Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Исключение покера из реестра видов спорта.

Важные объявления
Старый 23.07.2009, 10:12   #41 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 198
("основанное на риске" - это характеристика соглашения, а не правил игры. В сухом остатке имеем: все логические конструкции, основанные на этом передергивании - в топку.)
И что? Ну соглашения. Характеристика соглашения: договоренность связанная со случайностью.
Я когда в покер играю, а в нарды и шахматы тем более не на случайности соглашение строю, а на уровне скилла. Вот это как раз у тебя идут чистой воды домыслы.
Steel glove вне форума      
Старый 23.07.2009, 10:16   #42 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для бесконечность
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: историческая родина
Сообщений: 545
Цитата:
Сообщение от Steel glove Посмотреть сообщение
Этот вопрос должен решатьься не писульками на форуме, а реальной работой серьезных юристов/лоббистов/экономистов и т.д., действующих по найму заинтересованных лиц. Уверен что такая работа давно уже ведется.

Про Лизоньку и Ко - это как раз ответ обывателя на панику и кучу тем на всех форумах. Если бы модеры терли темы, то никакая Лиза ничего бы не поняла.
Steel glove, я молчал, когда президент призывал к спокойствию, потому что тогда думал, как ща ты

а теперь - лишний штык нам не повредит - на мою писульку (все люди доброй воли) точно могут рассчитывать
__________________
самая важная на сегодня тема: http://forum.cgm.ru/showthread.php?t=158420 (зуб даю)
бесконечность вне форума      
Старый 23.07.2009, 10:18   #43 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 198
Цитата:
Сообщение от бесконечность Посмотреть сообщение
Steel glove, я молчал, когда президент призывал к спокойствию
Ты молчал? В жизни не поверю.
Steel glove вне форума      
Старый 23.07.2009, 10:20   #44 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 110
Цитата:
Сообщение от бесконечность Посмотреть сообщение
Andy Sopl, может выделишь этот вопр., в отдельную тему все остальные на сегодняшний день, в самом деле - флуд
Вот! Наконец-то у меня появился собутыльник Но, поздно, бесконечность, нас с тобой опередили серьезные юристы/лоббисты/экономисты
__________________
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее
Jarpen вне форума      
Старый 23.07.2009, 10:27   #45 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для бесконечность
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: историческая родина
Сообщений: 545
Цитата:
Сообщение от Steel glove Посмотреть сообщение
Ты молчал? В жизни не поверю.
см. по постам на форуме

+ по теме: ссылка на "Каньон" - клуб спортивного покера (Красноярск) [Зарегистрироваться?] (кто блочит? - не знаю)
__________________
самая важная на сегодня тема: http://forum.cgm.ru/showthread.php?t=158420 (зуб даю)
бесконечность вне форума      
Старый 23.07.2009, 10:28   #46 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для бесконечность
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: историческая родина
Сообщений: 545
Цитата:
Сообщение от Jarpen Посмотреть сообщение
Вот! Наконец-то у меня появился собутыльник Но, поздно, бесконечность, нас с тобой опередили серьезные юристы/лоббисты/экономисты
добавил тебя в друзья, Jarpen
__________________
самая важная на сегодня тема: http://forum.cgm.ru/showthread.php?t=158420 (зуб даю)
бесконечность вне форума      
Старый 23.07.2009, 10:29   #47 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 110
Цитата:
Сообщение от бесконечность Посмотреть сообщение

+ по теме: ссылка на "Каньон" - клуб спортивного покера (Красноярск) [Зарегистрироваться?] (кто блочит? - не знаю)
Это похоже местные князьки стараются выслужиться
__________________
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее
Jarpen вне форума      
Старый 23.07.2009, 10:35   #48 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Счетчик Посмотреть сообщение
Выигрыш производится не за счет ставок игроков. Вот когда встретятся Зенит и ЦСКА, поставят по одной золотой медали (кубку, др.мусору), а победитель заберет две золотых медали (два кубка, два мусора) - это будет азартная игра.
Счетчик, ты, право слово, заеб переверать закон. Где ты видел что выигрыш за счет ставок? Я те уже просил указать норму закона, что выигрыш - это часть ставок. Ставка - деньги, которые служат условием участия в игре. Не написано, что они могут идут в федерацию или мудко, для закона ....., что куда они идут, они являются гарантом участия. И все. И не иби моск.
Цитата:
Сообщение от Счетчик Посмотреть сообщение
А не купив билет на автобус, не возможно участвовать в игре "поездка на автобусе" с призом в виде права выхода на своей остановке.
Ты когда передаешь денежные средства кондуктору, то утя нет риска, что ты не получишь билет на автобус. Или тебя кондуктор наебывает всегда, то даст за твои деньги билет, то не даст? В лиге есть риск не получить выигрыш.

Цитата:
Сообщение от Счетчик Посмотреть сообщение
Все остальные формы выигрыша (а не размеры выигрыша) смешны в плане притягивания за уши терминов, которые никак не тянутся.
Ты сам смешон, и уши у тебя большие.
Цитата:
Сообщение от Счетчик Посмотреть сообщение
Указывается. Он должен быть составлен за счет ставок участников игры.
Укажи, чо треплешь языком?
st0ck вне форума      
Старый 23.07.2009, 10:37   #49 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для бесконечность
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: историческая родина
Сообщений: 545
Цитата:
Сообщение от Jarpen Посмотреть сообщение
Это похоже местные князьки стараются выслужиться
х.з.,

но ещё рас повторяю, спрятаться так, как предлагает Steel glove и делает моя кошка - засунув голову под одеяло, (задница наружу) - не проканает

зы: в таких случаях всегда (ради прикола, даже если мне не оч. надо) тяну её за хвост, охернеть, какие у неё удивлённые глаза вижу
__________________
самая важная на сегодня тема: http://forum.cgm.ru/showthread.php?t=158420 (зуб даю)
бесконечность вне форума      
Старый 23.07.2009, 10:43   #50 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 110
Цитата:
Сообщение от бесконечность Посмотреть сообщение
х.з.,

но ещё рас повторяю, спрятаться так, как предлагает Steel glove и делает моя кошка - засунув голову под одеяло, (задница наружу) - не проканает

зы: в таких случаях всегда (ради прикола, даже если мне не оч. надо) тяну её за хвост, охернеть, какие у неё удивлённые глаза вижу
Надо дождаться ответа от федерации. Нормального ответа, с конкретными предложениями. В любом случае первое слово за ними. Если они промолчат, то надо будет уже нам, простым покеристам, кооперироваться и думать, как быть.

И, главное, что сделают с ЕПТ. Это будет лакмусовой бумажкой. Разрешат проведение - есть шанс на конструктивный диалог. Запретят, значит будет долгий и сложный монолог с властью
__________________
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее
Jarpen вне форума      
Старый 23.07.2009, 10:44   #51 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 198
Бесконечность,ты наверное, частый гость на всевозможных митингах? Борись!
Мне один такой борец в суде заявил однажды, что он будет бороться со мной, !судьей! и прокурором во всех судах мира. Самый веселый суд был за всю карьеру, ходил как в цирк бесплатный.
Steel glove вне форума      
Старый 23.07.2009, 10:44   #52 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для бесконечность
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: историческая родина
Сообщений: 545
ну, а в юр. хэд-заппе st0ck против Счетчика, у первого шансоф ноль, т.к. второй играет с ним, по юридическим правилам, а первый, как может
__________________
самая важная на сегодня тема: http://forum.cgm.ru/showthread.php?t=158420 (зуб даю)
бесконечность вне форума      
Старый 23.07.2009, 10:46   #53 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 110
Цитата:
Сообщение от Steel glove Посмотреть сообщение
Бесконечность,ты наверное, частый гость на всевозможных митингах? Борись!
Мне один такой борец в суде заявил однажды, что он будет бороться со мной, !судьей! и прокурором во всех судах мира. Самый веселый суд был за всю карьеру, ходил как в цирк бесплатный.
Ага! Я знаю в какой суд и к какому судье писать иск! С такими покеристами нам никакой Лужков не страшен
__________________
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее
Jarpen вне форума      
Старый 23.07.2009, 10:47   #54 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для бесконечность
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: историческая родина
Сообщений: 545
Цитата:
Сообщение от Steel glove Посмотреть сообщение
Бесконечность,ты наверное, частый гость на всевозможных митингах? Борись!
Мне один такой борец в суде заявил однажды, что он будет бороться со мной, !судьей! и прокурором во всех судах мира. Самый веселый суд был за всю карьеру, ходил как в цирк бесплатный.
мало кто знает (тоже плохо помню), напомни, пожалуйста? - для судей е. аатестационная комиссия, кажется? два неверных решения в год (отмена твоих решений, высшей инстанцией) - и аттестация? (или это только для мировых)
__________________
самая важная на сегодня тема: http://forum.cgm.ru/showthread.php?t=158420 (зуб даю)
бесконечность вне форума      
Старый 23.07.2009, 10:52   #55 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 198
пунктуация, видимо, у вас страдает - между мной и судьей запятая, а не тире.
про остальное - вы, тов. идеаллист, вообще не в теме, т.к. оффтоп, объяснять ничего не буду.
Steel glove вне форума      
Старый 23.07.2009, 10:58   #56 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для бесконечность
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: историческая родина
Сообщений: 545
Цитата:
Сообщение от Steel glove Посмотреть сообщение
пунктуация, видимо, у вас страдает - между мной и судьей запятая, а не тире.
про остальное - вы, тов. идеаллист, вообще не в теме, т.к. оффтоп, объяснять ничего не буду.
тоже, рыть про это не буду (по той-же причине, не по теме), поэтому пока живи - Steel glove

зы: а пунктуация - аффторская, и докажи, что я непраф (не сейчас, потом, как-нибудь, в сторону не уводи, у нас др. тема для решения, поважнне е, ok?)
__________________
самая важная на сегодня тема: http://forum.cgm.ru/showthread.php?t=158420 (зуб даю)
бесконечность вне форума      
Старый 23.07.2009, 10:58   #57 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от бесконечность Посмотреть сообщение
ну, а в юр. хэд-заппе st0ck против Счетчика, у первого шансоф ноль, т.к. второй играет с ним, по юридическим правилам, а первый, как может
Да мне пох, если честно. Любая частная денежная составляющая в спорте, автоматически превращает его в азартную игру и неважно покер это или футбол или в случае со Счетчиком БД получение билета на автобус. Лично для меня.
st0ck вне форума      
Старый 23.07.2009, 11:01   #58 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 796
На самом деле все проще. Спорт по сути это то, на чем официально делаются бабки. Вот нравилось в Англии более ста лет назад людям пинать мячик. Пинали они пинали, потом решили, что надо определить кто более крутой (мужики же пинали, а им это как воздух) и начали делать там всякие лиги, клубы и тп. Потом властьимущие поняли, что на этом же можно лопатой грести деньги и решили, что вот такой у нас национальный спорт теперь.
Также в Америке. Играли люди в картишки, играли никого не трогали, потом владелец Подковы как-то решил, а не определить ли лудшего, хотя понятно что и Моссу, и Слиму, и Брансону, и Ризу было плевать кто лучший, им было важно только обчищать лохов. Но тут появилась проблема, никому из профанов особо интересным смотреть как сидят чуваки за столом и играют в карты не было, лучше посмотреть баскет или бейсбол, или хоккей хотя бы, но тут появилось чудо решение - показывать карты по телевидинию и деньги потекли рекой. Спортивный-турнирный покер, реклама, миллионные контракты и тп. Профи вроде как тоже довольно, сладкую игру стало находить все проще и проще, но это их единственный интерес в данном вопросе. Если Вам кто-то из про скажет, что ему неприятно от того, что кто-то считает, что он не занимается спортом, а играет в азартную игру, это будет либо лицемерие, либо он не про в полном понимани.
Еще не сравнивайте покер с бриджем. В спортивном бридже элемент случайности исключен в принципе, а кэш игра в бридж спортом также никогда не была, как и преф, как и сека и прочее, и прочее, и прочее.
В нашей стране видимо таких перспектив не видят. Ипподром он как-то понятней и уже под колпаком. Тут вопросов нет. Не азартно конечно же.
Риторический такой вопрос. Интересно сколько минут понадобиться топ-менеджеру ПокерСтарз на приеме Лужкова, чтобы убедить его в том, что ЕПТ проводить надо? Минут 10 наверное, не больше, хотя думаю в этом вопросе жену Юрия Михайловича убедить можно еще быстрее ))
donkeydonk вне форума      
Старый 23.07.2009, 11:05   #59 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 198
Счетчик, в дополнение к моему посту про соглашение (править уже не могу):
посмотри 2 примера и скажи, плиз, как это с твоими доводами соотносится:
1. Два игрока в кости: "Я заключаю с тобой соглашение, что случайным образом мне выпадет больше очков, чем тебе. Соглашение заключено на договоренности 1 к 1.". Игрок в рулетку: "Я заключаю соглашение, что мне повезет и я угадаю выигрышный номер. Соглашение заключено на договоренности 1 к 35".
2. Два игрока в шахматы: "Я заключаю с тобой соглашение, что я лучше тебя играю в шахматы и на основании этого я у тебя выиграю, конечно, я при этом не исключаю, что, возможно, благодаря игре белыми ты или я будем находиться в изначально более выгодной ситуации. Соглашение заключено на договоренности 1 к 1".
Характер соглашения одинаковый?
Steel glove вне форума      
Старый 23.07.2009, 11:06   #60 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 110
Покер признан спортом только у нас и на Украине. Теперь только на Украине. Зарубежом никто не говорит, что проводит турнир по спортивному покеру. Они проводят турнир по покеру. У нас все всё понимают, покером прикрывали лохотроны, поэтому он (покер) стал видом спорта и поэтому он перестал быть видом спорта
__________________
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее
Jarpen вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мутко: покер может вернуться в реестр видов спорта HOMEP1 Новости, статьи, репортажи.. 34 04.09.2009 10:43
Покер исключен из реестра видов спорта ssm Около покерного стола 351 22.07.2009 22:54
Аффилейтинг после исключения покера из реестра спорта A.S.A Около покерного стола 23 22.07.2009 22:52
Приказ о исключении покера из реестра спорта FishGoose Около покерного стола 81 22.07.2009 10:41
Покер отыгрывают назад // Карточную игру могут исключить из реестра видов спорта snvosk Новости, статьи, репортажи.. 2 15.07.2009 07:57



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot