Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Создание инициативной группы. Обсуждение.

Важные объявления
Старый 28.07.2009, 17:09   #81 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 541
"Формирование общественного мнения" цель конечно возвышенная,но настолько же и бесполезная.Кроме того ОБЪЯВЛЕНИЕ сей задачи вообще может иметь вызывающий эффект на власть....формировать можно только то,что ей предварительно одобрено и угодно,а если ещё что-то "общественное" то сразу "на карандаш" таких "пропагандистов".Сказали бы "популяризация покера" и то было бы лучше.
Лажа это всё.Нужны конкретные шаги,которые могут принести конкретный результат или на худой конец воздействие.Собирайте деньги(а может собирать то не надо.....я фих знаю сколько стоит объём на диссер) и заказывайте исследования,что покер интеллектуальный вид спорта(о желательности по нескольким версиям правил холдема и согласование с властью экспертов я на первой странице говорил).Цели:
1.Лужковым надо сунуть под нос заключение светил науки,что случайно ничего не выигрывается
2.Вот как раз и "формирование общ.мнения" будет,потому что вербовка уважаемых людей с научными степенями в отстаивании вердикта "покер-интеллект".
(кстати экспертизу не только математическую можно,но и экономическую на предмет типа "модель рациональности принятия решений по размерам рискуемого капитала в условиях определённости случайной составляющей")
пс.В Новосибирске кстати на кафедре "ТВ и МС" есть такая Чернова Наталья...(забыл отчество),так вот она помнится достаточно коммуникабельна была и отзывчива по решению родственных задач.
Неместный вне форума      
Старый 28.07.2009, 17:21   #82 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Красногорск МО
Сообщений: 816
Цитата:
Сообщение от snvosk Посмотреть сообщение
Ответ на простой вопрос зачем им ввязываться в борьбу с государством,если не их основной доход покер???
Тут могут помочь только те кто зависит от индустрии покера,они будут упираться остальным это практически невыгодно.
Совершенно согласен, и упираться и чем-то рисковать они не будут. Основные заинтересованные - владельцы покерных клубов, они и потянут основную работу и основные расходы. Но к мнению известных людей скорее прислушаются. Они же могут дать какие-то выходы полезные, например на людей, обладающих правом законодательной инициативы.

Приницпиально существует только два пути легализации покера: либо отменить в суде приказ о его исключении из реестра, либо внести изменения в закон 244. Что бы вносить изменения в закон, нужен минимум депутат ВС. Вот я лично знаю двоих (до такой степени, что они меня тоже знают), но не так близко, что бы даже хотя бы пообщаться с ними сейчас - не станут они априори на меня время тратить. Любой же крупный игрок ГР наверняка имеет несколько знакомых депутатов (если сам не депутат), которые по его просьбе не только встретятся, но и честно ответят насчет возможности помочь.

А если судиться с Минспорта - могут помочь высказывания известных людей. Судьи тоже люди, и есь шанс, что если конкретно не позвонят перед судом (понадеются, что и так обойдется), они подумают "я Арканова уважаю, а он покер поддерживает, мне никто не звонил, закону иск соответствует - пошли все на фик, иск удовлетворяю и пусть делают че хотят".
Счетчик вне форума      
Старый 28.07.2009, 20:52   #83 (permalink)
Участник
 
Аватар для Freelancer
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Цитата:
Сообщение от Неместный Посмотреть сообщение
В то время когда всё прогрессивное покерное сообщество напрягает все силы в тяжкую минуту годины чтобы выжить некоторые всё никак до сканера не могут добраться....
К стенке саботажника!
Фигасе! Жестковато
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: а10001.jpg
Просмотров: 54
Размер:	1.07 Мб
ID:	76540   Нажмите на изображение для увеличения
Название: а10002.jpg
Просмотров: 39
Размер:	1.25 Мб
ID:	76541   Нажмите на изображение для увеличения
Название: а10003.jpg
Просмотров: 33
Размер:	1.19 Мб
ID:	76542   Нажмите на изображение для увеличения
Название: а10004.jpg
Просмотров: 26
Размер:	545.5 Кб
ID:	76543  
__________________
Прекрати орать на дилера за сданный тебе хэнд, лучше научись играть в покер.
Freelancer вне форума      
Старый 28.07.2009, 21:05   #84 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для marshal club
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 87
Спасибо! Давно ждем.

В заголовке данного документы можно наблюдать логотип федерации т.к. этот документ был у них очень давно, вопрос:
- На каком основании брали деньги за аттестацию, если в нем написано что Никаких лицензий не требуется. (Объяснять не нужно - и так поянтно)
marshal club вне форума      
Старый 28.07.2009, 21:07   #85 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для marshal club
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 87
Извиняюсь за флуд не по теме, но возможно это очень важно:

Сейчас прокуратуры разных регионов отправляют Иски в суд, с требованием прекратить деятельность того или иного покерного клуба.

Коллеги, нам нужно внимательно следить за данными исками т.к. суд может не удовлетворить иск, или удовлетворить частично, дальше сами понимаете...
Как только появится какое-либо решение суда по данному вопросу, просьба незамедлительно выкладывать ссылки или сам текст решения.

Спасибо.
marshal club вне форума      
Старый 28.07.2009, 21:18   #86 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для marshal club
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 87
Цитата:
Сообщение от Счетчик Посмотреть сообщение
Совершенно согласен, и упираться и чем-то рисковать они не будут. Основные заинтересованные - владельцы покерных клубов, они и потянут основную работу и основные расходы. Но к мнению известных людей скорее прислушаются. Они же могут дать какие-то выходы полезные, например на людей, обладающих правом законодательной инициативы.
Покерные клубы это скорее всего связи и средние деньги, большие деньги это компании сорта PokerStars

Цитата:
Сообщение от Счетчик Посмотреть сообщение

Приницпиально существует только два пути легализации покера: либо отменить в суде приказ о его исключении из реестра, либо внести изменения в закон 244. Что бы вносить изменения в закон, нужен минимум депутат ВС. Вот я лично знаю двоих (до такой степени, что они меня тоже знают), но не так близко, что бы даже хотя бы пообщаться с ними сейчас - не станут они априори на меня время тратить. Любой же крупный игрок ГР наверняка имеет несколько знакомых депутатов (если сам не депутат), которые по его просьбе не только встретятся, но и честно ответят насчет возможности помочь.
Правила спортивного покера были утверждены Минспортом, а именно С.И. Королем:
[Зарегистрироваться?]

В суде получаем следующую картину ,что помошник министра утвердил в качестве спортивной дисциплины правила азартной игры?

Давайте еще раз: Ждем решения судов по искам прокуратуры, не факт что они его удовлетворят, по крайней мере не все суды точно.
marshal club вне форума      
Старый 28.07.2009, 22:45   #87 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Красногорск МО
Сообщений: 816
Цитата:
Сообщение от marshal club Посмотреть сообщение
Покерные клубы это скорее всего связи и средние деньги, большие деньги это компании сорта PokerStars.
Все относительно. Для того, кто вложил в клуб 10К это большие деньги, потому что если б у него было 200К он бы вложил больше и сделал более конкурентный клуб. Для того, кто вложил в клуб 100К, это тоже большие деньги, если б у него было 2лим., он бы не стал заниматься такой фигней. А для Абрамовича ИМХО и PokerStars мелкий бизнес.
Счетчик вне форума      
Старый 28.07.2009, 22:54   #88 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Красногорск МО
Сообщений: 816
Цитата:
Сообщение от marshal club Посмотреть сообщение
В заголовке данного документы можно наблюдать логотип федерации т.к. этот документ был у них очень давно
На логотипе даты нет. ИМХО документ у них как раз недавно, подготовили на злобу дня сразу после возращения со ВСОПа, наспех (отсюда набившее оскомину уравнивание "соглашение основанное на риске=игра основанная на риске"). Готовились к переговорам с Лужком и Мутко. А с ними разговаривать и не стали.
Счетчик вне форума      
Старый 28.07.2009, 22:59   #89 (permalink)
Участник
 
Аватар для Freelancer
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Цитата:
Сообщение от Счетчик Посмотреть сообщение
На логотипе даты нет.
Я уточню завтра дату, но он как минимум трёхмесячной давности.

2 marshal club
Личное сообщение от меня пришло?
__________________
Прекрати орать на дилера за сданный тебе хэнд, лучше научись играть в покер.
Freelancer вне форума      
Старый 29.07.2009, 01:10   #90 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Считаю, что модератору надо перенести из этой темы в закрытый раздел все сообщения о возможных планах действий инициативной группы.
Да и в других общедоступных темах не стоит это обсуждать, imho. Пусть инициативная группа продумывает все ходы самостоятельно.
Действия СМИ подтверждают, что против покера ведется информационная война. Ведя обсуждение в открытом разделе, вы даете врагам покера пищу для размышлений о дальнейших шагах, как наступательных, так и оборонительных. Силы и так не равны, поэтому действовать нужно серьезнее.
Sergeant13 вне форума      
Старый 29.07.2009, 02:07   #91 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 541
Цитата:
Сообщение от Freelancer Посмотреть сообщение
Фигасе! Жестковато
А ты как думал?В условиях военного положения цацкаться никто не будет.
Ну лана-лана....амнистия пока тибе,если разузнаешь адреса всех прежних покерных клубов,получивших аккредитацию от ФСПР(а почему они в бумаге обзываются "физ-спорт объединение,а не общ.организация?) и разослёшь им письма,где мягко и ненавязчиво объяснишь,что если они все не вступят в течении 48 часов в инициативную группу то.... пусть пеняют сами на себя.

пс.а бумаженция та абсолютно стрёмная....я фих знаю как она могла иметь хоть какой-то вес.
Неместный вне форума      
Старый 29.07.2009, 02:51   #92 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Красногорск МО
Сообщений: 816
Цитата:
Сообщение от Sergeant13 Посмотреть сообщение
Считаю, что модератору надо перенести из этой темы в закрытый раздел все сообщения о возможных планах действий инициативной группы.
Да и в других общедоступных темах не стоит это обсуждать, imho. Пусть инициативная группа продумывает все ходы самостоятельно.
Действия СМИ подтверждают, что против покера ведется информационная война. Ведя обсуждение в открытом разделе, вы даете врагам покера пищу для размышлений о дальнейших шагах, как наступательных, так и оборонительных. Силы и так не равны, поэтому действовать нужно серьезнее.
Так вот кто тер мои посты!

Непонятная позиция. "Если хочешь спрятать дерево, то спрячь его в лесу". Я понимаю, что даже если у тебя нет паранойи, это еще не значит, что за тобой никто не следит. Но тогда тем более параллельно закрытому обсуждению (которое враги никогда не прочитают), где будут называться реальные шаги, просто необходимо открытое обсуждение, где будет называться весь спектр возможных шагов. Это не только поможет посвященным в принятии решения, но и запутает врагов окончательно.
Счетчик вне форума      
Старый 29.07.2009, 03:07   #93 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Красногорск МО
Сообщений: 816
Дополнение.

Цитата:
Сообщение от Sergeant13 Посмотреть сообщение
вы даете врагам покера пищу для размышлений
Наш враг не склонен к размышлениям. Поэтому лишнее количество пищи для размышлений на исход битвы может повлиять только в нашу пользу.
Счетчик вне форума      
Старый 29.07.2009, 03:09   #94 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Красногорск МО
Сообщений: 816
Цитата:
Сообщение от Неместный Посмотреть сообщение
пс.а бумаженция та абсолютно стрёмная....я фих знаю как она могла иметь хоть какой-то вес.
Все-таки она имела некий вес, если враги предпочли не ввязываться с ней в дискуссию, а тупо и безосновательно вычеркнуть покер из реестра без объяснения причин.
Счетчик вне форума      
Старый 29.07.2009, 09:30   #95 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для chingachguk
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 632
А вот еще инициативные группы работают. Никто с ними связаться не хочет, пионеры?

[Зарегистрироваться?]

.....Криминальный авторитет Вячеслав Иваньков по кличке Япончик, на которого было совершено покушение вечером во вторник, приехал в Москву из-за границы, чтобы урегулировать спор между двумя криминальными группировками. По данным собеседника агентства, Иваньков уже несколько дней находился в России, где встречался с криминальными авторитетами, которые контролировали игорный бизнес в Москве. "По всей видимости, одна из группировок решила устранить Япончика после неудачных переговоров", - предположил источник. ......
chingachguk вне форума      
Старый 29.07.2009, 10:56   #96 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 210
Я думаю многие готовы поучаствовать, но вот в чем конкретно мне непонятно пока. Пока я вижу эфимерные разговоры, что нужно что-то делать и что есть некий закрытый форум, давайте там говорить, а то тут шпионы. Я из Москвы, покер - хобби, на которое трачу очень много времени, помимо него являюсь учредителем нескольких компаний, которые позволяют заниматься практически только покером, имею широкие дружеские знакомства в шоу-бизнесе. Пояните в чем смысл моего нахождения в группе и какие планируются действия ее участниками. Просто посидим толпой поговорим, скинемся деньгами на что-то, наймем специалистов для исследований? Что нужно от члена группы, кроме разговоров, какова схема работы сейчас и после получения результатов? Поясните, тогда многие смогут определиться со своим участием. на данный момент для меня участие похоже на трату времени и пустые разговоры, именно по этой причине я не в группе.
Relanium вне форума      
Старый 29.07.2009, 11:13   #97 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Красногорск МО
Сообщений: 816
Цитата:
Сообщение от chingachguk Посмотреть сообщение
По данным собеседника агентства, Иваньков уже несколько дней находился в России, где встречался с криминальными авторитетами, которые контролировали игорный бизнес в Москве.
Вот так вот. Игорного бизнеса в столице нет, а криминальные группировки его контролирующие есть.
Счетчик вне форума      
Старый 29.07.2009, 11:26   #98 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 541
Цитата:
Сообщение от Relanium Посмотреть сообщение
Поясните, тогда многие смогут определиться со своим участием. на данный момент для меня участие похоже на трату времени и пустые разговоры, именно по этой причине я не в группе.
Поясняю....будут сформированы группы по 4 направлениям:
1.голодание
2.демонстрации
3.оборона баррикад
4.самосожение на Красной площади.
Так.Тебя как не любящего тратить время попусту и тянуть котов за хвост записываем в четвёртую.
Неместный вне форума      
Старый 29.07.2009, 11:45   #99 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 210
Спасибо Неместному, хоть кто-то расписал настоящие планы группы. Спасибо, при таком раскладе я пошел за канистрой, придумай пока текст прощальной записки, чтобы догадались к чему это я факелом у мавзолея бегал
Relanium вне форума      
Старый 29.07.2009, 12:13   #100 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для fake13
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 93
Моя официальная деятельность - маркетинг, точнее маркетинговые мероприятия, события. До этого 2 года делал политические митинги и акции, депутатов, которых я бы мог о чем то попросить с должным весом нет. Готов оказаться в группе и помочь чем могу.
По мне довольно неприятно ударила эта ситуация, так как специализируюсь на офф кэше низких и средних лимитов

З.Ы. на мой взгляд Барщевский был бы очень хорошей кандидатурой для публичного представления, если не ошибаюсь он не просто любит покер
fake13 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Pokerinvenice - прекращение выплат, создание инициативной группы из числа пострадавших. iow Около покерного стола 17 12.03.2014 01:37
Offsidebet poker. Июльская проблема: отказ игрокам в выводе средств. Создание и работа инициативной группы. SpacePro Другие румы 8 09.07.2012 22:43
Группы стартовых рук по Склански ivolga Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 4 03.03.2008 22:24
Создание и обсуждение общих правил для форума Shark Sharkovich О жизни форума 53 04.02.2008 13:56
Нужно ли делить участников на группы? Дмитрий Лесной Преферанс 9 27.02.2004 01:06



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot