Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Колодец Advanced Poker: бесплатное обучение

Важные объявления
Старый 30.07.2009, 13:12   #261 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 237
Отправить сообщение для miak с помощью ICQ
Мне эта досткавка даже не позвонила, видать пришла меня дома небыло, благо у нас консъержка есть ей оставили. Может даже есть смысл позвонить местным доставшикам из этой конторы.
miak вне форума      
Старый 30.07.2009, 13:31   #262 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для steban
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 1,264
Цитата:
Сообщение от Mishanjka Посмотреть сообщение
steban, а вы можете как то статус доставки проверить ? а то уже 30 число и ничего не пришло
У них какие-то траблы с прибалтикой были. Обещают, что доставят в пятницу-субботу. I'm so sorry - но пару дней еще придется подождать
steban вне форума      
Старый 03.08.2009, 12:48   #263 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Riga
Сообщений: 181
steban, есть какие новости ? Уже понедельник, и ничего нету.
Mishanjka вне форума      
Старый 03.08.2009, 16:04   #264 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от Mishanjka Посмотреть сообщение
steban, есть какие новости ? Уже понедельник, и ничего нету.
на сайте "EMS Почта России" можно по коду отправления посмотреть статус отправления, может попробовать запросить его у отправителя и посмотреть?)
sunnyjoe вне форума      
Старый 03.08.2009, 16:26   #265 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Riga
Сообщений: 181
не, тока что пришло ! Спасибо.
Mishanjka вне форума      
Старый 03.08.2009, 16:32   #266 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для steban
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 1,264
Цитата:
Сообщение от Mishanjka Посмотреть сообщение
не, тока что пришло ! Спасибо.
я ж коворил - все будет
steban вне форума      
Старый 03.08.2009, 16:35   #267 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Loydi
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 654
Тоже сегодня пришло
Loydi вне форума      
Старый 04.08.2009, 12:23   #268 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 237
Отправить сообщение для miak с помощью ICQ
Очень удивился, когда узнал что нет никакой привью, сам курс еще не готов, а он уже вовсю продается. Было да и есть всего лишь описание глав на сайте. Суппорт очень удивился когда я стал расспрашивать а что там за курс поподробнее, в ответ лишь, да все его покупают это же Ляо, видимо суппорт был не в курсе что там за курс.
Получается, что не совсем понятно за что платить. Но я все таки купил кота в мешке. Ведь все отзывы на высоте, все в восторге и даже не сомневаются в курсе. Поэтому я решил написать и отзыв, чтобы остальные знали, что там внутри.

Обещалось следующее:

1. Основные отличия NL100 от других лимитов.
2. Использование статистики при игре, а также нашего имиджа за столом.
3. Light 3betы и light 4-betы.
4. Игра в 3bet потах в позиции и без, в том числе, когда переставляют нас. С какими руками мы делаем колл и дальнейшие стратегии розыгрыша.
5. Дабл и трипл баррелинг.
6. Флоатинг.
7. Стратегии турна и ривера.
8. Советы по самостаятельному анализу своей игры.
9. И многое другое.

Первая тема отсутствует в принципе, не одного слова об отличии лимитов. Это конечно не такая важная тема как остальные, но зачем тогда заявлять это в курсе?

Вторая тема присутствует косвенно, в ходе других тем учитывается и показывается статистика на игроков и объясняется, зачем и почему. Но количество стат минимально, никаких хитростей и специальных стат вы не увидите, все стандартно.

Видео курса начинается с рассмотрения лайт 3бетов. Рассматривается 3 примера когда надо и 2 как не надо 3бетить. Что не понравилось. Сложилось такое впечатление, что автору сложно было подобрать правильные примеры, первая раздача начинается с того, что опп 58\36 рейзит с катофа и автор предлагает его 3бетнуть с батона. Но потом он правда поправляет себя, что он говорит не об этом фише, а об обычном регуляре. Следующая раздача с слишком маленьким размером 3бета. Потом опять же трибет фиша с сомнительной рукой. Я не знаю, как вы к этому относитесь, но мне не понятно, зачем мне смотреть на изначально неправильные раздачи, а потом слушать, что «да так делать не надо».
Что вы узнаете из этой темы: зачем нужен 3б, и когда применять. На какие статы смотреть при 3бете, кого можно и кого нельзя. Чем в позиции 3бет отличается от без нее. Вкраце: лайт трибетим 18\17 с фолдом на 3бет больше 65% размер 12-13бб желательно одномастными коннекторами.

Второе видео повествует об лайт 4бетах. Отвлекаемся на тему с какой картой рейзить с катофа. Говорится против кого давать лайт 4бет. Тут все понятно большой процент трибета у противника, 3бет идет со стилинг позиции, вы сами на стилинг позиции, вообщем вы понимаете, что опп лайт 3бетит. Стандартно. Понравилось о поляризации диапазона, что если вы делаете лайт 4беты, то должны 4бетить монстров АА КК и пример с обоснованием за колл 4бета с 55. Но если оп будет пушить еще и 10 то колл уже получается сомнительным. Это скорей как пример на будущие на лимиты выше, потому как на нл100 такого не часто увидишь.

Далее идет рассказ об игре в 3бет поте, первый пример просто ужасен, опп со стеком 84бб рейзит с батона и его трибетит рег 7% 3бет. И опп с J9s колит. Просто изи фолд и нечего тратить наше время. Даже если бы у нас 100бб было бы не надо загонять себя в сложные ситуации, нашей пары хватит максимум на 1 колл и последующий фолд. И автор таки признался в конце что он бы не стал колить. Но герой колит и мы не попали в доску. Приходим к выводу, что надо фолдить. Бесполезный впринципе пример. Далее идет пример как мы колим 3бет с Т9c в позиции ловим ТП, колим цбет и падаем на турн бет. Автор этим примером наверно хотел показать, что так играть не надо, и колить с такой рукой у кого 3бет 4.4% не надо, но просто забыл сказать об этом. Понравилась мысль о том что, когда агрессор чекает флоп в 3бет поте на мелком флопе, от он чаще всего хочет сдаться, чем сыграть чек-рейз. Говорится о том что не надо колить с корманками 3беты и не надо колить 3бетеров с не полным стеком. Все стадартно.

Далее флоат. Все стандартно, если ауты, сухая доска мы в позиции колим флоп и ставим турн. Ничего нового. 2 примера когда можно применить флоат. И потом 3 примера когда не стоит. Если вы ничего не знаете о флоате и никогда его не применяли, то вам это будет полезно, но я нового ничего не узнал.

Глава второй и третий баррель. Здесь уже интересней, хорошие показательные примеры, удачные риверы для 3 барреля, отличные примеры когда не стоит ставить второй баррель. Пожалуй, лучшая глава из всех, но к сожалению для себя ничего нового не вынес. Зато подтвердились мои собственные мысли.

Глава стратегии терна. Довольна остро интересующая меня улица. Ждал много от этой главы в итоге вся глава сошлась на обсуждение чек-рейза турна. Действие довольно редкое, и играется только против агро оппов, каких на нл100 не так уж и много. Во всех показанных примерах лучшей игрой все равно остается бет. Глава полностью разочаровала. Какие стратегии терна? Только редкий чек-рейз и рассмотрен.

Глава ривер. Обсуждение о превращении готовой руки в блеф. Рейзим ривер бет оппа на страшных досках, интересная стратегия. Это единственное в этом курсе, чем я не пользовался раньше. Четыре примера. Один на мой взгляд сомнительный нуда ладно.

И наконец главное фиаско! Последний пункт обещанных тем «Советы по самостоятельному анализу своей игры» 50 минутное видео. Очень хотелось услышать и главное увидеть реальный процесс анализа рук и ход мыслей чем пользуется что да как. И что же я увидел? 50 минутный вод лайф сессии 4 стола без стат на оппов( намекаю на второй пункт в списке тем). И попытки что-то сказать об анализе игры между раздачами и постоянными остановками в итоге автор просто повторил слова из своей статьи. И просто дальше играл сессию. Хотя не слова не было что там вод будет. Зачем он? Куда он? Почему о нем не слово на сайте? Наверно 50 минут чтобы не казалось слишком коротким общая протяженность видео.

И отдельно скажу что на протяжении видео автор предлагает какие то сомнительные колы без позиции на префлопе со средними руками. Зачем это советовать начинающим? Зачем загонять себя в сложные ситуации когда часто будет вторая пара мы без позиции с плохим кикиром. Сказал что можно колить, а дальше играйте сами такие руки. Надо фолдить J9s A8s либо трибетить подходящих соперников, а не колить и не знать потом что делать.

Итог.
Впечатление крайне негативное, ничего нового не узнал, все поверхностно, но это не главное, это в какой-то мере льстит мне.
Не понравилось несоответствие содержимого заявленному. Покупали одно, внутри другое. И несерьезное отношение. Глупые примеры, отхождение от темы, вообще разговоры не по теме и отсутствие некоторых пунктов.
Почитайте лучше 6 max nl strategy guide от Ryan Fee. Бесплатно, доступно, подробно и шире. В этой книге есть все что автор попытался в своем видео сказать. Хватит разбрасывать баины. Думайте своей головой.
miak вне форума      
Старый 04.08.2009, 13:03     TS Старый   #269 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
Цитата:
Сообщение от miak Посмотреть сообщение
Очень удивился, когда узнал что нет никакой привью, сам курс еще не готов, а он уже вовсю продается.
Когда курс был не готов он продавался по цене меньшей, чем после готовности. Вроде все логично.

Цитата:
Сообщение от miak Посмотреть сообщение
Было да и есть всего лишь описание глав на сайте. Суппорт очень удивился когда я стал расспрашивать а что там за курс поподробнее, в ответ лишь, да все его покупают это же Ляо, видимо суппорт был не в курсе что там за курс.

Получается, что не совсем понятно за что платить. Но я все таки купил кота в мешке. Ведь все отзывы на высоте, все в восторге и даже не сомневаются в курсе. Поэтому я решил написать и отзыв, чтобы остальные знали, что там внутри.

Обещалось следующее:

1. Основные отличия NL100 от других лимитов.
2. Использование статистики при игре, а также нашего имиджа за столом.
3. Light 3betы и light 4-betы.
4. Игра в 3bet потах в позиции и без, в том числе, когда переставляют нас. С какими руками мы делаем колл и дальнейшие стратегии розыгрыша.
5. Дабл и трипл баррелинг.
6. Флоатинг.
7. Стратегии турна и ривера.
8. Советы по самостаятельному анализу своей игры.
9. И многое другое.

Первая тема отсутствует в принципе, не одного слова об отличии лимитов. Это конечно не такая важная тема как остальные, но зачем тогда заявлять это в курсе?
Первая тема проскальзывает в фразах на протяжении курса, или ты считаешь, что этой теме надо было выделить целую главу?

Цитата:
Сообщение от miak Посмотреть сообщение
Вторая тема присутствует косвенно, в ходе других тем учитывается и показывается статистика на игроков и объясняется, зачем и почему. Но количество стат минимально, никаких хитростей и специальных стат вы не увидите, все стандартно.
Косвенно? В большом кол-ве сдач применяются статы и ИМИДЖ. Если это на твой взгляд косвенно, то я не знаю как это ещё можно разжевать было =)

Цитата:
Сообщение от miak Посмотреть сообщение

Вкраце: лайт трибетим 18\17 с фолдом на 3бет больше 65% размер 12-13бб желательно одномастными коннекторами.
Я не знаю о чем ты, но про 3бет одномастными коннекторами это жесть. Так это НЕ рекомендуется делать, хотя ты видимо слышал, то, что хотел.
Цитата:
Сообщение от miak Посмотреть сообщение


Глава стратегии терна. Довольна остро интересующая меня улица. Ждал много от этой главы в итоге вся глава сошлась на обсуждение чек-рейза турна. Действие довольно редкое, и играется только против агро оппов, каких на нл100 не так уж и много. Во всех показанных примерах лучшей игрой все равно остается бет. Глава полностью разочаровала. Какие стратегии терна? Только редкий чек-рейз и рассмотрен.
Ещё часть стратегий турна были рассмотрены на нл50.


Цитата:
Сообщение от miak Посмотреть сообщение
И наконец главное фиаско! Последний пункт обещанных тем «Советы по самостоятельному анализу своей игры» 50 минутное видео. Очень хотелось услышать и главное увидеть реальный процесс анализа рук и ход мыслей чем пользуется что да как. И что же я увидел? 50 минутный вод лайф сессии 4 стола без стат на оппов( намекаю на второй пункт в списке тем). И попытки что-то сказать об анализе игры между раздачами и постоянными остановками в итоге автор просто повторил слова из своей статьи. И просто дальше играл сессию. Хотя не слова не было что там вод будет. Зачем он? Куда он? Почему о нем не слово на сайте? Наверно 50 минут чтобы не казалось слишком коротким общая протяженность видео.
Общая протяженность видео превысила планируемую))
"Очень хотелось услышать и главное увидеть реальный процесс анализа рук и ход мыслей чем пользуется что да как"
это есть в нл50, все таки тут линейка видео курсов.
«Советы по самостоятельному анализу своей игры» А разве они не даются? А то, что часть практики ты приписал к самостоятельному анализу игры, это лично твое дело. Я считаю, что все пункты выполнены.

Цитата:
Сообщение от miak Посмотреть сообщение
И отдельно скажу что на протяжении видео автор предлагает какие то сомнительные колы без позиции на префлопе со средними руками. Зачем это советовать начинающим? Зачем загонять себя в сложные ситуации когда часто будет вторая пара мы без позиции с плохим кикиром. Сказал что можно колить, а дальше играйте сами такие руки. Надо фолдить J9s A8s либо трибетить подходящих соперников, а не колить и не знать потом что делать.
так нл100 это для начинающих или для спецов?))) Если ты спец, то почему колы для начинающих? Если новичек, то почему ты считаешь, что колы сомнительны, ведь тогда ты вряд ли хорошо разбираешься.

Цитата:
Сообщение от miak Посмотреть сообщение

Не понравилось несоответствие содержимого заявленному. Покупали одно, внутри другое. И несерьезное отношение. Глупые примеры, отхождение от темы, вообще разговоры не по теме и отсутствие некоторых пунктов.
Содержимое соответствует заявленному. Насчет глупости примеров, можно поспорить =))) я думаю много кто с тобой может поспорить на этот счет. Все пункты присутствуют.
Ну а так, спасибо за отзыв. И многие считают, что курса вполне достаточно, чтобы бить нл100, а на мой взгляд главное именно это
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 04.08.2009, 13:08   #270 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Tough
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: НЕ Москва, регион
Сообщений: 1,759
Отправить сообщение для Tough с помощью ICQ Отправить сообщение для Tough с помощью Skype™
Автор , да тебе самому курсвпору писать! А какой лимит играешь?
__________________
Учиться,учиться,учиться....
Но пора б уже и деньги неплохие иметь!
Вроде начал иметь!
Tough вне форума      
Старый 04.08.2009, 13:17   #271 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 237
Отправить сообщение для miak с помощью ICQ
А не надо было ли написать, что часть предлагаемых тем содержится в курсе нл50 и это является продолжением а никак не отдельным курсом? Где хоть слово про линейку курсов? Не слово о том что это продолжение нет, значит говорить о том что это было где-то рассмотрено не является аргументом, факт остается фактом, обещали одно на деле другое.
Так значит чтобы все было полное понимание надо еще и нл50 купить. Здорово.
miak вне форума      
Старый 04.08.2009, 13:28     TS Старый   #272 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
Цитата:
Сообщение от miak Посмотреть сообщение
А не надо было ли написать, что часть предлагаемых тем содержится в курсе нл50 и это является продолжением а никак не отдельным курсом?
Почему? все темы которые указаны для нл100 там есть. Но это не полный набор приемов само собой, это приемы которые на мой взгляд подходят для нл100, в нл50 другие приемы.
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 04.08.2009, 13:29   #273 (permalink)
Старожил
 
Аватар для dandy
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Value Town
Сообщений: 771
miak , ты нл100 играешь?
Просто сложилось впечатление что ты купил курс и хотел у знать много волшебных знаний, но услышал то что уже знаешь и тебя это разочаровало. Ну так ведь это нормально, что эти вещи ты уже знаешь. Тогда смело штурмуй нл200. Многим играющим на нл50 и переходящим на нл100 курс 100% будет полезем.
Ты конечно молодец что написал такой большой отзыв, потратил свое время и все такое. Но ведь тут не продают волшебные таблетки, тут продаеться обучающий курс, из которого ты можешь что то подчерпнуть. Я думаю ты отдавал себе отчет, покупая курс, что многое ты из негознаешь, так как ты ведь читаешь форумы, смотришь воды.
Ведь купив подписку на кардраннерс, и посмотрев вод где автор играет нл100 в покер, и говорит вещи которые тебе как игроку нл200 известны, ты ведь не будешь за это винить кардраннерс. Правда? Обвиняй уже в таком случае себя, что узнал эти знания прежде, чем увидел ВОД.
__________________

dandy вне форума      
Старый 04.08.2009, 14:19   #274 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 210
Считаю критику неуместной с таким подходом. Я тоже мало чего нового для себя увидел в линейке курсов, но я это ожидал, так как прошел уже эти лимиты. Но причем тут автор? Я покупал просто все ролики курса для знакомых, все довольны. Сам смотрел всю линейку ради интереса, мне понравилось, хоть и практически ничего для меня нового, но все расставлено достаточно правильно и качественно. Игроку именно с этих лимитов будет интересно и познавательно это смотреть. В курсе нл100 зато увидел интересные решения, которые сам не использовал. Уверен, что эти курсы одни из лучших, которые есть на рынке
Relanium вне форума      
Старый 04.08.2009, 16:31   #275 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 237
Отправить сообщение для miak с помощью ICQ
Конечно ведь отзывы одни положительные в восхволяющей форме, как я мог ждать что-то другого?
Я в конце написал главное что мне не понравилось это качество исполнения и отсутствие пару заявленных пунктов. Считаю можно было бы и получше сделать. Подобрать раздачи без ошибок хиро. Сделать четкий план рассказа и следовать им. Может заранее написать что-то типа доклада, а не на ходу придумывать. И еще много вещей. Ведь можно же, и зрителям будет на много интересней.
Может быть Ляо примит мою критику и в след раз сделает качественнее, и тогда вам конечным покупателям будет в итоге лучше.
Да признаю был негатив в отзыве, про баины я погорячился, извиняюсь, но если вы считаете что тут все идеально сделано, то лучшего качества от автора вы не дождетесь ему просто это будет казаться идеалом. Но до конфетки еще далеко.

нл100.
miak вне форума      
Старый 04.08.2009, 16:47   #276 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 46
Отправить сообщение для XzKtoTakoi с помощью ICQ
Как я вижу у некоторых людей проскальзывает недовольство курсом, напремер у miakа. Чтож такое, как мне кажется вполне нормально, не всем же он должен нравиться. Но критика miaka хоть и большая по обьему, но с моей точки зрения не очень конструктивна.
"Получается, что не совсем понятно за что платить. Но я все таки купил кота в мешке."
Вот это как мне кажется причина негативного отношения к курсу. Зачем платить не понятно за что? Сначало надо разобраться а потом уже принимать решение надо оно тебе или нет. А так получается что купил непонятно что, и чтото там хотел эдакое увидеть)

Скажу например про себя, зачем я все эти курсы покупал. Когда я посмотрел курс по нл50, если честно немного расстроился, что я не посмотрел раньше, когда переходил на этот лимит, это бы мне сэкономило много времени. Но на тот момент я уже гдето месяца полтора играл нл50, смотрел воды других авторов, и в общем то большенство материала из курса я знал. Ну тоесть в курсах вы не увидите чего то такого, чего больше нигде не найдешь, нет. Почти все
что есть в этих курсах можно найти в других водах. Но в курсах Ляо, все эти навыки структуризированны и разложенны по полочкам. В итоге есть 2 пути. Первый это смотреть кучу разных водов, на что уйдет больше времени, но это будет дешевле. А второй это купить курсы(это дороже чем купить подписку на воды) но потратить значительно меньше времени на обучение. Я к таким выводам пришел когда посмотрел курс нл50, и перестал смотреть кучи водов, больше времени стал уделять разбору рук в трекере и на форуме(как своих так и чужих) и из видео стал смотреть почти только Лао, ну иногда еще когото, но больше для разнообразия.
Сейчас я играю нл50, в ближайшее время на нл100 переходить не планирую, но курс нл100 посмотрел. И как игрок нл50 узнал для себя там много нового. Теперь буду больше времени уделять анализу своей игры, разбору рук, форуму итд, и когда придет время штурмовать новый
лимит, надеюсь какихто неожиданностей он мне не принесет, тк думаю курсы дали хорошую теоретическую подготовку.
XzKtoTakoi вне форума      
Старый 04.08.2009, 17:17   #277 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 124
Цитата:
Сообщение от miak Посмотреть сообщение
А не надо было ли написать, что часть предлагаемых тем содержится в курсе нл50 и это является продолжением а никак не отдельным курсом? Где хоть слово про линейку курсов? Не слово о том что это продолжение нет, значит говорить о том что это было где-то рассмотрено не является аргументом, факт остается фактом, обещали одно на деле другое.
Так значит чтобы все было полное понимание надо еще и нл50 купить. Здорово.
Все было известно!!! Не гони.Автор курса изначально планировал серию подъем по лимитам.Я лично покупал все курсы нл10-100,хотя играю щас нл50.
А проблема в том,что пираты начали распространять неполные версии,по заниженным ценам.Вот ты и купил небось...

Насчет того,что курс не все в себя включает.То на сайте автора,он при создании курса писал,что очень многого можно рассказывать,но тогда курс будет 10+ часов.

В курсе нл50,тоже автор ссылается в некоторых раздачах на след. курс.

P.S. Напиши автору,он специально для тебя сделает курс нл100 часов на 10-15,но цена будет соответственно другая.
И вообще,когда создавалась серия,в самом начале.было написано,что это пока проба пера и именно поэтому цены такие низкие.
SaNaRoSa вне форума      
Старый 04.08.2009, 17:26   #278 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 124
А я рад,что наконец-то появился хоть один русский автор,который создал такие курсы.И надеюсь будет создавать и дальше подобное...

Я также покупал всю линейку курсов.НЛ10 посмотрел только из-за интереса.Но очень мне все понравилось,и подход и разжевывание материала.Именно поэтому и купил все остальные курсы.

На нл50 я тоже частично знал некоторые вещи.Но курс помог разложить это по полочкам.Хоть я и играю нл50 сейчас,но и курс нл100 мне очень понравился.Что-то знал,что-то знал,но боялся применить,а что-то вообще не знал и даже не догадывался...

Автору курса огромный респект...

Критик,похоже играет лимиты выше,но тогда я не понял зачем он покупал курс,если он все знает?! Я например курс нл10 тоже покупал изначально не для себя,а для друга.Но насколько я помню в отзывах о курсе нл50 отзывались очень положительно реги нл200.Так что не уверен,что критик вполне адекватен,если он бьет нл100+ и решил потратить свои 3би на курс,только для того,чтобы потом расписать,что он все уже знал.
SaNaRoSa вне форума      
Старый 04.08.2009, 17:52   #279 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 237
Отправить сообщение для miak с помощью ICQ
SaNaRoSa покажи мне ссылку где он написал по то что курс нл100 является продолжением нл50. Курс называется как бить нл100 и в описании не слова о том что это продолжение. Не важно что он говорил в курсе нл50 я не смотрел его.
Проба пера я понимаю, поэтому и критикую. Вы считаете ценой 300баксов маленькой? Это не маленькая сумма.
Я не играю лимиты выше и не бью нл100 с диким винрейтом. Поэтому и купил но ничего нового я не узнал. Буду ждать курса бьем нл200 DDDD
miak вне форума      
Старый 04.08.2009, 18:18   #280 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от miak Посмотреть сообщение
Поэтому и купил но ничего нового я не узнал. Буду ждать курса бьем нл200 DDDD
имея курс NL100, будешь уже подготовлен))
sunnyjoe вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бесплатное обучение в профессиональной школе покера AcademyJOURNAL Обучение 26 12.12.2013 18:14
Advanced Poker: индивидуальное обучение 6мах от 50$ за курс Lyao Интересные топики 117 17.03.2013 21:41
Бесплатное обучение от PlayProPoker NifNif Безлимитный холдем микро бай-инов 14 01.11.2008 21:51


Метки
дневник, колодец, обучение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot