Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Создание инициативной группы. Обсуждение.

Важные объявления
Старый 29.07.2009, 12:28   #101 (permalink)
Dsi
Увлечённый
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 509
ну вообще, у покера, оффлайн, есть один человек к которому можно/нужно обратиться, человек не последний в... КПРФ думаю оффлайнщики тут появляющиеся знают Л.И.
Dsi вне форума      
Старый 29.07.2009, 12:54   #102 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 11
Цитата:
Сообщение от Relanium Посмотреть сообщение
Я думаю многие готовы поучаствовать, но вот в чем конкретно мне непонятно пока. Пока я вижу эфимерные разговоры, что нужно что-то делать и что есть некий закрытый форум, давайте там говорить, а то тут шпионы. Я из Москвы, покер - хобби, на которое трачу очень много времени, помимо него являюсь учредителем нескольких компаний, которые позволяют заниматься практически только покером, имею широкие дружеские знакомства в шоу-бизнесе. Пояните в чем смысл моего нахождения в группе и какие планируются действия ее участниками. Просто посидим толпой поговорим, скинемся деньгами на что-то, наймем специалистов для исследований? Что нужно от члена группы, кроме разговоров, какова схема работы сейчас и после получения результатов? Поясните, тогда многие смогут определиться со своим участием. на данный момент для меня участие похоже на трату времени и пустые разговоры, именно по этой причине я не в группе.
Действительно,что требуется от конкретных участников?Создание региональных представительсв новой организации в регионах?Популяризация покера как интеллектуальной игры?Т.к. есть желание что-нибудь делать,а что именно непонятно.

Роман,Рязань.
Ник solikum.
solikum вне форума      
Старый 29.07.2009, 15:28   #103 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 541
А чё тут Барщевского в покериста записывают?Он просто не может поддерживать покер,потому что известно,что заядлый курильщик,а в покерных клубах запрещено курить.Не я вполне серьёзно.Вот сам я курю и зная что в пк курить нельзя ниразу даже не заходил туда,потому что с ужасом представлял себе ситуацию сидеть там несколько часов(из которых непосредственное твоё участие в игре 20%) без возможности хотя бы покурить.
Неместный вне форума      
Старый 29.07.2009, 15:36   #104 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от Неместный Посмотреть сообщение
А чё тут Барщевского в покериста записывают?Он просто не может поддерживать покер,потому что известно,что заядлый курильщик,а в покерных клубах запрещено курить.Не я вполне серьёзно.Вот сам я курю и зная что в пк курить нельзя ниразу даже не заходил туда,потому что с ужасом представлял себе ситуацию сидеть там несколько часов(из которых непосредственное твоё участие в игре 20%) без возможности хотя бы покурить.
Сэм Фарха незажженую сигаретку во рту крутит постоянно, привык уже наверное))))
sunnyjoe вне форума      
Старый 29.07.2009, 15:47   #105 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 541
Значит тут народ просто мается аж как ему хочется что-то делать,а не может-не знает чего предпринять и Кормчие,указывающие путь,всё не находятся и не находятся....
Говорю что можно делать.Подавать иски в суд.Это было бы действительное давление на власть-завалить исками суды.Предмет иска-ущемление ваших гражданских прав со стороны государства,невозможности реализации дух. и интелл.потребностей, самовыражении,свободы....Ко яво написано,но вот как раз и выивится желание каждого "что-то делать" насколько он затратит сил,чтобы грамотно всё составить,сходив к юристам.И кстати,если всё-таки окажется,что желание это не настолько велико то можно ограничиться простым походом в суд,всучением заявление(такое какое получилось) об иске в канцелярию,но обязательно чтобы оно было зарегино и всё.И пускай попадает в статистику "не удовлетворено","отказ" или т.п.По этой статистике выявляется насколько власть гнобит и угнетает собственный народ.
Неместный вне форума      
Старый 29.07.2009, 15:53   #106 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для chingachguk
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 632
Цитата:
Сообщение от Неместный Посмотреть сообщение
Подавать иски в суд.Это было бы действительное давление на власть-завалить исками суды.Предмет иска-ущемление ваших гражданских прав со стороны государства,невозможности реализации дух. и интелл.потребностей, самовыражении,свободы....Ко яво написано,но вот как раз и выивится желание каждого "что-то делать" насколько он затратит сил,чтобы грамотно всё составить,сходив к юристам.И кстати,если всё-таки окажется,что желание это не настолько велико то можно ограничиться простым походом в суд,всучением заявление(такое какое получилось) об иске в канцелярию,но обязательно чтобы оно было зарегино и всё.И пускай попадает в статистику "не удовлетворено","отказ" или т.п.По этой статистике выявляется насколько власть гнобит и угнетает собственный народ.
Детский сад...
chingachguk вне форума      
Старый 29.07.2009, 15:57   #107 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 541
Нифиха.Вот максим там подписи собирает...собрал вчера я смотрел что-то около 3.5 тыс.....вот если бы не подписи собирал,а копии исков.заявлений и их бы оказалось тоже 3.5 тыс.-это ни хухры-мухры акция.Отношение власти к тем кто челом бьёт и тем кто ГОТОВ огрызаться-разное.
Неместный вне форума      
Старый 29.07.2009, 16:04   #108 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для chingachguk
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 632
Цитата:
Сообщение от Неместный Посмотреть сообщение
Нифиха.Вот максим там подписи собирает...собрал вчера я смотрел что-то около 3.5 тыс.....вот если бы не подписи собирал,а копии исков.заявлений и их бы оказалось тоже 3.5 тыс.-это ни хухры-мухры.Отношение власти к тем кто челом бьёт и тем кто ГОТОВ огрызаться-разное.
Хватит уже чушь молоть... Тебе сколько лет вобще? Сидим катаем в онлайне тихо и спокойно, че вы тут лодку раскачиваете.
chingachguk вне форума      
Старый 29.07.2009, 16:06   #109 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 541
Цитата:
Сообщение от chingachguk Посмотреть сообщение
Хватит уже чушь молоть... Тебе сколько лет вобще? Сидим катаем в онлайне тихо и спокойно, че вы тут лодку раскачиваете.
Мляяя....даун млин.Ещё недавно в оффлайне тоже сидели-катали....уже не катают.
Неместный вне форума      
Старый 29.07.2009, 16:10   #110 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для chingachguk
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 632
Цитата:
Сообщение от Неместный Посмотреть сообщение
Мляяя....даун млин.
Фу, деревня...
chingachguk вне форума      
Старый 29.07.2009, 16:13   #111 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 541
Цитата:
Сообщение от chingachguk Посмотреть сообщение
Фу, деревня...
Терпила.
Неместный вне форума      
Старый 29.07.2009, 16:21   #112 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Вы еще обижаетесь, что сообщения удаляют..
Неужели нельзя не писать здесь всякую ерунду..
Galina Galanova вне форума      
Старый 29.07.2009, 16:26   #113 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Красногорск МО
Сообщений: 816
Цитата:
Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
Вы еще обижаетесь, что сообщения удаляют..
Неужели нельзя не писать здесь всякую ерунду..
Я вот обижаюсь, что сообщения не по теме не удаляют и не переносят. Если б так происходило, желающих писать ерунду стало бы заметно меньше.

А вот когда удаляют новые темы - это не обидно, это непонятно.
Счетчик вне форума      
Старый 29.07.2009, 16:34   #114 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 541
Цитата:
Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
Вы еще обижаетесь, что сообщения удаляют..
Неужели нельзя не писать здесь всякую ерунду..
Какую "ерунду",родненькая моя?И кто "обижается"?Я например НИРАЗУ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ФТИРАЛ И НЕ СТУЧАЛ,что следует писать,а что не следует.Потому что любой человек как только это делает сразу попадает.....ну ладно не буду никого "обижать".
Директор,Я НЕ ОБИЖАЮСЬ.Я либо пишу,что думаю-либо у меня нет такой возможности и значит и меня не будет там.

Напоследок:предлагаю включать в инициативную группу только тех людей,которые предоставили доказательства,что лично они подали иски в суд.(а если кто не понимает смысла и значение сего-то претензии к своим родителям предъявляйте)
Неместный вне форума      
Старый 29.07.2009, 16:40   #115 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 2
Есть какая-то информация о столкновении работающих покер клубов с правоохранительными органами? Как работает схема с членскими взносами?
Непогода вне форума      
Старый 29.07.2009, 17:43   #116 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Dsi Посмотреть сообщение
ну вообще, у покера, оффлайн, есть один человек к которому можно/нужно обратиться, человек не последний в... КПРФ думаю оффлайнщики тут появляющиеся знают Л.И.
Какой же он шумный когда проигрывает )))

Чес говоря я думаю он всегда найдёт где ему поиграть, так что прямого интереса отстаивать покер в россии по идее испытывать не должен.
agk27 вне форума      
Старый 29.07.2009, 19:20   #117 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для marshal club
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 87
Цитата:
Сообщение от Непогода Посмотреть сообщение
Есть какая-то информация о столкновении работающих покер клубов с правоохранительными органами? Как работает схема с членскими взносами?
Узнаешь - напиши.
marshal club вне форума      
Старый 30.07.2009, 14:06   #118 (permalink)
Dsi
Увлечённый
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 509
Цитата:
Сообщение от agk27 Посмотреть сообщение
Какой же он шумный когда проигрывает )))

Чес говоря я думаю он всегда найдёт где ему поиграть, так что прямого интереса отстаивать покер в россии по идее испытывать не должен.
Саша, (верно?) ну, я думаю при игре с ним можно обсудить этот вопрос, просто понять - на сколько ему интересно. а так, на сколько я понимаю, он сейчас 3-е лицо в партии все еще имеющей силу и не малую. и если человек имеющий к этой партии прямое отношение выскажется ЗА покер - это будет большим +, и резонанс...
Dsi вне форума      
Старый 30.07.2009, 14:30   #119 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 541
Депутаты сейчас никто.Так себе...."для формирования общ.мнения"....они вообще все давно построены,а если ещё не с ЕР,то вообще ни о какой реальной силе не имеет смысла вести речь.Но дело даже не в этом....дело в том,что отрабатывать они будут только для тех кого считают реальной силой....сообщество "покеристы" явно не в этом списке.А вот развести запросто могут.
Вообщем я тут вчера повнимательтней посмотрел-шансов ноль!Среди инет-активистов за покер вообще нет людей способных даже понимать что надо делать и как(в каком направлении) с властью разговаривать.
Неместный вне форума      
Старый 30.07.2009, 19:51   #120 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 41
Цитата:
Сообщение от Неместный Посмотреть сообщение
Депутаты сейчас никто.Так себе...."для формирования общ.мнения"....они вообще все давно построены,а если ещё не с ЕР,то вообще ни о какой реальной силе не имеет смысла вести речь.Но дело даже не в этом....дело в том,что отрабатывать они будут только для тех кого считают реальной силой....сообщество "покеристы" явно не в этом списке.А вот развести запросто могут.
Вообщем я тут вчера повнимательтней посмотрел-шансов ноль!Среди инет-активистов за покер вообще нет людей способных даже понимать что надо делать и как(в каком направлении) с властью разговаривать.
Разговаривать нужно с законом, а не с властью.
iceb вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Pokerinvenice - прекращение выплат, создание инициативной группы из числа пострадавших. iow Около покерного стола 17 12.03.2014 01:37
Offsidebet poker. Июльская проблема: отказ игрокам в выводе средств. Создание и работа инициативной группы. SpacePro Другие румы 8 09.07.2012 22:43
Группы стартовых рук по Склански ivolga Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 4 03.03.2008 22:24
Создание и обсуждение общих правил для форума Shark Sharkovich О жизни форума 53 04.02.2008 13:56
Нужно ли делить участников на группы? Дмитрий Лесной Преферанс 9 27.02.2004 01:06



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot