Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Курение вовремя игры.

Важные объявления
Старый 18.09.2009, 14:39   #61 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: казань
Сообщений: 614
Отправить сообщение для WhiteShAArKK с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от luchi Посмотреть сообщение
если ты хочешь бросить курить и при этом до сих пор куришь-значит бросать ты не хочешь (с) один знакомый врач
тот кто не может бросить курить,тот не то что не может,он просто не хочет бросить
WhiteShAArKK вне форума      
Старый 18.09.2009, 14:54   #62 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Kitiat-Gat
Сообщений: 837
Никогда не курю за игрой,хочу покурить-ухожу в сетаут и выхожу на улицу(так как ни дома ни на работе не курю в помещении),с недавних пор начал курить трубку: и расход меньше и никотин заходит,попробую с помошью трубки возможно воообще избавиться.
К примеру в Нью-Йорке пачка мальборо 7 баков стоит.
__________________
Все как обычно...Иногда просто я вместо фолда жал рейз(с)Автор неизвестен
kanning вне форума      
Старый 18.09.2009, 14:58   #63 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Sande
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Croatia, Krk
Сообщений: 454
Карра рекомендую, помог бросить курить после 10 лет курения. До этой книги бросал много раз, макс 2 месяца держался, мучался, завидовал курильщикам, жевал постоянно что-то. Потом по совету взял и прочитал книгу за 3 часа - и это наверное, была моя лучшая инвестиция в жизни! Инвестиция в здоровье. Да и в финансовом плане, уже фиг знает сколько сэкономил за те 3 года, что не курю.

Абсолютно не было никакой ломки, просто твердое понимание, что мне это не надо.
А курильщиков после этого стал жалеть.. Кто действительно хочет бросить курить, тот прочитает эту книгу, Карр пишет что она помогает в 90% случаев. У меня у знакомых пропорция 50 на 50, половина прочитала и бросила, вторая половина тоже бросила.. читать книгу и до сих пор смалит.

Кто действительно хочет бросить курить, тот прочитает эту книгу до конца и желательно за раз, а не будет придумывать отговорки, это действие с очень-очень большим +EV и шансами банка
Sande вне форума      
Старый 18.09.2009, 15:22   #64 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AmidaTopaz
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 331
Отправить сообщение для AmidaTopaz с помощью ICQ
не курю ибо ну его нафиг )
AmidaTopaz вне форума      
Старый 18.09.2009, 16:05   #65 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Rattly
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 739
что-то тема скатилась в говно :( Я ждал мол как лучше устроить проветривание в комнате и прочее А то что-то ПЗЖ пошел унылый.
Rattly вне форума      
Старый 18.09.2009, 16:13   #66 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 105
Я тоже подсел на самокрутки... Вещь, однако)
CheOmsk вне форума      
Старый 18.09.2009, 16:22   #67 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для MashaLiyft
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Tula
Сообщений: 59
Цитата:
Сообщение от 29SVS39 Посмотреть сообщение
Есть у кого ссылка на этого великого Карра? Книга или аудиокнига.

[Зарегистрироваться?]

Там аудио книга, сам прослушал некуя не помогла, пока слушал выкурил пачки 2, потом пол дня некурил, а наутро опять задымил.

Лично у меня проблема с частым курением связанно имено с покером ибо когда на улице спокойно могу не курить пол дня, но как открываю 6 столов омашки это пипец, вдыхаю эту отраву одну за другой, мона нервничаю что играю не по банкролу, хотя наверное нет потому что даже плюсовая ссесия не уменьшает кол-во получаемых бычков.

Каждый день зарекаюсь бросить курить но что то невыходит, вроди и сила воли есть, помню в классе 7-10 было много прыщей я естейственно комплексовал и вбил себе в голову что это из-за шоколадок которые я обожал и жрал пачками (тогда как раз только пошли эти сникерсы марсы), так вот в какой то момент сказал себу хорош и не только перестал их есть но и даже чай стал пить без сахара, а вот с куревом ни как, злой на себя что ......, но ничего пока поделать не могу.
__________________
кто был в дурдоме тот в цирке не смеется
MashaLiyft вне форума      
Старый 18.09.2009, 16:50   #68 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для chingachguk
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 632
Цитата:
Сообщение от CheOmsk Посмотреть сообщение
Я тоже подсел на самокрутки... Вещь, однако)
В европе их многие курят, а у нас дорого пролетариату курить хороший продукт - акцизы дибильные - на говноширпотреб низкие а на качественный табак задрали - травись народ отходами, на селитре замешанными, чоб дымило хорошо и часто...
chingachguk вне форума      
Старый 18.09.2009, 19:29   #69 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Grey46
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 603
Цитата:
Сообщение от Sande Посмотреть сообщение
Карра рекомендую, помог бросить курить после 10 лет курения. До этой книги бросал много раз, макс 2 месяца держался, мучался, завидовал курильщикам, жевал постоянно что-то. Потом по совету взял и прочитал книгу за 3 часа - и это наверное, была моя лучшая инвестиция в жизни! Инвестиция в здоровье. Да и в финансовом плане, уже фиг знает сколько сэкономил за те 3 года, что не курю.

Абсолютно не было никакой ломки, просто твердое понимание, что мне это не надо.
А курильщиков после этого стал жалеть.. Кто действительно хочет бросить курить, тот прочитает эту книгу, Карр пишет что она помогает в 90% случаев. У меня у знакомых пропорция 50 на 50, половина прочитала и бросила, вторая половина тоже бросила.. читать книгу и до сих пор смалит.

Кто действительно хочет бросить курить, тот прочитает эту книгу до конца и желательно за раз, а не будет придумывать отговорки, это действие с очень-очень большим +EV и шансами банка
+ миллион. У меня все так и было. А кто не может наити ссылку
[Зарегистрироваться?]
__________________
Что привело вас к настоящему покеру и заставило бросить пиханину для фартожопых? (с) LuckyFish
Grey46 вне форума      
Старый 19.09.2009, 00:59   #70 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 761
А что там в этом Каре? Типа запугивает и рассказывает что происходит с внутренними органами от курения? Или там какое то ноу-хао того времени когда вышла эта книга. Просто не представляю что можно такого написать, что б человек легко может бросить курить (не каждый конечно).
Fantazer вне форума      
Старый 19.09.2009, 01:37   #71 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Advancer
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 465
Цитата:
Сообщение от Fantazer Посмотреть сообщение
А что там в этом Каре? Типа запугивает и рассказывает что происходит с внутренними органами от курения? Или там какое то ноу-хао того времени когда вышла эта книга. Просто не представляю что можно такого написать, что б человек легко может бросить курить (не каждый конечно).
Вроде это называется нейролингвистическое программирование.
Никого он там не запугивает.
2 месяца не курил после книги, до первой пьянки
Это такой кайф некурить !!
Надо будет аудиокнигу скачать
Advancer вне форума      
Старый 19.09.2009, 03:15   #72 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Отправить сообщение для 2tuza с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Advancer Посмотреть сообщение
2 месяца не курил после книги, до первой
Это такой кайф некурить !!
после прочтения до первой пьянки не курил полдня
Это такой кайф не курить !!
+двеститысячпятьсот, и не курю уже ТРИ года
но первые три месяца снилось, что курю
2tuza вне форума      
Старый 19.09.2009, 03:41   #73 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для m1xaLbI4
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Симферополь
Сообщений: 541
"Гуру бросающих курить" Аллен Карр, разработавший "легкий способ бросить курить", скончался от рака легких...
[Зарегистрироваться?]
m1xaLbI4 вне форума      
Старый 19.09.2009, 04:53   #74 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 868
Отправить сообщение для Vanilla_Sky с помощью ICQ
Курил 7 лет, после прочтения Карра получилось бросить на 1.5 года. Без трудностей вообще. Отличная книга.
Прошлым летом летал в США, там в необычной обстановке снова закурил. Как будто впервые. И теперь курю опять уже год :(. В среднем - чуть меньше пачки в день. Очень хочу бросить снова и планирую сделать это прямо сейчас.
Во время сессии курю примерно раз в 30-40 минут. Причем это, естественно, очень сильно мешает игровому процессу. Играю снг, поэтому найти 5 минут для перекура проще, но в любом случае это все совсем не хорошо. Благо балкон в одной комнате с компом.
Vanilla_Sky вне форума      
Старый 19.09.2009, 10:21   #75 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 643
Отправить сообщение для kompressor с помощью ICQ
прочёл почти всю книгу Карра, осталось 18 страниц (может они волшебные?)..стаж 21год, 1 пачка в день...мне кажется, книгу лучше сразу прочесть, а не растягивать на 1,5 месяца как я..
kompressor вне форума      
Старый 19.09.2009, 10:42   #76 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Sande
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Croatia, Krk
Сообщений: 454
Однозначно лучше за раз читать, ну макс 2-3 дня.
Если так получилось (на 1,5 месяца), то, наверное, лучше перечитать заново.
Sande вне форума      
Старый 19.09.2009, 11:40   #77 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для chingachguk
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 632
Цитата:
Сообщение от Fantazer Посмотреть сообщение
А что там в этом Каре? Типа запугивает и рассказывает что происходит с внутренними органами от курения? Или там какое то ноу-хао того времени когда вышла эта книга. Просто не представляю что можно такого написать, что б человек легко может бросить курить (не каждый конечно).
Да это на впечатлительных людей действует... Гадалкинская клиентура... Нормальный человек, если захочет, бросит и сам. Силой мозга, если он есть...
chingachguk вне форума      
Старый 19.09.2009, 11:47   #78 (permalink)
Участник
 
Аватар для CMEX.
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 177
Читайте Кара, но есть одно НО. Книга помогает только тем, кто сам хочет бросить курить. В книге всего 70 листов.

Сигареты - самый беспонтовый наркотик, который к тому же и не ШТЫРИТ!)
__________________
Роботы делают конфеты? Но у них же нет вкусовых сосочков! Металлические хитрецы.
CMEX. вне форума      
Старый 19.09.2009, 11:54   #79 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для РЕГ (FonBet)
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 52
Отправить сообщение для РЕГ (FonBet) с помощью ICQ
говорят что курить сигары не вредно,так может и попробовать курить их вместо обычных сигарет?может и получиться отвыкнуть от никотина...просто столько курить если,то это к хорошему не приведет..
РЕГ (FonBet) вне форума      
Старый 19.09.2009, 17:24   #80 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для velvet
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 380
Отправить сообщение для velvet с помощью ICQ
сигары - это эстетика, курить их постоянно невозможно.
__________________
аз есмь тру
velvet вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Курение снижает коэффициент интеллекта oversun Поговорим за жизнь 32 26.04.2010 04:47
Не получается вовремя уйти со стола bravo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 36 29.12.2009 08:00
Спа-а-ать... Хочу! Но не сейчас, а вовремя... Как? horoshev Поговорим за жизнь 68 08.10.2009 13:19
О вредных привычках: курение DemoN Поговорим за жизнь 78 30.11.2007 20:27



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot