении то что я думаю об этике и морали. Если кому то не знакомы эти слова, то не понимаю, зачем заходить и писать "WTF?"
__________________

Surgan вне форума      
Старый 26.10.2009, 12:56   #104 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 13
А как называется эта статья и где ее можно найти? Пытался найти через гугл - ничего не получилось. Спасибо.
RaZer вне форума      
Старый 27.10.2009, 16:49   #105 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 4
Потратил час на чтение и не пожалел. Полностью согласен с Surgan и свое мнение о статье Алехина на том сайте оставил под ником Zhoma. Хотя очень удивил ответ господина Алёхина здесь. Подумайте, это же два разных человека! Прочитайте и сравните. Почему на том сайте Вы, господин Алёхин, не написали статью с такими правильными выражениями, не указали, что учите молодёжь, а не кичитесь своим умением разводить "лохов", "сидя под них", "ставя мазы" (при чем здесь покер вообще?), и "раскручивая блайнды"? Вы, фигура, (уж не назову "спортсменом", это слово многим назубах налипло) значимая, и все Ваши статьи оставляют в умах этой самой молодежи след, хотелось бы, чтобы он был чистым. Без налёта уголовного жаргона. Вы же обошлись без него в ответе Surganu, хотя и обещали быть жёстким. На самом деле, выйди Ваш ответ до статьи и темы бы не было. Ведь есть наши РАЗВЕДЧИКИ и их ШПИОНЫ. Хотя и те и другие делают одно и тоже, только отношение к этому разное. У каждого мораль своя. Но я ещё никогда не слышал, чтобы в статьях о покере, либо в частных разговорах игроков кто-то хвалился не тем как он\его переехали, а тем как он кого-то замазал, развел и прочее. А тем более писал об этом статьи. Тут вопрос не в канделябрах и прочем, просто С ВАМИ НЕ СЯДУТ БОЛЬШЕ ИГРАТЬ, когда слух разойдётся. Я про всех, не только про Terrano. У нас в клубе регом есть один человек, который более 50 лет зарабатывает только игрой. Так вот, более интеллигентного и культурного человека встретить сложно. А как вы думаете, благодаря кому он столько лет жил игрой?
president72 вне форума      
Старый 27.10.2009, 17:02   #106 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Київ
Сообщений: 487
Цитата:
Сообщение от president72 Посмотреть сообщение
...Но я ещё никогда не слышал, чтобы в статьях о покере, либо в частных разговорах игроков кто-то хвалился не тем как он\его переехали, а тем как он кого-то замазал, развел и прочее. А тем более писал об этом статьи. ...
Заблуждаетесь. На тему, как заставить соперника ошибаться (тильтовать) написаны не только статьи, но и книги.

Поищите в гугле на "put player tilt" и вам откроется

П.С. Другое дело, что в оффлайновом покере, особенно в игре с любителями - быть приятным оппонентом (можно даже написать "партнёром", т.к. любители играют не для того, чтобы выиграть, а чтобы получить удовольствие от приятной игры, за что готовы заплатить профи, который им такую игру обеспечит), является +ЕВ. Потому, если и пытаться заставить тильтовать любителя, то мягко и непрямо - так, чтобы любитель не перестал с тобой играть.
maxdz вне форума      
Старый 30.10.2009, 16:06   #107 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bearise
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,046
вообще конечно видна большая разница в мировозрении поколений. обычно между соседними поколениями одной страны и культуры больших различий нет, но у нас своя история. те кому 30+ родились и воспитались еще в ссср, а кому сейчас 2х - те выросли в жуткие 90ею вот отсюда такая пропасть в мировозрении, восприятии, мышлении, воспитании в конце концов. то что понятно скажем мне, сургану, профету, илюшану совершенно по другому видно тем кому сейчас 20-25, как яркому примеру Станиславу и многим другим здесь отписавшим. это нормально в целом. просто еще одно потерянное поколение, поколение революции и войны, циничное до мозга костей. такое было много раз раньше, у нас скажем беспризорники 20-х потом вырастали в палачей 30-х. думаю это поколение кто сформировался в злые циничные годы пройдет, и следующее, кто вырос в 2000-х будет уже более-менее нормальным, хотя наверное и не таким как в союзе.
__________________
в покер выигрывают не натсы, в покер выигрывают нотсы.
Bearise вне форума      
Старый 30.10.2009, 17:01   #108 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Київ
Сообщений: 487
Цитата:
Сообщение от Bearise Посмотреть сообщение
вообще конечно видна большая разница в мировозрении поколений. обычно между соседними поколениями одной страны и культуры больших различий нет, но у нас своя история. те кому 30+ родились и воспитались еще в ссср, а кому сейчас 2х - те выросли в жуткие 90ею вот отсюда такая пропасть в мировозрении, восприятии, мышлении, воспитании в конце концов. то что понятно скажем мне, сургану, профету, илюшану совершенно по другому видно тем кому сейчас 20-25, как яркому примеру Станиславу и многим другим здесь отписавшим. это нормально в целом. просто еще одно потерянное поколение, поколение революции и войны, циничное до мозга костей. такое было много раз раньше, у нас скажем беспризорники 20-х потом вырастали в палачей 30-х. думаю это поколение кто сформировался в злые циничные годы пройдет, и следующее, кто вырос в 2000-х будет уже более-менее нормальным, хотя наверное и не таким как в союзе.
Поколение 90-х - гораздо более честное, чем поколение совков. В 90-х и позже - всё достаточно открыто и откровенно. В то время, как совки были вынуждены плакаться тихо по кухонькам, но потом делать приветливые лица на работах/партсобраниях. Те же совки, строчили друг на друга анонимки (вещь очень редкая, после развала совка, вследствии её бесполезности). Те же совки вынуждены были коррумпировать всё, вокруг себя, чтобы достать "дефицит", итд.

Потому, не надо сказок о высокодуховности совков.
maxdz вне форума      
Старый 30.10.2009, 17:14   #109 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bearise
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,046
при чем тут духовность, просто те дети, которые родились скажем еще до 85го жили и воспитывались совсем в иной среде, соответственно имеют совсем иную психологию и мнение о морали чем те, кто воспитывался на взрывах, убийствах и фильмах про ментов. основа человека закладывается в 5-10 лет, плакатся по кухням и писать что то в этом возрасте не нужно - важно что ты впитываешь из окружающего мира и насколько этот мир вокруг добрый или злой. мир 90х был очень злым, кто еще не успел сформироватся раньше, кому в 90-х было меньше 10, те стали очередным потерянным поколением.

а анонимки ка краз писали дети 20-х. не удивлюсь если сради всяких "наших", "сидящих вместе" и т.д. полно таких же, кто готов ради карьеры в партии единая россия или быстрой наживы тоже легко заложить родителей или еще что то в этом роде сделать, дети 90х и дети 20х во многом очень похожи.
__________________
в покер выигрывают не натсы, в покер выигрывают нотсы.
Bearise вне форума      
Старый 30.10.2009, 17:20   #110 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Київ
Сообщений: 487
Цитата:
Сообщение от Bearise Посмотреть сообщение
...
а анонимки ка краз писали дети 20-х. не удивлюсь если сради всяких "наших", "сидящих вместе" и т.д. полно таких же, кто готов ради карьеры в партии единая россия или быстрой наживы тоже легко заложить родителей или еще что то в этом роде сделать, дети 90х и дети 20х во многом очень похожи.
Как бы не так. Анонимки были в совке всегда, вплоть до позднего совка. Например, когда после взрыва Чернобыля, родители забрали меня с братом из школы в конце апреля и отправили куда подальше - несколько анонимок лежали у отца на работе через пару дней, (вероятно, из школы и от соседей).

Потому, ещё раз - не надо о высокодуховности совков. Довольно наивно ожидать духовности от тех, кого десятилетиями прессовали, вынуждали доносить на соучеников, сослуживцев, соседей. Ссылали в тюрьмы/лагеря за неправильные слова, итд
И это ещё не упоминая того, что всё духовное было уничтожено/выехало из страны в 20-30-х, а остатки добила война.

П.С. Что касается "Единой России" - да, это реставрация КПСС. Но что поделать, если россиянам нравится совок и они хотят его снова?
maxdz вне форума      
Старый 30.10.2009, 18:16   #111 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
По поводу поколений (можно кстати вынести обсуждение в отдельную тему).
Думаю особняком стоит поколение, которое в начале 90-х было подростками. Я сам 81-го года и когда не стало СССР сразу стала так называемая свобода. Стало можно делать много чего нового, никто за тобой не смотрел. Я как вспомню молодежь тех времен, столько народу было с какой-то баднитской наклонностью. Это же хоренеть просто, учишься в школе, в 5-м классе, а вокруг ходят слухи, что какие-то там крутые ребята, какие-то разборки. Какие-то компании. А потом играешь в мячик или настольный теннич, мимо кто-то проходит, типа давай вместе и отказать вроде как нельзя. Сейчас многие из тех ребят мертвы или сиженные по несколько раз. А еще есть у меня знакомые, которые испортились сильно теми временами и им до сих пор сложно..
А те, кто родились чуть позже, в 85, например, те уже не в курсе, что такое было. Я своему знакомому 85-го г. Перечислял имена и события, он ничего не знал об этом.
Если бы я сам был немного воспитан по-другому тоже зажил бы уличной жизнью, помню лет в 10 были всякие разговоры - украсть арбуз, курить, пойти махаться с кем-то ради интереса и т. д. Многие прошли через это, и как вы думаете, неужели они перед чем-то остановятся ради своей корстной выгодой.
MagicGog вне форума      
Старый 30.10.2009, 18:24   #112 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Київ
Сообщений: 487
Цитата:
Сообщение от MagicGog Посмотреть сообщение
...Многие прошли через это, и как вы думаете, неужели они перед чем-то остановятся ради своей корстной выгодой.
Тем не менее, у совершеннолетних людей 90-х был выбор. Можно было уехать из пост-совковых стран (что, к слову, очень многие сделали), можно было заниматься небандитской деятельностью (по-крайней мере, в Киеве это было вполне возможно, несмотря на то, что разгул криминала в 90-х тоже был). И тут уже решали склонности/воспитание.

Советская же система растила людей определённого советского воспитания и противостоять этому (даже родителям, воспитываемых системой детей) было очень сложно и, зачастую, чревато. А о "высокодуховности" такого советского воспитания - я уже написал выше...
maxdz вне форума      
Старый 30.10.2009, 18:30   #113 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Київ
Сообщений: 487
Цитата:
Сообщение от MagicGog Посмотреть сообщение
...помню лет в 10 были всякие разговоры - украсть арбуз, курить, пойти махаться с кем-то ради интереса и т. д. Многие прошли через это, и как вы думаете, неужели они перед чем-то остановятся ради своей корстной выгодой.
В выделенном, кстати, нет ничего страшного. В детском возрасте, думаю, практически все таким развлекались и не только в совке, а и в странах запада тоже - в этой "краже арбуза" ведь, основным был не заработок, а чувство опасности, удовольствие от нарушения запрета, какая-то авантюристичность.

Главное, чтобы это не превратилось в основную деятельность.
maxdz вне форума      
Старый 30.10.2009, 19:59   #114 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
maxdz было такое ощущение, что все это на массовом потоке. И не просто разок попробовать, а типа 1-го шага, чтобы было видно - лох или пацан, а дальше хуже. Народ занимался опусканием на бабки, пользовался слабость других, нюхал клей, устраивал какие-то жесткие разборки.. И это все школьники (либо те, кого выгнали из школы).
MagicGog вне форума      
Старый 13.11.2009, 03:41   #115 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 563
Цитата:
Сообщение от Bearise Посмотреть сообщение
при чем тут духовность, просто те дети, которые родились скажем еще до 85го жили и воспитывались совсем в иной среде, соответственно имеют совсем иную психологию и мнение о морали чем те, кто воспитывался на взрывах, убийствах и фильмах про ментов. основа человека закладывается в 5-10 лет, плакатся по кухням и писать что то в этом возрасте не нужно - важно что ты впитываешь из окружающего мира и насколько этот мир вокруг добрый или злой. мир 90х был очень злым, кто еще не успел сформироватся раньше, кому в 90-х было меньше 10, те стали очередным потерянным поколением.

а анонимки ка краз писали дети 20-х. не удивлюсь если сради всяких "наших", "сидящих вместе" и т.д. полно таких же, кто готов ради карьеры в партии единая россия или быстрой наживы тоже легко заложить родителей или еще что то в этом роде сделать, дети 90х и дети 20х во многом очень похожи.
что за бред про потерянное поколение? это в какой-то умной книжке написано было? как ты можешь судить о целом поколении? думаю, что как раз у нас, детей 85+ года рождения детство прошло намного лучше, чем у твоего поколения. 90-е годы я провел не шляясь по подворотням и нюхая клей... и большинство из моих друзей детства очень порядочные, умные, состоявшиеся личности. А вот те дЭбилы 80-х, которые пытались строить нас, сопляков - о них я не могу ничего хорошего сказать. я рос в поселке городского типа в Подмосковье и если я задерживался на баскетбольной площадке до поздна, то до дома можно было не дойти без приключений. Я сменил 4 школы и, кстати, не помню, чтобы хотя бы раз мы унижали тех, кто младше нас, скорее наоборот, мы всегда защищали их и не давали в обиду.

"мир 90х был очень злым". - это что-то из культуры ЭМО?
Мир всегда был таким. У каждого поколения свои проблемы, а тот, кто не умеет адаптироваться - это его личные трудности. Это все утопия, что человечество должно дойти до всеобщего блага на одном из этапах своего развития. Это устаравший взгляд на мир. тут нечего добавить.

"не удивлюсь если сради всяких "наших", "сидящих вместе" и т.д. полно таких же, кто готов ради карьеры в партии единая россия или быстрой наживы тоже легко заложить родителей или еще что то в этом роде сделать, дети 90х и дети 20х во многом очень похожи" -
По-моему, любой мало-мальски образованный человек понимает смысл происходящего в стране и смысл всеъ этих "пионерских" организаций.
Насчет заложить маму и тд... Деньги - это всего лишь инструмент.

Мы все прекрасно видим, что происходит сейчас в стране и, хочу заметить, что управляет страной сейчас отнюдь не мое поколение, а как раз те, кто вырос с иными понятиями о чести и морали. Я надеюсь, что когда это поколение нажрется наконец свободы, денег, разврата, которого им так не хватало, то мое поколение, будучу воспитанным в иных услових, когда наличие элементраных благ с детства будет уже само собой разумеющимся наконец-то сделает действительно что-то полезное на благо всего интернационального населения нашей несчастной страны. Мне стыдно за наши низменные интересы и прогнившую сущность, которая так ярко проявляется в массах, когда лейтинантишко ездит с ксивой по тротуару, объезжая пробку, при этом матерится на бабушку, которая случайно чуть под колеса не попала, когда молодая любовница бизнесмена готова обеспечить "сладкие деньки" любому, кто ей неугодил, когда самое безобидное слово в адрес дилера - это "старуха" и кучу всего остального дерьма, которое я наблюдаю с первой минуты, когда возвращаюсь в Россию. Конечно, благодаря тому, что из нашей страны делают колонию мы никогда можем не придем к тому социальному уровню, который есть на Западе, но решать эти проблемы уж точно будет не поколение "моралистов" 80-х. Мы хотя бы не сидим на жопах, а что-то делаем, получаем образование, боремся за свои права и тд, а не разворовываем то, что плохо лежит.
Это так, в защиту своего поколения от себя, как обычного ее представителя.

А что касается всей этой бредятины, то любое последущее поколение умнее предыдущего, за редким исключением, вроде демографических катастроф. Так что это нормально и обижаться тут не стоит, это тоже самое, что обижаться на траву, что она зеленая. Удачи!
__________________
Только те, кто не боится больших неудач, смогут достичь большого успеха. Р.Кеннеди
STerrano вне форума      
Старый 13.11.2009, 06:25   #116 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Ах, какая прелесть, читать как тут каждый отлизывает своему поколению, только потому что уродился именно в то время.
Валк вне форума      
Старый 13.11.2009, 17:44   #117 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для BegiLoLaBegi
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 607
Ну это впринципе нормально что каждый отстаивает своё поколение,это правильно,у каждого поколения своё хорошее воспоминание о детстве ,юности...
И совсем неправильно сравнивать между собой какое поколение лучше а какое умнее и т.д.
Лично я низачто не поменял бы моё детство и юность 80-х на любое другое время,почему очень долго описывать....
Sterrano ,я не согласен что любое последущее поколение умнее предыдущего,это смотря как на это посмотреть.Вот к примеру мои маленькие два пацана ,один в три года умеет обращаться с фотоаппаратом и двд,уже к компу руки тянет ,у меня в три года от этого мозг бы вскипел ,если сравнивать так -то да ,продвинутое поколение несомненно ,по сравнению с нашим.Мой отец тоже прифигел бы от того что я в инете сижу и умею нажимать на кнопки этой чудо машины,можно сказать что я умней него,сомневаюсь...Мне бы его мудрость жизненую и умение так же воспитать своих сыновей..... Но тут же я смотрю на сына своей коллеги,пацану 17 лет,он не знает кто такой Кутузов и Суворов(про него говорит слышал,сериал был "Курсанты"))),и т.д. куча вопросов таких же,причём друзья его такие же,х.з.,спрашиваю у них про политику,они говорят да нам пох,пусть хот в тар тарары мир провалится, что можно подумать про поколение 90-х пообщавшись с такими ребятами ?Хотя всё понятно,что это просто они такие далдоны а не поколение 90-х.И глупо еслибы я утверждал что моё поколение лучше и умнее ориентируясь на них..

"детей 85+ года рождения детство прошло намного лучше, чем у твоего поколения"

Это просто вызвало улыбку,совсем не хочется спорить,но ты даже не представляешь каково было моё к примеру детство.Странно просто как можно так смело это утверждать не зная как оно там было в 70-х у пацанов....
Я бы сейчас много отдал бы чтоб на пару дней туда попасть))).


"Мы хотя бы не сидим на жопах, а что-то делаем, получаем образование, боремся за свои права и тд, а не разворовываем то, что плохо лежит".

Тоже довольно спорно учитывая сколько сейчас возможностей той же борьбы,но знаю массу молодых людей которым насрать на это всё,бабло главное срубить сейчас и побыстрому,ничего не меняется в этом плане.
Кароче ,по мне так любое поколение достойно уважения,и впринципе неправильно сравнивать,а говорить что прошлое поколение было тупее это некрасиво как минимум,уважайте старших...
Немного сумбурно наверно написал,но не всегда удаётся изложить на бумаге то что думаешь.


,
BegiLoLaBegi вне форума      
Старый 13.11.2009, 18:06   #118 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 707
Как это поколение может быть умнее???
Один человек может быть умнее другого, это да.
Вообще есть мнение, что количество ума в мире - вещь постоянная, а население растёт

Во всяком случае, для меня несомненно, что древние греки 450 гг. до н. э. были в среднем в разы интереснее и круче чем любое совеское поколение
Bebop1972 вне форума      
Старый 13.11.2009, 18:29   #119 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Purity
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,024
Отправить сообщение для Purity с помощью ICQ
По моему не совсем правильно взяты основы.

Нет смысла обсуждать этику поведения за покерным столом, если вы для себя уже решили что будите играть в этом месте с этими людьми, со всеми вытекающими выводами о возможном поведении этих людей и атмосфере игры.

Если решили что да подходит, то это глупо имхо не вогнать кого-то в тильт, если вы знаете что можете и вы получите перевес.

Это точно так же как утверждать что если бы у Вас была возможность делать дисконект противнику играя онлайн вы бы ею не пользовались, разыгрывая крупные банки играя онлайн.


Честная игра это утопия, особенно когда речь касается больших денег, каждый всегда будет использовать любую возможность чтобы получить перевес и я лично считаю это нормальным.


Как вывод - согласились разыгрывать по каким то правилам деньги, будьте готовы что против вас будут нарушать правила, и готовьтесь сами их нарушить в случае если оно того стоит.
__________________
Twitter @spurity . Последние новости, видео и тд.
Purity вне форума      
Старый 13.11.2009, 19:07   #120 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Интересно что тему поднял человек который когда-то давно писал про своих знакомых .......ов интеллектуалов, которые ездят в нищие страны чтобы потрахать там детей.
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создание собственного стата в трекере. WWWolf Покер софт 12 27.02.2011 14:54
Покер, этика и чувство собственного достоинства 2. LeGenDarY Около покерного стола 18 14.11.2009 12:52
Этика покера 1 на 1 Kuu Покер один на один 17 22.09.2009 01:06
Создание собственного покеррума. AoD Теории, стратегии, основы покера 19 06.09.2007 21:40
Чувство что тебя бьют NiHeraNeSsu Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 9 11.07.2005 17:43



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot